根据《2020年咸阳市事业单位公开招聘教师医疗卫生人员公告》的有关规定,现将2020年咸阳市事业单位公开招聘教师医疗卫生人员进入面试人员名单予以公布,并就面试工作的有关注意事项通知如下:
一、面试人员名单
参加资格复审合格的人员,具体名单见附件。
二、面试有关事项
市直属事业单位各招聘岗位的面试工作由市级事业单位人事综合管理部门组织实施,县市区招聘岗位的面试工作由各县市区组织实施。
具体面试时间及安排请及时关注市县两级人民政府门户网站、咸阳党建网和咸阳市人力资源和社会保障局网站查看。
三、面试的方式方法
1、医疗卫生类岗位:面试采取结构化面试的方式进行,主要测试应聘人员的综合分析能力、逻辑思维能力、语言表达能力、人际沟通能力、举止仪表及岗位适应能力等,每名应聘人员的面试时间为10分钟。
2、教师类岗位面试采取讲课的方式进行。
(1)党校、干部学院、职中、教育进修学校、特殊教育学校、高中、初中、小学、幼儿园体能教师、幼儿园美术教师、幼儿园音乐教师、幼儿园舞蹈教师各教师岗位面试采取讲课的方式进行,现场抽取讲课内容、现场备课、现场讲课,每名应聘人员的面试时间为12分钟;
(2)幼儿园教师、幼儿园幼儿教师各岗位面试采取讲课加技能演示的方式进行,每位应聘人员的面试总时间为12分钟,其中讲课时间7分钟,技能演示时间5分钟(技能演示形式为从唱歌、跳舞、绘画三种形式中选择1项进行演示),面试时,先进行讲课,后进行技能演示。选择唱歌、跳舞技能演示项目应聘人员的伴奏音乐由应聘人员自行准备(伴奏音乐需制作成电子版音乐,拷录在U盘中,U盘内不能存有其它文件,选择唱歌应聘人员的伴奏音乐须为纯音乐伴奏)。绘画为简笔黑板画。
党校、干部学院、职中、教育进修学校、特殊教育学校、高中、初中、小学、幼儿园体能教师、幼儿园美术教师、幼儿园音乐教师、幼儿园舞蹈教师各教师岗位,每名应聘人员的备课时间为60分钟,幼儿园教师、幼儿园幼儿教师各岗位每名应聘人员的备课时间为45分钟。
四、面试成绩计算
面试满分为100分。面试成绩当场告知应聘人员,并由应聘人员签字确认。计算成绩时保留小数点后两位,不实行四舍五入。
五、面试成绩公布
根据市直属事业单位和各县市区面试工作结束的时间公布面试成绩,请广大应聘人员登陆市县两级人民政府门户网站、咸阳党建网和咸阳市人力资源和社会保障局网站查询。
六、疫情防控要求
参加面试的应聘人员应主动配合做好疫情防控,接受体温测量,从进入面试考点至离开全程佩戴口罩(核对身份证件和面试时应摘下口罩)。体温正常(不超过37.3℃)且“陕西健康码”显示为“绿码”的,可参加面试。“陕西健康码”显示为“黄码”且体温测量不超过37.3℃的,需提供面试前7天内核酸检测阴性的证明原件、复印件(留存)方可参加面试。“陕西健康码”显示为“红码”的,不能参加面试。面试前14天内来自或途经国内疫情中、高风险地区的来陕返陕人员,需提供面试前7天内核酸检测阴性的证明原件、复印件(留存)。请相关应聘人员认真遵守卫生防疫要求。对不执行防疫要求的、不如实提供证明的,取消面试资格,并按有关法律法规追究责任。
七、注意事项
1.应聘人员参加面试时须携带本人有效身份证(与报名时一致)或有效期内临时身份证、笔试准考证、资格复审回执单等证件。
2.请认真阅读《招聘公告》附件中《招聘工作人员岗位表》,充分了解应聘岗位所属主管部门或县市区。
3.请按市直属事业单位和各县市区公布的面试时间和地点准时参加面试。
附件:2020年咸阳市事业单位公开招聘教师医疗卫生人员进入面试人员名单
2020年咸阳市事业单位公开招聘教师医疗卫生人员进入面试人员名单 | ||||||
序号 | 主管部门/县区 | 姓名 | 准考证号 | 岗位代码 | 岗位简称 | 备注 |
1 |
市 直 属 事 业 单 位 |
穆梦可 | 4161040100109 | 2002410001 | 咸阳市机关幼儿园教师 | |
2 | 豆肖琼 | 4161040100115 | 2002410001 | 咸阳市机关幼儿园教师 | ||
3 | 冉娟妮 | 4161040100119 | 2002410001 | 咸阳市机关幼儿园教师 | ||
4 | 孟肖 | 4161040100122 | 2002410001 | 咸阳市机关幼儿园教师 | ||
5 | 王颖 | 4161040100127 | 2002410001 | 咸阳市机关幼儿园教师 | ||
6 | 张誉心 | 4161040100205 | 2002410001 | 咸阳市机关幼儿园教师 | ||
7 | 曹波 | 4161040100218 | 2002410002 | 咸阳市机关幼儿园幼儿体能教师 | ||
8 | 张累计 | 4161040100219 | 2002410002 | 咸阳市机关幼儿园幼儿体能教师 | ||
9 | 邹健 | 4161040100221 | 2002410002 | 咸阳市机关幼儿园幼儿体能教师 | 递补 | |
10 | 李佩阳 | 4161040100227 | 2002410003 | 咸阳市机关幼儿园音乐舞蹈教师 | ||
11 | 史筱洁 | 4161040100228 | 2002410003 | 咸阳市机关幼儿园音乐舞蹈教师 | ||
12 | 李思敏 | 4161040100302 | 2002410004 | 市实验学校小学语文教师 | ||
13 | 刘叶 | 4161040100309 | 2002410004 | 市实验学校小学语文教师 | ||
14 | 李洁英 | 4161040100311 | 2002410004 | 市实验学校小学语文教师 | ||
15 | 陈晴 | 4161040100416 | 2002410004 | 市实验学校小学语文教师 | ||
16 | 程芸 | 4161040100417 | 2002410004 | 市实验学校小学语文教师 | ||
17 | 王迪 | 4161040100421 | 2002410004 | 市实验学校小学语文教师 | ||
18 | 张聪聪 | 4161040100502 | 2002410004 | 市实验学校小学语文教师 | ||
19 | 冯佳 | 4161040100511 | 2002410004 | 市实验学校小学语文教师 | ||
20 | 权映嘉 | 4161040100514 | 2002410004 | 市实验学校小学语文教师 | ||
21 | 李欣悦 | 4161040100516 | 2002410004 | 市实验学校小学语文教师 | ||
22 | 白瑶 | 4161040100517 | 2002410004 | 市实验学校小学语文教师 | ||
23 | 曾雪华 | 4161040100521 | 2002410004 | 市实验学校小学语文教师 | ||
24 | 张普 | 4161040100602 | 2002410005 | 市实验学校小学数学教师 | 递补 | |
25 | 孟春林 | 4161040100604 | 2002410005 | 市实验学校小学数学教师 | ||
26 | 高存存 | 4161040100605 | 2002410005 | 市实验学校小学数学教师 | ||
27 | 沈略 | 4161040100608 | 2002410005 | 市实验学校小学数学教师 | ||
28 | 巩媛媛 | 4161040100613 | 2002410005 | 市实验学校小学数学教师 | ||
29 | 孙丹青 | 4161040100616 | 2002410005 | 市实验学校小学数学教师 | ||
30 | 胡欣婷 | 4261040600105 | 2002420001 | 咸阳市委党校思想政治教育教师 | ||
31 | 王丽娜 | 4261040600108 | 2002420001 | 咸阳市委党校思想政治教育教师 | ||
32 | 胡净净 | 4261040600112 | 2002420001 | 咸阳市委党校思想政治教育教师 | ||
33 | 刘欢 | 4261040600117 | 2002420003 | 咸阳市委党校政治学理论教师 | ||
34 | 孙茜 | 4261040600120 | 2002420004 | 咸阳市委党校计算机教师 | ||
35 | 何馨 | 4261040600128 | 2002420004 | 咸阳市委党校计算机教师 | ||
36 | 陕玉娟 | 4261040600129 | 2002420004 | 咸阳市委党校计算机教师 | ||
37 | 田涛 | 4261040600203 | 2002420005 | 咸阳市委党校中国史教师 | ||
38 | 李芝乾 | 4261040600206 | 2002420005 | 咸阳市委党校中国史教师 | ||
39 | 王莹 | 4261040600213 | 2002420005 | 咸阳市委党校中国史教师 | ||
40 | 杨婷婷 | 4261040600219 | 2002420006 | 咸阳市委党校社会学教师 | ||
41 | 韩张含 | 4261040600220 | 2002420006 | 咸阳市委党校社会学教师 | 递补 | |
42 | 和佳 | 4261040600225 | 2002420007 | 咸阳市委党校(咸阳社会主义学院)哲学教师 | ||
43 | 秦佳昕 | 4261040600227 | 2002420007 | 咸阳市委党校(咸阳社会主义学院)哲学教师 | ||
44 | 杨清 | 4261040600229 | 2002420007 | 咸阳市委党校(咸阳社会主义学院)哲学教师 | ||
45 | 冀永鸿 | 4261040600301 | 2002420009 | 咸阳市委党校(咸阳社会主义学院)法学教师 | ||
46 | 柳毅 | 4261040600305 | 2002420010 | 咸阳市委党校(咸阳社会主义学院)思想政治教师 | ||
47 | 许勃阳 | 4261040600306 | 2002420011 | 咸阳市委党校(咸阳社会主义学院)比较文学教师 | ||
48 | 徐梦如 | 4261040600307 | 2002420011 | 咸阳市委党校(咸阳社会主义学院)比较文学教师 | ||
49 | 宋青珉 | 4261040600310 | 2002420014 | 咸阳市委党校(马栏干部学院)党史教师 | ||
50 | 王耀男 | 4261040600311 | 2002420018 | 咸阳市委党校(马栏干部学院)行政管理学教师 | ||
51 | 李珊珊 | 4261040600312 | 2002420019 | 咸阳市委党校(马栏干部学院)哲学教师 | ||
52 | 刘瑞 | 4261040600313 | 2002420019 | 咸阳市委党校(马栏干部学院)哲学教师 | ||
53 | 刘凯 | 4261040600314 | 2002420020 | 市实验中学高中计算机教师 | ||
54 | 李文苑 | 4261040600315 | 2002420020 | 市实验中学高中计算机教师 | 递补 | |
55 | 樊萌萌 | 4261040600404 | 2002420021 | 市实验中学高中心理教师 | ||
56 | 付涵 | 4261040600418 | 2002420021 | 市实验中学高中心理教师 | ||
57 | 宋天钰 | 4261040600420 | 2002420021 | 市实验中学高中心理教师 | ||
58 | 马瑶 | 4261040600428 | 2002420022 | 市实验学校初中语文教师 | ||
59 | 李静 | 4261040600501 | 2002420022 | 市实验学校初中语文教师 | ||
60 | 杨菲 | 4261040600507 | 2002420022 | 市实验学校初中语文教师 | ||
61 | 王香玉 | 4261040600513 | 2002420022 | 市实验学校初中语文教师 | ||
62 | 陈琼 | 4261040600522 | 2002420022 | 市实验学校初中语文教师 | ||
63 | 刘欢欢 | 4261040600610 | 2002420023 | 市实验学校初中化学教师 | ||
64 | 孟坤 | 4261040600623 | 2002420023 | 市实验学校初中化学教师 | ||
65 | 王沛源 | 4261040600626 | 2002420023 | 市实验学校初中化学教师 | ||
66 | 雷嘉欣 | 4261040600705 | 2002420024 | 市实验学校初中心理教师 | ||
67 | 冯亚梅 | 4261040600808 | 2002420024 | 市实验学校初中心理教师 | ||
68 | 张家宁 | 4261040600809 | 2002420024 | 市实验学校初中心理教师 | ||
69 |
秦 都 区 |
吴凡 | 4161040100703 | 2002410006 | 彩虹学校小学语文教师 | |
70 | 亓欣欣 | 4161040100704 | 2002410006 | 彩虹学校小学语文教师 | ||
71 | 简雨行 | 4161040100715 | 2002410006 | 彩虹学校小学语文教师 | ||
72 | 邓博俊 | 4161040100721 | 2002410006 | 彩虹学校小学语文教师 | ||
73 | 张倩 | 4161040100722 | 2002410006 | 彩虹学校小学语文教师 | ||
74 | 张朝 | 4161040100804 | 2002410006 | 彩虹学校小学语文教师 | 递补 | |
75 | 高宇雪 | 4161040100808 | 2002410007 | 彩虹学校小学数学教师 | ||
76 | 赵楠 | 4161040100811 | 2002410007 | 彩虹学校小学数学教师 | ||
77 | 张艺伟 | 4161040100812 | 2002410007 | 彩虹学校小学数学教师 | ||
78 | 夏欣芳 | 4161040100817 | 2002410008 | 彩虹学校小学英语教师 | ||
79 | 杨晓莉 | 4161040100923 | 2002410008 | 彩虹学校小学英语教师 | ||
80 | 闫丹 | 4161040100929 | 2002410008 | 彩虹学校小学英语教师 | ||
81 | 韩育 | 4161040101010 | 2002410008 | 彩虹学校小学英语教师 | ||
82 | 王珊 | 4161040101307 | 2002410009 | 彩虹学校小学政治教师 | ||
83 | 周欣 | 4161040101310 | 2002410009 | 彩虹学校小学政治教师 | ||
84 | 张雪 | 4161040101312 | 2002410009 | 彩虹学校小学政治教师 | ||
85 | 徐艺凡 | 4161040101317 | 2002410010 | 彩虹学校小学信息技术教师 | ||
86 | 赵琳 | 4161040101322 | 2002410010 | 彩虹学校小学信息技术教师 | ||
87 | 田一平 | 4161040101328 | 2002410010 | 彩虹学校小学信息技术教师 | ||
88 | 王佳豪 | 4161040101403 | 2002410011 | 彩虹学校小学体育教师 | ||
89 | 苏栋 | 4161040101406 | 2002410011 | 彩虹学校小学体育教师 | ||
90 | 王伟豪 | 4161040101410 | 2002410011 | 彩虹学校小学体育教师 | ||
91 | 李悦 | 4161040101502 | 2002410012 | 彩虹学校小学美术教师 | ||
92 | 贺瑞 | 4161040101521 | 2002410012 | 彩虹学校小学美术教师 | ||
93 | 雷彤 | 4161040101527 | 2002410012 | 彩虹学校小学美术教师 | ||
94 | 张雪芳 | 4161040101702 | 2002410013 | 中华路小学语文教师 | ||
95 | 赵洋洋 | 4161040101703 | 2002410013 | 中华路小学语文教师 | ||
96 | 柯海琴 | 4161040101710 | 2002410013 | 中华路小学语文教师 | ||
97 | 毕瑜晖 | 4161040101714 | 2002410013 | 中华路小学语文教师 | ||
98 | 文娜 | 4161040101717 | 2002410013 | 中华路小学语文教师 | ||
99 | 王涛 | 4161040101724 | 2002410013 | 中华路小学语文教师 | ||
100 | 薛宇佳 | 4161040101728 | 2002410014 | 中华路小学数学教师 | ||
101 | 冯源源 | 4161040101807 | 2002410014 | 中华路小学数学教师 | ||
102 | 郝雪丽 | 4161040101812 | 2002410014 | 中华路小学数学教师 | ||
103 | 胡培培 | 4161040101813 | 2002410014 | 中华路小学数学教师 | ||
104 | 张杉杉 | 4161040101815 | 2002410014 | 中华路小学数学教师 | ||
105 | 王静 | 4161040101823 | 2002410014 | 中华路小学数学教师 | ||
106 | 董妮娟 | 4161040101825 | 2002410015 | 中华路小学体育教师 | 递补 | |
107 | 代威 | 4161040101907 | 2002410015 | 中华路小学体育教师 | 递补 | |
108 | 杨宁 | 4161040101911 | 2002410015 | 中华路小学体育教师 | ||
109 | 李清军 | 4161040101916 | 2002410015 | 中华路小学体育教师 | ||
110 | 王元元 | 4161040102002 | 2002410016 | 中华路小学美术教师 | ||
111 | 何玮君 | 4161040102028 | 2002410016 | 中华路小学美术教师 | ||
112 | 杨婧 | 4161040102101 | 2002410016 | 中华路小学美术教师 | ||
113 | 俞传芳 | 4161040102123 | 2002410017 | 二棉学校小学数学教师 | ||
114 | 庄庆文 | 4161040102126 | 2002410017 | 二棉学校小学数学教师 | ||
115 | 陈明安 | 4161040102127 | 2002410017 | 二棉学校小学数学教师 | ||
116 | 周怡蓓 | 4161040102202 | 2002410018 | 天王学校小学语文教师 | ||
117 | 范雨昕 | 4161040102205 | 2002410018 | 天王学校小学语文教师 | ||
118 | 史欣 | 4161040102210 | 2002410018 | 天王学校小学语文教师 | ||
119 | 王雪 | 4161040102221 | 2002410018 | 天王学校小学语文教师 | ||
120 | 刘彬星 | 4161040102226 | 2002410018 | 天王学校小学语文教师 | ||
121 | 程程 | 4161040102304 | 2002410019 | 天王学校小学数学教师 | ||
122 | 赵盼 | 4161040102305 | 2002410019 | 天王学校小学数学教师 | ||
123 | 强亚棠 | 4161040102309 | 2002410019 | 天王学校小学数学教师 | 递补 | |
124 | 闫凤 | 4161040102315 | 2002410019 | 天王学校小学数学教师 | ||
125 | 柴雪梅 | 4161040102316 | 2002410019 | 天王学校小学数学教师 | ||
126 | 张莹 | 4161040102321 | 2002410019 | 天王学校小学数学教师 | ||
127 | 张雨婷 | 4161040102323 | 2002410020 | 天王学校小学信息技术教师 | ||
128 | 朱思懿 | 4161040102324 | 2002410020 | 天王学校小学信息技术教师 | ||
129 | 魏燕姿 | 4161040102402 | 2002410020 | 天王学校小学信息技术教师 | ||
130 | 张浩然 | 4161040102406 | 2002410021 | 天王学校小学音乐教师 | ||
131 | 白知萱 | 4161040102428 | 2002410021 | 天王学校小学音乐教师 | ||
132 | 张奕 | 4161040102506 | 2002410021 | 天王学校小学音乐教师 | ||
133 | 文琪 | 4161040102515 | 2002410022 | 天王学校小学美术教师 | ||
134 | 顾朝阳 | 4161040102523 | 2002410022 | 天王学校小学美术教师 | ||
