发布时间:2016-11-04 17:31:27 编缉:师大创程教育
2016年汉中市农村基层人才队伍振兴计划公开招聘工作人员面试人员名单及预分组 | |||
考号 | 姓名 | 报考职位 | 面试预分组 |
16001010108 | 孙统 | 汉台区汉王镇中心卫生院(岗位代码1) | 上午第1组 |
16001010112 | 杨江 | 汉台区汉王镇中心卫生院(岗位代码1) | 上午第1组 |
16001010120 | 曹蕾 | 汉台区汉王镇中心卫生院(岗位代码1) | 上午第1组 |
16002010401 | 王蕾 | 汉台区汉王镇中心卫生院(岗位代码2) | 上午第1组 |
16002010229 | 夏婷 | 汉台区汉王镇中心卫生院(岗位代码2) | 上午第1组 |
16002010311 | 张宁 | 汉台区汉王镇中心卫生院(岗位代码2) | 上午第1组 |
16003010425 | 王莹莹 | 汉台区龙江镇中心卫生院(岗位代码3) | 上午第1组 |
16003010426 | 梁甜 | 汉台区龙江镇中心卫生院(岗位代码3) | 上午第1组 |
16003010420 | 韩凯 | 汉台区龙江镇中心卫生院(岗位代码3) | 上午第1组 |
16003010604 | 刘世姣 | 汉台区龙江镇中心卫生院(岗位代码3) | 上午第1组 |
16004010806 | 张飞 | 汉台区徐望镇中心卫生院(岗位代码4) | 上午第1组 |
16004010815 | 刘甜甜 | 汉台区徐望镇中心卫生院(岗位代码4) | 上午第1组 |
16004010808 | 夏嘉敏 | 汉台区徐望镇中心卫生院(岗位代码4) | 上午第1组 |
16007010927 | 岳祥敏 | 汉中市宗营中学(岗位代码7) | 上午第1组 |
16007011018 | 张晶 | 汉中市宗营中学(岗位代码7) | 上午第1组 |
16007011030 | 徐聪 | 汉中市宗营中学(岗位代码7) | 上午第1组 |
16008011114 | 段姗姗 | 汉中市宗营中学(岗位代码8) | 上午第1组 |
16008011212 | 张科 | 汉中市宗营中学(岗位代码8) | 上午第1组 |
16008011207 | 刘兰兰 | 汉中市宗营中学(岗位代码8) | 上午第1组 |
16009011324 | 李林 | 汉台区新沟桥初级中学(岗位代码9) | 上午第1组 |
16009011308 | 刘秦月 | 汉台区新沟桥初级中学(岗位代码9) | 上午第1组 |
16009011327 | 李珊珊 | 汉台区新沟桥初级中学(岗位代码9) | 上午第1组 |
16010011506 | 石耀康 | 汉台区新沟桥初级中学(岗位代码10) | 上午第1组 |
16010011516 | 侯攀 | 汉台区新沟桥初级中学(岗位代码10) | 上午第1组 |
16011011521 | 黄汉禹 | 汉台区新沟桥初级中学(岗位代码11) | 上午第2组 |
16011011523 | 喻敏 | 汉台区新沟桥初级中学(岗位代码11) | 上午第2组 |
16011011524 | 王泽鑫 | 汉台区新沟桥初级中学(岗位代码11) | 上午第2组 |
16012011528 | 苏俊豪 | 汉台区新沟桥初级中学(岗位代码12) | 上午第2组 |
16012011609 | 何山 | 汉台区新沟桥初级中学(岗位代码12) | 上午第2组 |
16012011615 | 苏晨曦 | 汉台区新沟桥初级中学(岗位代码12) | 上午第2组 |
16013011625 | 梁晨佳 | 汉台区河东店镇人民政府农业综合服务站(岗位代码13) | 上午第2组 |
16013011623 | 李雅洁 | 汉台区河东店镇人民政府农业综合服务站(岗位代码13) | 上午第2组 |
16013011620 | 李丹 | 汉台区河东店镇人民政府农业综合服务站(岗位代码13) | 上午第2组 |
16014011630 | 吴元平 | 汉台区老君镇人民政府农业综合服务站(岗位代码14) | 上午第2组 |
16014011710 | 肖端妹 | 汉台区老君镇人民政府农业综合服务站(岗位代码14) | 上午第2组 |
16014011818 | 李珩 | 汉台区老君镇人民政府农业综合服务站(岗位代码14) | 上午第2组 |
16015011910 | 张小伟 | 汉台区宗营镇人民政府农业综合服务站(岗位代码15) | 上午第2组 |
16015011923 | 陈文叶 | 汉台区宗营镇人民政府农业综合服务站(岗位代码15) | 上午第2组 |
16015011907 | 陈爱军 | 汉台区宗营镇人民政府农业综合服务站(岗位代码15) | 上午第2组 |
16016012206 | 谢佳爱 | 汉台区汉王镇人民政府公用事业服务站(岗位代码16) | 上午第2组 |
16016012213 | 薛飞 | 汉台区汉王镇人民政府公用事业服务站(岗位代码16) | 上午第2组 |
16016012324 | 张保全 | 汉台区汉王镇人民政府公用事业服务站(岗位代码16) | 上午第2组 |
16017012330 | 舒博 | 汉台区武乡镇人民政府农业综合服务站(岗位代码17) | 上午第2组 |
16018012414 | 周旭 | 汉台区徐望镇人民政府公用事业服务站(岗位代码18) | 上午第2组 |
16018012411 | 高岩 | 汉台区徐望镇人民政府公用事业服务站(岗位代码18) | 上午第2组 |
16018012413 | 叶蓉 | 汉台区徐望镇人民政府公用事业服务站(岗位代码18) | 上午第2组 |
16019012425 | 袁艺芳 | 南郑县红庙镇中心小学(岗位代码19) | 上午第2组 |
16019012430 | 何杰 | 南郑县红庙镇中心小学(岗位代码19) | 上午第2组 |
16020012511 | 瞿丽丽 | 南郑县黎坪镇九年制学校(岗位代码20) | 上午第3组 |
