发布时间:2016-10-19 16:04:43 编缉:师大创程教育
2016年宝鸡市振兴计划公开招聘工作人员面试场次划分及编组 | |||||||||
场次 | 编组 | 组序 | 序号 | 报名序号 | 姓名 | 性别 | 报考部门 | 报考职位 | 备注 |
上午场 | 第1组 | 1 | 1 | 0331 | 高彩霞 | 女 | 陈仓区农业类 | 工程管理、建筑学 | |
2 | 2 | 0233 | 王雄力 | 男 | 陈仓区农业类 | 工程管理、建筑学 | |||
3 | 3 | 0786 | 李静 | 男 | 陈仓区农业类 | 工程管理、建筑学 | |||
4 | 4 | 2916 | 闫恒旭 | 男 | 陈仓区农业类 | 国际经济与贸易、经济学 | |||
5 | 5 | 0053 | 肖赛清 | 女 | 陈仓区农业类 | 国际经济与贸易、经济学 | |||
6 | 6 | 0608 | 郭盈 | 女 | 陈仓区农业类 | 国际经济与贸易、经济学 | |||
7 | 7 | 4446 | 李俊锋 | 男 | 陈仓区农业类 | 电子信息科学与技术、工业工程 | |||
8 | 8 | 2016 | 刘延霖 | 女 | 陈仓区农业类 | 电子信息科学与技术、工业工程 | |||
9 | 9 | 2852 | 贺改 | 女 | 陈仓区农业类 | 电子信息科学与技术、工业工程 | |||
10 | 10 | 4717 | 张佩 | 男 | 陈仓区农业类 | 测控技术与仪器、计算机科学与技术 | |||
11 | 11 | 2229 | 孔亚超 | 男 | 陈仓区农业类 | 测控技术与仪器、计算机科学与技术 | |||
12 | 12 | 1829 | 王玲 | 女 | 陈仓区农业类 | 测控技术与仪器、计算机科学与技术 | |||
13 | 13 | 4706 | 孙波涛 | 男 | 陈仓区农业类 | 汉语言文学、应用心理学 | |||
14 | 14 | 3539 | 李莎莎 | 女 | 陈仓区农业类 | 汉语言文学、应用心理学 | |||
15 | 15 | 0900 | 冯晓超 | 男 | 陈仓区农业类 | 汉语言文学、应用心理学 | |||
16 | 16 | 3635 | 白津兆 | 男 | 陈仓区农业类 | 食品类 | |||
17 | 17 | 0774 | 王露茜 | 女 | 陈仓区农业类 | 食品类 | |||
18 | 18 | 4353 | 张飞 | 男 | 陈仓区农业类 | 电气工程及其自动化 | |||
19 | 19 | 0130 | 周伟超 | 男 | 陈仓区农业类 | 电气工程及其自动化 | |||
20 | 20 | 1732 | 齐琦 | 女 | 陈仓区农业类 | 电气工程及其自动化 | |||
21 | 21 | 4168 | 董博凤 | 女 | 陈仓区农业类 | 会计学 | |||
22 | 22 | 4304 | 景元元 | 女 | 陈仓区农业类 | 会计学 | |||
23 | 23 | 3532 | 裴翎洁 | 女 | 陈仓区农业类 | 会计学 | |||
上午场 | 第2组 | 1 | 24 | 0544 | 吴洁 | 女 | 陈仓区农业类 | 物流工程与管理 | |
2 | 25 | 0036 | 史一超 | 男 | 陈仓区农业类 | 物流工程与管理 | |||
3 | 26 | 4300 | 田文利 | 女 | 陈仓区农业类 | 物流工程与管理 | |||
4 | 27 | 0044 | 赵亮 | 男 | 陈仓区农业类 | 资源环境与城乡规划管理 | |||
5 | 28 | 1861 | 闫珺 | 女 | 陈仓区农业类 | 资源环境与城乡规划管理 | |||
6 | 29 | 3312 | 王露莎 | 女 | 陈仓区农业类 | 资源环境与城乡规划管理 | |||
7 | 30 | 0215 | 杜信 | 男 | 陈仓区农业类 | 艺术设计学 | |||
8 | 31 | 2912 | 周川河 | 男 | 陈仓区农业类 | 艺术设计学 | |||
9 | 32 | 1070 | 姚红艳 | 女 | 陈仓区农业类 | 艺术设计学 | |||
10 | 33 | 1053 | 牛蒙 | 男 | 陈仓区农业类 | 食品质量与安全 | |||
11 | 34 | 4871 | 刘咪 | 女 | 陈仓区卫生类 | 临床医学 | |||
12 | 35 | 0123 | 韩梅 | 女 | 陈仓区卫生类 | 临床医学 | |||
13 | 36 | 1251 | 王宏 | 女 | 陈仓区卫生类 | 临床医学 | |||
14 | 37 | 3270 | 王晓丽 | 女 | 陈仓区卫生类 | 医学检验 | |||
15 | 38 | 4189 | 李曼楠 | 女 | 陈仓区卫生类 | 医学检验 | |||
16 | 39 | 0146 | 杨坤 | 女 | 陈仓区卫生类 | 医学检验 | |||
17 | 40 | 1750 | 贺俊熠 | 男 | 陈仓区卫生类 | 医学检验 | |||
18 | 41 | 4644 | 姜星 | 女 | 陈仓区卫生类 | 医学检验 | |||
19 | 42 | 2245 | 付倩 | 女 | 陈仓区卫生类 | 医学检验 | |||
20 | 43 | 3422 | 唐磊 | 男 | 凤县卫生类 | 医学检验 | |||
21 | 44 | 1903 | 赵晨 | 男 | 凤县卫生类 | 医学检验 | |||
22 | 45 | 4480 | 邹珍珍 | 女 | 凤县卫生类 | 医学检验 | |||
上午场 | 第3组 | 1 | 46 | 2910 | 张小龙 | 男 | 凤县农业类 | 自动化、文化产业管理 | |
2 | 47 | 0910 | 赵娜 | 女 | 凤县农业类 | 自动化、文化产业管理 | |||
3 | 48 | 2766 | 麻舒静 | 女 | 凤县农业类 | 自动化、文化产业管理 | |||
4 | 49 | 2084 | 周媛媛 | 女 | 凤县教育类 | 学前教育、音乐学、舞蹈学或舞蹈表演1 | |||
5 | 50 | 0890 | 马荣 | 女 | 凤县教育类 | 学前教育、音乐学、舞蹈学或舞蹈表演1 | |||
6 | 51 | 0082 | 霍晓春 | 女 | 凤县教育类 | 学前教育、音乐学、舞蹈学或舞蹈表演1 | |||
7 | 52 | 4122 | 兰英 | 女 | 凤县教育类 | 学前教育、音乐学、舞蹈学或舞蹈表演1 | |||
8 | 53 | 0717 | 于妮 | 女 | 凤县教育类 | 学前教育、音乐学、舞蹈学或舞蹈表演1 | |||
9 | 54 | 3386 | 孙思敏 | 女 | 凤县教育类 | 学前教育、音乐学、舞蹈学或舞蹈表演1 | |||
10 | 55 | 3732 | 罗文霞 | 女 | 凤县教育类 | 学前教育、音乐学、舞蹈学或舞蹈表演1 | |||
11 | 56 | 4723 | 张萌萌 | 女 | 凤县教育类 | 学前教育、音乐学、舞蹈学或舞蹈表演1 | |||
12 | 57 | 0149 | 郑天 | 男 | 凤县教育类 | 学前教育、音乐学、舞蹈学或舞蹈表演1 | |||
13 | 58 | 0151 | 高媛 | 女 | 凤县教育类 | 学前教育、音乐学、舞蹈学或舞蹈表演1 | |||
14 | 59 | 4231 | 李媛 | 女 | 凤县教育类 | 学前教育、音乐学、舞蹈学或舞蹈表演1 | |||
15 | 60 | 3676 | 莫婷 | 女 | 凤县教育类 | 学前教育、音乐学、舞蹈学或舞蹈表演1 | |||
16 | 61 | 3090 | 武君瑞 | 女 | 凤县教育类 | 学前教育、音乐学、舞蹈学或舞蹈表演1 | |||
17 | 62 | 4976 | 田红英 | 女 | 凤县教育类 | 学前教育、音乐学、舞蹈学或舞蹈表演1 | |||
18 | 63 | 1785 | 豆蓓 | 女 | 凤县农业类 | 广播电视新闻学 | |||
19 | 64 | 1373 | 曹璐 | 女 | 凤县农业类 | 广播电视新闻学 | |||
20 | 65 | 3265 | 董晨 | 女 | 凤县农业类 | 广播电视新闻学 | |||
21 | 66 | 4333 | 韩拓 | 男 | 凤县农业类 | 计算机科学与技术、计算机应用 | |||
22 | 67 | 3462 | 王娜 | 女 | 凤县农业类 | 计算机科学与技术、计算机应用 | |||