135 | 田兰 | 4161040102524 | 2002410022 | 天王学校小学美术教师 | ||
136 | 郑田敏 | 4161040102529 | 2002410025 | 空压小学语文教师 | ||
137 | 李雪 | 4161040102622 | 2002410026 | 建设路小学语文教师 | ||
138 | 王珊 | 4161040102627 | 2002410026 | 建设路小学语文教师 | ||
139 | 王晗 | 4161040102703 | 2002410026 | 建设路小学语文教师 | ||
140 | 张欣 | 4161040102706 | 2002410026 | 建设路小学语文教师 | ||
141 | 王婉儒 | 4161040102722 | 2002410026 | 建设路小学语文教师 | ||
142 | 任盼 | 4161040102802 | 2002410026 | 建设路小学语文教师 | ||
143 | 雷梅 | 4161040102803 | 2002410026 | 建设路小学语文教师 | ||
144 | 何丽杰 | 4161040102804 | 2002410026 | 建设路小学语文教师 | ||
145 | 成倩倩 | 4161040102809 | 2002410026 | 建设路小学语文教师 | ||
146 | 喜笑 | 4161040102811 | 2002410026 | 建设路小学语文教师 | ||
147 | 闫智 | 4161040102817 | 2002410026 | 建设路小学语文教师 | ||
148 | 韩蕊远 | 4161040102821 | 2002410026 | 建设路小学语文教师 | ||
149 | 朱乔妹 | 4161040102826 | 2002410026 | 建设路小学语文教师 | ||
150 | 方静怡 | 4161040102901 | 2002410026 | 建设路小学语文教师 | 递补 | |
151 | 李毅聪 | 4161040102905 | 2002410026 | 建设路小学语文教师 | ||
152 | 汪宁 | 4161040102914 | 2002410027 | 建设路小学数学教师 | ||
153 | 李萌 | 4161040102920 | 2002410027 | 建设路小学数学教师 | ||
154 | 张蝶 | 4161040102921 | 2002410027 | 建设路小学数学教师 | ||
155 | 范贤艳 | 4161040102923 | 2002410027 | 建设路小学数学教师 | ||
156 | 曹梦 | 4161040102924 | 2002410027 | 建设路小学数学教师 | 递补 | |
157 | 王莎莎 | 4161040102928 | 2002410027 | 建设路小学数学教师 | ||
158 | 李吉晨璐 | 4161040103006 | 2002410028 | 建设路小学音乐教师 | ||
159 | 续玲毓 | 4161040103026 | 2002410028 | 建设路小学音乐教师 | ||
160 | 罗梦思 | 4161040103109 | 2002410028 | 建设路小学音乐教师 | ||
161 | 刘秀英 | 4161040103115 | 2002410029 | 建设路小学体育教师 | 递补 | |
162 | 常青 | 4161040103124 | 2002410029 | 建设路小学体育教师 | ||
163 | 罗文妙 | 4161040103223 | 2002410029 | 建设路小学体育教师 | ||
164 | 王银杏 | 4161040103230 | 2002410030 | 方圆学校小学语文教师 | ||
165 | 杜鑫玉 | 4161040103320 | 2002410030 | 方圆学校小学语文教师 | ||
166 | 李博星 | 4161040103321 | 2002410030 | 方圆学校小学语文教师 | ||
167 | 代苗 | 4161040103324 | 2002410030 | 方圆学校小学语文教师 | 递补 | |
168 | 宋佳 | 4161040103326 | 2002410030 | 方圆学校小学语文教师 | ||
169 | 石怀鑫 | 4161040103328 | 2002410030 | 方圆学校小学语文教师 | ||
170 | 杨萍 | 4161040103402 | 2002410031 | 方圆学校小学数学教师 | ||
171 | 王昱元 | 4161040103403 | 2002410031 | 方圆学校小学数学教师 | ||
172 | 刘映辰 | 4161040103404 | 2002410031 | 方圆学校小学数学教师 | ||
173 | 路瑶 | 4161040103406 | 2002410031 | 方圆学校小学数学教师 | ||
174 | 樊婷婷 | 4161040103408 | 2002410031 | 方圆学校小学数学教师 | ||
175 | 王薇 | 4161040103412 | 2002410031 | 方圆学校小学数学教师 | ||
176 | 高嘉玲 | 4161040103506 | 2002410032 | 方圆学校小学美术教师 | ||
177 | 帅嘉雯 | 4161040103512 | 2002410032 | 方圆学校小学美术教师 | ||
178 | 贾苗 | 4161040103522 | 2002410032 | 方圆学校小学美术教师 | ||
179 | 马亚玲 | 4161040103610 | 2002410033 | 方圆学校小学体育教师 | ||
180 | 赵钰 | 4161040103622 | 2002410033 | 方圆学校小学体育教师 | 递补 | |
181 | 李肖飞 | 4161040103704 | 2002410033 | 方圆学校小学体育教师 | ||
182 | 田阿敏 | 4161040103718 | 2002410034 | 毛条小学语文教师 | ||
183 | 雍珊 | 4161040103719 | 2002410034 | 毛条小学语文教师 | ||
184 | 林红芳 | 4161040103720 | 2002410036 | 毛条小学信息技术教师 | ||
185 | 杜莹 | 4161040103723 | 2002410036 | 毛条小学信息技术教师 | ||
186 | 王雪蓉 | 4161040103726 | 2002410036 | 毛条小学信息技术教师 | ||
187 | 窦海妮 | 4161040103806 | 2002410037 | 联盟小学英语教师 | ||
188 | 任盼 | 4161040103929 | 2002410037 | 联盟小学英语教师 | ||
189 | 任国龙 | 4161040104002 | 2002410037 | 联盟小学英语教师 | 递补 | |
190 | 李菲菲 | 4161040104121 | 2002410039 | 联盟小学语文教师 | ||
191 | 贺娅娜 | 4161040104122 | 2002410039 | 联盟小学语文教师 | ||
192 | 常丽 | 4161040104123 | 2002410039 | 联盟小学语文教师 | 递补 | |
193 | 刘静 | 4161040104124 | 2002410039 | 联盟小学语文教师 | ||
194 | 陈丝蕾 | 4161040104125 | 2002410039 | 联盟小学语文教师 | ||
195 | 崔瑶 | 4161040104126 | 2002410039 | 联盟小学语文教师 | ||
196 | 黎乐 | 4161040104130 | 2002410040 | 联盟小学体育教师 | ||
197 | 崔镇鹏 | 4161040104204 | 2002410040 | 联盟小学体育教师 | ||
198 | 吴申焰 | 4161040104208 | 2002410040 | 联盟小学体育教师 | ||
199 | 陶婷 | 4161040104218 | 2002410041 | 联盟小学音乐教师 | ||
200 | 吕若焓 | 4161040104219 | 2002410041 | 联盟小学音乐教师 | ||
201 | 孙琳琳 | 4161040104304 | 2002410041 | 联盟小学音乐教师 | 递补 | |
202 | 林佳 | 4161040104308 | 2002410042 | 联盟小学美术教师 | ||
203 | 柳童 | 4161040104327 | 2002410042 | 联盟小学美术教师 | ||
204 | 崔馨月 | 4161040104402 | 2002410042 | 联盟小学美术教师 | ||
205 | 王群 | 4161040104411 | 2002410043 | 联盟小学信息技术教师 | ||
206 | 李小旭 | 4161040104413 | 2002410043 | 联盟小学信息技术教师 | ||
207 | 唐冰倩 | 4161040104415 | 2002410043 | 联盟小学信息技术教师 | ||
208 | 高雪 | 4161040104420 | 2002410044 | 金山学校小学语文教师 | 递补 | |
209 | 党琪 | 4161040104421 | 2002410044 | 金山学校小学语文教师 | ||
210 | 刘思君 | 4161040104423 | 2002410044 | 金山学校小学语文教师 | ||
211 | 金娜娜 | 4161040104503 | 2002410044 | 金山学校小学语文教师 | ||
212 | 夏玉溪 | 4161040104505 | 2002410044 | 金山学校小学语文教师 | ||
213 | 董甜 | 4161040104509 | 2002410044 | 金山学校小学语文教师 | ||
214 | 陈阳 | 4161040104512 | 2002410044 | 金山学校小学语文教师 | 递补 | |
215 | 卢美霞 | 4161040104514 | 2002410044 | 金山学校小学语文教师 | ||
216 | 张娟 | 4161040104520 | 2002410044 | 金山学校小学语文教师 | 递补 | |
217 | 张倩 | 4161040104604 | 2002410044 | 金山学校小学语文教师 | ||
218 | 李肖肖 | 4161040104621 | 2002410044 | 金山学校小学语文教师 | ||
219 | 罗俊芳 | 4161040104627 | 2002410044 | 金山学校小学语文教师 | 递补 | |
220 | 穆森 | 4161040104629 | 2002410044 | 金山学校小学语文教师 | ||
221 | 杨凡 | 4161040104702 | 2002410045 | 金山学校小学数学教师 | ||
222 | 孔思媛 | 4161040104704 | 2002410045 | 金山学校小学数学教师 | ||
223 | 孙雅菲 | 4161040104706 | 2002410045 | 金山学校小学数学教师 | ||
224 | 王盈 | 4161040104711 | 2002410045 | 金山学校小学数学教师 | ||
225 | 马晶 | 4161040104712 | 2002410045 | 金山学校小学数学教师 | ||
226 | 李娜 | 4161040104720 | 2002410045 | 金山学校小学数学教师 | ||
227 | 白娜 | 4161040104721 | 2002410045 | 金山学校小学数学教师 | ||
228 | 何蓉年 | 4161040104723 | 2002410045 | 金山学校小学数学教师 | ||
229 | 杨舒童 | 4161040104806 | 2002410046 | 金山学校小学体育教师 | ||
230 | 王瑶 | 4161040104810 | 2002410046 | 金山学校小学体育教师 | ||
231 | 董思瑶 | 4161040104814 | 2002410046 | 金山学校小学体育教师 | ||
232 | 王柄键 | 4161040104829 | 2002410047 | 金山学校小学美术教师 | ||
233 | 朱登国 | 4161040104909 | 2002410047 | 金山学校小学美术教师 | ||
234 | 熊文文 | 4161040105002 | 2002410047 | 金山学校小学美术教师 | ||
235 | 池文静 | 4161040105009 | 2002410048 | 健康花城小学语文教师 | ||
236 | 王雨夕 | 4161040105016 | 2002410048 | 健康花城小学语文教师 | ||
237 | 张艳艳 | 4161040105020 | 2002410048 | 健康花城小学语文教师 | ||
238 | 李娜娜 | 4161040105029 | 2002410048 | 健康花城小学语文教师 | ||
239 | 李霞 | 4161040105105 | 2002410048 | 健康花城小学语文教师 | ||
240 | 张璐 | 4161040105122 | 2002410048 | 健康花城小学语文教师 | ||
241 | 王婷 | 4161040105128 | 2002410048 | 健康花城小学语文教师 | ||
242 | 窦思敏 | 4161040105129 | 2002410048 | 健康花城小学语文教师 | ||
243 | 董悦 | 4161040105130 | 2002410048 | 健康花城小学语文教师 | ||
244 | 范臻 | 4161040105201 | 2002410048 | 健康花城小学语文教师 | ||
245 | 王瑞茜 | 4161040105206 | 2002410048 | 健康花城小学语文教师 | ||
246 | 贾巧艳 | 4161040105213 | 2002410048 | 健康花城小学语文教师 | ||
247 | 董琰瑞 | 4161040105230 | 2002410049 | 健康花城小学美术教师 | ||
248 | 郭美华 | 4161040105308 | 2002410049 | 健康花城小学美术教师 | ||
249 | 邓莉锋 | 4161040105315 | 2002410049 | 健康花城小学美术教师 | ||
250 | 李琳 | 4161040105317 | 2002410050 | 健康花城小学数学教师 | ||
251 | 黄笑 | 4161040105318 | 2002410050 | 健康花城小学数学教师 | 递补 | |
252 | 张青青 | 4161040105321 | 2002410050 | 健康花城小学数学教师 | ||
253 | 何芳霞 | 4161040105323 | 2002410050 | 健康花城小学数学教师 | ||
254 | 苏芯红 | 4161040105325 | 2002410050 | 健康花城小学数学教师 | ||
255 | 李娴娴 | 4161040105328 | 2002410050 | 健康花城小学数学教师 | ||
256 | 张凡静 | 4161040105411 | 2002410051 | 健康花城小学英语教师 | ||
257 | 汪滕滕 | 4161040105517 | 2002410051 | 健康花城小学英语教师 | ||
258 | 姚萍 | 4161040105628 | 2002410051 | 健康花城小学英语教师 | ||
259 | 谢蓉蓉 | 4161040105705 | 2002410052 | 健康花城小学体育教师 | ||
260 | 彭吉锋 | 4161040105709 | 2002410052 | 健康花城小学体育教师 | ||
261 | 杨帆 | 4161040105710 | 2002410052 | 健康花城小学体育教师 | ||
262 | 陈倩 | 4161040105714 | 2002410053 | 健康花城小学音乐教师 | ||
263 | 陈国栋 | 4161040105716 | 2002410053 | 健康花城小学音乐教师 | ||
264 | 郝丽英 | 4161040105727 | 2002410053 | 健康花城小学音乐教师 | ||
265 | 门一帆 | 4161040105814 | 2002410054 | 健康花城小学信息技术教师 | ||
266 | 郭佳 | 4161040105818 | 2002410054 | 健康花城小学信息技术教师 | ||
267 | 程洋 | 4161040105823 | 2002410054 | 健康花城小学信息技术教师 | ||
268 | 赵杏 | 4161040105825 | 2002410055 | 高新学校小学数学教师 | ||
269 | 张万里 | 4161040105827 | 2002410055 | 高新学校小学数学教师 | ||
270 | 马志远 | 4161040105828 | 2002410055 | 高新学校小学数学教师 | ||
271 | 黄晶晶 | 4161040105829 | 2002410056 | 高新学校小学语文教师 | ||
272 | 吕品 | 4161040105830 | 2002410056 | 高新学校小学语文教师 | ||
273 | 柴智 | 4161040105901 | 2002410056 | 高新学校小学语文教师 | ||
274 | 高照雪 | 4161040105903 | 2002410057 | 纺机学校小学语文教师 | ||
275 | 李辉 | 4161040105910 | 2002410057 | 纺机学校小学语文教师 | ||
276 | 薛兰 | 4161040105914 | 2002410057 | 纺机学校小学语文教师 | ||
277 | 张亚楠 | 4161040105917 | 2002410057 | 纺机学校小学语文教师 | ||
278 | 何春丽 | 4161040105918 | 2002410057 | 纺机学校小学语文教师 | ||
279 | 刘亲 | 4161040105919 | 2002410057 | 纺机学校小学语文教师 | ||
280 | 冯拓 | 4161040106004 | 2002410058 | 纺机学校小学数学教师 | ||
281 | 黄静 | 4161040106006 | 2002410058 | 纺机学校小学数学教师 | ||
282 | 祝军丽 | 4161040106008 | 2002410058 | 纺机学校小学数学教师 | ||
283 | 马诗怡 | 4161040106014 | 2002410058 | 纺机学校小学数学教师 | ||
284 | 段思思 | 4161040106016 | 2002410058 | 纺机学校小学数学教师 | ||
285 | 赵燕 | 4161040106017 | 2002410058 | 纺机学校小学数学教师 | ||
286 | 马琳 | 4161040106020 | 2002410058 | 纺机学校小学数学教师 | ||
287 | 李玄 | 4161040106022 | 2002410058 | 纺机学校小学数学教师 | ||
288 | 王银霞 | 4161040106024 | 2002410058 | 纺机学校小学数学教师 | ||
289 | 文苗苗 | 4161040106122 | 2002410059 | 纺机学校小学英语教师 | ||
290 | 任姝婕 | 4161040106215 | 2002410059 | 纺机学校小学英语教师 | ||
291 | 刘倩 | 4161040106304 | 2002410059 | 纺机学校小学英语教师 | ||
292 | 刘娇 | 4161040106509 | 2002410060 | 纺机学校小学美术教师 | ||
293 | 刘郭清雲 | 4161040106518 | 2002410060 | 纺机学校小学美术教师 | ||
294 | 王倩 | 4161040106519 | 2002410060 | 纺机学校小学美术教师 | ||
295 | 杨秀苗 | 4161040200103 | 2002410061 | 纺机学校小学音乐教师 | ||
296 | 黄韵茹 | 4161040200105 | 2002410061 | 纺机学校小学音乐教师 | ||
297 | 关悦 | 4161040200110 | 2002410061 | 纺机学校小学音乐教师 | ||
298 | 吉祖建 | 4161040200112 | 2002410062 | 纺机学校小学体育教师 | ||