16020012528 | 汪蓉 | 南郑县黎坪镇九年制学校(岗位代码20) | 上午第3组 |
16021012718 | 张宁 | 南郑县新集镇铁峪九年制学校(岗位代码21) | 上午第3组 |
16021012618 | 刘帆 | 南郑县新集镇铁峪九年制学校(岗位代码21) | 上午第3组 |
16021012710 | 李娟 | 南郑县新集镇铁峪九年制学校(岗位代码21) | 上午第3组 |
16022012720 | 晏鹏 | 南郑县青树镇初级中学(岗位代码22) | 上午第3组 |
16022012726 | 吕蓉蓉 | 南郑县青树镇初级中学(岗位代码22) | 上午第3组 |
16023012809 | 代景中 | 南郑县碑坝中学(岗位代码23) | 上午第3组 |
16023012810 | 刘玉峰 | 南郑县碑坝中学(岗位代码23) | 上午第3组 |
16023012811 | 付金龙 | 南郑县碑坝中学(岗位代码23) | 上午第3组 |
16024012910 | 佘利君 | 南郑县湘水镇中心小学(岗位代码24) | 上午第3组 |
16024012822 | 王竹雪 | 南郑县湘水镇中心小学(岗位代码24) | 上午第3组 |
16024012916 | 杨欢 | 南郑县湘水镇中心小学(岗位代码24) | 上午第3组 |
16026012929 | 杨敏 | 南郑县小南海镇卫生院(岗位代码26) | 上午第3组 |
16030013103 | 肖阳 | 南郑县两河镇卫生院(岗位代码30) | 上午第3组 |
16031013116 | 黎亚琦 | 南郑县法镇公用事业服务站(岗位代码31) | 上午第3组 |
16031013117 | 向慧 | 南郑县法镇公用事业服务站(岗位代码31) | 上午第3组 |
16031013106 | 张婉枫 | 南郑县法镇公用事业服务站(岗位代码31) | 上午第3组 |
16032013205 | 张龙飞 | 南郑县小南海镇农业综合服务站(岗位代码32) | 上午第3组 |
16033013214 | 周凡 | 南郑县湘水镇市场监管所(岗位代码33) | 上午第3组 |
16033013212 | 古江玮 | 南郑县湘水镇市场监管所(岗位代码33) | 上午第3组 |
16034013302 | 徐瑞霞 | 南郑县濂水镇公用事业服务站(岗位代码34) | 上午第3组 |
16034013225 | 张琳 | 南郑县濂水镇公用事业服务站(岗位代码34) | 上午第3组 |
16034013329 | 代江红 | 南郑县濂水镇公用事业服务站(岗位代码34) | 上午第3组 |
16035013528 | 傅彬 | 南郑县牟家坝镇公用事业服务站(岗位代码35) | 上午第4组 |
16035013515 | 杨起阳 | 南郑县牟家坝镇公用事业服务站(岗位代码35) | 上午第4组 |
16035013505 | 张楠 | 南郑县牟家坝镇公用事业服务站(岗位代码35) | 上午第4组 |
16036013606 | 李晨 | 南郑县黎坪镇公用事业服务站(岗位代码36) | 上午第4组 |
16036013630 | 尚建科 | 南郑县黎坪镇公用事业服务站(岗位代码36) | 上午第4组 |
16036013610 | 朱恒 | 南郑县黎坪镇公用事业服务站(岗位代码36) | 上午第4组 |
16037013707 | 宋一 | 南郑县碑坝镇农业综合服务站(岗位代码37) | 上午第4组 |
16038013804 | 黄露 | 南郑县福成镇市场监管所(岗位代码38) | 上午第4组 |
16038013718 | 王芳 | 南郑县福成镇市场监管所(岗位代码38) | 上午第4组 |
16038013719 | 龚凯 | 南郑县福成镇市场监管所(岗位代码38) | 上午第4组 |
16039013812 | 胡娅欣 | 城固县双溪初中(岗位代码39) | 上午第4组 |
16039013808 | 周茹 | 城固县双溪初中(岗位代码39) | 上午第4组 |
16039013813 | 胡存彦 | 城固县双溪初中(岗位代码39) | 上午第4组 |
16040013824 | 黄一鸣 | 城固县小河初中(岗位代码40) | 上午第4组 |
16040013903 | 李盈 | 城固县小河初中(岗位代码40) | 上午第4组 |
16040013828 | 李斐 | 城固县小河初中(岗位代码40) | 上午第4组 |
16041014002 | 刘姣 | 城固县水磑初中(岗位代码41) | 上午第4组 |
16041013910 | 吴瑜桦 | 城固县水磑初中(岗位代码41) | 上午第4组 |
16042014005 | 孙晔 | 城固县二里初中(岗位代码42) | 上午第4组 |
16042014014 | 刘晶 | 城固县二里初中(岗位代码42) | 上午第4组 |
16042014023 | 蒋文 | 城固县二里初中(岗位代码42) | 上午第4组 |
16043014108 | 叶倩 | 城固县五堵初中(岗位代码43) | 上午第4组 |
16043014106 | 马红 | 城固县五堵初中(岗位代码43) | 上午第4组 |
16044014113 | 王颖桥 | 城固县天明初中(岗位代码44) | 上午第5组 |
16044014110 | 杨珈诚 | 城固县天明初中(岗位代码44) | 上午第5组 |
16044014114 | 郭驰 | 城固县天明初中(岗位代码44) | 上午第5组 |
16045014123 | 汤馥嘉 | 城固县五堵镇中心卫生院(岗位代码45) | 上午第5组 |
16045014125 | 舒丹 | 城固县五堵镇中心卫生院(岗位代码45) | 上午第5组 |
16046014227 | 张茹 | 城固县五堵镇中心卫生院(岗位代码46) | 上午第5组 |