23 | 68 | 1396 | 李洋 | 男 | 凤县农业类 | 计算机科学与技术、计算机应用 | |||
上午场 | 第4组 | 1 | 69 | 0681 | 高洁 | 女 | 凤县教育类 | 学前教育、音乐学、舞蹈学或舞蹈表演2 | |
2 | 70 | 4171 | 马国真 | 男 | 凤县教育类 | 学前教育、音乐学、舞蹈学或舞蹈表演2 | |||
3 | 71 | 2005 | 冯丹 | 女 | 凤县教育类 | 学前教育、音乐学、舞蹈学或舞蹈表演2 | |||
4 | 72 | 3342 | 刘婷 | 女 | 凤县教育类 | 学前教育、音乐学、舞蹈学或舞蹈表演2 | |||
5 | 73 | 3824 | 胥月新 | 女 | 凤县教育类 | 学前教育、音乐学、舞蹈学或舞蹈表演2 | |||
6 | 74 | 3960 | 丁瑶 | 女 | 凤县教育类 | 学前教育、音乐学、舞蹈学或舞蹈表演2 | |||
7 | 75 | 2767 | 徐媛媛 | 女 | 凤县教育类 | 学前教育、音乐学、舞蹈学或舞蹈表演2 | |||
8 | 76 | 0102 | 刘少佳 | 女 | 凤县教育类 | 学前教育、音乐学、舞蹈学或舞蹈表演2 | |||
9 | 77 | 2607 | 荆存根 | 女 | 凤县教育类 | 学前教育、音乐学、舞蹈学或舞蹈表演2 | |||
10 | 78 | 2298 | 车莹莹 | 女 | 凤县教育类 | 学前教育、音乐学、舞蹈学或舞蹈表演2 | |||
11 | 79 | 2315 | 梁丹 | 女 | 凤县教育类 | 学前教育、音乐学、舞蹈学或舞蹈表演2 | |||
12 | 80 | 0141 | 王小元 | 女 | 凤县教育类 | 学前教育、音乐学、舞蹈学或舞蹈表演2 | |||
13 | 81 | 3300 | 刘晔 | 女 | 凤县农业类 | 会计学、财务管理 | |||
14 | 82 | 3743 | 李涛 | 男 | 凤县农业类 | 会计学、财务管理 | |||
15 | 83 | 2265 | 胡立琼 | 女 | 凤县农业类 | 会计学、财务管理 | |||
16 | 84 | 2667 | 杨培培 | 男 | 凤翔县卫生类 | 医学影像 | |||
17 | 85 | 2645 | 王海宁 | 女 | 凤翔县卫生类 | 医学影像 | |||
18 | 86 | 0502 | 辛英超 | 男 | 凤翔县卫生类 | 医学影像 | |||
19 | 87 | 0692 | 白晓华 | 女 | 凤翔县卫生类 | 医学影像 | |||
20 | 88 | 0838 | 谈音 | 女 | 凤翔县卫生类 | 医学影像 | |||
21 | 89 | 3394 | 侯一凡 | 男 | 凤翔县卫生类 | 医学影像 | |||
22 | 90 | 0277 | 刘帆 | 女 | 凤翔县卫生类 | 医学影像 | |||
上午场 | 第5组 | 1 | 91 | 4650 | 常乐 | 男 | 凤县卫生类 | 临床医学、中医学、中西医结合 | |
2 | 92 | 1747 | 邓嘉怡 | 女 | 凤县卫生类 | 临床医学、中医学、中西医结合 | |||
3 | 93 | 0368 | 杨新刚 | 男 | 凤县卫生类 | 临床医学、中医学、中西医结合 | |||
4 | 94 | 1237 | 罗宏朝 | 男 | 凤县卫生类 | 临床医学、中医学、中西医结合 | |||
5 | 95 | 3217 | 邓毅 | 男 | 凤县卫生类 | 临床医学、中医学、中西医结合 | |||
6 | 96 | 4338 | 段义强 | 男 | 凤县卫生类 | 临床医学、中医学、中西医结合 | |||
7 | 97 | 0114 | 程远 | 男 | 凤县卫生类 | 临床医学、中医学、中西医结合 | |||
8 | 98 | 3941 | 俞明菊 | 女 | 凤县卫生类 | 临床医学、中医学、中西医结合 | |||
9 | 99 | 1028 | 李瑞龙 | 男 | 凤县卫生类 | 临床医学、中医学、中西医结合 | |||
10 | 100 | 1892 | 党旭光 | 男 | 凤县卫生类 | 临床医学、中医学、中西医结合 | |||
11 | 101 | 0075 | 何明 | 男 | 凤县卫生类 | 临床医学、中医学、中西医结合 | |||
12 | 102 | 2878 | 高应超 | 男 | 凤县卫生类 | 临床医学、中医学、中西医结合 | |||
13 | 103 | 0730 | 马淑钰 | 女 | 凤县卫生类 | 医学影像 | |||
14 | 104 | 0680 | 李江江 | 男 | 凤县卫生类 | 医学影像 | |||
15 | 105 | 1331 | 陈玉 | 男 | 凤县卫生类 | 医学影像 | |||
16 | 106 | 4059 | 王燕 | 女 | 凤县卫生类 | 医学影像 | |||
17 | 107 | 2836 | 翟文瑞 | 男 | 凤县卫生类 | 医学影像 | |||
18 | 108 | 0590 | 孙娟娟 | 女 | 凤县卫生类 | 医学影像 | |||
19 | 109 | 1293 | 黎晓强 | 男 | 凤县卫生类 | 医学影像 | |||
20 | 110 | 1218 | 董浩 | 男 | 凤县卫生类 | 医学影像 | |||
21 | 111 | 0023 | 徐行 | 男 | 凤县卫生类 | 医学影像 | |||
22 | 112 | 2102 | 韦婷 | 女 | 凤县农业类 | 会计学 | |||
23 | 113 | 1644 | 肖欢 | 女 | 凤县农业类 | 会计学 | |||
24 | 114 | 3387 | 张若楠 | 女 | 凤县农业类 | 会计学 | |||
上午场 | 第6组 | 1 | 115 | 1287 | 常嘉 | 男 | 凤县农业类 | 通信工程 | |
2 | 116 | 2507 | 闫蓉蓉 | 女 | 凤县农业类 | 通信工程 | |||
3 | 117 | 1774 | 段耀锋 | 男 | 凤县农业类 | 通信工程 | |||
4 | 118 | 1192 | 王思远 | 男 | 凤县农业类 | 给排水科学与工程、工程造价 | |||
5 | 119 | 3911 | 赵丹 | 女 | 凤县农业类 | 给排水科学与工程、工程造价 | |||
6 | 120 | 0013 | 李朝娣 | 女 | 凤县农业类 | 给排水科学与工程、工程造价 | |||
7 | 121 | 4844 | 张宁 | 男 | 凤县农业类 | 测控技术与仪器 | |||
8 | 122 | 4918 | 张伟 | 男 | 凤县农业类 | 测控技术与仪器 | |||
9 | 123 | 4653 | 张骥 | 男 | 凤县农业类 | 测控技术与仪器 | |||
10 | 124 | 3665 | 何琼 | 女 | 凤县农业类 | 汉语言文学、秘书学 | |||
11 | 125 | 3138 | 冯雪利 | 女 | 凤县农业类 | 汉语言文学、秘书学 | |||
12 | 126 | 1460 | 岳丽芳 | 女 | 凤县农业类 | 汉语言文学、秘书学 | |||
13 | 127 | 0716 | 杨彩燕 | 女 | 凤县农业类 | 电子科学与技术 | |||
14 | 128 | 2568 | 黄妮 | 女 | 凤县农业类 | 电子科学与技术 | |||
15 | 129 | 2972 | 康佩佩 | 女 | 凤县农业类 | 电子科学与技术 | |||
16 | 130 | 4785 | 蒲海龙 | 男 | 凤县农业类 | 信息管理与信息系统 | |||
17 | 131 | 1374 | 张绪 | 男 | 凤县农业类 | 信息管理与信息系统 | |||
18 | 132 | 0881 | 巨旭东 | 男 | 凤县农业类 | 信息管理与信息系统 | |||
19 | 133 | 0021 | 康琰 | 女 | 凤县农业类 | 电子信息科学与技术 | |||
20 | 134 | 1043 | 郑永强 | 男 | 凤县农业类 | 电子信息科学与技术 | |||
21 | 135 | 0592 | 吴嘉雁 | 男 | 凤县农业类 | 电子信息科学与技术 | |||
22 | 136 | 3448 | 丁丹 | 女 | 凤县农业类 | 不限专业 | |||
23 | 137 | 2804 | 高佳 | 女 | 凤县农业类 | 不限专业 | |||
24 | 138 | 4000 | 权姣姣 | 女 | 凤县农业类 | 不限专业 | |||