299 | 苏文娟 | 4161040200113 | 2002410062 | 纺机学校小学体育教师 | ||
300 | 王阿罗 | 4161040200118 | 2002410062 | 纺机学校小学体育教师 | ||
301 | 徐娜娜 | 4161040200120 | 2002410063 | 电建学校小学语文教师 | ||
302 | 庞嘉雪 | 4161040200121 | 2002410063 | 电建学校小学语文教师 | ||
303 | 吕妙娇 | 4161040200122 | 2002410063 | 电建学校小学语文教师 | ||
304 | 郑露 | 4161040200123 | 2002410063 | 电建学校小学语文教师 | ||
305 | 刘海艳 | 4161040200124 | 2002410063 | 电建学校小学语文教师 | ||
306 | 王雪 | 4161040200127 | 2002410064 | 电建学校小学数学教师 | ||
307 | 赵梦欣 | 4161040200128 | 2002410064 | 电建学校小学数学教师 | ||
308 | 吴倩 | 4161040200201 | 2002410064 | 电建学校小学数学教师 | ||
309 | 党珂 | 4161040200206 | 2002410064 | 电建学校小学数学教师 | ||
310 | 刘娈 | 4161040200208 | 2002410064 | 电建学校小学数学教师 | ||
311 | 雷煜 | 4161040200209 | 2002410064 | 电建学校小学数学教师 | ||
312 | 冯琳 | 4161040200210 | 2002410065 | 电建学校小学英语教师 | ||
313 | 冯洁 | 4161040200211 | 2002410065 | 电建学校小学英语教师 | ||
314 | 李丹阳 | 4161040200310 | 2002410065 | 电建学校小学英语教师 | ||
315 | 李韩 | 4161040200320 | 2002410066 | 电建学校小学信息技术教师 | ||
316 | 白一丹 | 4161040200321 | 2002410066 | 电建学校小学信息技术教师 | ||
317 | 李菊 | 4161040200322 | 2002410066 | 电建学校小学信息技术教师 | ||
318 | 房昕 | 4161040200401 | 2002410067 | 电建学校小学音乐教师 | ||
319 | 马萌 | 4161040200402 | 2002410067 | 电建学校小学音乐教师 | ||
320 | 陈锐 | 4161040200406 | 2002410068 | 电建学校小学体育教师 | ||
321 | 程琳艳 | 4161040200412 | 2002410068 | 电建学校小学体育教师 | ||
322 | 米析勇 | 4161040200416 | 2002410068 | 电建学校小学体育教师 | ||
323 | 韩亮 | 4161040200417 | 2002410068 | 电建学校小学体育教师 | ||
324 | 杨子柔 | 4161040200422 | 2002410069 | 二一〇小学语文教师 | ||
325 | 张子悦 | 4161040200423 | 2002410069 | 二一〇小学语文教师 | ||
326 | 张娇 | 4161040200424 | 2002410069 | 二一〇小学语文教师 | ||
327 | 强郁园 | 4161040200502 | 2002410071 | 二一〇小学英语教师 | ||
328 | 王瑞妍 | 4161040200527 | 2002410071 | 二一〇小学英语教师 | ||
329 | 王海丹 | 4161040200605 | 2002410071 | 二一〇小学英语教师 | ||
330 | 任亚静 | 4161040200609 | 2002410072 | 二一〇小学政治教师 | ||
331 | 孙林雪 | 4161040200610 | 2002410072 | 二一〇小学政治教师 | ||
332 | 田若琪 | 4161040200611 | 2002410072 | 二一〇小学政治教师 | ||
333 | 宋娟丽 | 4161040200616 | 2002410074 | 渭滨西大寨小学语文教师 | ||
334 | 姜欢 | 4161040200617 | 2002410074 | 渭滨西大寨小学语文教师 | ||
335 | 毛楠 | 4161040200618 | 2002410074 | 渭滨西大寨小学语文教师 | ||
336 | 杨宇颖 | 4161040200621 | 2002410075 | 渭滨实验小学语文教师 | ||
337 | 陈悦 | 4161040200625 | 2002410075 | 渭滨实验小学语文教师 | ||
338 | 李晨光 | 4161040200626 | 2002410075 | 渭滨实验小学语文教师 | ||
339 | 魏翔宇 | 4161040200627 | 2002410075 | 渭滨实验小学语文教师 | ||
340 | 李平 | 4161040200630 | 2002410075 | 渭滨实验小学语文教师 | ||
341 | 张姗姗 | 4161040200702 | 2002410075 | 渭滨实验小学语文教师 | ||
342 | 邵瑾 | 4161040200703 | 2002410076 | 渭滨实验小学数学教师 | ||
343 | 李琪 | 4161040200704 | 2002410076 | 渭滨实验小学数学教师 | ||
344 | 郭丽平 | 4161040200705 | 2002410076 | 渭滨实验小学数学教师 | ||
345 | 高鸽 | 4161040200706 | 2002410076 | 渭滨实验小学数学教师 | ||
346 | 魏迎萍 | 4161040200707 | 2002410076 | 渭滨实验小学数学教师 | ||
347 | 祝茜 | 4161040200710 | 2002410077 | 渭滨留印小学语文教师 | ||
348 | 郭奔 | 4161040200712 | 2002410078 | 渭滨留印小学体育教师 | ||
349 | 解琪琪 | 4161040200714 | 2002410078 | 渭滨留印小学体育教师 | ||
350 | 王星 | 4161040200717 | 2002410078 | 渭滨留印小学体育教师 | ||
351 | 赵弟 | 4161040200719 | 2002410079 | 渭滨吕村小学语文教师 | ||
352 | 王欢欢 | 4161040200723 | 2002410081 | 古渡中学小学语文教师 | ||
353 | 曹汉卿 | 4161040200802 | 2002410081 | 古渡中学小学语文教师 | ||
354 | 魏院 | 4161040200805 | 2002410081 | 古渡中学小学语文教师 | ||
355 | 赵海丽 | 4161040200806 | 2002410081 | 古渡中学小学语文教师 | ||
356 | 曹梦圆 | 4161040200807 | 2002410081 | 古渡中学小学语文教师 | ||
357 | 闫新玲 | 4161040200809 | 2002410081 | 古渡中学小学语文教师 | ||
358 | 张英英 | 4161040200812 | 2002410081 | 古渡中学小学语文教师 | ||
359 | 惠瑞雪 | 4161040200815 | 2002410081 | 古渡中学小学语文教师 | ||
360 | 凌萌 | 4161040200823 | 2002410081 | 古渡中学小学语文教师 | ||
361 | 王菁叶 | 4161040200824 | 2002410081 | 古渡中学小学语文教师 | ||
362 | 王有地 | 4161040200919 | 2002410081 | 古渡中学小学语文教师 | ||
363 | 耿玲玉 | 4161040200925 | 2002410081 | 古渡中学小学语文教师 | ||
364 | 鲜琳 | 4161040201001 | 2002410081 | 古渡中学小学语文教师 | ||
365 | 崔星 | 4161040201009 | 2002410082 | 古渡中学小学数学教师 | ||
366 | 赵丝雨 | 4161040201010 | 2002410082 | 古渡中学小学数学教师 | ||
367 | 付玉琦 | 4161040201011 | 2002410082 | 古渡中学小学数学教师 | ||
368 | 赵茹樱 | 4161040201012 | 2002410082 | 古渡中学小学数学教师 | ||
369 | 王明珠 | 4161040201013 | 2002410082 | 古渡中学小学数学教师 | ||
370 | 吴慧 | 4161040201014 | 2002410082 | 古渡中学小学数学教师 | ||
371 | 王玲 | 4161040201017 | 2002410083 | 古渡中心小学语文教师 | ||
372 | 黄云 | 4161040201023 | 2002410083 | 古渡中心小学语文教师 | ||
373 | 高琴 | 4161040201024 | 2002410083 | 古渡中心小学语文教师 | ||
374 | 梁婷婷 | 4161040201025 | 2002410083 | 古渡中心小学语文教师 | ||
375 | 王改梅 | 4161040201108 | 2002410083 | 古渡中心小学语文教师 | ||
376 | 王佳敏 | 4161040201120 | 2002410084 | 古渡中心小学数学教师 | ||
377 | 张宇 | 4161040201124 | 2002410085 | 古渡中心小学英语教师 | ||
378 | 康翌春 | 4161040201205 | 2002410085 | 古渡中心小学英语教师 | ||
379 | 郭妮娟 | 4161040201208 | 2002410085 | 古渡中心小学英语教师 | ||
380 | 雷松勃 | 4161040201330 | 2002410086 | 古渡中心小学体育教师 | ||
381 | 马冬 | 4161040201405 | 2002410086 | 古渡中心小学体育教师 | ||
382 | 章支苗 | 4161040201410 | 2002410086 | 古渡中心小学体育教师 | 递补 | |
383 | 刘思思 | 4161040201416 | 2002410087 | 古渡中心小学美术教师 | ||
384 | 王思佳 | 4161040201420 | 2002410087 | 古渡中心小学美术教师 | ||
385 | 高茜 | 4161040201423 | 2002410087 | 古渡中心小学美术教师 | ||
386 | 杨琪 | 4161040201502 | 2002410088 | 古渡铁路小学美术教师 | ||
387 | 刘桂玲 | 4161040201510 | 2002410088 | 古渡铁路小学美术教师 | ||
388 | 杨苗 | 4161040201511 | 2002410088 | 古渡铁路小学美术教师 | ||
389 | 杨青 | 4161040201517 | 2002410089 | 古渡铁路小学音乐教师 | ||
390 | 钟凯瑞 | 4161040201521 | 2002410089 | 古渡铁路小学音乐教师 | ||
391 | 苏强 | 4161040201524 | 2002410089 | 古渡铁路小学音乐教师 | ||
392 | 冉啟芳 | 4161040201527 | 2002410090 | 古渡安村小学语文教师 | ||
393 | 薛宇 | 4161040201529 | 2002410090 | 古渡安村小学语文教师 | ||
394 | 邢凤琴 | 4161040201607 | 2002410090 | 古渡安村小学语文教师 | ||
395 | 尤丹 | 4161040201615 | 2002410090 | 古渡安村小学语文教师 | ||
396 | 贺欢 | 4161040201617 | 2002410090 | 古渡安村小学语文教师 | ||
397 | 景伟伟 | 4161040201620 | 2002410090 | 古渡安村小学语文教师 | ||
398 | 周杨冬 | 4161040201621 | 2002410090 | 古渡安村小学语文教师 | 递补 | |
399 | 杨盼 | 4161040201623 | 2002410090 | 古渡安村小学语文教师 | ||
400 | 高花花 | 4161040201626 | 2002410090 | 古渡安村小学语文教师 | ||
401 | 瑚晓 | 4161040201627 | 2002410090 | 古渡安村小学语文教师 | ||
402 | 程鑫 | 4161040201702 | 2002410090 | 古渡安村小学语文教师 | ||
403 | 张萌 | 4161040201707 | 2002410090 | 古渡安村小学语文教师 | ||
404 | 吴礼环 | 4161040201710 | 2002410090 | 古渡安村小学语文教师 | ||
405 | 董妮 | 4161040201722 | 2002410091 | 古渡安村小学体育教师 | 递补 | |
406 | 熊荣男 | 4161040201726 | 2002410091 | 古渡安村小学体育教师 | ||
407 | 刘先非 | 4161040201730 | 2002410091 | 古渡安村小学体育教师 | ||
408 | 余丹阳 | 4161040201802 | 2002410091 | 古渡安村小学体育教师 | ||
409 | 陈博 | 4161040201803 | 2002410091 | 古渡安村小学体育教师 | ||
410 | 王浩丞 | 4161040201807 | 2002410091 | 古渡安村小学体育教师 | ||
411 | 王玉倩 | 4161040201827 | 2002410092 | 古渡安村小学音乐教师 | ||
412 | 李雅琦 | 4161040201830 | 2002410092 | 古渡安村小学音乐教师 | ||
413 | 崔静静 | 4161040201902 | 2002410092 | 古渡安村小学音乐教师 | ||
414 | 鲁瑶 | 4161040201905 | 2002410092 | 古渡安村小学音乐教师 | ||
415 | 郭娟娥 | 4161040201907 | 2002410092 | 古渡安村小学音乐教师 | ||
416 | 张强 | 4161040201909 | 2002410092 | 古渡安村小学音乐教师 | ||
417 | 郝瑶瑶 | 4161040201919 | 2002410093 | 古渡安村小学美术教师 | ||
418 | 项燕茹 | 4161040201921 | 2002410093 | 古渡安村小学美术教师 | ||
419 | 杨美 | 4161040201925 | 2002410093 | 古渡安村小学美术教师 | 递补 | |
420 | 江婷 | 4161040201927 | 2002410094 | 古渡安村小学数学教师 | ||
421 | 李金 | 4161040202001 | 2002410095 | 古渡安村小学政治教师 | ||
422 | 张瑀 | 4161040202003 | 2002410095 | 古渡安村小学政治教师 | ||
423 | 张援援 | 4161040202004 | 2002410095 | 古渡安村小学政治教师 | ||
424 | 张露瑶 | 4161040202006 | 2002410096 | 古渡魏家泉小学语文教师 | ||
425 | 薛珂 | 4161040202007 | 2002410096 | 古渡魏家泉小学语文教师 | ||
426 | 张泽 | 4161040202008 | 2002410096 | 古渡魏家泉小学语文教师 | ||
427 | 洪志芳 | 4161040202009 | 2002410096 | 古渡魏家泉小学语文教师 | ||
428 | 张凡 | 4161040202014 | 2002410096 | 古渡魏家泉小学语文教师 | ||
429 | 魏萌 | 4161040202015 | 2002410096 | 古渡魏家泉小学语文教师 | ||
430 | 张江 | 4161040202023 | 2002410097 | 马庄中心小学体育教师 | ||
431 | 王俊 | 4161040202024 | 2002410097 | 马庄中心小学体育教师 | ||
432 | 王哲 | 4161040202025 | 2002410097 | 马庄中心小学体育教师 | ||
433 | 陈丹 | 4161040202029 | 2002410098 | 马庄中心小学音乐教师 | ||
434 | 金颖 | 4161040202101 | 2002410098 | 马庄中心小学音乐教师 | ||
435 | 杨雪洁 | 4161040202105 | 2002410099 | 陈杨寨羊村庙小学语文教师 | ||
436 | 李乐 | 4161040202106 | 2002410099 | 陈杨寨羊村庙小学语文教师 | ||
437 | 张改妮 | 4161040202107 | 2002410099 | 陈杨寨羊村庙小学语文教师 | ||
438 | 马卫东 | 4161040202111 | 2002410101 | 陈杨寨羊村庙小学美术教师 | ||
439 | 刘亚妮 | 4161040202112 | 2002410101 | 陈杨寨羊村庙小学美术教师 | ||
440 | 路鑫钰 | 4161040202113 | 2002410101 | 陈杨寨羊村庙小学美术教师 | ||
441 | 王银银 | 4161040202118 | 2002410102 | 秦都中学小学语文教师 | ||
442 | 李萌 | 4161040202119 | 2002410102 | 秦都中学小学语文教师 | ||
443 | 周慧敏 | 4161040202125 | 2002410102 | 秦都中学小学语文教师 | ||
444 | 成超男 | 4161040202128 | 2002410102 | 秦都中学小学语文教师 | ||
445 | 王恒叶 | 4161040202130 | 2002410102 | 秦都中学小学语文教师 | ||
446 | 郭娅妮 | 4161040202202 | 2002410102 | 秦都中学小学语文教师 | ||
447 | 武琳 | 4161040202204 | 2002410102 | 秦都中学小学语文教师 | ||
448 | 蔡文娟 | 4161040202206 | 2002410102 | 秦都中学小学语文教师 | 递补 | |
449 | 王任篪 | 4161040202211 | 2002410102 | 秦都中学小学语文教师 | ||
450 | 唐玲慧 | 4161040202212 | 2002410102 | 秦都中学小学语文教师 | ||
451 | 许天娇 | 4161040202220 | 2002410102 | 秦都中学小学语文教师 | ||
452 | 赵婵 | 4161040202223 | 2002410102 | 秦都中学小学语文教师 | ||
453 | 陈燕霞 | 4161040202227 | 2002410103 | 秦都中学小学数学教师 | 递补 | |
454 | 马康 | 4161040202228 | 2002410103 | 秦都中学小学数学教师 | ||
455 | 杨蓉 | 4161040202303 | 2002410103 | 秦都中学小学数学教师 | ||
456 | 李妍妍 | 4161040202305 | 2002410103 | 秦都中学小学数学教师 | ||
457 | 韩肖敏 | 4161040202306 | 2002410103 | 秦都中学小学数学教师 | ||
458 | 郭卓瑶 | 4161040202307 | 2002410103 | 秦都中学小学数学教师 | ||
459 | 段晨颖 | 4161040202310 | 2002410104 | 英才学校小学数学教师 | ||
460 | 雷紫同 | 4161040202313 | 2002410104 | 英才学校小学数学教师 | ||
461 | 余昌杰 | 4161040202317 | 2002410105 | 英才学校小学语文教师 | ||
462 | 程欢 | 4161040202318 | 2002410105 | 英才学校小学语文教师 | ||