16046014214 | 苟静菊 | 城固县五堵镇中心卫生院(岗位代码46) | 上午第5组 |
16046014204 | 何敏 | 城固县五堵镇中心卫生院(岗位代码46) | 上午第5组 |
16048014421 | 刘田莉 | 城固县小河镇卫生院(岗位代码48) | 上午第5组 |
16048014512 | 梁娇 | 城固县小河镇卫生院(岗位代码48) | 上午第5组 |
16048014505 | 朱萍 | 城固县小河镇卫生院(岗位代码48) | 上午第5组 |
16049014620 | 邱凡瑜 | 城固县天明镇中心卫生院(岗位代码49) | 上午第5组 |
16049014618 | 朱静怡 | 城固县天明镇中心卫生院(岗位代码49) | 上午第5组 |
16049014619 | 李楠 | 城固县天明镇中心卫生院(岗位代码49) | 上午第5组 |
16050014701 | 刘一波 | 城固县二里镇中心卫生院(岗位代码50) | 上午第5组 |
16050014708 | 强麒宇 | 城固县二里镇中心卫生院(岗位代码50) | 上午第5组 |
16050014707 | 周欢 | 城固县二里镇中心卫生院(岗位代码50) | 上午第5组 |
16051014711 | 姚晓青 | 城固县龙头镇农业综合服务站(岗位代码51) | 上午第5组 |
16051014714 | 杨蓉 | 城固县龙头镇农业综合服务站(岗位代码51) | 上午第5组 |
16052014718 | 唐飞 | 城固县原公镇农业综合服务站(岗位代码52) | 上午第5组 |
16052014717 | 曹露 | 城固县原公镇农业综合服务站(岗位代码52) | 上午第5组 |
16053014819 | 龚煜桐 | 城固县天明镇公用事业服务站(岗位代码53) | 上午第5组 |
16053014904 | 屈俊婷 | 城固县天明镇公用事业服务站(岗位代码53) | 上午第5组 |
16053014827 | 袁浥宁 | 城固县天明镇公用事业服务站(岗位代码53) | 上午第5组 |
16054015008 | 吴柏昱 | 城固县三合镇市场监管所(食品药品监管所)(岗位代码54) | 上午第6组 |
16054014916 | 宋攀 | 城固县三合镇市场监管所(食品药品监管所)(岗位代码54) | 上午第6组 |
16055015108 | 杨娜 | 城固县文川镇公用事业服务站(岗位代码55) | 上午第6组 |
16055015029 | 叶子萱 | 城固县文川镇公用事业服务站(岗位代码55) | 上午第6组 |
16055015103 | 陈雨露 | 城固县文川镇公用事业服务站(岗位代码55) | 上午第6组 |
16056015117 | 王佳 | 城固县桔园镇公用事业服务站(人社所)(岗位代码56) | 上午第6组 |
16056015129 | 张博 | 城固县桔园镇公用事业服务站(人社所)(岗位代码56) | 上午第6组 |
16056015125 | 李佳轩 | 城固县桔园镇公用事业服务站(人社所)(岗位代码56) | 上午第6组 |
16057015218 | 韩三存 | 洋县龙亭初级中学(岗位代码57) | 上午第6组 |
16057015219 | 武赟 | 洋县龙亭初级中学(岗位代码57) | 上午第6组 |
16058015225 | 刘炀斐 | 洋县黄金峡初级中学(岗位代码58) | 上午第6组 |
16058015221 | 周李蓓 | 洋县黄金峡初级中学(岗位代码58) | 上午第6组 |
16058015223 | 林亚平 | 洋县黄金峡初级中学(岗位代码58) | 上午第6组 |
16059015230 | 潘小梅 | 洋县茅坪九年制学校(岗位代码59) | 上午第6组 |
16059015302 | 陈田 | 洋县茅坪九年制学校(岗位代码59) | 上午第6组 |
16059015303 | 袁艺菲 | 洋县茅坪九年制学校(岗位代码59) | 上午第6组 |
16060015308 | 来福 | 洋县槐树关初级中学(岗位代码60) | 上午第6组 |
16060015307 | 张堂凯 | 洋县槐树关初级中学(岗位代码60) | 上午第6组 |
16061015429 | 周倩 | 洋县磨子桥镇中心小学(岗位代码61) | 上午第6组 |
16061015325 | 韩光耀 | 洋县磨子桥镇中心小学(岗位代码61) | 上午第6组 |
16061015428 | 夏倩倩 | 洋县磨子桥镇中心小学(岗位代码61) | 上午第6组 |
16061015316 | 马艺迪 | 洋县磨子桥镇中心小学(岗位代码61) | 上午第6组 |
16061015416 | 张茜 | 洋县磨子桥镇中心小学(岗位代码61) | 上午第6组 |
16061015415 | 李昱陪 | 洋县磨子桥镇中心小学(岗位代码61) | 上午第6组 |
16064015503 | 周廷安 | 洋县桑溪镇农业综合服务站(岗位代码64) | 上午第7组 |
16064015507 | 庞建斌 | 洋县桑溪镇农业综合服务站(岗位代码64) | 上午第7组 |
16064015506 | 宋军 | 洋县桑溪镇农业综合服务站(岗位代码64) | 上午第7组 |
16068015529 | 张峻 | 洋县长溪镇卫生院(岗位代码68) | 上午第7组 |
16068015521 | 刘娜 | 洋县长溪镇卫生院(岗位代码68) | 上午第7组 |
16068015605 | 刘曦文 | 洋县长溪镇卫生院(岗位代码68) | 上午第7组 |
16069015608 | 邵芳芳 | 洋县黄安镇卫生院(岗位代码69) | 上午第7组 |
16070015611 | 华泽叶 | 洋县龙亭镇卫生院(岗位代码70) | 上午第7组 |
16070015614 | 吕培 | 洋县龙亭镇卫生院(岗位代码70) | 上午第7组 |
16071015621 | 刘瑛 | 洋县黄金峡镇卫生院(岗位代码71) | 上午第7组 |