上午场 | 第7组 | 1 | 139 | 2636 | 谯建飞 | 男 | 凤翔县卫生类 | 医学检验 | |
2 | 140 | 1406 | 王斯雨 | 女 | 凤翔县卫生类 | 医学检验 | |||
3 | 141 | 0413 | 陈洁 | 女 | 凤翔县卫生类 | 医学检验 | |||
4 | 142 | 1264 | 魏婷 | 女 | 凤翔县卫生类 | 医学检验 | |||
5 | 143 | 1159 | 李欣怡 | 女 | 凤翔县卫生类 | 医学检验 | |||
6 | 144 | 0977 | 辛笑 | 女 | 凤翔县卫生类 | 医学检验 | |||
7 | 145 | 1522 | 贺悦 | 女 | 凤翔县卫生类 | 医学检验 | |||
8 | 146 | 3591 | 胥兰兰 | 女 | 凤翔县卫生类 | 医学检验 | |||
9 | 147 | 3039 | 谢宁 | 女 | 凤翔县卫生类 | 医学检验 | |||
10 | 148 | 4144 | 谢盼 | 男 | 凤翔县卫生类 | 护理学 | |||
11 | 149 | 0599 | 田静 | 女 | 凤翔县卫生类 | 护理学 | |||
12 | 150 | 1260 | 罗京 | 女 | 凤翔县卫生类 | 护理学 | |||
13 | 151 | 2047 | 杨欢 | 女 | 凤翔县卫生类 | 护理学 | |||
14 | 152 | 0604 | 孟蓝 | 女 | 凤翔县卫生类 | 护理学 | |||
15 | 153 | 0955 | 刘菲菲 | 女 | 凤翔县卫生类 | 护理学 | |||
16 | 154 | 1384 | 李婷 | 女 | 凤翔县卫生类 | 护理学 | |||
17 | 155 | 4811 | 杨帆 | 女 | 凤翔县卫生类 | 护理学 | |||
18 | 156 | 1152 | 张亚娟 | 女 | 凤翔县卫生类 | 护理学 | |||
19 | 157 | 1387 | 郭学武 | 男 | 凤翔县卫生类 | 护理学 | |||
20 | 158 | 1465 | 李东新 | 男 | 凤翔县卫生类 | 护理学 | |||
21 | 159 | 0974 | 马少婷 | 女 | 凤翔县卫生类 | 护理学 | |||
22 | 160 | 1457 | 吕迪 | 女 | 凤翔县农业类 | 林学、森林工程或园林 | |||
23 | 161 | 4529 | 董晶 | 女 | 凤翔县农业类 | 林学、森林工程或园林 | |||
24 | 162 | 0025 | 王胤娣 | 女 | 凤翔县农业类 | 林学、森林工程或园林 | |||
上午场 | 第8组 | 1 | 163 | 0121 | 姚刚锋 | 男 | 凤翔县农业类 | 水利水电工程、水务工程、水文与资源工程、水质科学与技术 | |
2 | 164 | 1964 | 刘小慧 | 女 | 凤翔县农业类 | 水利水电工程、水务工程、水文与资源工程、水质科学与技术 | |||
3 | 165 | 1127 | 赵婕 | 女 | 凤翔县农业类 | 财务管理、会计学 | |||
4 | 166 | 4111 | 曹月月 | 女 | 凤翔县农业类 | 财务管理、会计学 | |||
5 | 167 | 4223 | 张鹏梅 | 女 | 凤翔县农业类 | 财务管理、会计学 | |||
6 | 168 | 3727 | 郭燕 | 女 | 凤翔县农业类 | 广播电视编导 | |||
7 | 169 | 2168 | 贺丽园 | 女 | 凤翔县农业类 | 广播电视编导 | |||
8 | 170 | 0787 | 辛建岗 | 男 | 凤翔县农业类 | 测控技术与仪器 | |||
9 | 171 | 2156 | 赵世涛 | 男 | 凤翔县农业类 | 测控技术与仪器 | |||
10 | 172 | 2952 | 黄楠 | 女 | 凤翔县农业类 | 测控技术与仪器 | |||
11 | 173 | 3913 | 谭芬芬 | 女 | 凤翔县农业类 | 计算机科学与技术 | |||
12 | 174 | 4262 | 赵曼 | 女 | 凤翔县农业类 | 计算机科学与技术 | |||
13 | 175 | 4413 | 许少博 | 男 | 凤翔县农业类 | 计算机科学与技术 | |||
14 | 176 | 0619 | 董利星 | 男 | 凤翔县农业类 | 交通工程 | |||
15 | 177 | 2206 | 张辉 | 男 | 凤翔县农业类 | 交通工程 | |||
16 | 178 | 2782 | 符迪 | 女 | 凤翔县农业类 | 交通工程 | |||
17 | 179 | 0308 | 王文杰 | 男 | 凤翔县农业类 | 资源环境与城乡规划管理1 | |||
18 | 180 | 1013 | 郭文博 | 男 | 凤翔县农业类 | 资源环境与城乡规划管理1 | |||
19 | 181 | 3669 | 邱海蓉 | 女 | 凤翔县农业类 | 资源环境与城乡规划管理2 | |||
20 | 182 | 1606 | 仵芳芳 | 女 | 凤翔县农业类 | 资源环境与城乡规划管理2 | |||
21 | 183 | 2841 | 赵叶 | 女 | 凤翔县农业类 | 资源环境与城乡规划管理2 | |||
上午场 | 第9组 | 1 | 184 | 2189 | 张虎东 | 男 | 凤翔县农业类 | 公共事业管理1 | |
2 | 185 | 2883 | 闫阳 | 男 | 凤翔县农业类 | 公共事业管理1 | |||
3 | 186 | 0859 | 张盼 | 男 | 凤翔县农业类 | 公共事业管理1 | |||
4 | 187 | 0418 | 黄媛 | 女 | 凤翔县农业类 | 公共事业管理2 | |||
5 | 188 | 3925 | 郝兰兰 | 女 | 凤翔县农业类 | 公共事业管理2 | |||
6 | 189 | 4503 | 景红媛 | 女 | 凤翔县农业类 | 公共事业管理2 | |||
7 | 190 | 4379 | 张帆 | 男 | 凤翔县农业类 | 不限专业 | |||
8 | 191 | 0516 | 高靖 | 男 | 凤翔县农业类 | 不限专业 | |||
9 | 192 | 4295 | 车兴 | 男 | 凤翔县农业类 | 不限专业 | |||
10 | 193 | 4642 | 肖阳 | 男 | 扶风县卫生类 | 护理学 | |||
11 | 194 | 4864 | 赵茜 | 女 | 扶风县卫生类 | 护理学 | |||
12 | 195 | 1624 | 尹芳 | 女 | 扶风县卫生类 | 护理学 | |||
13 | 196 | 0223 | 淮馨悦 | 女 | 扶风县卫生类 | 护理学 | |||
14 | 197 | 2121 | 任亚荣 | 女 | 扶风县卫生类 | 护理学 | |||
15 | 198 | 1351 | 李欢 | 女 | 扶风县卫生类 | 护理学 | |||
16 | 199 | 3397 | 刘利萍 | 女 | 扶风县卫生类 | 护理学 | |||
17 | 200 | 4199 | 封雲 | 女 | 扶风县卫生类 | 护理学 | |||
18 | 201 | 0281 | 卢维莹 | 女 | 扶风县卫生类 | 护理学 | |||
19 | 202 | 0636 | 段欣 | 女 | 扶风县卫生类 | 护理学 | |||
20 | 203 | 4778 | 井琴琴 | 女 | 扶风县卫生类 | 护理学 | |||
21 | 204 | 3798 | 郭蓉 | 女 | 扶风县卫生类 | 护理学 | |||
22 | 205 | 4039 | 张萌 | 女 | 扶风县农业类 | 会计学 | |||
23 | 206 | 0565 | 陈文叶 | 女 | 扶风县农业类 | 会计学 | |||
24 | 207 | 0267 | 李佼 | 女 | 扶风县农业类 | 会计学 | |||
上午场 | 第10组 | 1 | 208 | 0347 | 张亚琦 | 男 | 扶风县卫生类 | 医学检验 | |
2 | 209 | 1859 | 董济涛 | 男 | 扶风县卫生类 | 医学检验 | |||
3 | 210 | 1211 | 刘超 | 男 | 扶风县卫生类 | 医学检验 | |||
4 | 211 | 0479 | 马斌 | 男 | 扶风县卫生类 | 医学检验 | |||