463 | 张妙 | 4161040202319 | 2002410105 | 英才学校小学语文教师 | ||
464 | 刘佳 | 4161040202323 | 2002410105 | 英才学校小学语文教师 | ||
465 | 翟梅倩 | 4161040202407 | 2002410105 | 英才学校小学语文教师 | ||
466 | 秦梦雪 | 4161040202414 | 2002410105 | 英才学校小学语文教师 | ||
467 | 王琳玉 | 4161040202415 | 2002410105 | 英才学校小学语文教师 | ||
468 | 郭艺佳 | 4161040202419 | 2002410105 | 英才学校小学语文教师 | ||
469 | 冯建宇 | 4161040202515 | 2002410106 | 英才学校小学体育教师 | ||
470 | 苗典 | 4161040202516 | 2002410106 | 英才学校小学体育教师 | ||
471 | 王祎 | 4161040202523 | 2002410107 | 英才学校小学音乐教师 | ||
472 | 吴雯婧 | 4161040202524 | 2002410107 | 英才学校小学音乐教师 | ||
473 | 王全 | 4161040202605 | 2002410107 | 英才学校小学音乐教师 | ||
474 | 王玉玲 | 4161040202614 | 2002410108 | 育英名桥幼儿园教师 | ||
475 | 张辰辰 | 4161040202625 | 2002410108 | 育英名桥幼儿园教师 | ||
476 | 张敏 | 4161040202626 | 2002410108 | 育英名桥幼儿园教师 | ||
477 | 陈媛媛 | 4161040202627 | 2002410108 | 育英名桥幼儿园教师 | ||
478 | 葛蓓蓓 | 4161040202704 | 2002410108 | 育英名桥幼儿园教师 | ||
479 | 王颖 | 4161040202707 | 2002410108 | 育英名桥幼儿园教师 | ||
480 | 刘燕 | 4161040202712 | 2002410108 | 育英名桥幼儿园教师 | ||
481 | 查悦 | 4161040202717 | 2002410108 | 育英名桥幼儿园教师 | ||
482 | 陈豆 | 4161040202726 | 2002410108 | 育英名桥幼儿园教师 | ||
483 | 茹琳 | 4161040202727 | 2002410108 | 育英名桥幼儿园教师 | ||
484 | 尚谦 | 4161040202801 | 2002410108 | 育英名桥幼儿园教师 | ||
485 | 梁馨月 | 4161040202804 | 2002410108 | 育英名桥幼儿园教师 | ||
486 | 李佳 | 4161040202817 | 2002410108 | 育英名桥幼儿园教师 | ||
487 | 董宁宁 | 4161040202821 | 2002410108 | 育英名桥幼儿园教师 | ||
488 | 王静 | 4161040202902 | 2002410109 | 育英幼儿园教师 | ||
489 | 崔佩岚 | 4161040203008 | 2002410109 | 育英幼儿园教师 | ||
490 | 熊月月 | 4161040203009 | 2002410109 | 育英幼儿园教师 | ||
491 | 冯思萌 | 4161040203017 | 2002410109 | 育英幼儿园教师 | ||
492 | 余乐 | 4161040203022 | 2002410109 | 育英幼儿园教师 | ||
493 | 蒲文静 | 4161040203024 | 2002410109 | 育英幼儿园教师 | ||
494 | 樊花花 | 4161040203028 | 2002410109 | 育英幼儿园教师 | ||
495 | 宿玉燕 | 4161040203029 | 2002410109 | 育英幼儿园教师 | ||
496 | 袁楠 | 4161040203105 | 2002410109 | 育英幼儿园教师 | ||
497 | 王洁 | 4161040203111 | 2002410109 | 育英幼儿园教师 | ||
498 | 程虹 | 4161040203114 | 2002410109 | 育英幼儿园教师 | ||
499 | 刘曙珮 | 4161040203116 | 2002410109 | 育英幼儿园教师 | ||
500 | 李颖 | 4161040203117 | 2002410109 | 育英幼儿园教师 | ||
501 | 坚柳倩 | 4161040203125 | 2002410109 | 育英幼儿园教师 | ||
502 | 呼玲玲 | 4161040203128 | 2002410109 | 育英幼儿园教师 | ||
503 | 张钰 | 4161040203211 | 2002410109 | 育英幼儿园教师 | ||
504 | 梁颖 | 4161040203215 | 2002410109 | 育英幼儿园教师 | ||
505 | 董丽萍 | 4161040203217 | 2002410109 | 育英幼儿园教师 | ||
506 | 陈晓雅 | 4161040203224 | 2002410110 | 秦都花苑幼儿园教师 | ||
507 | 杨思羽 | 4161040203301 | 2002410110 | 秦都花苑幼儿园教师 | ||
508 | 张嘉弥 | 4161040203304 | 2002410110 | 秦都花苑幼儿园教师 | ||
509 | 张澜 | 4161040203313 | 2002410110 | 秦都花苑幼儿园教师 | ||
510 | 窦蒙蒙 | 4161040203318 | 2002410110 | 秦都花苑幼儿园教师 | ||
511 | 曹力文 | 4161040203321 | 2002410110 | 秦都花苑幼儿园教师 | ||
512 | 孟丹 | 4161040203327 | 2002410111 | 马庄天阁幼儿园教师 | ||
513 | 尚萱 | 4161040203330 | 2002410111 | 马庄天阁幼儿园教师 | 递补 | |
514 | 文旭红 | 4161040203402 | 2002410111 | 马庄天阁幼儿园教师 | ||
515 | 张婷 | 4161040203412 | 2002410111 | 马庄天阁幼儿园教师 | ||
516 | 张聪茹 | 4161040203414 | 2002410111 | 马庄天阁幼儿园教师 | ||
517 | 陈思娜 | 4161040203415 | 2002410111 | 马庄天阁幼儿园教师 | ||
518 | 闫高寒 | 4261040600817 | 2002420026 | 秦都区职业教育中心历史教师 | ||
519 | 周扬洋 | 4261040600820 | 2002420026 | 秦都区职业教育中心历史教师 | ||
520 | 杨帆 | 4261040600828 | 2002420026 | 秦都区职业教育中心历史教师 | ||
521 | 孙馨 | 4261040600829 | 2002420027 | 秦都区职业教育中心物理教师 | ||
522 | 王煜峰 | 4261040600830 | 2002420027 | 秦都区职业教育中心物理教师 | 递补 | |
523 | 李飞 | 4261040600902 | 2002420027 | 秦都区职业教育中心物理教师 | ||
524 | 廖艺 | 4261040600903 | 2002420028 | 秦都区职业教育中心数学教师 | ||
525 | 唐茜茜 | 4261040600904 | 2002420028 | 秦都区职业教育中心数学教师 | ||
526 | 李桥 | 4261040600905 | 2002420028 | 秦都区职业教育中心数学教师 | ||
527 | 王晶 | 4261040600912 | 2002420029 | 秦都区职业教育中心英语教师 | ||
528 | 刘文成 | 4261040601003 | 2002420029 | 秦都区职业教育中心英语教师 | ||
529 | 杨萌 | 4261040601011 | 2002420029 | 秦都区职业教育中心英语教师 | ||
530 | 郭娅妮 | 4261040601015 | 2002420030 | 秦都区职业教育中心计算机应用教师 | ||
531 | 刘旋 | 4261040601017 | 2002420030 | 秦都区职业教育中心计算机应用教师 | ||
532 | 郭鹏超 | 4261040601018 | 2002420030 | 秦都区职业教育中心计算机应用教师 | ||
533 | 徐启 | 4261040601020 | 2002420030 | 秦都区职业教育中心计算机应用教师 | ||
534 | 魏中华 | 4261040601021 | 2002420030 | 秦都区职业教育中心计算机应用教师 | ||
535 | 乔文倩 | 4261040601022 | 2002420030 | 秦都区职业教育中心计算机应用教师 | ||
536 | 常悦 | 4261040601023 | 2002420030 | 秦都区职业教育中心计算机应用教师 | ||
537 | 师妍 | 4261040601024 | 2002420030 | 秦都区职业教育中心计算机应用教师 | ||
538 | 钟凯 | 4261040601025 | 2002420030 | 秦都区职业教育中心计算机应用教师 | ||
539 | 轩婉茹 | 4261040601027 | 2002420031 | 秦都区职业教育中心计算机网络技术教师 | ||
540 | 李菲菲 | 4261040601109 | 2002420031 | 秦都区职业教育中心计算机网络技术教师 | ||
541 | 杨利军 | 4261040601112 | 2002420031 | 秦都区职业教育中心计算机网络技术教师 | ||
542 | 罗江 | 4261040601114 | 2002420031 | 秦都区职业教育中心计算机网络技术教师 | ||
543 | 韩萌 | 4261040601116 | 2002420031 | 秦都区职业教育中心计算机网络技术教师 | ||
544 | 杨晨 | 4261040601117 | 2002420031 | 秦都区职业教育中心计算机网络技术教师 | ||
545 | 郎玉莹 | 4261040601119 | 2002420032 | 育才田家炳中学高中语文教师 | ||
546 | 曹萌 | 4261040601120 | 2002420032 | 育才田家炳中学高中语文教师 | ||
547 | 曹宏宇 | 4261040601122 | 2002420032 | 育才田家炳中学高中语文教师 | ||
548 | 马丽娜 | 4261040601123 | 2002420033 | 育才田家炳中学高中数学教师 | ||
549 | 何嘉晨 | 4261040601125 | 2002420033 | 育才田家炳中学高中数学教师 | ||
550 | 王兆东 | 4261040601126 | 2002420033 | 育才田家炳中学高中数学教师 | ||
551 | 田瑶瑶 | 4261040601128 | 2002420033 | 育才田家炳中学高中数学教师 | ||
552 | 胡代玉 | 4261040601129 | 2002420033 | 育才田家炳中学高中数学教师 | ||
553 | 许梦宁 | 4261040601130 | 2002420034 | 育才田家炳中学高中物理教师 | ||
554 | 张冠华 | 4261040601207 | 2002420034 | 育才田家炳中学高中物理教师 | ||
555 | 李依泽 | 4261040601208 | 2002420034 | 育才田家炳中学高中物理教师 | ||
556 | 杨雅竹 | 4261040601214 | 2002420035 | 育才田家炳中学高中地理教师 | 递补 | |
557 | 江籽辰 | 4261040601225 | 2002420035 | 育才田家炳中学高中地理教师 | 递补 | |
558 | 赵钧阳 | 4261040601227 | 2002420035 | 育才田家炳中学高中地理教师 | 递补 | |
559 | 梁博 | 4261040601305 | 2002420036 | 高新学校初中语文教师 | ||
560 | 闫璐璐 | 4261040601307 | 2002420036 | 高新学校初中语文教师 | ||
561 | 刘杨 | 4261040601312 | 2002420036 | 高新学校初中语文教师 | ||
562 | 赵方妍 | 4261040601317 | 2002420036 | 高新学校初中语文教师 | ||
563 | 王茹月 | 4261040601324 | 2002420036 | 高新学校初中语文教师 | ||
564 | 李茜 | 4261040601330 | 2002420036 | 高新学校初中语文教师 | ||
565 | 李诗雨 | 4261040601407 | 2002420037 | 高新学校初中数学教师 | ||
566 | 薛宁博 | 4261040601409 | 2002420037 | 高新学校初中数学教师 | ||
567 | 张月 | 4261040601412 | 2002420037 | 高新学校初中数学教师 | ||
568 | 王璐 | 4261040601422 | 2002420037 | 高新学校初中数学教师 | 递补 | |
569 | 鲁晨阳 | 4261040601423 | 2002420037 | 高新学校初中数学教师 | ||
570 | 张升灯 | 4261040601429 | 2002420037 | 高新学校初中数学教师 | ||
571 | 任书英 | 4261040601506 | 2002420037 | 高新学校初中数学教师 | ||
572 | 贾苗苗 | 4261040601508 | 2002420037 | 高新学校初中数学教师 | ||
573 | 张航鹰 | 4261040601509 | 2002420037 | 高新学校初中数学教师 | 递补 | |
574 | 张蓉娟 | 4261040601511 | 2002420037 | 高新学校初中数学教师 | ||
575 | 黄彤彤 | 4261040601515 | 2002420037 | 高新学校初中数学教师 | ||
576 | 范慧慧 | 4261040601516 | 2002420037 | 高新学校初中数学教师 | ||
577 | 周贝贝 | 4261040601519 | 2002420037 | 高新学校初中数学教师 | ||
578 | 刘佩佩 | 4261040601613 | 2002420038 | 高新学校初中英语教师 | ||
579 | 张洁 | 4261040601630 | 2002420038 | 高新学校初中英语教师 | ||
580 | 刘青 | 4261040601710 | 2002420038 | 高新学校初中英语教师 | ||
581 | 王明花 | 4261040601713 | 2002420038 | 高新学校初中英语教师 | ||
582 | 董博 | 4261040601813 | 2002420038 | 高新学校初中英语教师 | ||
583 | 王佳宁 | 4261040601904 | 2002420038 | 高新学校初中英语教师 | ||
584 | 白博 | 4261040601912 | 2002420039 | 高新学校初中政治教师 | ||
585 | 李玥 | 4261040601916 | 2002420039 | 高新学校初中政治教师 | ||
586 | 邹晓炜 | 4261040601918 | 2002420039 | 高新学校初中政治教师 | 递补 | |
587 | 李薇 | 4261040601929 | 2002420040 | 高新学校初中历史教师 | ||
588 | 白合合 | 4261040602004 | 2002420040 | 高新学校初中历史教师 | ||
589 | 房建新 | 4261040602007 | 2002420040 | 高新学校初中历史教师 | ||
590 | 张文婷 | 4261040602013 | 2002420040 | 高新学校初中历史教师 | ||
591 | 杨宁 | 4261040602017 | 2002420040 | 高新学校初中历史教师 | ||
592 | 胡雪瑞 | 4261040602019 | 2002420040 | 高新学校初中历史教师 | ||
593 | 张璇 | 4261040602025 | 2002420041 | 高新学校初中物理教师 | ||
594 | 张露 | 4261040602028 | 2002420041 | 高新学校初中物理教师 | ||
595 | 索宁 | 4261040602029 | 2002420041 | 高新学校初中物理教师 | ||
596 | 王磊 | 4261040602107 | 2002420041 | 高新学校初中物理教师 | ||
597 | 李玺 | 4261040602109 | 2002420041 | 高新学校初中物理教师 | ||
598 | 苏赛 | 4261040602114 | 2002420041 | 高新学校初中物理教师 | 递补 | |
599 | 李蓬金 | 4261040602120 | 2002420042 | 高新学校初中体育教师 | ||
600 | 赵壮 | 4261040602123 | 2002420042 | 高新学校初中体育教师 | ||
601 | 郭桁汶 | 4261040602125 | 2002420042 | 高新学校初中体育教师 | ||
602 | 田楼 | 4261040602211 | 2002420042 | 高新学校初中体育教师 | ||
603 | 黄来咪 | 4261040602213 | 2002420043 | 高新学校初中地理教师 | ||
604 | 王凡 | 4261040602216 | 2002420043 | 高新学校初中地理教师 | ||
605 | 侯美娟 | 4261040602227 | 2002420043 | 高新学校初中地理教师 | ||
606 | 张一丹 | 4261040602301 | 2002420044 | 彩虹学校初中数学教师 | ||
607 | 惠倩 | 4261040602302 | 2002420044 | 彩虹学校初中数学教师 | ||
608 | 袁珍珍 | 4261040602304 | 2002420044 | 彩虹学校初中数学教师 | 递补 | |
609 | 杨璐 | 4261040602307 | 2002420044 | 彩虹学校初中数学教师 | ||
610 | 王玚 | 4261040602308 | 2002420044 | 彩虹学校初中数学教师 | ||
611 | 李晨茜 | 4261040602311 | 2002420044 | 彩虹学校初中数学教师 | ||
612 | 张倩玉 | 4261040602323 | 2002420045 | 彩虹学校初中英语教师 | ||
613 | 徐文文 | 4261040602403 | 2002420045 | 彩虹学校初中英语教师 | ||
614 | 王露 | 4261040602422 | 2002420045 | 彩虹学校初中英语教师 | ||
615 | 杨继玲 | 4261040602519 | 2002420046 | 彩虹学校初中地理教师 | ||
616 | 马楠 | 4261040602601 | 2002420046 | 彩虹学校初中地理教师 | 递补 | |
617 | 高俊杰 | 4261040602604 | 2002420047 | 彩虹学校初中音乐教师 | ||
618 | 窦晨燕 | 4261040602615 | 2002420047 | 彩虹学校初中音乐教师 | ||
619 | 侯力文 | 4261040602703 | 2002420047 | 彩虹学校初中音乐教师 | ||
620 | 颜富波 | 4261040602706 | 2002420048 | 彩虹学校初中体育教师 | ||
621 | 高轲 | 4261040602708 | 2002420048 | 彩虹学校初中体育教师 | ||
622 | 张娟 | 4261040602804 | 2002420048 | 彩虹学校初中体育教师 | ||
623 | 杨琳帆 | 4261040602807 | 2002420049 | 彩虹学校初中语文教师 | ||