16071015720 | 闫俊 | 洋县黄金峡镇卫生院(岗位代码71) | 上午第7组 |
16071015620 | 刘宣言 | 洋县黄金峡镇卫生院(岗位代码71) | 上午第7组 |
16072015823 | 杨雅芳 | 洋县黄家营镇卫生院(岗位代码72) | 上午第7组 |
16072015727 | 马哲 | 洋县黄家营镇卫生院(岗位代码72) | 上午第7组 |
16072015725 | 吴盼 | 洋县黄家营镇卫生院(岗位代码72) | 上午第7组 |
16073015925 | 翟海宇 | 洋县谢村镇卫生院(岗位代码73) | 上午第7组 |
16073016008 | 闫秋利 | 洋县谢村镇卫生院(岗位代码73) | 上午第7组 |
16073016004 | 高歌 | 洋县谢村镇卫生院(岗位代码73) | 上午第7组 |
16074016019 | 胡晓琴 | 西乡县杨河中心卫生院(岗位代码74) | 上午第7组 |
16074016018 | 胡昌茂 | 西乡县杨河中心卫生院(岗位代码74) | 上午第7组 |
16075016106 | 王新月 | 西乡县高川中心卫生院(岗位代码75) | 上午第7组 |
16075016023 | 方敏 | 西乡县高川中心卫生院(岗位代码75) | 上午第7组 |
16075016028 | 王艺龙 | 西乡县高川中心卫生院(岗位代码75) | 上午第7组 |
16076016124 | 陈菲 | 西乡县茶镇中心卫生院(岗位代码76) | 上午第8组 |
16076016127 | 陈文博 | 西乡县茶镇中心卫生院(岗位代码76) | 上午第8组 |
16077016201 | 付博文 | 西乡县白勉峡镇卫生院(岗位代码77) | 上午第8组 |
16077016202 | 邓成艳 | 西乡县白勉峡镇卫生院(岗位代码77) | 上午第8组 |
16078016211 | 祁梁岳 | 西乡县桑园镇卫生院(岗位代码78) | 上午第8组 |
16078016204 | 陈强 | 西乡县桑园镇卫生院(岗位代码78) | 上午第8组 |
16078016208 | 丁佳梅 | 西乡县桑园镇卫生院(岗位代码78) | 上午第8组 |
16079016221 | 冯爽 | 西乡县骆家坝镇卫生院(岗位代码79) | 上午第8组 |
16079016224 | 刘羽飞 | 西乡县骆家坝镇卫生院(岗位代码79) | 上午第8组 |
16079016223 | 张弘 | 西乡县骆家坝镇卫生院(岗位代码79) | 上午第8组 |
16080016312 | 李娇 | 西乡县大河镇九年制学校(岗位代码80) | 上午第8组 |
16080016310 | 冉秋锋 | 西乡县大河镇九年制学校(岗位代码80) | 上午第8组 |
16080016313 | 朱明 | 西乡县大河镇九年制学校(岗位代码80) | 上午第8组 |
16081016320 | 刘小凤 | 西乡县两河口镇初级中学(岗位代码81) | 上午第8组 |
16081016326 | 陈敏 | 西乡县两河口镇初级中学(岗位代码81) | 上午第8组 |
16082016409 | 李明伟 | 西乡县两河口镇初级中学(岗位代码82) | 上午第8组 |
16082016410 | 黄洁 | 西乡县两河口镇初级中学(岗位代码82) | 上午第8组 |
16082016405 | 余婷 | 西乡县两河口镇初级中学(岗位代码82) | 上午第8组 |
16083016413 | 冯娜 | 西乡县两河口镇中心学校(岗位代码83) | 上午第8组 |
16084016417 | 严雪丽 | 西乡县高川镇五里坝小学(岗位代码84) | 上午第8组 |
16084016419 | 杨鹤 | 西乡县高川镇五里坝小学(岗位代码84) | 上午第8组 |
16084016421 | 罗秀英 | 西乡县高川镇五里坝小学(岗位代码84) | 上午第8组 |
16085016517 | 张青云 | 西乡县高川镇五里坝小学(岗位代码85) | 上午第8组 |
16085016513 | 赵疆 | 西乡县高川镇五里坝小学(岗位代码85) | 上午第8组 |
16086016626 | 向超 | 西乡县白龙塘镇公共事务服务站(岗位代码86) | 上午第9组 |
16086016627 | 徐成 | 西乡县白龙塘镇公共事务服务站(岗位代码86) | 上午第9组 |
16086016625 | 黄熠 | 西乡县白龙塘镇公共事务服务站(岗位代码86) | 上午第9组 |
16087016707 | 张晨兵 | 西乡县私渡镇农业综合服务站(岗位代码87) | 上午第9组 |
16088016718 | 王洁 | 勉县张家河九年制学校(小学部)(岗位代码88) | 上午第9组 |
16088016717 | 韩婷 | 勉县张家河九年制学校(小学部)(岗位代码88) | 上午第9组 |
16088016715 | 袁雨欣 | 勉县张家河九年制学校(小学部)(岗位代码88) | 上午第9组 |
16089016808 | 宋文娟 | 勉县茶店九年制学校(初中部)(岗位代码89) | 上午第9组 |
16089016801 | 胡文波 | 勉县茶店九年制学校(初中部)(岗位代码89) | 上午第9组 |
16089016803 | 张雅佳 | 勉县茶店九年制学校(初中部)(岗位代码89) | 上午第9组 |
16090016822 | 关培新 | 勉县新铺镇初级中学(岗位代码90) | 上午第9组 |
16090016821 | 叶茹茹 | 勉县新铺镇初级中学(岗位代码90) | 上午第9组 |
16091016901 | 郑利晗 | 勉县阜川镇初级中学(岗位代码91) | 上午第9组 |
16091016902 | 张锐琦 | 勉县阜川镇初级中学(岗位代码91) | 上午第9组 |
16092016913 | 王荣 | 勉县新铺镇中心幼儿园(岗位代码92) | 上午第9组 |