5 | 212 | 3413 | 黄荣 | 女 | 扶风县卫生类 | 医学检验 | |||
6 | 213 | 2531 | 李小玲 | 女 | 扶风县卫生类 | 医学检验 | |||
7 | 214 | 4140 | 王尧 | 男 | 扶风县卫生类 | 医学检验 | |||
8 | 215 | 3348 | 赵文丽 | 女 | 扶风县卫生类 | 医学检验 | |||
9 | 216 | 1488 | 王恒 | 男 | 扶风县卫生类 | 医学检验 | |||
10 | 217 | 2969 | 杨帆 | 女 | 扶风县卫生类 | 医学检验 | |||
11 | 218 | 1699 | 高卫博 | 男 | 扶风县卫生类 | 临床医学、口腔医学 | |||
12 | 219 | 0776 | 陈豆 | 女 | 扶风县卫生类 | 临床医学、口腔医学 | |||
13 | 220 | 0843 | 王逸晗 | 女 | 扶风县卫生类 | 临床医学、口腔医学 | |||
14 | 221 | 1307 | 任璐璐 | 女 | 扶风县卫生类 | 临床医学、口腔医学 | |||
15 | 222 | 0080 | 杨媛 | 女 | 扶风县卫生类 | 临床医学、口腔医学 | |||
16 | 223 | 0603 | 黄珍妮 | 女 | 扶风县卫生类 | 临床医学、口腔医学 | |||
17 | 224 | 4104 | 周怡欣 | 女 | 扶风县农业类 | 汉语言文学 | |||
18 | 225 | 1093 | 罗瑞静 | 女 | 扶风县农业类 | 汉语言文学 | |||
19 | 226 | 1907 | 刘小娟 | 女 | 扶风县农业类 | 汉语言文学 | |||
20 | 227 | 3810 | 刘蓝鸽 | 女 | 扶风县农业类 | 广播电视编导 | |||
21 | 228 | 0275 | 白鑫 | 男 | 扶风县农业类 | 广播电视编导 | |||
22 | 229 | 2554 | 陈怡杉 | 女 | 扶风县农业类 | 广播电视编导 | |||
上午场 | 第11组 | 1 | 230 | 0649 | 白宁宁 | 女 | 扶风县农业类 | 应用心理学 | |
2 | 231 | 3022 | 冉斯敏 | 女 | 扶风县农业类 | 应用心理学 | |||
3 | 232 | 1437 | 任静元 | 男 | 扶风县农业类 | 应用心理学 | |||
4 | 233 | 4267 | 张亚亚 | 女 | 扶风县农业类 | 金融学 | |||
5 | 234 | 1794 | 张冰心 | 女 | 扶风县农业类 | 金融学 | |||
6 | 235 | 3128 | 杜雪娇 | 女 | 扶风县农业类 | 金融学 | |||
7 | 236 | 2831 | 穆勇勇 | 男 | 扶风县农业类 | 机械设计制造及其自动化 | |||
8 | 237 | 4858 | 李超 | 男 | 扶风县农业类 | 机械设计制造及其自动化 | |||
9 | 238 | 3251 | 孙宁 | 女 | 扶风县农业类 | 机械设计制造及其自动化 | |||
10 | 239 | 3497 | 王朗 | 男 | 扶风县农业类 | 食品科学与工程、食品质量与安全 | |||
11 | 240 | 3396 | 晏慧莉 | 女 | 扶风县农业类 | 食品科学与工程、食品质量与安全 | |||
12 | 241 | 1602 | 常小彦 | 女 | 扶风县农业类 | 食品科学与工程、食品质量与安全 | |||
13 | 242 | 2048 | 党炳旺 | 男 | 扶风县农业类 | 不限专业 | |||
14 | 243 | 2649 | 樊建伟 | 男 | 扶风县农业类 | 不限专业 | |||
15 | 244 | 1462 | 薛飞 | 女 | 扶风县农业类 | 不限专业 | |||
16 | 245 | 3293 | 刘月娇 | 女 | 扶风县农业类 | 不限专业 | |||
17 | 246 | 4747 | 王倩 | 女 | 扶风县农业类 | 不限专业 | |||
18 | 247 | 0447 | 程灵芝 | 女 | 扶风县农业类 | 不限专业 | |||
19 | 248 | 1073 | 张文利 | 女 | 扶风县农业类 | 不限专业 | |||
20 | 249 | 2513 | 伍宛露 | 女 | 麟游县教育类 | 音乐学、音乐表演、舞蹈学 | |||
21 | 250 | 3372 | 王琱 | 女 | 麟游县教育类 | 计算机科学与技术、计算机应用 | |||
22 | 251 | 1813 | 薛阳 | 女 | 麟游县教育类 | 计算机科学与技术、计算机应用 | |||
上午场 | 第12组 | 1 | 252 | 2940 | 马丽丽 | 女 | 麟游县教育类 | 英语 | |
2 | 253 | 4378 | 田秀云 | 女 | 麟游县教育类 | 英语 | |||
3 | 254 | 1196 | 罗敏 | 女 | 麟游县教育类 | 英语 | |||
4 | 255 | 2299 | 邓飞 | 男 | 麟游县教育类 | 体育教育、运动训练 | |||
5 | 256 | 4470 | 景明洋 | 男 | 麟游县教育类 | 体育教育、运动训练 | |||
6 | 257 | 0529 | 魏正飞 | 男 | 麟游县教育类 | 体育教育、运动训练 | |||
7 | 258 | 4174 | 李建 | 女 | 麟游县教育类 | 不限专业 | |||
8 | 259 | 3681 | 王婷 | 女 | 麟游县教育类 | 不限专业 | |||
9 | 260 | 2805 | 巨红梅 | 女 | 麟游县教育类 | 不限专业 | |||
10 | 261 | 3360 | 谢飞 | 男 | 陇县教育类 | 数学与应用数学 | |||
11 | 262 | 3281 | 何璐瑶 | 女 | 陇县教育类 | 数学与应用数学 | |||
12 | 263 | 4302 | 李艳平 | 女 | 陇县教育类 | 数学与应用数学 | |||
13 | 264 | 4600 | 缑永永 | 男 | 陇县教育类 | 化学、应用化学 | |||
14 | 265 | 1546 | 王宏 | 女 | 陇县教育类 | 化学、应用化学 | |||
15 | 266 | 3561 | 闫玲玲 | 女 | 陇县教育类 | 化学、应用化学 | |||
16 | 267 | 0310 | 燕宁 | 女 | 陇县教育类 | 生物科学 | |||
17 | 268 | 4092 | 王艳 | 女 | 陇县教育类 | 生物科学 | |||
18 | 269 | 3744 | 周敏 | 女 | 陇县教育类 | 生物科学 | |||
19 | 270 | 1352 | 朱瑛 | 女 | 陇县教育类 | 学前教育 | |||
20 | 271 | 1550 | 闫瑞丽 | 女 | 陇县教育类 | 学前教育 | |||
21 | 272 | 3556 | 焦珠玉 | 女 | 陇县教育类 | 学前教育 | |||
22 | 273 | 0995 | 许艳琦 | 女 | 陇县教育类 | 不限专业 | |||
23 | 274 | 0647 | 王雨生 | 男 | 陇县教育类 | 不限专业 | |||
24 | 275 | 0179 | 彭菁 | 女 | 陇县教育类 | 不限专业 | |||
下午场 | 第1组 | 1 | 276 | 2237 | 蒲欢 | 女 | 陇县卫生类 | 医学影像 | |
2 | 277 | 1430 | 苟文斌 | 男 | 陇县卫生类 | 医学影像 | |||
3 | 278 | 2713 | 张苗苗 | 女 | 陇县卫生类 | 医学影像 | |||
4 | 279 | 1843 | 荆龙 | 男 | 陇县卫生类 | 医学影像 | |||
5 | 280 | 2325 | 封鹏 | 男 | 陇县卫生类 | 医学影像 | |||
6 | 281 | 2443 | 赵小婷 | 女 | 陇县卫生类 | 医学影像 | |||
7 | 282 | 2066 | 朱艳莉 | 女 | 陇县卫生类 | 医学检验 | |||
8 | 283 | 0732 | 李博渊 | 男 | 陇县卫生类 | 医学检验 | |||
9 | 284 | 0065 | 戚建超 | 男 | 陇县卫生类 | 临床医学 | |||
10 | 285 | 0585 | 温成阳 | 男 | 陇县卫生类 | 临床医学 | |||