624 | 袁艺 | 4261040602817 | 2002420049 | 彩虹学校初中语文教师 | ||
625 | 胡璇 | 4261040602818 | 2002420049 | 彩虹学校初中语文教师 | 递补 | |
626 | 杨进智 | 4261040602905 | 2002420050 | 彩虹学校初中历史教师 | ||
627 | 肖璇 | 4261040602919 | 2002420050 | 彩虹学校初中历史教师 | ||
628 | 吕睿琳 | 4261040602921 | 2002420050 | 彩虹学校初中历史教师 | ||
629 | 刘丹 | 4261040602930 | 2002420051 | 彩虹学校初中政治教师 | 递补 | |
630 | 王晨晓 | 4261040603001 | 2002420051 | 彩虹学校初中政治教师 | ||
631 | 赵玉强 | 4261040603003 | 2002420051 | 彩虹学校初中政治教师 | ||
632 | 胡根娣 | 4261040603021 | 2002420052 | 彩虹学校高中语文教师 | ||
633 | 张江鑫 | 4261040603023 | 2002420052 | 彩虹学校高中语文教师 | ||
634 | 豆萍萍 | 4261040603024 | 2002420052 | 彩虹学校高中语文教师 | ||
635 | 孔晓静 | 4261040603028 | 2002420053 | 彩虹学校高中数学教师 | ||
636 | 白睿 | 4261040603030 | 2002420053 | 彩虹学校高中数学教师 | ||
637 | 梁倩倩 | 4261040603101 | 2002420053 | 彩虹学校高中数学教师 | ||
638 | 何利 | 4261040603102 | 2002420054 | 电建学校初中英语教师 | ||
639 | 和秀薇 | 4261040603119 | 2002420054 | 电建学校初中英语教师 | ||
640 | 吕金玲 | 4261040603128 | 2002420054 | 电建学校初中英语教师 | ||
641 | 董琦 | 4261040603205 | 2002420055 | 电建学校初中历史教师 | ||
642 | 刘振 | 4261040603208 | 2002420055 | 电建学校初中历史教师 | ||
643 | 吴凡 | 4261040603213 | 2002420055 | 电建学校初中历史教师 | ||
644 | 刘盼盼 | 4261040603216 | 2002420056 | 电建学校初中数学教师 | ||
645 | 赵泽燕 | 4261040603217 | 2002420056 | 电建学校初中数学教师 | ||
646 | 党倩 | 4261040603219 | 2002420056 | 电建学校初中数学教师 | ||
647 | 寇丹丹 | 4261040603220 | 2002420057 | 金山学校初中政治教师 | ||
648 | 翁斌娟 | 4261040603221 | 2002420057 | 金山学校初中政治教师 | ||
649 | 马婧雯 | 4261040603227 | 2002420057 | 金山学校初中政治教师 | ||
650 | 李毓 | 4261040603303 | 2002420057 | 金山学校初中政治教师 | 递补 | |
651 | 李欢 | 4261040603306 | 2002420057 | 金山学校初中政治教师 | ||
652 | 赵丹娜 | 4261040603310 | 2002420057 | 金山学校初中政治教师 | ||
653 | 陈欢 | 4261040603329 | 2002420058 | 金山学校初中英语教师 | ||
654 | 白文娟 | 4261040603408 | 2002420058 | 金山学校初中英语教师 | ||
655 | 闫晓磊 | 4261040603411 | 2002420058 | 金山学校初中英语教师 | ||
656 | 李静 | 4261040603525 | 2002420059 | 陕广学校初中语文教师 | ||
657 | 刘婕 | 4261040603528 | 2002420059 | 陕广学校初中语文教师 | ||
658 | 张国庆 | 4261040603530 | 2002420059 | 陕广学校初中语文教师 | ||
659 | 沈源源 | 4261040603601 | 2002420059 | 陕广学校初中语文教师 | ||
660 | 刘雅心 | 4261040603602 | 2002420059 | 陕广学校初中语文教师 | ||
661 | 马励励 | 4261040603603 | 2002420059 | 陕广学校初中语文教师 | ||
662 | 闫怡 | 4261040603604 | 2002420060 | 陕广学校初中英语教师 | ||
663 | 周方玲 | 4261040603622 | 2002420060 | 陕广学校初中英语教师 | ||
664 | 高晓涵 | 4261040603720 | 2002420060 | 陕广学校初中英语教师 | ||
665 | 朱玉婷 | 4261040603721 | 2002420060 | 陕广学校初中英语教师 | ||
666 | 闫若桐 | 4261040603728 | 2002420060 | 陕广学校初中英语教师 | ||
667 | 史嘉维 | 4261040603807 | 2002420060 | 陕广学校初中英语教师 | ||
668 | 祝小倩 | 4261040603820 | 2002420062 | 陕广学校初中地理教师 | ||
669 | 谢雷 | 4261040603824 | 2002420062 | 陕广学校初中地理教师 | ||
670 | 张焕波 | 4261040603826 | 2002420062 | 陕广学校初中地理教师 | ||
671 | 闫蕊 | 4261040603901 | 2002420063 | 陕广学校初中政治教师 | 递补 | |
672 | 闫科 | 4261040603905 | 2002420063 | 陕广学校初中政治教师 | ||
673 | 张逍遥 | 4261040603906 | 2002420063 | 陕广学校初中政治教师 | ||
674 | 谢佳悦 | 4261040603907 | 2002420063 | 陕广学校初中政治教师 | 递补 | |
675 | 王庆 | 4261040603909 | 2002420064 | 天王学校初中语文教师 | ||
676 | 张晓雯 | 4261040603910 | 2002420064 | 天王学校初中语文教师 | ||
677 | 张琳 | 4261040603911 | 2002420064 | 天王学校初中语文教师 | ||
678 | 赵燕子 | 4261040603917 | 2002420065 | 天王学校初中数学教师 | ||
679 | 赵格格 | 4261040603919 | 2002420065 | 天王学校初中数学教师 | ||
680 | 董瑶 | 4261040603921 | 2002420065 | 天王学校初中数学教师 | ||
681 | 董艺 | 4261040603922 | 2002420065 | 天王学校初中数学教师 | ||
682 | 王琰清 | 4261040603925 | 2002420065 | 天王学校初中数学教师 | ||
683 | 李瑜 | 4261040603926 | 2002420065 | 天王学校初中数学教师 | ||
684 | 叶蕊妮 | 4261040604013 | 2002420066 | 天王学校初中英语教师 | ||
685 | 左可雯 | 4261040604028 | 2002420066 | 天王学校初中英语教师 | ||
686 | 张慧 | 4261040604102 | 2002420066 | 天王学校初中英语教师 | ||
687 | 姚成桥 | 4261040604106 | 2002420067 | 天王学校初中物理教师 | ||
688 | 杨硕 | 4261040604109 | 2002420067 | 天王学校初中物理教师 | 递补 | |
689 | 张宇 | 4261040604112 | 2002420067 | 天王学校初中物理教师 | ||
690 | 雷雪萍 | 4261040604115 | 2002420068 | 天王学校初中政治教师 | ||
691 | 刘钰姣 | 4261040604118 | 2002420068 | 天王学校初中政治教师 | ||
692 | 赵茜 | 4261040604119 | 2002420068 | 天王学校初中政治教师 | 递补 | |
693 | 王诗雨 | 4261040604125 | 2002420069 | 天王学校初中历史教师 | ||
694 | 赵饶 | 4261040604204 | 2002420069 | 天王学校初中历史教师 | ||
695 | 康玉 | 4261040604211 | 2002420069 | 天王学校初中历史教师 | ||
696 | 孟倩 | 4261040604214 | 2002420070 | 天王学校初中地理教师 | ||
697 | 贾耀轩 | 4261040604217 | 2002420070 | 天王学校初中地理教师 | ||
698 | 同倩莹 | 4261040604227 | 2002420070 | 天王学校初中地理教师 | ||
699 | 李林波 | 4261040604304 | 2002420071 | 天王学校初中体育教师 | ||
700 | 陈永 | 4261040604307 | 2002420071 | 天王学校初中体育教师 | ||
701 | 卢雄 | 4261040604313 | 2002420071 | 天王学校初中体育教师 | ||
702 | 丁尧 | 4261040604323 | 2002420072 | 二棉学校初中物理教师 | ||
703 | 刘彩丽 | 4261040604324 | 2002420072 | 二棉学校初中物理教师 | ||
704 | 常亮亮 | 4261040604325 | 2002420072 | 二棉学校初中物理教师 | 递补 | |
705 | 闫花 | 4261040604327 | 2002420073 | 教师进修学校语文教师 | ||
706 | 耿珂 | 4261040604328 | 2002420073 | 教师进修学校语文教师 | ||
707 | 吴雪妮 | 4261040604329 | 2002420073 | 教师进修学校语文教师 | ||
708 | 崔涛 | 4261040604330 | 2002420073 | 教师进修学校语文教师 | ||
709 | 张俊 | 4261040604401 | 2002420073 | 教师进修学校语文教师 | ||
710 | 李玮玮 | 4261040604402 | 2002420073 | 教师进修学校语文教师 | ||
711 | 白蓉 | 4261040604403 | 2002420073 | 教师进修学校语文教师 | ||
712 | 刘旭 | 4261040604404 | 2002420073 | 教师进修学校语文教师 | ||
713 | 贺媛 | 4261040604407 | 2002420073 | 教师进修学校语文教师 | ||
714 | 杨文月 | 4261040604408 | 2002420073 | 教师进修学校语文教师 | 递补 | |
715 | 程淼 | 4261040604409 | 2002420073 | 教师进修学校语文教师 | ||
716 | 仇京龙 | 4261040604410 | 2002420073 | 教师进修学校语文教师 | ||
717 | 宋承晶 | 4261040604412 | 2002420073 | 教师进修学校语文教师 | ||
718 | 程小芩 | 4261040604413 | 2002420073 | 教师进修学校语文教师 | ||
719 | 鱼倩茹 | 4261040604414 | 2002420073 | 教师进修学校语文教师 | ||
720 | 霍帅 | 4261040604417 | 2002420074 | 教师进修学校历史教师 | ||
721 | 马勇 | 4261040604418 | 2002420074 | 教师进修学校历史教师 | ||
722 | 王超 | 4261040604419 | 2002420074 | 教师进修学校历史教师 | ||
723 | 董越越 | 4261040604427 | 2002420074 | 教师进修学校历史教师 | ||
724 | 李瑶 | 4261040604428 | 2002420074 | 教师进修学校历史教师 | 递补 | |
725 | 王梦瑶 | 4261040604502 | 2002420074 | 教师进修学校历史教师 | ||
726 | 李琎 | 4261040604505 | 2002420075 | 教师进修学校政治教师 | ||
727 | 赵婷 | 4261040604506 | 2002420075 | 教师进修学校政治教师 | ||
728 | 刘贵霞 | 4261040604507 | 2002420075 | 教师进修学校政治教师 | ||
729 | 吴晶晶 | 4261040604512 | 2002420075 | 教师进修学校政治教师 | 递补 | |
730 | 叶当丽 | 4261040604513 | 2002420075 | 教师进修学校政治教师 | ||
731 | 魏媛 | 4261040604516 | 2002420075 | 教师进修学校政治教师 | ||
732 | 李向青 | 4261040604517 | 2002420075 | 教师进修学校政治教师 | ||
733 | 靳聪 | 4261040604519 | 2002420075 | 教师进修学校政治教师 | 递补 | |
734 | 刘芯萌 | 4261040604522 | 2002420075 | 教师进修学校政治教师 | ||
735 | 李筱雅 | 4261040604529 | 2002420076 | 教师进修学校计算机教师 | ||
736 | 武蓓蓓 | 4261040604601 | 2002420076 | 教师进修学校计算机教师 | ||
737 | 孙渊博 | 4261040604602 | 2002420076 | 教师进修学校计算机教师 | ||
738 | 薛文静 | 4261040604603 | 2002420076 | 教师进修学校计算机教师 | 递补 | |
739 | 胡帅文 | 4261040604604 | 2002420076 | 教师进修学校计算机教师 | ||
740 | 王海韵 | 4261040604606 | 2002420076 | 教师进修学校计算机教师 | ||
741 | 常钰铭 | 4261040604607 | 2002420076 | 教师进修学校计算机教师 | ||
742 | 张颖洁 | 4261040604608 | 2002420076 | 教师进修学校计算机教师 | ||
743 | 吕亚亚 | 4261040604609 | 2002420076 | 教师进修学校计算机教师 | ||
744 | 王晗亚 | 4261040604610 | 2002420076 | 教师进修学校计算机教师 | ||
745 | 张莉同 | 4261040604611 | 2002420076 | 教师进修学校计算机教师 | ||
746 | 高泽刚 | 5661040805101 | 2002560001 | 秦都区西兰卫生院公卫医师 | ||
747 | 曹雪 | 5661040805102 | 2002560001 | 秦都区西兰卫生院公卫医师 | ||
748 | 郝梦颖 | 5661040805103 | 2002560001 | 秦都区西兰卫生院公卫医师 | ||
749 | 崔靖 | 5661040805105 | 2002560002 | 秦都区人民医院公卫医师 | 递补 | |
750 | 白若晗 | 5661040805106 | 2002560002 | 秦都区人民医院公卫医师 | ||
751 | 宋婷 | 5661040805116 | 2002560002 | 秦都区人民医院公卫医师 | ||
752 | 李娜 | 5661040805117 | 2002560004 | 秦都区中医院公卫医师 | ||
753 | 王思钰 | 5661040805118 | 2002560004 | 秦都区中医院公卫医师 | ||
754 |
渭 城 区 |
张嫘嫘 | 4161040203417 | 2002410112 | 渭城区道北小学语文教师 | |
755 | 邹睿 | 4161040203424 | 2002410112 | 渭城区道北小学语文教师 | ||
756 | 祁娥 | 4161040203425 | 2002410112 | 渭城区道北小学语文教师 | ||
757 | 付晶 | 4161040203509 | 2002410113 | 渭城区道北小学英语教师 | ||
758 | 李星杰 | 4161040203513 | 2002410113 | 渭城区道北小学英语教师 | ||
759 | 王昕 | 4161040203517 | 2002410113 | 渭城区道北小学英语教师 | ||
760 | 谈笑 | 4161040203522 | 2002410114 | 渭城区道北小学数学教师 | ||
761 | 冯帆 | 4161040203523 | 2002410114 | 渭城区道北小学数学教师 | ||
762 | 郭凌菲 | 4161040203525 | 2002410114 | 渭城区道北小学数学教师 | ||
763 | 郭凯睿 | 4161040203528 | 2002410115 | 渭城区道北小学音乐教师 | ||
764 | 任筱妮 | 4161040203604 | 2002410115 | 渭城区道北小学音乐教师 | ||
765 | 邓晓凡 | 4161040203607 | 2002410115 | 渭城区道北小学音乐教师 | ||
766 | 蔡一轮 | 4161040203615 | 2002410116 | 渭城区道北小学美术教师 | ||
767 | 王晓红 | 4161040203702 | 2002410116 | 渭城区道北小学美术教师 | ||
768 | 彭沛莉 | 4161040203703 | 2002410117 | 渭城区风轮小学语文教师 | ||
769 | 吴金雨 | 4161040203704 | 2002410117 | 渭城区风轮小学语文教师 | ||
770 | 刘敏 | 4161040203706 | 2002410117 | 渭城区风轮小学语文教师 | ||
771 | 周佳雨 | 4161040203724 | 2002410118 | 渭城区风轮小学英语教师 | ||
772 | 薛浩然 | 4161040203801 | 2002410118 | 渭城区风轮小学英语教师 | ||
773 | 崔梦 | 4161040203807 | 2002410118 | 渭城区风轮小学英语教师 | ||
774 | 范琳 | 4161040203819 | 2002410120 | 渭城区风轮小学音乐教师 | ||
775 | 陶雨 | 4161040203824 | 2002410120 | 渭城区风轮小学音乐教师 | ||
776 | 张雪 | 4161040203825 | 2002410120 | 渭城区风轮小学音乐教师 | 递补 | |
777 | 罗扬 | 4161040203915 | 2002410121 | 渭城区风轮小学美术教师 | ||
778 | 贺礼明 | 4161040203924 | 2002410121 | 渭城区风轮小学美术教师 | ||
779 | 文晶瑶 | 4161040204001 | 2002410121 | 渭城区风轮小学美术教师 | ||
780 | 尤长欣 | 4161040204003 | 2002410122 | 渭城区华星小学语文教师 | ||
781 | 白浩楠 | 4161040204004 | 2002410122 | 渭城区华星小学语文教师 | ||
782 | 李苓 | 4161040204005 | 2002410122 | 渭城区华星小学语文教师 | ||
783 | 闫倩 | 4161040204023 | 2002410123 | 渭城区华星小学英语教师 | ||
784 | 宋月 | 4161040204028 | 2002410123 | 渭城区华星小学英语教师 | ||
785 | 曹丹 | 4161040204111 | 2002410123 | 渭城区华星小学英语教师 | 递补 | |