16092016919 | 胡玲玲 | 勉县新铺镇中心幼儿园(岗位代码92) | 上午第9组 |
16092016910 | 毛妍 | 勉县新铺镇中心幼儿园(岗位代码92) | 上午第9组 |
16093017124 | 李青 | 勉县新铺镇青羊驿幼儿园(岗位代码93) | 上午第9组 |
16093017011 | 黄龙龙 | 勉县新铺镇青羊驿幼儿园(岗位代码93) | 上午第9组 |
16093017103 | 成珊 | 勉县新铺镇青羊驿幼儿园(岗位代码93) | 上午第9组 |
16094017221 | 卢华高 | 勉县温泉镇农业综合服务站(岗位代码94) | 上午第9组 |
16094017222 | 敬馥遥 | 勉县温泉镇农业综合服务站(岗位代码94) | 上午第9组 |
16094017220 | 陈宇飞 | 勉县温泉镇农业综合服务站(岗位代码94) | 上午第9组 |
16095017314 | 李妍 | 勉县镇畜牧兽医站(岗位代码95) | 上午第10组 |
16095017308 | 胡斌 | 勉县镇畜牧兽医站(岗位代码95) | 上午第10组 |
16096017322 | 邹长珍 | 勉县镇川镇农业综合服务站(岗位代码96) | 上午第10组 |
16096017401 | 吴甜 | 勉县镇川镇农业综合服务站(岗位代码96) | 上午第10组 |
16096017327 | 鲁冲 | 勉县镇川镇农业综合服务站(岗位代码96) | 上午第10组 |
16097017421 | 刘波 | 勉县元墩镇农业综合服务站(岗位代码97) | 上午第10组 |
16097017409 | 宋玉斌 | 勉县元墩镇农业综合服务站(岗位代码97) | 上午第10组 |
16097017420 | 余腾 | 勉县元墩镇农业综合服务站(岗位代码97) | 上午第10组 |
16098017520 | 闫争 | 勉县镇畜牧兽医站(岗位代码98) | 上午第10组 |
16098017505 | 王皇帅 | 勉县镇畜牧兽医站(岗位代码98) | 上午第10组 |
16098017507 | 白洋 | 勉县镇畜牧兽医站(岗位代码98) | 上午第10组 |
16099017601 | 胡勇生 | 勉县同沟寺镇农业综合服务站(岗位代码99) | 上午第10组 |
16099017606 | 李碧轩 | 勉县同沟寺镇农业综合服务站(岗位代码99) | 上午第10组 |
16099017605 | 朱涛 | 勉县同沟寺镇农业综合服务站(岗位代码99) | 上午第10组 |
16100017720 | 王瑞红 | 勉县张家河镇卫生院(岗位代码100) | 上午第10组 |
16100017721 | 王乐 | 勉县张家河镇卫生院(岗位代码100) | 上午第10组 |
16100017625 | 杜佳惠 | 勉县张家河镇卫生院(岗位代码100) | 上午第10组 |
16101017816 | 李凡 | 勉县元墩镇卫生院(岗位代码101) | 上午第10组 |
16101017822 | 黄天佳 | 勉县元墩镇卫生院(岗位代码101) | 上午第10组 |
16101017814 | 梁航通 | 勉县元墩镇卫生院(岗位代码101) | 上午第10组 |
16102017901 | 解小玲 | 勉县镇川镇卫生院(岗位代码102) | 上午第10组 |
16102017829 | 熊月平 | 勉县镇川镇卫生院(岗位代码102) | 上午第10组 |
16102017826 | 张帆 | 勉县镇川镇卫生院(岗位代码102) | 上午第10组 |
16103017910 | 陈梦涵 | 勉县新铺中心卫生院(岗位代码103) | 下午第11组 |
16103017917 | 赵军 | 勉县新铺中心卫生院(岗位代码103) | 下午第11组 |
16103017906 | 杨文青 | 勉县新铺中心卫生院(岗位代码103) | 下午第11组 |
16104018001 | 张黎娇 | 勉县新街子中心卫生院(岗位代码104) | 下午第11组 |
16104017924 | 王聪 | 勉县新街子中心卫生院(岗位代码104) | 下午第11组 |
16104018013 | 胡红婷 | 勉县新街子中心卫生院(岗位代码104) | 下午第11组 |
16105018018 | 尤春丽 | 勉县茶店中心卫生院(岗位代码105) | 下午第11组 |
16105018016 | 王伦 | 勉县茶店中心卫生院(岗位代码105) | 下午第11组 |
16106018024 | 许友浩 | 宁强县青木川镇农业综合服务站(岗位代码106) | 下午第11组 |
16107020110 | 张丽 | 宁强县巨亭镇农业综合服务站(岗位代码107) | 下午第11组 |
16107020109 | 哈永星 | 宁强县巨亭镇农业综合服务站(岗位代码107) | 下午第11组 |
16107020101 | 吴小娟 | 宁强县巨亭镇农业综合服务站(岗位代码107) | 下午第11组 |
16108020115 | 袁国辉 | 宁强县巨亭镇农业综合服务站(岗位代码108) | 下午第11组 |
16108020122 | 王斌 | 宁强县巨亭镇农业综合服务站(岗位代码108) | 下午第11组 |
16108020123 | 曹辉 | 宁强县巨亭镇农业综合服务站(岗位代码108) | 下午第11组 |
16109020125 | 周壬 | 宁强县禅家岩镇农业综合服务站(岗位代码109) | 下午第11组 |
16109020124 | 何伟 | 宁强县禅家岩镇农业综合服务站(岗位代码109) | 下午第11组 |
16111020129 | 王倩 | 宁强县代家坝镇中心卫生院(岗位代码111) | 下午第11组 |
16111020130 | 顾萌 | 宁强县代家坝镇中心卫生院(岗位代码111) | 下午第11组 |