11 | 286 | 1230 | 曹莎莎 | 女 | 陇县卫生类 | 临床医学 | |||
12 | 287 | 3276 | 何玉娟 | 女 | 陇县卫生类 | 临床医学 | |||
13 | 288 | 0932 | 文伟杰 | 男 | 陇县卫生类 | 临床医学 | |||
14 | 289 | 0467 | 戚平康 | 男 | 陇县卫生类 | 临床医学 | |||
15 | 290 | 3898 | 何丽霞 | 女 | 陇县卫生类 | 不限专业 | |||
16 | 291 | 2370 | 李瑞芸 | 女 | 陇县卫生类 | 不限专业 | |||
17 | 292 | 0415 | 王相儒 | 男 | 陇县卫生类 | 不限专业 | |||
18 | 293 | 4091 | 薛凤琴 | 女 | 陇县农业类 | 财政学、会计学或财务管理 | |||
19 | 294 | 3363 | 牛婧 | 女 | 陇县农业类 | 财政学、会计学或财务管理 | |||
20 | 295 | 1565 | 车晓丽 | 女 | 陇县农业类 | 财政学、会计学或财务管理 | |||
21 | 296 | 1917 | 郑方园 | 女 | 陇县农业类 | 财政学、会计学或财务管理 | |||
22 | 297 | 2328 | 李幸临 | 女 | 陇县农业类 | 财政学、会计学或财务管理 | |||
23 | 298 | 1825 | 刘娜 | 女 | 陇县农业类 | 财政学、会计学或财务管理 | |||
下午场 | 第2组 | 1 | 299 | 4576 | 贺丹 | 女 | 陇县农业类 | 旅游管理 | |
2 | 300 | 3009 | 许辉 | 男 | 陇县农业类 | 旅游管理 | |||
3 | 301 | 2906 | 梁晶玮 | 女 | 陇县农业类 | 旅游管理 | |||
4 | 302 | 0327 | 丁媛媛 | 女 | 陇县农业类 | 旅游管理 | |||
5 | 303 | 0749 | 祝文青 | 女 | 陇县农业类 | 旅游管理 | |||
6 | 304 | 3468 | 王慧琴 | 女 | 陇县农业类 | 旅游管理 | |||
7 | 305 | 0208 | 郭文霞 | 女 | 陇县农业类 | 物流工程 | |||
8 | 306 | 2346 | 郑林峰 | 男 | 陇县农业类 | 物流工程 | |||
9 | 307 | 0505 | 余志伟 | 男 | 陇县农业类 | 物流工程 | |||
10 | 308 | 1930 | 郭军亮 | 男 | 陇县农业类 | 汉语言文学或秘书学 | |||
11 | 309 | 2107 | 张小梅 | 女 | 陇县农业类 | 汉语言文学或秘书学 | |||
12 | 310 | 2591 | 丁娟 | 女 | 陇县农业类 | 汉语言文学或秘书学 | |||
13 | 311 | 3994 | 陈雅丽 | 女 | 陇县农业类 | 汉语言文学或秘书学 | |||
14 | 312 | 4906 | 于燕 | 女 | 陇县农业类 | 汉语言文学或秘书学 | |||
15 | 313 | 2616 | 周占惠 | 女 | 陇县农业类 | 汉语言文学或秘书学 | |||
16 | 314 | 0889 | 许清佳 | 男 | 陇县农业类 | 工业工程 | |||
17 | 315 | 1075 | 周红梅 | 女 | 陇县农业类 | 工业工程 | |||
18 | 316 | 0918 | 张文斌 | 男 | 陇县农业类 | 工业工程 | |||
19 | 317 | 0739 | 王鸿冰 | 男 | 陇县农业类 | 计算机科学与技术、信息与计算科学 | |||
20 | 318 | 0138 | 闫红 | 女 | 陇县农业类 | 计算机科学与技术、信息与计算科学 | |||
21 | 319 | 0483 | 白彩琴 | 女 | 陇县农业类 | 计算机科学与技术、信息与计算科学 | |||
22 | 320 | 3116 | 薛洋洋 | 男 | 陇县农业类 | 城市规划、风景园林、园林或园艺 | |||
23 | 321 | 3977 | 李暄 | 女 | 陇县农业类 | 城市规划、风景园林、园林或园艺 | |||
24 | 322 | 4110 | 张婷 | 女 | 陇县农业类 | 城市规划、风景园林、园林或园艺 | |||
下午场 | 第3组 | 1 | 323 | 3198 | 党鹏 | 男 | 陇县农业类 | 给水排水工程 | |
2 | 324 | 1316 | 杨勇 | 男 | 陇县农业类 | 给水排水工程 | |||
3 | 325 | 2617 | 霍强光 | 男 | 陇县农业类 | 给水排水工程 | |||
4 | 326 | 3311 | 崔岩 | 男 | 陇县农业类 | 土木工程 | |||
5 | 327 | 3593 | 王冰 | 男 | 陇县农业类 | 土木工程 | |||
6 | 328 | 2355 | 苏增玉 | 男 | 陇县农业类 | 土木工程 | |||
7 | 329 | 3742 | 李瑞军 | 男 | 陇县农业类 | 工程管理 | |||
8 | 330 | 0448 | 杨茜 | 女 | 陇县农业类 | 工程管理 | |||
9 | 331 | 0548 | 齐乐 | 女 | 陇县农业类 | 工程管理 | |||
10 | 332 | 1845 | 任方萌 | 女 | 陇县农业类 | 生物工程 | |||
11 | 333 | 0209 | 唐斌 | 男 | 陇县农业类 | 生物工程 | |||
12 | 334 | 4088 | 李洋 | 男 | 陇县农业类 | 生物工程 | |||
13 | 335 | 0202 | 董少威 | 男 | 陇县农业类 | 材料化学 | |||
14 | 336 | 2310 | 李思媛 | 女 | 陇县农业类 | 材料化学 | |||
15 | 337 | 2270 | 宋欣 | 女 | 陇县农业类 | 材料化学 | |||
16 | 338 | 0341 | 贺冻发 | 男 | 陇县农业类 | 测控技术与仪器 | |||
17 | 339 | 4548 | 万洋洋 | 男 | 陇县农业类 | 测控技术与仪器 | |||
18 | 340 | 0613 | 李嘉 | 男 | 陇县农业类 | 测控技术与仪器 | |||
19 | 341 | 1255 | 耿帆 | 女 | 陇县农业类 | 畜牧兽医类 | |||
20 | 342 | 2478 | 杨浩 | 男 | 陇县农业类 | 畜牧兽医类 | |||
21 | 343 | 0518 | 侯鸽利 | 女 | 陇县农业类 | 畜牧兽医类 | |||
22 | 344 | 1056 | 徐姗姗 | 女 | 陇县农业类 | 畜牧兽医类 | |||
23 | 345 | 2416 | 寇伟 | 男 | 陇县农业类 | 畜牧兽医类 | |||
24 | 346 | 3749 | 肖洲 | 男 | 陇县农业类 | 畜牧兽医类 | |||
下午场 | 第4组 | 1 | 347 | 4955 | 刘佳 | 女 | 陇县农业类 | 食品类 | |
2 | 348 | 1333 | 赵瑾 | 女 | 陇县农业类 | 食品类 | |||
3 | 349 | 3060 | 马刚儒 | 男 | 陇县农业类 | 不限专业 | |||
4 | 350 | 4134 | 张敏 | 女 | 陇县农业类 | 不限专业 | |||
5 | 351 | 0490 | 王静 | 女 | 眉县农业类 | 计算机科学与技术、计算机应用 | |||
6 | 352 | 3906 | 卢菁 | 女 | 眉县农业类 | 计算机科学与技术、计算机应用 | |||
7 | 353 | 0860 | 王航 | 男 | 眉县农业类 | 计算机科学与技术、计算机应用 | |||
8 | 354 | 0150 | 高翠兰 | 女 | 眉县农业类 | 食品质量与安全、食品科学与工程、农产品质量与安全 | |||
9 | 355 | 3221 | 陈颖文 | 女 | 眉县农业类 | 食品质量与安全、食品科学与工程、农产品质量与安全 | |||
10 | 356 | 0333 | 王越 | 女 | 眉县农业类 | 食品质量与安全、食品科学与工程、农产品质量与安全 | |||
11 | 357 | 1326 | 王颖 | 女 | 眉县农业类 | 食品质量与安全、卫生检验、生物技术、生物化学与分子生物学 | |||