786 | 徐方 | 4161040204116 | 2002410123 | 渭城区华星小学英语教师 | 递补 | |
787 | 肖瑞 | 4161040204204 | 2002410125 | 渭城区八方小学语文教师 | ||
788 | 赵一曼 | 4161040204205 | 2002410125 | 渭城区八方小学语文教师 | ||
789 | 李润润 | 4161040204206 | 2002410125 | 渭城区八方小学语文教师 | ||
790 | 李玉 | 4161040204209 | 2002410126 | 渭城区八方小学英语教师 | ||
791 | 李奕欣 | 4161040204213 | 2002410126 | 渭城区八方小学英语教师 | ||
792 | 张一琪 | 4161040204214 | 2002410126 | 渭城区八方小学英语教师 | ||
793 | 李蕊 | 4161040204228 | 2002410128 | 渭城区文林幼儿园教师 | ||
794 | 张靖瑶 | 4161040204229 | 2002410128 | 渭城区文林幼儿园教师 | ||
795 | 王祎璠 | 4161040204315 | 2002410128 | 渭城区文林幼儿园教师 | ||
796 | 王彬阳 | 4161040204318 | 2002410128 | 渭城区文林幼儿园教师 | ||
797 | 乔雪泱 | 4161040204320 | 2002410128 | 渭城区文林幼儿园教师 | ||
798 | 李姗姗 | 4161040204322 | 2002410128 | 渭城区文林幼儿园教师 | ||
799 | 孙雨 | 4161040204329 | 2002410128 | 渭城区文林幼儿园教师 | ||
800 | 王雪敏 | 4161040204401 | 2002410128 | 渭城区文林幼儿园教师 | ||
801 | 黄星 | 4161040204403 | 2002410128 | 渭城区文林幼儿园教师 | 递补 | |
802 | 王嘉仪 | 4161040204409 | 2002410128 | 渭城区文林幼儿园教师 | ||
803 | 吴怡 | 4161040204412 | 2002410128 | 渭城区文林幼儿园教师 | ||
804 | 苏清 | 4161040204417 | 2002410128 | 渭城区文林幼儿园教师 | 递补 | |
805 | 徐亦婷 | 4161040204426 | 2002410128 | 渭城区文林幼儿园教师 | ||
806 | 李聪 | 4161040204428 | 2002410128 | 渭城区文林幼儿园教师 | ||
807 | 谭娜娜 | 4161040204504 | 2002410128 | 渭城区文林幼儿园教师 | 递补 | |
808 | 陈欣甜 | 4161040204509 | 2002410128 | 渭城区文林幼儿园教师 | ||
809 | 刘洲彤 | 4161040204510 | 2002410128 | 渭城区文林幼儿园教师 | ||
810 | 常璠 | 4161040204528 | 2002410128 | 渭城区文林幼儿园教师 | ||
811 | 惠萍 | 4161040204601 | 2002410128 | 渭城区文林幼儿园教师 | ||
812 | 谈苗苗 | 4161040204603 | 2002410128 | 渭城区文林幼儿园教师 | ||
813 | 巨阿芝 | 4161040204604 | 2002410128 | 渭城区文林幼儿园教师 | ||
814 | 张娜娜 | 4161040204618 | 2002410128 | 渭城区文林幼儿园教师 | ||
815 | 郭可新 | 4161040204622 | 2002410128 | 渭城区文林幼儿园教师 | ||
816 | 孙洁 | 4161040204624 | 2002410128 | 渭城区文林幼儿园教师 | ||
817 | 陈佳悦 | 4161040204626 | 2002410128 | 渭城区文林幼儿园教师 | ||
818 | 昝钤 | 4161040204707 | 2002410128 | 渭城区文林幼儿园教师 | ||
819 | 李月星 | 4161040204709 | 2002410128 | 渭城区文林幼儿园教师 | ||
820 | 王晶 | 4161040204721 | 2002410128 | 渭城区文林幼儿园教师 | ||
821 | 胡荣凡 | 4161040204723 | 2002410128 | 渭城区文林幼儿园教师 | ||
822 | 庞娜 | 4161040204725 | 2002410128 | 渭城区文林幼儿园教师 | ||
823 | 赵孟凡 | 4161040204803 | 2002410129 | 渭城区文林幼儿园音乐教师 | ||
824 | 段文静 | 4161040204805 | 2002410129 | 渭城区文林幼儿园音乐教师 | ||
825 | 曾启立 | 4161040204807 | 2002410129 | 渭城区文林幼儿园音乐教师 | ||
826 | 张棋 | 4161040204808 | 2002410129 | 渭城区文林幼儿园音乐教师 | ||
827 | 翟蓉 | 4161040204810 | 2002410129 | 渭城区文林幼儿园音乐教师 | ||
828 | 杨琪 | 4161040204811 | 2002410129 | 渭城区文林幼儿园音乐教师 | ||
829 | 赵青 | 4161040204817 | 2002410130 | 渭城区文林幼儿园美术教师 | ||
830 | 黄慧超 | 4161040204818 | 2002410130 | 渭城区文林幼儿园美术教师 | ||
831 | 陈娟 | 4161040204819 | 2002410130 | 渭城区文林幼儿园美术教师 | ||
832 | 胡静 | 4161040204821 | 2002410130 | 渭城区文林幼儿园美术教师 | ||
833 | 付星 | 4161040204822 | 2002410130 | 渭城区文林幼儿园美术教师 | ||
834 | 王敏杰 | 4161040204825 | 2002410130 | 渭城区文林幼儿园美术教师 | ||
835 | 崔歆林 | 4161040204905 | 2002410131 | 渭城区文林幼儿园舞蹈教师 | ||
836 | 王敬齐 | 4161040204907 | 2002410131 | 渭城区文林幼儿园舞蹈教师 | ||
837 | 尉心悦 | 4161040204909 | 2002410131 | 渭城区文林幼儿园舞蹈教师 | ||
838 | 郭莉 | 4261040604616 | 2002420077 | 渭城区第二初级中学英语教师 | ||
839 | 景金凤 | 4261040604629 | 2002420077 | 渭城区第二初级中学英语教师 | ||
840 | 张晨 | 4261040604703 | 2002420077 | 渭城区第二初级中学英语教师 | ||
841 | 张倩 | 4261040604708 | 2002420078 | 渭城区第二初级中学物理教师 | ||
842 | 杨佳怡 | 4261040604709 | 2002420078 | 渭城区第二初级中学物理教师 | ||
843 | 归娜 | 4261040604710 | 2002420078 | 渭城区第二初级中学物理教师 | ||
844 | 陈君雯 | 4261040604716 | 2002420079 | 渭城区文林学校初中语文教师 | ||
845 | 秦多佳 | 4261040604722 | 2002420079 | 渭城区文林学校初中语文教师 | ||
846 | 高燕茹 | 4261040604723 | 2002420079 | 渭城区文林学校初中语文教师 | ||
847 | 李楠 | 4261040604724 | 2002420079 | 渭城区文林学校初中语文教师 | ||
848 | 李家乐 | 4261040604728 | 2002420079 | 渭城区文林学校初中语文教师 | ||
849 | 鲁容 | 4261040604801 | 2002420079 | 渭城区文林学校初中语文教师 | 递补 | |
850 | 王洁 | 4261040604807 | 2002420079 | 渭城区文林学校初中语文教师 | ||
851 | 钱瑶 | 4261040604816 | 2002420079 | 渭城区文林学校初中语文教师 | ||
852 | 宋小燕 | 4261040604819 | 2002420079 | 渭城区文林学校初中语文教师 | ||
853 | 徐乐乐 | 4261040604827 | 2002420079 | 渭城区文林学校初中语文教师 | ||
854 | 姚娇 | 4261040604901 | 2002420079 | 渭城区文林学校初中语文教师 | 递补 | |
855 | 杨晨 | 4261040604904 | 2002420079 | 渭城区文林学校初中语文教师 | ||
856 | 徐沛 | 4261040604909 | 2002420080 | 渭城区文林学校初中数学教师 | ||
857 | 张健炜 | 4261040604911 | 2002420080 | 渭城区文林学校初中数学教师 | ||
858 | 李杨杨 | 4261040604912 | 2002420080 | 渭城区文林学校初中数学教师 | ||
859 | 王硕 | 4261040604913 | 2002420080 | 渭城区文林学校初中数学教师 | ||
860 | 尤旭录 | 4261040604914 | 2002420080 | 渭城区文林学校初中数学教师 | ||
861 | 赵潇 | 4261040604915 | 2002420080 | 渭城区文林学校初中数学教师 | ||
862 | 李惠 | 4261040604917 | 2002420080 | 渭城区文林学校初中数学教师 | ||
863 | 连小菲 | 4261040604924 | 2002420080 | 渭城区文林学校初中数学教师 | 递补 | |
864 | 王程 | 4261040604925 | 2002420080 | 渭城区文林学校初中数学教师 | ||
865 | 张奎强 | 4261040604926 | 2002420080 | 渭城区文林学校初中数学教师 | ||
866 | 田宏英 | 4261040604927 | 2002420080 | 渭城区文林学校初中数学教师 | ||
867 | 曹若晰 | 4261040604929 | 2002420080 | 渭城区文林学校初中数学教师 | ||
868 | 白丹琦 | 4261040605006 | 2002420081 | 渭城区文林学校初中英语教师 | ||
869 | 王蕊 | 4261040605009 | 2002420081 | 渭城区文林学校初中英语教师 | 递补 | |
870 | 刘华金 | 4261040605017 | 2002420081 | 渭城区文林学校初中英语教师 | ||
871 | 姜乐 | 4261040605021 | 2002420081 | 渭城区文林学校初中英语教师 | ||
872 | 王熠华 | 4261040605104 | 2002420081 | 渭城区文林学校初中英语教师 | ||
873 | 赵子晴 | 4261040605105 | 2002420081 | 渭城区文林学校初中英语教师 | 递补 | |
874 | 傅丹丹 | 4261040605122 | 2002420081 | 渭城区文林学校初中英语教师 | ||
875 | 陈馨 | 4261040605221 | 2002420081 | 渭城区文林学校初中英语教师 | ||
876 | 孙雪冰 | 4261040605302 | 2002420081 | 渭城区文林学校初中英语教师 | ||
877 | 昝尚青 | 4261040605304 | 2002420081 | 渭城区文林学校初中英语教师 | ||
878 | 李超捷 | 4261040605405 | 2002420082 | 渭城区文林学校初中政治教师 | ||
879 | 袁依依 | 4261040605416 | 2002420082 | 渭城区文林学校初中政治教师 | ||
880 | 金姣 | 4261040605430 | 2002420082 | 渭城区文林学校初中政治教师 | ||
881 | 王鑫 | 4261040605505 | 2002420082 | 渭城区文林学校初中政治教师 | ||
882 | 田海琛 | 4261040605515 | 2002420082 | 渭城区文林学校初中政治教师 | ||
883 | 张亚雯 | 4261040605617 | 2002420082 | 渭城区文林学校初中政治教师 | ||
884 | 徐柯 | 4261040605703 | 2002420083 | 渭城区文林学校初中物理教师 | 递补 | |
885 | 秦月 | 4261040605704 | 2002420083 | 渭城区文林学校初中物理教师 | ||
886 | 鲁斯钰 | 4261040605707 | 2002420083 | 渭城区文林学校初中物理教师 | ||
887 | 刘欣 | 4261040605718 | 2002420084 | 渭城区文林学校初中历史教师 | ||
888 | 朱莎利 | 4261040605720 | 2002420084 | 渭城区文林学校初中历史教师 | ||
889 | 冯茜雅 | 4261040605725 | 2002420084 | 渭城区文林学校初中历史教师 | ||
890 | 苏文琪 | 4261040605726 | 2002420084 | 渭城区文林学校初中历史教师 | ||
891 | 梁飘 | 4261040605801 | 2002420084 | 渭城区文林学校初中历史教师 | ||
892 | 高燕 | 4261040605810 | 2002420084 | 渭城区文林学校初中历史教师 | 递补 | |
893 | 赵萌 | 4261040605819 | 2002420085 | 渭城区文林学校初中地理教师 | 递补 | |
894 | 周莹 | 4261040605821 | 2002420085 | 渭城区文林学校初中地理教师 | ||
895 | 余倩 | 4261040605903 | 2002420085 | 渭城区文林学校初中地理教师 | ||
896 | 同向荣 | 4261040605913 | 2002420085 | 渭城区文林学校初中地理教师 | 递补 | |
897 | 徐一帆 | 4261040605924 | 2002420085 | 渭城区文林学校初中地理教师 | ||
898 | 彪雪哲 | 4261040605927 | 2002420085 | 渭城区文林学校初中地理教师 | 递补 | |
899 | 冯继涛 | 4261040605928 | 2002420085 | 渭城区文林学校初中地理教师 | ||
900 | 张倩 | 4261040700105 | 2002420086 | 渭城区文林学校初中计算机教师 | ||
901 | 谷宇忻 | 4261040700110 | 2002420086 | 渭城区文林学校初中计算机教师 | ||
902 | 乔明花 | 4261040700111 | 2002420086 | 渭城区文林学校初中计算机教师 | ||
903 | 白雨升 | 4261040700112 | 2002420086 | 渭城区文林学校初中计算机教师 | ||
904 | 唐香香 | 4261040700113 | 2002420086 | 渭城区文林学校初中计算机教师 | ||
905 | 柳妍 | 4261040700116 | 2002420086 | 渭城区文林学校初中计算机教师 | ||
906 | 张天怡 | 5261040800207 | 2002520001 | 渭城区人民医院麻醉医生 | ||
907 | 张荣 | 5261040800208 | 2002520003 | 渭城区人民医院临床医师 | ||
908 | 冯婧 | 5261040800211 | 2002520003 | 渭城区人民医院临床医师 | ||
909 | 崔梦瑶 | 5261040800212 | 2002520003 | 渭城区人民医院临床医师 | 递补 | |
910 | 成建轩 | 5261040800215 | 2002520003 | 渭城区人民医院临床医师 | ||
911 | 陈港 | 5261040800216 | 2002520003 | 渭城区人民医院临床医师 | ||
912 | 马丹 | 5261040800218 | 2002520003 | 渭城区人民医院临床医师 | ||
913 | 雷爱华 | 5561040803723 | 2002550001 | 渭城区人民医院影像医师 | ||
914 | 王鑫 | 5561040803724 | 2002550001 | 渭城区人民医院影像医师 | ||
915 | 申瑶莹 | 5561040803728 | 2002550001 | 渭城区人民医院影像医师 | ||
916 |
兴 平 市 |
付添羽 | 4161040204928 | 2002410132 | 汤坊镇中心小学数学教师 | |
917 | 杨思琦 | 4161040204929 | 2002410132 | 汤坊镇中心小学数学教师 | 递补 | |
918 | 豆妍利 | 4161040300104 | 2002410132 | 汤坊镇中心小学数学教师 | ||
919 | 郭佳 | 4161040300106 | 2002410133 | 汤坊镇中心小学英语教师 | ||
920 | 毛艺菲 | 4161040300111 | 2002410133 | 汤坊镇中心小学英语教师 | ||
921 | 杨梦雨 | 4161040300116 | 2002410133 | 汤坊镇中心小学英语教师 | ||
922 | 李岩 | 4161040300122 | 2002410133 | 汤坊镇中心小学英语教师 | ||
923 | 张菊 | 4161040300124 | 2002410133 | 汤坊镇中心小学英语教师 | ||
924 | 郑盼 | 4161040300129 | 2002410134 | 兴平市实验小学语文教师 | ||
925 | 李露露 | 4161040300201 | 2002410134 | 兴平市实验小学语文教师 | ||
926 | 谢倩倩 | 4161040300202 | 2002410134 | 兴平市实验小学语文教师 | ||
927 | 杨敏 | 4161040300203 | 2002410134 | 兴平市实验小学语文教师 | ||
928 | 徐赛 | 4161040300205 | 2002410134 | 兴平市实验小学语文教师 | ||
929 | 李一鸣 | 4161040300208 | 2002410134 | 兴平市实验小学语文教师 | ||
930 | 徐姣 | 4161040300215 | 2002410134 | 兴平市实验小学语文教师 | ||
931 | 雷蕊 | 4161040300217 | 2002410134 | 兴平市实验小学语文教师 | ||
932 | 陈梦瑶 | 4161040300219 | 2002410134 | 兴平市实验小学语文教师 | ||
933 | 刘水静 | 4161040300224 | 2002410134 | 兴平市实验小学语文教师 | ||
934 | 史芮繁 | 4161040300225 | 2002410134 | 兴平市实验小学语文教师 | ||
935 | 卢尧 | 4161040300229 | 2002410134 | 兴平市实验小学语文教师 | ||
936 | 张延菊 | 4161040300230 | 2002410134 | 兴平市实验小学语文教师 | ||
937 | 陈丽佳 | 4161040300301 | 2002410134 | 兴平市实验小学语文教师 | ||
938 | 杨翠霞 | 4161040300312 | 2002410134 | 兴平市实验小学语文教师 | ||
939 | 马玉彬 | 4161040300315 | 2002410134 | 兴平市实验小学语文教师 | ||
940 | 郑凯 | 4161040300320 | 2002410134 | 兴平市实验小学语文教师 | ||
941 | 肖雪梅 | 4161040300321 | 2002410134 | 兴平市实验小学语文教师 | ||
942 | 杨根 | 4161040300325 | 2002410135 | 兴平市实验小学数学教师 | ||
943 | 田李星 | 4161040300330 | 2002410135 | 兴平市实验小学数学教师 | ||