16111020212 | 肖琪 | 宁强县代家坝镇中心卫生院(岗位代码111) | 下午第11组 |
16112020222 | 王乐 | 宁强县广坪镇中心卫生院(岗位代码112) | 下午第11组 |
16112020223 | 熊星 | 宁强县广坪镇中心卫生院(岗位代码112) | 下午第11组 |
16113020304 | 张芸 | 宁强县安乐河镇卫生院(岗位代码113) | 下午第11组 |
16114020404 | 郑伟 | 宁强县巨亭镇卫生院(岗位代码114) | 下午第11组 |
16114020420 | 何映月 | 宁强县巨亭镇卫生院(岗位代码114) | 下午第11组 |
16114020414 | 孙玲 | 宁强县巨亭镇卫生院(岗位代码114) | 下午第11组 |
16115020527 | 许英 | 宁强县毛坝河镇卫生院(岗位代码115) | 下午第12组 |
16115020525 | 苏杰 | 宁强县毛坝河镇卫生院(岗位代码115) | 下午第12组 |
16115020621 | 吴晓旭 | 宁强县毛坝河镇卫生院(岗位代码115) | 下午第12组 |
16116020703 | 陈星池 | 略阳县白水江初级中学(岗位代码116) | 下午第12组 |
16116020629 | 马婷 | 略阳县白水江初级中学(岗位代码116) | 下午第12组 |
16116020701 | 郝淑敏 | 略阳县白水江初级中学(岗位代码116) | 下午第12组 |
16117020707 | 齐晓菲 | 略阳县郭镇初级中学(岗位代码117) | 下午第12组 |
16117020705 | 于本武 | 略阳县郭镇初级中学(岗位代码117) | 下午第12组 |
16117020706 | 彭瑜 | 略阳县郭镇初级中学(岗位代码117) | 下午第12组 |
16118020708 | 邓沙 | 略阳县乐素河初级中学(岗位代码118) | 下午第12组 |
16119020717 | 陈可 | 略阳县郭镇木瓜院小学(岗位代码119) | 下午第12组 |
16119020711 | 赵静 | 略阳县郭镇木瓜院小学(岗位代码119) | 下午第12组 |
16119020722 | 张伟 | 略阳县郭镇木瓜院小学(岗位代码119) | 下午第12组 |
16121020807 | 王尧 | 略阳县马蹄湾镇卫生院(岗位代码121) | 下午第12组 |
16121020806 | 程莎莎 | 略阳县马蹄湾镇卫生院(岗位代码121) | 下午第12组 |
16121020805 | 康君茹 | 略阳县马蹄湾镇卫生院(岗位代码121) | 下午第12组 |
16122020811 | 郭阳 | 略阳县黑河镇黑河坝卫生院(岗位代码122) | 下午第12组 |
16122020812 | 沈菊慧 | 略阳县黑河镇黑河坝卫生院(岗位代码122) | 下午第12组 |
16123020819 | 张家凡 | 略阳县五龙洞镇卫生院(岗位代码123) | 下午第12组 |
16123020820 | 刘奇 | 略阳县五龙洞镇卫生院(岗位代码123) | 下午第12组 |
16123020818 | 谭富源 | 略阳县五龙洞镇卫生院(岗位代码123) | 下午第12组 |
16124020928 | 刘双 | 略阳县黑河镇鱼洞子卫生院(岗位代码124) | 下午第12组 |
16124020918 | 冯晓霞 | 略阳县黑河镇鱼洞子卫生院(岗位代码124) | 下午第12组 |
16124020914 | 宁娜 | 略阳县黑河镇鱼洞子卫生院(岗位代码124) | 下午第12组 |
16125021007 | 马蓉 | 略阳县西淮坝镇卫生院(岗位代码125) | 下午第12组 |
16125021011 | 刘丽 | 略阳县西淮坝镇卫生院(岗位代码125) | 下午第12组 |
16125021005 | 张梅 | 略阳县西淮坝镇卫生院(岗位代码125) | 下午第12组 |
16126021018 | 高清 | 略阳县乐素河镇农业类事业单位(岗位代码126) | 下午第13组 |
16126021017 | 王丰 | 略阳县乐素河镇农业类事业单位(岗位代码126) | 下午第13组 |
16127021021 | 邓娟娟 | 略阳县白水江镇农业类事业单位(岗位代码127) | 下午第13组 |
16127021020 | 王琪 | 略阳县白水江镇农业类事业单位(岗位代码127) | 下午第13组 |
16128021024 | 唐志炳 | 略阳县郭镇农业类事业单位(岗位代码128) | 下午第13组 |
16128021025 | 刘慧娥 | 略阳县郭镇农业类事业单位(岗位代码128) | 下午第13组 |
16128021028 | 刘佳乐 | 略阳县郭镇农业类事业单位(岗位代码128) | 下午第13组 |
16129021104 | 刘增亮 | 略阳县仙台坝镇农业类事业单位(岗位代码129) | 下午第13组 |
16130021110 | 孟凯 | 略阳县硖口峄镇农业类事业单位(岗位代码130) | 下午第13组 |
16130021115 | 赵超 | 略阳县硖口峄镇农业类事业单位(岗位代码130) | 下午第13组 |
16130021214 | 高彩云 | 略阳县硖口峄镇农业类事业单位(岗位代码130) | 下午第13组 |
16131021306 | 胡亚馨 | 略阳县黑河镇农业类事业单位(岗位代码131) | 下午第13组 |
16131021217 | 吕欣阳 | 略阳县黑河镇农业类事业单位(岗位代码131) | 下午第13组 |
16131021219 | 符兵 | 略阳县黑河镇农业类事业单位(岗位代码131) | 下午第13组 |
16132021312 | 喻盛欢 | 镇巴县渔渡中学(岗位代码132) | 下午第13组 |
16133021318 | 李明艳 | 镇巴县长岭初级中学(岗位代码133) | 下午第13组 |