12 | 358 | 2837 | 李浩浩 | 男 | 眉县农业类 | 食品质量与安全、卫生检验、生物技术、生物化学与分子生物学 | |||
13 | 359 | 1179 | 魏倩倩 | 女 | 眉县农业类 | 食品质量与安全、卫生检验、生物技术、生物化学与分子生物学 | |||
14 | 360 | 1836 | 宋亚平 | 女 | 眉县农业类 | 食品质量与安全、卫生检验、生物技术、生物化学与分子生物学 | |||
15 | 361 | 1047 | 任梦韬 | 男 | 眉县农业类 | 食品质量与安全、卫生检验、生物技术、生物化学与分子生物学 | |||
16 | 362 | 0438 | 罗伟 | 男 | 眉县农业类 | 食品质量与安全、卫生检验、生物技术、生物化学与分子生物学 | |||
17 | 363 | 0594 | 薛风林 | 男 | 眉县农业类 | 机械设计制造及其自动化 | |||
18 | 364 | 4482 | 白茸茸 | 女 | 眉县农业类 | 机械设计制造及其自动化 | |||
19 | 365 | 1534 | 李杰 | 男 | 眉县农业类 | 机械设计制造及其自动化 | |||
20 | 366 | 4284 | 邱卫东 | 男 | 岐山县教育类 | 数学与应用数学 | |||
21 | 367 | 1011 | 高媛 | 女 | 岐山县教育类 | 数学与应用数学 | |||
22 | 368 | 0278 | 赵慧 | 女 | 岐山县教育类 | 数学与应用数学 | |||
23 | 369 | 3278 | 王莉 | 女 | 岐山县教育类 | 数学与应用数学 | |||
24 | 370 | 4549 | 李佳佳 | 女 | 岐山县教育类 | 数学与应用数学 | |||
25 | 371 | 3580 | 韩红红 | 女 | 岐山县教育类 | 数学与应用数学 | |||
下午场 | 第5组 | 1 | 372 | 1977 | 王欢 | 女 | 眉县卫生类 | 临床医学、中医学、中西医结合 | |
2 | 373 | 3530 | 李惊峰 | 男 | 眉县卫生类 | 临床医学、中医学、中西医结合 | |||
3 | 374 | 0702 | 张军乐 | 男 | 眉县卫生类 | 临床医学、中医学、中西医结合 | |||
4 | 375 | 3459 | 刘海龙 | 男 | 眉县卫生类 | 临床医学、中医学、中西医结合 | |||
5 | 376 | 2273 | 刘婷香 | 女 | 眉县卫生类 | 临床医学、中医学、中西医结合 | |||
6 | 377 | 3775 | 包帅 | 男 | 眉县卫生类 | 临床医学、中医学、中西医结合 | |||
7 | 378 | 1052 | 谭姣 | 女 | 眉县卫生类 | 临床医学、中医学、中西医结合 | |||
8 | 379 | 2199 | 姚兵 | 男 | 眉县卫生类 | 临床医学、中医学、中西医结合 | |||
9 | 380 | 4516 | 何锐 | 男 | 眉县卫生类 | 临床医学、中医学、中西医结合 | |||
10 | 381 | 0054 | 韩杨 | 男 | 眉县卫生类 | 临床医学、中医学、中西医结合 | |||
11 | 382 | 0514 | 马敏娟 | 女 | 眉县卫生类 | 临床医学、中医学、中西医结合 | |||
12 | 383 | 1886 | 徐榜琴 | 女 | 眉县卫生类 | 临床医学、中医学、中西医结合 | |||
13 | 384 | 3423 | 汶超 | 男 | 眉县卫生类 | 临床医学、中医学、中西医结合 | |||
14 | 385 | 4505 | 周博 | 女 | 眉县卫生类 | 临床医学、中医学、中西医结合 | |||
15 | 386 | 0046 | 荔群辉 | 男 | 眉县卫生类 | 临床医学、中医学、中西医结合 | |||
16 | 387 | 0017 | 李苗苗 | 女 | 眉县卫生类 | 临床医学、中医学、中西医结合 | |||
17 | 388 | 1608 | 张伟 | 女 | 眉县卫生类 | 临床医学、中医学、中西医结合 | |||
18 | 389 | 3927 | 赵蕊 | 女 | 眉县卫生类 | 临床医学、中医学、中西医结合 | |||
19 | 390 | 0098 | 刘冬 | 男 | 眉县卫生类 | 临床医学、中医学、中西医结合 | |||
20 | 391 | 3295 | 赵一丁 | 男 | 眉县卫生类 | 临床医学、中医学、中西医结合 | |||
21 | 392 | 2727 | 牛玺茜 | 女 | 眉县卫生类 | 临床医学、中医学、中西医结合 | |||
22 | 393 | 1110 | 任婧 | 女 | 眉县卫生类 | 临床医学、中医学、中西医结合 | |||
23 | 394 | 2624 | 严新博 | 男 | 眉县卫生类 | 临床医学、中医学、中西医结合 | |||
24 | 395 | 0414 | 何新荣 | 女 | 眉县卫生类 | 临床医学、中医学、中西医结合 | |||
25 | 396 | 2252 | 苏潘婷 | 女 | 眉县卫生类 | 临床医学、中医学、中西医结合 | |||
26 | 397 | 1256 | 高晓杰 | 男 | 眉县卫生类 | 临床医学、中医学、中西医结合 | |||
27 | 398 | 4639 | 范媛 | 女 | 眉县卫生类 | 临床医学、中医学、中西医结合 | |||
28 | 399 | 1213 | 刘无尘 | 女 | 眉县卫生类 | 临床医学、中医学、中西医结合 | |||
29 | 400 | 0432 | 李姿颍 | 女 | 眉县卫生类 | 临床医学、中医学、中西医结合 | |||
30 | 401 | 1167 | 王敏 | 女 | 眉县卫生类 | 临床医学、中医学、中西医结合 | |||
下午场 | 第6组 | 1 | 402 | 2759 | 李昊晨 | 男 | 眉县卫生类 | 医学检验 | |
2 | 403 | 4784 | 杨瑞 | 女 | 眉县卫生类 | 医学检验 | |||
3 | 404 | 3487 | 李伟东 | 男 | 眉县卫生类 | 医学检验 | |||
4 | 405 | 3402 | 任盼 | 女 | 眉县卫生类 | 医学检验 | |||
5 | 406 | 0307 | 魏青青 | 女 | 眉县卫生类 | 医学检验 | |||
6 | 407 | 0984 | 赵玺 | 女 | 眉县卫生类 | 医学检验 | |||
7 | 408 | 0382 | 肖玉丽 | 女 | 眉县卫生类 | 医学检验 | |||
8 | 409 | 0160 | 肖王璇 | 男 | 眉县卫生类 | 医学检验 | |||
9 | 410 | 0589 | 刘绮 | 男 | 眉县卫生类 | 医学检验 | |||
10 | 411 | 0883 | 任嘉凡 | 女 | 眉县卫生类 | 医学检验 | |||
11 | 412 | 1846 | 魏鸽 | 女 | 眉县卫生类 | 医学检验 | |||
12 | 413 | 4276 | 韩萌 | 女 | 眉县卫生类 | 医学检验 | |||
13 | 414 | 3790 | 王仕荣 | 女 | 眉县卫生类 | 医学影像 | |||
14 | 415 | 1217 | 李小娟 | 女 | 眉县卫生类 | 医学影像 | |||
15 | 416 | 1731 | 张明超 | 男 | 眉县卫生类 | 医学影像 | |||
16 | 417 | 3200 | 刘欢 | 男 | 眉县卫生类 | 药学 | |||
17 | 418 | 1144 | 姬海龙 | 男 | 眉县卫生类 | 药学 | |||
18 | 419 | 0509 | 马丽华 | 女 | 眉县卫生类 | 药学 | |||
19 | 420 | 0799 | 李欢 | 女 | 眉县卫生类 | 药学 | |||
20 | 421 | 3093 | 刘宇 | 女 | 眉县卫生类 | 药学 | |||
21 | 422 | 3461 | 田春艳 | 女 | 眉县卫生类 | 药学 | |||
22 | 423 | 2626 | 霍云刚 | 男 | 眉县卫生类 | 药学 | |||
23 | 424 | 1658 | 郭玉楠 | 女 | 眉县卫生类 | 药学 | |||
下午场 | 第7组 | 1 | 425 | 0042 | 陈宁 | 女 | 眉县卫生类 | 护理学 | |
2 | 426 | 0047 | 汪世静 | 女 | 眉县卫生类 | 护理学 | |||