944 | 赵姣 | 4161040300401 | 2002410135 | 兴平市实验小学数学教师 | 递补 | |
945 | 王嫚 | 4161040300403 | 2002410135 | 兴平市实验小学数学教师 | ||
946 | 白雪慧 | 4161040300405 | 2002410135 | 兴平市实验小学数学教师 | ||
947 | 李澳 | 4161040300409 | 2002410135 | 兴平市实验小学数学教师 | ||
948 | 李娟 | 4161040300412 | 2002410135 | 兴平市实验小学数学教师 | 递补 | |
949 | 李茜 | 4161040300414 | 2002410135 | 兴平市实验小学数学教师 | ||
950 | 赵静 | 4161040300417 | 2002410135 | 兴平市实验小学数学教师 | ||
951 | 屈领霞 | 4161040300418 | 2002410135 | 兴平市实验小学数学教师 | 递补 | |
952 | 党倩倩 | 4161040300427 | 2002410136 | 兴平市实验小学英语教师 | ||
953 | 刘雪荞 | 4161040300428 | 2002410136 | 兴平市实验小学英语教师 | ||
954 | 穆睿 | 4161040300501 | 2002410136 | 兴平市实验小学英语教师 | ||
955 | 杨安平 | 4161040300507 | 2002410137 | 兴平市实验小学体育教师 | ||
956 | 许亚梅 | 4161040300509 | 2002410137 | 兴平市实验小学体育教师 | ||
957 | 宋凯 | 4161040300511 | 2002410137 | 兴平市实验小学体育教师 | ||
958 | 张鑫 | 4161040300520 | 2002410138 | 兴平市实验小学音乐教师 | ||
959 | 王朗 | 4161040300521 | 2002410138 | 兴平市实验小学音乐教师 | ||
960 | 魏嘉雯 | 4161040300522 | 2002410138 | 兴平市实验小学音乐教师 | ||
961 | 潘佳佳 | 4161040300526 | 2002410139 | 兴平市实验小学美术教师 | ||
962 | 刘欢 | 4161040300602 | 2002410139 | 兴平市实验小学美术教师 | 递补 | |
963 | 吕聪 | 4161040300605 | 2002410139 | 兴平市实验小学美术教师 | ||
964 | 陈杰 | 4161040300621 | 2002410140 | 兴平市实验小学信息教师 | ||
965 | 冯沁 | 4161040300624 | 2002410140 | 兴平市实验小学信息教师 | ||
966 | 张珂欣 | 4161040300626 | 2002410140 | 兴平市实验小学信息教师 | ||
967 | 郭沙沙 | 4161040300701 | 2002410141 | 秦岭小学体育教师 | ||
968 | 高一村 | 4161040300702 | 2002410141 | 秦岭小学体育教师 | ||
969 | 夏福荣 | 4161040300704 | 2002410141 | 秦岭小学体育教师 | ||
970 | 左菁 | 4161040300712 | 2002410142 | 秦岭小学美术教师 | ||
971 | 李晓卓 | 4161040300714 | 2002410143 | 电务处小学语文教师 | ||
972 | 豆俏俏 | 4161040300715 | 2002410143 | 电务处小学语文教师 | ||
973 | 孔靓 | 4161040300716 | 2002410143 | 电务处小学语文教师 | ||
974 | 盛晴 | 4161040300717 | 2002410144 | 十一建学校小学语文教师 | ||
975 | 吴维妮 | 4161040300720 | 2002410144 | 十一建学校小学语文教师 | ||
976 | 李韩笑 | 4161040300721 | 2002410144 | 十一建学校小学语文教师 | ||
977 | 张艳菊 | 4161040300724 | 2002410145 | 兴平市机关幼儿园教师 | ||
978 | 柳姗姗 | 4161040300801 | 2002410145 | 兴平市机关幼儿园教师 | ||
979 | 赵倩 | 4161040300802 | 2002410145 | 兴平市机关幼儿园教师 | ||
980 | 张阿妮 | 4161040300812 | 2002410145 | 兴平市机关幼儿园教师 | ||
981 | 邱延延 | 4161040300818 | 2002410145 | 兴平市机关幼儿园教师 | ||
982 | 付静悦 | 4161040300819 | 2002410145 | 兴平市机关幼儿园教师 | ||
983 | 杨红地 | 4161040300824 | 2002410146 | 东城中心幼儿园教师 | ||
984 | 贾艳妮 | 4161040300827 | 2002410146 | 东城中心幼儿园教师 | ||
985 | 王彩谨 | 4161040300828 | 2002410146 | 东城中心幼儿园教师 | ||
986 | 王润娟 | 4161040300830 | 2002410146 | 东城中心幼儿园教师 | ||
987 | 魏艳 | 4161040300913 | 2002410146 | 东城中心幼儿园教师 | ||
988 | 杜琼雯 | 4161040300914 | 2002410146 | 东城中心幼儿园教师 | ||
989 | 夏杏 | 4161040300917 | 2002410146 | 东城中心幼儿园教师 | ||
990 | 王娇娇 | 4161040300919 | 2002410146 | 东城中心幼儿园教师 | ||
991 | 姚丽云 | 4161040300926 | 2002410146 | 东城中心幼儿园教师 | ||
992 | 张文君 | 4161040300929 | 2002410146 | 东城中心幼儿园教师 | ||
993 | 牛佳咪 | 4161040301001 | 2002410146 | 东城中心幼儿园教师 | ||
994 | 何玉 | 4161040301007 | 2002410146 | 东城中心幼儿园教师 | ||
995 | 郑琪 | 4161040301015 | 2002410146 | 东城中心幼儿园教师 | ||
996 | 张萌 | 4161040301018 | 2002410146 | 东城中心幼儿园教师 | ||
997 | 韩豆 | 4161040301020 | 2002410146 | 东城中心幼儿园教师 | ||
998 | 文婷 | 4161040301025 | 2002410146 | 东城中心幼儿园教师 | ||
999 | 赵悦 | 4161040301104 | 2002410146 | 东城中心幼儿园教师 | ||
1000 | 赵袁 | 4161040301105 | 2002410146 | 东城中心幼儿园教师 | ||
1001 | 王甜甜 | 4161040301108 | 2002410146 | 东城中心幼儿园教师 | ||
1002 | 孙燕 | 4161040301114 | 2002410146 | 东城中心幼儿园教师 | ||
1003 | 姚高婷 | 4161040301115 | 2002410146 | 东城中心幼儿园教师 | ||
1004 | 曹昌花 | 4161040301117 | 2002410146 | 东城中心幼儿园教师 | ||
1005 | 张艳 | 4161040301118 | 2002410146 | 东城中心幼儿园教师 | ||
1006 | 许瑶瑶 | 4161040301122 | 2002410146 | 东城中心幼儿园教师 | 递补 | |
1007 | 苏松 | 4161040301125 | 2002410146 | 东城中心幼儿园教师 | ||
1008 | 徐蕾 | 4161040301130 | 2002410146 | 东城中心幼儿园教师 | ||
1009 | 孙敏 | 4161040301208 | 2002410146 | 东城中心幼儿园教师 | ||
1010 | 李琴 | 4161040301211 | 2002410146 | 东城中心幼儿园教师 | ||
1011 | 高雪萍 | 4161040301219 | 2002410146 | 东城中心幼儿园教师 | ||
1012 | 王彩虹 | 4161040301222 | 2002410146 | 东城中心幼儿园教师 | ||
1013 | 田钰 | 4161040301229 | 2002410147 | 西城中心幼儿园教师 | ||
1014 | 李鹏敏 | 4161040301303 | 2002410147 | 西城中心幼儿园教师 | 递补 | |
1015 | 田颖 | 4161040301304 | 2002410147 | 西城中心幼儿园教师 | ||
1016 | 杨红媛 | 4161040301309 | 2002410147 | 西城中心幼儿园教师 | ||
1017 | 郭瑞蕊 | 4161040301310 | 2002410147 | 西城中心幼儿园教师 | 递补 | |
1018 | 韩佳颖 | 4161040301313 | 2002410147 | 西城中心幼儿园教师 | ||
1019 | 胡雅琦 | 4161040301315 | 2002410147 | 西城中心幼儿园教师 | ||
1020 | 赵绪珍 | 4161040301317 | 2002410147 | 西城中心幼儿园教师 | 递补 | |
1021 | 赵凡凡 | 4161040301318 | 2002410147 | 西城中心幼儿园教师 | ||
1022 | 李伟 | 4161040301319 | 2002410147 | 西城中心幼儿园教师 | ||
1023 | 张佳佳 | 4161040301324 | 2002410147 | 西城中心幼儿园教师 | ||
1024 | 范阿青 | 4161040301327 | 2002410147 | 西城中心幼儿园教师 | ||
1025 | 白甜 | 4161040301329 | 2002410147 | 西城中心幼儿园教师 | ||
1026 | 贺丹 | 4161040301401 | 2002410147 | 西城中心幼儿园教师 | ||
1027 | 刘祺 | 4161040301402 | 2002410147 | 西城中心幼儿园教师 | ||
1028 | 吴佩星 | 4161040301403 | 2002410147 | 西城中心幼儿园教师 | 递补 | |
1029 | 何海霞 | 4161040301410 | 2002410147 | 西城中心幼儿园教师 | ||
1030 | 卿杉杉 | 4161040301413 | 2002410147 | 西城中心幼儿园教师 | ||
1031 | 何静 | 4161040301418 | 2002410147 | 西城中心幼儿园教师 | ||
1032 | 马佩娜 | 4161040301421 | 2002410147 | 西城中心幼儿园教师 | ||
1033 | 张梦 | 4161040301424 | 2002410147 | 西城中心幼儿园教师 | ||
1034 | 李小凤 | 4161040301427 | 2002410147 | 西城中心幼儿园教师 | ||
1035 | 寇毅 | 4161040301428 | 2002410147 | 西城中心幼儿园教师 | ||
1036 | 李瑜 | 4161040301501 | 2002410147 | 西城中心幼儿园教师 | ||
1037 | 李琳 | 4161040301505 | 2002410147 | 西城中心幼儿园教师 | ||
1038 | 唐文丽 | 4161040301506 | 2002410147 | 西城中心幼儿园教师 | ||
1039 | 王欢欢 | 4161040301510 | 2002410147 | 西城中心幼儿园教师 | ||
1040 | 安豆宜 | 4161040301516 | 2002410147 | 西城中心幼儿园教师 | ||
1041 | 屈挺 | 4161040301530 | 2002410147 | 西城中心幼儿园教师 | ||
1042 | 程记红 | 4161040301607 | 2002410147 | 西城中心幼儿园教师 | ||
1043 | 高盼 | 4161040301608 | 2002410147 | 西城中心幼儿园教师 | ||
1044 | 薛思雨 | 4161040301619 | 2002410148 | 西城第二幼儿园教师 | ||
1045 | 李梦雪 | 4161040301620 | 2002410148 | 西城第二幼儿园教师 | ||
1046 | 白梦香 | 4161040301621 | 2002410148 | 西城第二幼儿园教师 | ||
1047 | 姚娜 | 4161040301628 | 2002410148 | 西城第二幼儿园教师 | ||
1048 | 来悠悠 | 4161040301711 | 2002410148 | 西城第二幼儿园教师 | ||
1049 | 刘洋 | 4161040301717 | 2002410148 | 西城第二幼儿园教师 | ||
1050 | 尤昱婷 | 4161040301804 | 2002410148 | 西城第二幼儿园教师 | ||
1051 | 严亚红 | 4161040301812 | 2002410148 | 西城第二幼儿园教师 | ||
1052 | 崔朗 | 4161040301814 | 2002410148 | 西城第二幼儿园教师 | ||
1053 | 徐娟 | 4161040301815 | 2002410148 | 西城第二幼儿园教师 | ||
1054 | 郭文婷 | 4161040301816 | 2002410148 | 西城第二幼儿园教师 | ||
1055 | 王璐瑶 | 4161040301924 | 2002410148 | 西城第二幼儿园教师 | ||
1056 | 吴懿彤 | 4161040302006 | 2002410148 | 西城第二幼儿园教师 | ||
1057 | 行洋 | 4161040302008 | 2002410148 | 西城第二幼儿园教师 | ||
1058 | 张莉倩 | 4161040302010 | 2002410148 | 西城第二幼儿园教师 | 递补 | |
1059 | 许利鸽 | 4161040302022 | 2002410149 | 庄头中心幼儿园教师 | ||
1060 | 秦嘉悦 | 4161040302029 | 2002410149 | 庄头中心幼儿园教师 | ||
1061 | 秋帆帆 | 4161040302030 | 2002410149 | 庄头中心幼儿园教师 | ||
1062 | 翟圆媛 | 4161040302102 | 2002410149 | 庄头中心幼儿园教师 | ||
1063 | 杨梦娜 | 4161040302105 | 2002410149 | 庄头中心幼儿园教师 | ||
1064 | 雷雪 | 4161040302110 | 2002410149 | 庄头中心幼儿园教师 | ||
1065 | 杜津 | 4161040302121 | 2002410150 | 店张中心幼儿园教师 | 递补 | |
1066 | 张芳 | 4161040302124 | 2002410150 | 店张中心幼儿园教师 | ||
1067 | 刘钧 | 4161040302126 | 2002410150 | 店张中心幼儿园教师 | ||
1068 | 胡乔 | 4161040302129 | 2002410150 | 店张中心幼儿园教师 | ||
1069 | 林婉 | 4161040302208 | 2002410150 | 店张中心幼儿园教师 | 递补 | |
1070 | 何镇帆 | 4161040302221 | 2002410150 | 店张中心幼儿园教师 | ||
1071 | 马虹 | 4161040302224 | 2002410150 | 店张中心幼儿园教师 | ||
1072 | 王家晶 | 4161040302301 | 2002410150 | 店张中心幼儿园教师 | ||
1073 | 王世凯 | 4261040700117 | 2002420089 | 兴化学校初中物理教师 | ||
1074 | 刘启明 | 4261040700118 | 2002420089 | 兴化学校初中物理教师 | ||
1075 | 张凡 | 4261040700122 | 2002420089 | 兴化学校初中物理教师 | ||
1076 | 姚静 | 4261040700201 | 2002420090 | 兴化学校初中化学教师 | ||
1077 | 张悦 | 4261040700204 | 2002420090 | 兴化学校初中化学教师 | 递补 | |
1078 | 雷玥 | 4261040700224 | 2002420090 | 兴化学校初中化学教师 | ||
1079 | 张帅琦 | 4261040700311 | 2002420091 | 十一建学校初中地理教师 | ||
1080 | 臧敏娜 | 4261040700314 | 2002420091 | 十一建学校初中地理教师 | ||
1081 | 李松 | 4261040700318 | 2002420091 | 十一建学校初中地理教师 | ||
1082 | 王悦 | 5261040800220 | 2002520004 | 丰仪卫生院临床医师 | ||
1083 | 梁伟 | 5261040800221 | 2002520004 | 丰仪卫生院临床医师 | ||
1084 | 孔佳旺 | 5261040800222 | 2002520004 | 丰仪卫生院临床医师 | ||
1085 | 杨哲 | 5261040800224 | 2002520004 | 丰仪卫生院临床医师 | ||
1086 | 张紫媛 | 5261040800225 | 2002520005 | 赵村卫生院临床医师 | ||
1087 | 汪娇阳 | 5261040800227 | 2002520006 | 马嵬卫生院临床医师 | ||
1088 | 郑丹 | 5261040800301 | 2002520006 | 马嵬卫生院临床医师 | ||
1089 | 张世谨 | 5261040800303 | 2002520006 | 马嵬卫生院临床医师 | ||
1090 | 贠赛冬 | 5261040800304 | 2002520006 | 马嵬卫生院临床医师 | ||
1091 | 徐铭 | 5261040800305 | 2002520006 | 马嵬卫生院临床医师 | ||
1092 | 王娜 | 5261040800307 | 2002520006 | 马嵬卫生院临床医师 | ||
1093 | 吴金迪 | 5261040800310 | 2002520007 | 南市卫生院临床医师 | ||
1094 | 陈楠 | 5261040800311 | 2002520007 | 南市卫生院临床医师 | ||
1095 | 张琴 | 5261040800312 | 2002520007 | 南市卫生院临床医师 | ||
1096 | 刘晓军 | 5361040801508 | 2002530001 | 汤坊卫生院药师 | ||
1097 | 马伟 | 5361040801511 | 2002530001 | 汤坊卫生院药师 | ||
1098 | 刘璐 | 5361040801512 | 2002530001 | 汤坊卫生院药师 | ||
1099 | 陈露 | 5461040801729 | 2002540001 | 汤坊卫生院护士 | ||
1100 | 杨曼 | 5461040801805 | 2002540001 | 汤坊卫生院护士 | ||
1101 | 张曼飞 | 5461040801819 | 2002540001 | 汤坊卫生院护士 | ||
1102 | 宋香莉 | 5561040803729 | 2002550002 | 店张卫生院检验师 | ||
1103 | 袁禄豪 | 5561040803807 | 2002550002 | 店张卫生院检验师 | ||
1104 | 王瑞琦 | 5561040803808 | 2002550002 | 店张卫生院检验师 | 递补 | |
1105 | 路淼 | 5561040803812 | 2002550003 | 店张卫生院医学影像师 | ||
1106 | 张蕊蕊 | 5561040803817 | 2002550003 | 店张卫生院医学影像师 | ||