16133021320 | 李胤臻 | 镇巴县长岭初级中学(岗位代码133) | 下午第13组 |
16133021317 | 肖萍 | 镇巴县长岭初级中学(岗位代码133) | 下午第13组 |
16134021413 | 陈珂 | 镇巴县青水初级中学(岗位代码134) | 下午第13组 |
16134021410 | 韩凯悦 | 镇巴县青水初级中学(岗位代码134) | 下午第13组 |
16134021411 | 李蓓蓓 | 镇巴县青水初级中学(岗位代码134) | 下午第13组 |
16135021428 | 李群燕 | 镇巴县松树初级中学(岗位代码135) | 下午第13组 |
16135021424 | 李顺霞 | 镇巴县松树初级中学(岗位代码135) | 下午第13组 |
16135021416 | 唐莎 | 镇巴县松树初级中学(岗位代码135) | 下午第13组 |
16136021513 | 朱光 | 镇巴县盐场镇中心小学(岗位代码136) | 下午第13组 |
16136021508 | 陈路 | 镇巴县盐场镇中心小学(岗位代码136) | 下午第13组 |
16136021511 | 张鹏 | 镇巴县盐场镇中心小学(岗位代码136) | 下午第13组 |
16141021521 | 庞竹君 | 镇巴县青水中心卫生院(岗位代码141) | 下午第14组 |
16141021517 | 张劲夫 | 镇巴县青水中心卫生院(岗位代码141) | 下午第14组 |
16142021608 | 魏樊 | 镇巴县巴山镇农业综合服务站(岗位代码142) | 下午第14组 |
16142021614 | 翟小军 | 镇巴县巴山镇农业综合服务站(岗位代码142) | 下午第14组 |
16142021530 | 杨楠 | 镇巴县巴山镇农业综合服务站(岗位代码142) | 下午第14组 |
16142021607 | 周琴 | 镇巴县巴山镇农业综合服务站(岗位代码142) | 下午第14组 |
16143021704 | 安思丹 | 镇巴县巴山镇市场监督管理所(岗位代码143) | 下午第14组 |
16143021705 | 余永美 | 镇巴县巴山镇市场监督管理所(岗位代码143) | 下午第14组 |
16143021702 | 王瀚 | 镇巴县巴山镇市场监督管理所(岗位代码143) | 下午第14组 |
16144021718 | 魏鸿昊 | 镇巴县兴隆镇农业综合服务站(岗位代码144) | 下午第14组 |
16144021714 | 何鹏 | 镇巴县兴隆镇农业综合服务站(岗位代码144) | 下午第14组 |
16145021727 | 徐枭 | 镇巴县盐场镇市场监督管理所(岗位代码145) | 下午第14组 |
16145021730 | 陈立 | 镇巴县盐场镇市场监督管理所(岗位代码145) | 下午第14组 |
16145021723 | 张小武 | 镇巴县盐场镇市场监督管理所(岗位代码145) | 下午第14组 |
16146021825 | 高煜凯 | 镇巴县简池镇市场监督理管所(岗位代码146) | 下午第14组 |
16146021804 | 李楠 | 镇巴县简池镇市场监督理管所(岗位代码146) | 下午第14组 |
16146021810 | 朱丹豪 | 镇巴县简池镇市场监督理管所(岗位代码146) | 下午第14组 |
16147021828 | 余牧霖 | 镇巴县三元镇公用事业服务站(岗位代码147) | 下午第14组 |
16147021827 | 马正 | 镇巴县三元镇公用事业服务站(岗位代码147) | 下午第14组 |
16147021830 | 王梅 | 镇巴县三元镇公用事业服务站(岗位代码147) | 下午第14组 |
16148021901 | 王蕊 | 留坝县马道镇中心卫生院(岗位代码148) | 下午第14组 |
16148021904 | 安忆 | 留坝县马道镇中心卫生院(岗位代码148) | 下午第14组 |
16148021903 | 陈鹏英 | 留坝县马道镇中心卫生院(岗位代码148) | 下午第14组 |
16149021913 | 李晓菲 | 留坝县火烧店镇中心卫生院(岗位代码149) | 下午第14组 |
16149021914 | 刘静 | 留坝县火烧店镇中心卫生院(岗位代码149) | 下午第14组 |
16149021911 | 杨爱群 | 留坝县火烧店镇中心卫生院(岗位代码149) | 下午第14组 |
16151021922 | 李邦 | 留坝县江口镇中心卫生院(岗位代码151) | 下午第14组 |
16151021924 | 张亚琦 | 留坝县江口镇中心卫生院(岗位代码151) | 下午第14组 |
16151021918 | 包涛 | 留坝县江口镇中心卫生院(岗位代码151) | 下午第14组 |
16152022001 | 张晓旭 | 留坝县江口镇中心卫生院(岗位代码152) | 下午第15组 |
16152022002 | 张璐瑶 | 留坝县江口镇中心卫生院(岗位代码152) | 下午第15组 |
16152022010 | 丁怡茹 | 留坝县江口镇中心卫生院(岗位代码152) | 下午第15组 |
16153022126 | 宋静 | 留坝县玉皇庙镇中心卫生院(岗位代码153) | 下午第15组 |
16153022030 | 王娜 | 留坝县玉皇庙镇中心卫生院(岗位代码153) | 下午第15组 |
16153022103 | 邓媛媛 | 留坝县玉皇庙镇中心卫生院(岗位代码153) | 下午第15组 |
16154022209 | 张政 | 留坝县火烧店镇中心小学(岗位代码154) | 下午第15组 |
16154022205 | 田鑫 | 留坝县火烧店镇中心小学(岗位代码154) | 下午第15组 |
16154022213 | 陈俊生 | 留坝县火烧店镇中心小学(岗位代码154) | 下午第15组 |