3 | 427 | 0095 | 贺苗苗 | 女 | 眉县卫生类 | 护理学 | |||
4 | 428 | 3856 | 赵婷 | 女 | 眉县卫生类 | 护理学 | |||
5 | 429 | 2007 | 李荣荣 | 女 | 眉县卫生类 | 护理学 | |||
6 | 430 | 2272 | 侯蕾 | 女 | 眉县卫生类 | 护理学 | |||
7 | 431 | 3729 | 强红娟 | 女 | 眉县卫生类 | 护理学 | |||
8 | 432 | 0985 | 李雨婷 | 女 | 眉县卫生类 | 护理学 | |||
9 | 433 | 0198 | 杨晓旭 | 女 | 眉县卫生类 | 护理学 | |||
10 | 434 | 4908 | 何召兄 | 女 | 岐山县教育类 | 物理学 | |||
11 | 435 | 0093 | 魏娜 | 女 | 岐山县教育类 | 物理学 | |||
12 | 436 | 1647 | 段延波 | 男 | 岐山县教育类 | 物理学 | |||
13 | 437 | 0842 | 叶波 | 男 | 岐山县教育类 | 物理学 | |||
14 | 438 | 1504 | 张文浩 | 男 | 岐山县教育类 | 物理学 | |||
15 | 439 | 0367 | 王彪 | 男 | 岐山县教育类 | 物理学 | |||
16 | 440 | 0632 | 李军 | 男 | 岐山县教育类 | 物理学 | |||
17 | 441 | 4215 | 李晨 | 女 | 岐山县教育类 | 地理科学 | |||
18 | 442 | 0946 | 王杰 | 男 | 岐山县教育类 | 地理科学 | |||
19 | 443 | 2913 | 苟辉 | 男 | 岐山县教育类 | 地理科学 | |||
20 | 444 | 4392 | 唐叶 | 女 | 岐山县卫生类 | 临床医学 | |||
21 | 445 | 4632 | 吴青峰 | 男 | 岐山县卫生类 | 临床医学 | |||
22 | 446 | 0090 | 韩慧敏 | 女 | 岐山县卫生类 | 口腔医学 | |||
23 | 447 | 0935 | 武科 | 男 | 岐山县卫生类 | 口腔医学 | |||
24 | 448 | 3021 | 沈兆伟 | 男 | 岐山县卫生类 | 口腔医学 | |||
下午场 | 第8组 | 1 | 449 | 3675 | 徐曼云 | 女 | 岐山县卫生类 | 医学检验 | |
2 | 450 | 2614 | 净玉昆 | 男 | 岐山县卫生类 | 医学检验 | |||
3 | 451 | 2418 | 邵亚静 | 女 | 岐山县卫生类 | 医学检验 | |||
4 | 452 | 0459 | 王靓 | 女 | 岐山县卫生类 | 医学影像 | |||
5 | 453 | 3901 | 毛宁 | 男 | 岐山县卫生类 | 医学影像 | |||
6 | 454 | 2415 | 崔瑜 | 女 | 岐山县卫生类 | 医学影像 | |||
7 | 455 | 1279 | 李博龙 | 男 | 岐山县农业类 | 测控技术与仪器 | |||
8 | 456 | 3331 | 魏昭 | 男 | 岐山县农业类 | 测控技术与仪器 | |||
9 | 457 | 4512 | 亢俊杰 | 男 | 岐山县农业类 | 测控技术与仪器 | |||
10 | 458 | 1871 | 张杏杏 | 女 | 岐山县农业类 | 广告学 | |||
11 | 459 | 3368 | 关晓晔 | 女 | 岐山县农业类 | 广告学 | |||
12 | 460 | 0050 | 张小艳 | 女 | 岐山县农业类 | 广告学 | |||
13 | 461 | 3320 | 净晶 | 女 | 岐山县农业类 | 会计学 | |||
14 | 462 | 3306 | 赵钰 | 男 | 岐山县农业类 | 会计学 | |||
15 | 463 | 0128 | 刘晓龙 | 男 | 岐山县农业类 | 会计学 | |||
16 | 464 | 0353 | 王展 | 男 | 岐山县农业类 | 油气储运工程 | |||
17 | 465 | 0376 | 徐利明 | 男 | 岐山县农业类 | 油气储运工程 | |||
18 | 466 | 0789 | 吴晓园 | 男 | 岐山县农业类 | 油气储运工程 | |||
19 | 467 | 2279 | 杨晓敏 | 女 | 千阳县卫生类 | 医学检验 | |||
20 | 468 | 1983 | 孙洁 | 女 | 千阳县卫生类 | 医学检验 | |||
21 | 469 | 1060 | 杨沛鑫 | 男 | 千阳县卫生类 | 医学检验 | |||
22 | 470 | 0651 | 吕浩洋 | 男 | 千阳县卫生类 | 医学影像 | |||
23 | 471 | 1222 | 王宇 | 男 | 千阳县卫生类 | 医学影像 | |||
24 | 472 | 1525 | 邢晓峰 | 男 | 千阳县卫生类 | 医学影像 | |||
25 | 473 | 0217 | 张丽娜 | 女 | 千阳县卫生类 | 医学影像 | |||
下午场 | 第9组 | 1 | 474 | 1392 | 李嘉颖 | 女 | 千阳县卫生类 | 护理 | |
2 | 475 | 2220 | 倪晓慧 | 女 | 千阳县卫生类 | 护理 | |||
3 | 476 | 0696 | 赵芸芸 | 女 | 千阳县卫生类 | 护理 | |||
4 | 477 | 1361 | 师丽琼 | 女 | 千阳县卫生类 | 护理 | |||
5 | 478 | 2396 | 李梦凡 | 女 | 千阳县卫生类 | 护理 | |||
6 | 479 | 0488 | 刘玲娜 | 女 | 千阳县卫生类 | 护理 | |||
7 | 480 | 2523 | 胡小青 | 女 | 千阳县卫生类 | 护理 | |||
8 | 481 | 1345 | 王瑞英 | 女 | 千阳县卫生类 | 护理 | |||
9 | 482 | 1532 | 吕阳 | 女 | 千阳县卫生类 | 护理 | |||
10 | 483 | 1431 | 袁勇 | 男 | 千阳县卫生类 | 中药、中药学 | |||
11 | 484 | 0970 | 杜妍 | 女 | 千阳县卫生类 | 中药、中药学 | |||
12 | 485 | 3618 | 杨乖利 | 女 | 千阳县卫生类 | 中药、中药学 | |||
13 | 486 | 2750 | 张明明 | 男 | 千阳县卫生类 | 口腔医学 | |||
14 | 487 | 2736 | 常浩 | 男 | 千阳县卫生类 | 口腔医学 | |||
15 | 488 | 0212 | 赵艳丽 | 女 | 千阳县卫生类 | 临床医学 | |||
16 | 489 | 4156 | 杜照 | 男 | 千阳县卫生类 | 临床医学 | |||
17 | 490 | 1221 | 李凡 | 女 | 千阳县卫生类 | 临床医学 | |||
18 | 491 | 0759 | 张凯博 | 男 | 千阳县卫生类 | 临床医学 | |||
19 | 492 | 0846 | 王红星 | 男 | 千阳县卫生类 | 临床医学 | |||
20 | 493 | 3349 | 乔亚玲 | 女 | 千阳县卫生类 | 临床医学 | |||
21 | 494 | 1895 | 李蕾 | 女 | 千阳县卫生类 | 临床医学 | |||
22 | 495 | 1455 | 王文涛 | 男 | 千阳县卫生类 | 临床医学 | |||
23 | 496 | 3197 | 岳莹莹 | 女 | 千阳县农业类 | 会计学 | |||
24 | 497 | 3499 | 樊鑫 | 男 | 千阳县农业类 | 会计学 | |||
25 | 498 | 1381 | 李鹏 | 男 | 千阳县农业类 | 会计学 | |||
下午场 | 第10组 | 1 | 499 | 4668 | 武敏 | 女 | 千阳县农业类 | 财务管理 | |
2 | 500 | 1723 | 权凡凡 | 男 | 千阳县农业类 | 财务管理 | |||
3 | 501 | 1761 | 嵇周红 | 女 | 千阳县农业类 | 财务管理 | |||
4 | 502 | 0901 | 孙伟 | 男 | 千阳县农业类 | 土木工程 | |||
5 | 503 | 3226 | 李叶冬 | 男 | 千阳县农业类 | 土木工程 | |||