16155022215 | 吴一平 | 留坝县玉皇庙镇中心小学(岗位代码155) | 下午第15组 |
16155022214 | 杨洋 | 留坝县玉皇庙镇中心小学(岗位代码155) | 下午第15组 |
16155022216 | 张茜 | 留坝县玉皇庙镇中心小学(岗位代码155) | 下午第15组 |
16156022301 | 雷药兰 | 留坝县江口镇中心幼儿园(岗位代码156) | 下午第15组 |
16156022224 | 何双双 | 留坝县江口镇中心幼儿园(岗位代码156) | 下午第15组 |
16157022315 | 刘芝 | 留坝县江口镇中心小学(岗位代码157) | 下午第15组 |
16157022312 | 李浩 | 留坝县江口镇中心小学(岗位代码157) | 下午第15组 |
16157022314 | 王金霖 | 留坝县江口镇中心小学(岗位代码157) | 下午第15组 |
16159022330 | 唐俊生 | 留坝县江口镇农业综合服务站(岗位代码159) | 下午第15组 |
16160022417 | 陆志超 | 留坝县玉皇庙镇农业综合服务站(岗位代码160) | 下午第15组 |
16160022406 | 孙杨 | 留坝县玉皇庙镇农业综合服务站(岗位代码160) | 下午第15组 |
16161022501 | 田也 | 留坝县火烧店镇农业综合服务站(岗位代码161) | 下午第15组 |
16161022420 | 陈西洋 | 留坝县火烧店镇农业综合服务站(岗位代码161) | 下午第15组 |
16162022518 | 袁铭瑛 | 佛坪县陈家坝镇中心小学(岗位代码162) | 下午第15组 |
16162022515 | 张静 | 佛坪县陈家坝镇中心小学(岗位代码162) | 下午第15组 |
16162022508 | 李岚 | 佛坪县陈家坝镇中心小学(岗位代码162) | 下午第15组 |
16163022521 | 白春艳 | 佛坪县陈家坝镇中心小学(岗位代码163) | 下午第15组 |
16163022525 | 薛洁 | 佛坪县陈家坝镇中心小学(岗位代码163) | 下午第15组 |
16163022527 | 王佳 | 佛坪县陈家坝镇中心小学(岗位代码163) | 下午第15组 |
16164022529 | 颜波 | 佛坪县岳坝镇中心小学(岗位代码164) | 下午第16组 |
16164022530 | 李成林 | 佛坪县岳坝镇中心小学(岗位代码164) | 下午第16组 |
16164022603 | 唐珊 | 佛坪县岳坝镇中心小学(岗位代码164) | 下午第16组 |
16165022604 | 肖芬芬 | 佛坪县岳坝镇岳坝小学(岗位代码165) | 下午第16组 |
16165022615 | 黎婷 | 佛坪县岳坝镇岳坝小学(岗位代码165) | 下午第16组 |
16165022611 | 邓敏 | 佛坪县岳坝镇岳坝小学(岗位代码165) | 下午第16组 |
16166022624 | 陈琛 | 佛坪县陈家坝镇中心卫生院(计划生育服务站)(岗位代码166) | 下午第16组 |
16166022622 | 杨云 | 佛坪县陈家坝镇中心卫生院(计划生育服务站)(岗位代码166) | 下午第16组 |
16167022703 | 肖阳 | 佛坪县石墩河镇中心卫生院(计划生育服务站)(岗位代码167) | 下午第16组 |
16167022706 | 张宁 | 佛坪县石墩河镇中心卫生院(计划生育服务站)(岗位代码167) | 下午第16组 |
16167022704 | 杨金龙 | 佛坪县石墩河镇中心卫生院(计划生育服务站)(岗位代码167) | 下午第16组 |
16168022726 | 苏星 | 佛坪县石墩河镇农业综合服务站(岗位代码168) | 下午第16组 |
16168022727 | 熊敏 | 佛坪县石墩河镇农业综合服务站(岗位代码168) | 下午第16组 |
16169022806 | 徐煜 | 佛坪县西岔河镇公用事业服务站(岗位代码169) | 下午第16组 |
16169022808 | 马云天 | 佛坪县西岔河镇公用事业服务站(岗位代码169) | 下午第16组 |
16169022730 | 靳伟 | 佛坪县西岔河镇公用事业服务站(岗位代码169) | 下午第16组 |
16170022815 | 邵盛荣 | 佛坪县岳坝镇公用事业服务站(岗位代码170) | 下午第16组 |
16170022821 | 李丹 | 佛坪县岳坝镇公用事业服务站(岗位代码170) | 下午第16组 |
16170022819 | 杨礼 | 佛坪县岳坝镇公用事业服务站(岗位代码170) | 下午第16组 |
16171022830 | 韩石清 | 佛坪县大河坝镇公用事业服务站(岗位代码171) | 下午第16组 |
16171022825 | 王萍 | 佛坪县大河坝镇公用事业服务站(岗位代码171) | 下午第16组 |
16171022904 | 张莉 | 佛坪县大河坝镇公用事业服务站(岗位代码171) | 下午第16组 |
16172022921 | 乔琦 | 佛坪县大河坝镇公用事业服务站(岗位代码172) | 下午第16组 |
16172022925 | 王昭涵 | 佛坪县大河坝镇公用事业服务站(岗位代码172) | 下午第16组 |
16172022915 | 李小群 | 佛坪县大河坝镇公用事业服务站(岗位代码172) | 下午第16组 |
16173023016 | 康清文 | 佛坪县袁家庄街道办事处市场监管所(岗位代码173) | 下午第16组 |
16173023020 | 席燕琴 | 佛坪县袁家庄街道办事处市场监管所(岗位代码173) | 下午第16组 |
16173023007 | 王玺伟 | 佛坪县袁家庄街道办事处市场监管所(岗位代码173) | 下午第16组 |
联系我们
地址:西安市长安南路199号师大路校区