6 | 504 | 0667 | 李举 | 男 | 千阳县农业类 | 土木工程 | |||
7 | 505 | 4542 | 刘一帆 | 女 | 千阳县农业类 | 工程管理 | |||
8 | 506 | 0591 | 李文倩 | 女 | 千阳县农业类 | 工程管理 | |||
9 | 507 | 0930 | 吕康 | 男 | 千阳县农业类 | 工程管理 | |||
10 | 508 | 3704 | 田楠楠 | 女 | 千阳县农业类 | 公共事业管理 | |||
11 | 509 | 4009 | 李尚耕 | 男 | 千阳县农业类 | 公共事业管理 | |||
12 | 510 | 0541 | 李小震 | 男 | 千阳县农业类 | 公共事业管理 | |||
13 | 511 | 4445 | 宋婧婧 | 女 | 千阳县农业类 | 汉语言文学 | |||
14 | 512 | 1515 | 宋佳美 | 女 | 千阳县农业类 | 汉语言文学 | |||
15 | 513 | 0775 | 任跳跳 | 女 | 千阳县农业类 | 汉语言文学 | |||
16 | 514 | 0058 | 贺哲 | 女 | 千阳县农业类 | 信息管理与信息系统 | |||
17 | 515 | 2234 | 陈晨 | 男 | 千阳县农业类 | 信息管理与信息系统 | |||
18 | 516 | 2356 | 郭雅茹 | 女 | 千阳县农业类 | 信息管理与信息系统 | |||
19 | 517 | 3730 | 仲子雪 | 女 | 千阳县农业类 | 法学 | |||
20 | 518 | 1339 | 李瑞 | 女 | 千阳县农业类 | 法学 | |||
21 | 519 | 0723 | 屈佳蕙 | 女 | 千阳县农业类 | 法学 | |||
22 | 520 | 2094 | 晁晓华 | 女 | 太白县教育类 | 英语 | |||
23 | 521 | 4357 | 赵祎 | 男 | 太白县教育类 | 英语 | |||
24 | 522 | 0484 | 王盼盼 | 女 | 太白县教育类 | 英语 | |||
下午场 | 第11组 | 1 | 523 | 1448 | 李瑞婷 | 女 | 千阳县农业类 | 不限专业 | |
2 | 524 | 3479 | 许瑞娟 | 女 | 千阳县农业类 | 不限专业 | |||
3 | 525 | 1955 | 罗杰 | 男 | 千阳县农业类 | 不限专业 | |||
4 | 526 | 1037 | 陈丽 | 女 | 千阳县农业类 | 不限专业 | |||
5 | 527 | 4970 | 崔凌云 | 女 | 千阳县农业类 | 不限专业 | |||
6 | 528 | 3547 | 杨凡 | 女 | 太白县教育类 | 学前教育 | |||
7 | 529 | 4952 | 赵巨龙 | 男 | 太白县教育类 | 学前教育 | |||
8 | 530 | 1394 | 李敏杰 | 女 | 太白县教育类 | 学前教育 | |||
9 | 531 | 3194 | 高文俊 | 女 | 太白县教育类 | 汉语言文学 | |||
10 | 532 | 1494 | 张青红 | 女 | 太白县教育类 | 汉语言文学 | |||
11 | 533 | 3892 | 罗雯 | 女 | 太白县教育类 | 汉语言文学 | |||
12 | 534 | 0260 | 姜少彬 | 男 | 太白县卫生类 | 医学影像 | |||
13 | 535 | 0553 | 马宾 | 男 | 太白县卫生类 | 医学影像 | |||
14 | 536 | 0480 | 周华瑞 | 女 | 太白县卫生类 | 医学影像 | |||
15 | 537 | 1764 | 索叶叶 | 女 | 太白县卫生类 | 医学影像 | |||
16 | 538 | 3819 | 李颖 | 女 | 太白县卫生类 | 医学影像 | |||
17 | 539 | 4836 | 李剑伟 | 男 | 太白县卫生类 | 临床医学 | |||
18 | 540 | 4625 | 赵超 | 男 | 太白县卫生类 | 临床医学 | |||
19 | 541 | 0083 | 王李梅 | 女 | 太白县卫生类 | 临床医学 | |||
20 | 542 | 1391 | 李龙 | 男 | 太白县卫生类 | 临床医学 | |||
21 | 543 | 0293 | 程彬 | 男 | 太白县卫生类 | 临床医学 | |||
22 | 544 | 2510 | 蒲婷 | 女 | 太白县卫生类 | 临床医学 | |||
23 | 545 | 3061 | 李桢 | 男 | 太白县农业类 | 土木工程、工程造价、资源环境与城乡规划管理 | |||
24 | 546 | 2978 | 邓杰 | 男 | 太白县农业类 | 土木工程、工程造价、资源环境与城乡规划管理 | |||
25 | 547 | 0668 | 王文良 | 男 | 太白县农业类 | 土木工程、工程造价、资源环境与城乡规划管理 | |||
下午场 | 第12组 | 1 | 548 | 2178 | 袁丹 | 女 | 太白县农业类 | 工商管理、市场营销、环境工程 | |
2 | 549 | 2031 | 闫静 | 女 | 太白县农业类 | 工商管理、市场营销、环境工程 | |||
3 | 550 | 1580 | 温欢 | 女 | 太白县农业类 | 工商管理、市场营销、环境工程 | |||
4 | 551 | 3361 | 董仙爱 | 女 | 太白县农业类 | 社会工作、公共事业管理、计算机科学与技术 | |||
5 | 552 | 3830 | 周彬 | 男 | 太白县农业类 | 社会工作、公共事业管理、计算机科学与技术 | |||
6 | 553 | 2748 | 张新波 | 男 | 太白县农业类 | 社会工作、公共事业管理、计算机科学与技术 | |||
7 | 554 | 3133 | 张晓菲 | 女 | 太白县农业类 | 新闻学、汉语言文学、历史学 | |||
8 | 555 | 3328 | 郭婷 | 女 | 太白县农业类 | 新闻学、汉语言文学、历史学 | |||
9 | 556 | 1402 | 罗华 | 女 | 太白县农业类 | 新闻学、汉语言文学、历史学 | |||
10 | 557 | 0473 | 王超 | 男 | 太白县农业类 | 食品类、过程装备与控制工程、测控技术与仪器 | |||
11 | 558 | 2235 | 刘龙龙 | 男 | 太白县农业类 | 食品类、过程装备与控制工程、测控技术与仪器 | |||
12 | 559 | 2221 | 张艺初 | 男 | 太白县农业类 | 食品类、过程装备与控制工程、测控技术与仪器 | |||
13 | 560 | 2861 | 周媛媛 | 女 | 太白县农业类 | 畜牧兽医、兽医、动物医学、动物科学 | |||
14 | 561 | 4817 | 胡伟 | 男 | 太白县农业类 | 畜牧兽医、兽医、动物医学、动物科学 | |||
15 | 562 | 3746 | 李苗 | 男 | 太白县农业类 | 畜牧兽医、兽医、动物医学、动物科学 | |||
16 | 563 | 3846 | 雷婷 | 女 | 太白县农业类 | 会计学、财务管理、金融学 | |||
17 | 564 | 3472 | 孟静 | 女 | 太白县农业类 | 会计学、财务管理、金融学 | |||
18 | 565 | 4727 | 汶青 | 女 | 太白县农业类 | 会计学、财务管理、金融学 | |||
19 | 566 | 4036 | 田耀光 | 男 | 太白县农业类 | 工程管理、建筑设施智能技术 | |||
20 | 567 | 4869 | 张棪 | 男 | 太白县农业类 | 工程管理、建筑设施智能技术 | |||
21 | 568 | 4339 | 米粒丞 | 男 | 太白县农业类 | 工程管理、建筑设施智能技术 | |||
22 | 569 | 3740 | 龚东平 | 男 | 太白县农业类 | 工程管理、土地资源管理 | |||
23 | 570 | 3512 | 席小波 | 男 | 太白县农业类 | 工程管理、土地资源管理 | |||
24 | 571 | 4546 | 梁喆 | 男 | 太白县农业类 | 工程管理、土地资源管理 |
上一篇:2016渭南市振兴计划领取录用通知书公告
下一篇:2016宝鸡市振兴计划面试公告
联系我们
地址:西安市长安南路199号师大路校区