1107 | 张艳莉 | 5561040803821 | 2002550003 | 店张卫生院医学影像师 | ||
1108 | 邱思远 | 5561040803826 | 2002550004 | 南市卫生院检验师 | ||
1109 | 马雪敏 | 5561040803828 | 2002550004 | 南市卫生院检验师 | ||
1110 | 王娓娜 | 5561040803903 | 2002550004 | 南市卫生院检验师 | ||
1111 |
武 功 县 |
朱荣荣 | 4161040302305 | 2002410155 | 苏坊镇中心小学英语教师 | 递补 |
1112 | 谭倩文 | 4161040302306 | 2002410155 | 苏坊镇中心小学英语教师 | ||
1113 | 张晓娟 | 4161040302308 | 2002410155 | 苏坊镇中心小学英语教师 | ||
1114 | 韩洋 | 4161040302311 | 2002410161 | 贞元镇代家大寨小学语文教师 | ||
1115 | 胡叶子 | 4161040302318 | 2002410165 | 长宁镇皇甫小学英语教师 | ||
1116 | 刘丹 | 4161040302321 | 2002410168 | 小村镇陈家坎小学语文教师 | ||
1117 | 郭美玉 | 4161040302323 | 2002410168 | 小村镇陈家坎小学语文教师 | ||
1118 | 薛亚亚 | 4161040302325 | 2002410169 | 武功镇后稷幼儿园教师 | 递补 | |
1119 | 韩之颖 | 4161040302326 | 2002410169 | 武功镇后稷幼儿园教师 | ||
1120 | 王巧 | 4161040302327 | 2002410169 | 武功镇后稷幼儿园教师 | ||
1121 | 马栩栩 | 4161040302328 | 2002410169 | 武功镇后稷幼儿园教师 | ||
1122 | 席婷 | 4161040302329 | 2002410169 | 武功镇后稷幼儿园教师 | ||
1123 | 商毓容 | 4161040302401 | 2002410169 | 武功镇后稷幼儿园教师 | ||
1124 | 王雨涵 | 4161040302406 | 2002410170 | 小村镇中心幼儿园教师 | ||
1125 | 任悦 | 4161040302407 | 2002410170 | 小村镇中心幼儿园教师 | 递补 | |
1126 | 吕丹 | 4161040302409 | 2002410170 | 小村镇中心幼儿园教师 | ||
1127 | 张美燕 | 4161040302410 | 2002410170 | 小村镇中心幼儿园教师 | ||
1128 | 聂嘉敏 | 4161040302411 | 2002410170 | 小村镇中心幼儿园教师 | ||
1129 | 冯鑫鑫 | 4161040302412 | 2002410170 | 小村镇中心幼儿园教师 | ||
1130 | 韩澍淑 | 4161040302416 | 2002410171 | 大庄镇观音堂幼儿园教师 | ||
1131 | 陈丹阳 | 4161040302418 | 2002410171 | 大庄镇观音堂幼儿园教师 | ||
1132 | 邓天娇 | 4161040302419 | 2002410171 | 大庄镇观音堂幼儿园教师 | ||
1133 | 王颖 | 4161040302421 | 2002410171 | 大庄镇观音堂幼儿园教师 | ||
1134 | 赵娜娜 | 4161040302426 | 2002410171 | 大庄镇观音堂幼儿园教师 | ||
1135 | 武静 | 4161040302427 | 2002410171 | 大庄镇观音堂幼儿园教师 | ||
1136 | 王豪 | 4161040302428 | 2002410172 | 普集街道办董家村幼儿园教师 | ||
1137 | 王杏杏 | 4161040302430 | 2002410172 | 普集街道办董家村幼儿园教师 | ||
1138 | 张淑娟 | 4161040302502 | 2002410172 | 普集街道办董家村幼儿园教师 | ||
1139 | 马洪淼 | 4161040302503 | 2002410172 | 普集街道办董家村幼儿园教师 | ||
1140 | 王琪 | 4161040302505 | 2002410172 | 普集街道办董家村幼儿园教师 | ||
1141 | 周悦 | 4161040302508 | 2002410172 | 普集街道办董家村幼儿园教师 | ||
1142 | 焦云 | 4161040302512 | 2002410173 | 普集街道办北营中心幼儿园教师 | ||
1143 | 荀丹丹 | 4161040302513 | 2002410173 | 普集街道办北营中心幼儿园教师 | ||
1144 | 王柔 | 4161040302522 | 2002410173 | 普集街道办北营中心幼儿园教师 | ||
1145 | 薛苗苗 | 4161040302525 | 2002410173 | 普集街道办北营中心幼儿园教师 | ||
1146 | 张敏敏 | 4161040302527 | 2002410173 | 普集街道办北营中心幼儿园教师 | ||
1147 | 王靖媛 | 4161040302528 | 2002410173 | 普集街道办北营中心幼儿园教师 | ||
1148 | 杨玥 | 4161040302602 | 2002410174 | 长宁镇中心幼儿园教师 | ||
1149 | 白雪 | 4161040302603 | 2002410174 | 长宁镇中心幼儿园教师 | ||
1150 | 李嘉瑶 | 4161040302606 | 2002410174 | 长宁镇中心幼儿园教师 | ||
1151 | 吴金娜 | 4161040302608 | 2002410174 | 长宁镇中心幼儿园教师 | ||
1152 | 李卓憶 | 4161040302609 | 2002410174 | 长宁镇中心幼儿园教师 | ||
1153 | 张敏 | 4161040302610 | 2002410174 | 长宁镇中心幼儿园教师 | ||
1154 | 独阳阳 | 4161040302611 | 2002410175 | 河道中心幼儿园教师 | ||
1155 | 张莹莹 | 4161040302612 | 2002410175 | 河道中心幼儿园教师 | ||
1156 | 朱采进 | 4161040302613 | 2002410175 | 河道中心幼儿园教师 | ||
1157 | 曹瑞敏 | 4161040302614 | 2002410175 | 河道中心幼儿园教师 | ||
1158 | 王凯月 | 4161040302615 | 2002410175 | 河道中心幼儿园教师 | ||
1159 | 吴欣沂 | 4161040302618 | 2002410175 | 河道中心幼儿园教师 | ||
1160 | 文帆 | 4261040700319 | 2002420096 | 代家初级中学初中英语教师 | ||
1161 | 聂幽兰 | 4261040700320 | 2002420096 | 代家初级中学初中英语教师 | ||
1162 | 张丹丹 | 4261040700321 | 2002420096 | 代家初级中学初中英语教师 | ||
1163 | 薛通 | 4261040700324 | 2002420097 | 代家初级中学初中体育教师 | ||
1164 | 商进 | 4261040700325 | 2002420097 | 代家初级中学初中体育教师 | ||
1165 | 饶国顺 | 4261040700326 | 2002420099 | 贞元初级中学初中体育教师 | ||
1166 | 赵柯成 | 4261040700328 | 2002420099 | 贞元初级中学初中体育教师 | ||
1167 | 巨晨 | 4261040700329 | 2002420099 | 贞元初级中学初中体育教师 | ||
1168 | 彭炫 | 4261040700402 | 2002420100 | 贞元初级中学初中政治教师 | ||
1169 | 常璐 | 4261040700403 | 2002420100 | 贞元初级中学初中政治教师 | ||
1170 | 周佩 | 4261040700405 | 2002420100 | 贞元初级中学初中政治教师 | ||
1171 | 祁幼仙 | 4261040700406 | 2002420101 | 河道九年制学校初中音乐教师 | ||
1172 | 段益平 | 4261040700408 | 2002420102 | 河道九年制学校初中生物教师 | ||
1173 | 王曼玉 | 4261040700409 | 2002420102 | 河道九年制学校初中生物教师 | 递补 | |
1174 | 王翔祺 | 4261040700410 | 2002420102 | 河道九年制学校初中生物教师 | ||
1175 | 周黎蕊 | 4261040700413 | 2002420104 | 罗古九年制学校初中音乐教师 | ||
1176 | 邹珂 | 4261040700423 | 2002420106 | 北营初级中学初中信息技术教师 | ||
1177 | 杨迪 | 4261040700425 | 2002420106 | 北营初级中学初中信息技术教师 | ||
1178 | 薛文奇 | 4261040700426 | 2002420106 | 北营初级中学初中信息技术教师 | 递补 | |
1179 | 舒邦 | 4261040700429 | 2002420107 | 北营初级中学初中美术教师 | ||
1180 | 孙静 | 4261040700503 | 2002420107 | 北营初级中学初中美术教师 | ||
1181 | 陈静 | 5261040800313 | 2002520008 | 武功县人民医院临床医生 | ||
1182 | 赵贞贞 | 5261040800314 | 2002520008 | 武功县人民医院临床医生 | ||
1183 | 焦严 | 5261040800316 | 2002520008 | 武功县人民医院临床医生 | ||
1184 | 穆鹏涛 | 5261040800317 | 2002520008 | 武功县人民医院临床医生 | ||
1185 | 刘绒绒 | 5261040800318 | 2002520008 | 武功县人民医院临床医生 | ||
1186 | 张喜民 | 5261040800322 | 2002520011 | 凤安中心卫生院临床医生 | ||
1187 | 闫鹏亮 | 5261040800323 | 2002520011 | 凤安中心卫生院临床医生 | ||
1188 | 白明明 | 5261040800325 | 2002520011 | 凤安中心卫生院临床医生 | 递补 | |
1189 | 刘盼盼 | 5261040800327 | 2002520011 | 凤安中心卫生院临床医生 | ||
1190 | 高敬伟 | 5261040800328 | 2002520011 | 凤安中心卫生院临床医生 | ||
1191 | 孙妍 | 5261040800330 | 2002520011 | 凤安中心卫生院临床医生 | ||
1192 | 杨帆 | 5261040800403 | 2002520011 | 凤安中心卫生院临床医生 | ||
1193 | 蔡松 | 5261040800406 | 2002520011 | 凤安中心卫生院临床医生 | ||
1194 | 李腾 | 5261040800413 | 2002520011 | 凤安中心卫生院临床医生 | ||
1195 | 张妍莉 | 5261040800417 | 2002520012 | 武功中心卫生院临床医生 | ||
1196 | 卢楠 | 5261040800422 | 2002520012 | 武功中心卫生院临床医生 | ||
1197 | 王文政 | 5261040800425 | 2002520012 | 武功中心卫生院临床医生 | ||
1198 | 陈尧 | 5261040800427 | 2002520012 | 武功中心卫生院临床医生 | ||
1199 | 姚林姣 | 5261040800428 | 2002520012 | 武功中心卫生院临床医生 | ||
1200 | 杜曼 | 5261040800430 | 2002520012 | 武功中心卫生院临床医生 | ||
1201 | 岳完完 | 5261040800502 | 2002520012 | 武功中心卫生院临床医生 | ||
1202 | 常有有 | 5261040800509 | 2002520012 | 武功中心卫生院临床医生 | ||
1203 | 刘晨阳 | 5261040800510 | 2002520012 | 武功中心卫生院临床医生 | ||
1204 | 王文艳 | 5261040800513 | 2002520013 | 贞元中心卫生院临床医生 | ||
1205 | 孙浩琪 | 5261040800516 | 2002520013 | 贞元中心卫生院临床医生 | ||
1206 | 赵继红 | 5261040800517 | 2002520013 | 贞元中心卫生院临床医生 | ||
1207 | 刘荣娜 | 5261040800518 | 2002520013 | 贞元中心卫生院临床医生 | ||
1208 | 薛爱 | 5261040800521 | 2002520013 | 贞元中心卫生院临床医生 | ||
1209 | 李星 | 5261040800524 | 2002520013 | 贞元中心卫生院临床医生 | ||
1210 | 刘美 | 5261040800526 | 2002520014 | 贞元中心卫生院口腔医生 | ||
1211 | 郑金蓉 | 5261040800528 | 2002520014 | 贞元中心卫生院口腔医生 | ||
1212 | 武云锋 | 5261040800604 | 2002520014 | 贞元中心卫生院口腔医生 | ||
1213 | 赵鲜粉 | 5261040800605 | 2002520015 | 长宁中心卫生院临床医生 | ||
1214 | 赵鸿阳 | 5261040800610 | 2002520015 | 长宁中心卫生院临床医生 | ||
1215 | 刘银花 | 5261040800611 | 2002520015 | 长宁中心卫生院临床医生 | ||
1216 | 左传锋 | 5261040800614 | 2002520015 | 长宁中心卫生院临床医生 | ||
1217 | 王昭锋 | 5261040800617 | 2002520015 | 长宁中心卫生院临床医生 | ||
1218 | 陈园 | 5261040800619 | 2002520015 | 长宁中心卫生院临床医生 | ||
1219 | 王超 | 5261040800620 | 2002520015 | 长宁中心卫生院临床医生 | ||
1220 | 王雷斌 | 5261040800630 | 2002520015 | 长宁中心卫生院临床医生 | ||
1221 | 胡颖川 | 5261040800701 | 2002520015 | 长宁中心卫生院临床医生 | ||
1222 | 胡小强 | 5261040800702 | 2002520016 | 游凤卫生院临床医生 | ||
1223 | 李苗 | 5261040800703 | 2002520016 | 游凤卫生院临床医生 | ||
1224 | 庞静 | 5261040800704 | 2002520017 | 河道卫生院临床医生 | ||
1225 | 张五洲 | 5261040800705 | 2002520017 | 河道卫生院临床医生 | ||
1226 | 任阿娟 | 5261040800706 | 2002520017 | 河道卫生院临床医生 | ||
1227 | 杨笑 | 5261040800707 | 2002520017 | 河道卫生院临床医生 | ||
1228 | 刘洁 | 5461040801827 | 2002540002 | 长宁中心卫生院护士 | ||
1229 | 张可昕 | 5461040801828 | 2002540002 | 长宁中心卫生院护士 | ||
1230 | 王影青 | 5461040801904 | 2002540002 | 长宁中心卫生院护士 | ||
1231 | 何佳蕊 | 5461040801905 | 2002540002 | 长宁中心卫生院护士 | ||
1232 | 晁美林 | 5461040801918 | 2002540002 | 长宁中心卫生院护士 | ||
1233 | 张丽 | 5461040802001 | 2002540002 | 长宁中心卫生院护士 | ||
1234 | 杨懿 | 5461040802023 | 2002540003 | 游凤卫生院护士 | ||
1235 | 侯泽宇 | 5461040802028 | 2002540003 | 游凤卫生院护士 | ||
1236 | 张发艳 | 5461040802107 | 2002540003 | 游凤卫生院护士 | ||
1237 | 严婷婷 | 5461040802109 | 2002540003 | 游凤卫生院护士 | ||
1238 | 张文鑫 | 5461040802110 | 2002540003 | 游凤卫生院护士 | ||
1239 | 李欣妍 | 5461040802119 | 2002540003 | 游凤卫生院护士 | ||
1240 | 李晨 | 5461040802123 | 2002540004 | 河道卫生院护士 | ||
1241 | 吴琼 | 5461040802125 | 2002540004 | 河道卫生院护士 | ||
1242 | 何琳 | 5461040802126 | 2002540004 | 河道卫生院护士 | ||
1243 | 屈珊珊 | 5461040802203 | 2002540004 | 河道卫生院护士 | ||
1244 | 肖瑶瑶 | 5461040802209 | 2002540004 | 河道卫生院护士 | ||
1245 | 张小丽 | 5461040802212 | 2002540004 | 河道卫生院护士 | ||
1246 | 孟鸽 | 5561040803909 | 2002550005 | 凤安中心卫生院影像技师 | ||
1247 | 程珊珊 | 5561040803910 | 2002550005 | 凤安中心卫生院影像技师 | ||
1248 | 张文婷 | 5561040803914 | 2002550005 | 凤安中心卫生院影像技师 | ||
1249 | 郭卫萌 | 5561040803916 | 2002550006 | 凤安中心卫生院中医康复治疗 | ||
1250 | 王文昊 | 5561040803921 | 2002550006 | 凤安中心卫生院中医康复治疗 | ||
1251 | 高凡 | 5561040803923 | 2002550006 | 凤安中心卫生院中医康复治疗 | ||
1252 |
泾 阳 县 |
赵盼 | 4161040302620 | 2002410176 | 中张镇庙底小学语文教师 | |
1253 | 王宁 | 4161040302621 | 2002410176 | 中张镇庙底小学语文教师 | ||
1254 | 史文静 | 4161040302622 | 2002410176 | 中张镇庙底小学语文教师 | ||
1255 | 屈颖 | 4161040302623 | 2002410176 | 中张镇庙底小学语文教师 | ||
1256 | 张彤彤 | 4161040302625 | 2002410176 | 中张镇庙底小学语文教师 | 递补 | |
1257 | 郭蒙 | 4161040302626 | 2002410176 | 中张镇庙底小学语文教师 | ||
1258 | 王聪燕 | 4161040302628 | 2002410178 | 中张镇义民曹小学音乐教师 | ||
1259 | 周卓 | 4161040302629 | 2002410178 | 中张镇义民曹小学音乐教师 | ||
1260 | 孟雪娇 | 4161040302709 | 2002410178 | 中张镇义民曹小学音乐教师 | ||
1261 | 房增强 | 4161040302711 | 2002410185 | 兴隆镇崔黄小学体育教师 | ||
1262 | 陈林勇 | 4161040302712 | 2002410185 | 兴隆镇崔黄小学体育教师 | ||
1263 | 程坤 | 4161040302714 | 2002410185 | 兴隆镇崔黄小学体育教师 | ||
1264 | 邢乐乐 | 4161040302716 | 2002410185 | 兴隆镇崔黄小学体育教师 | ||
1265 | 赵洁 | 4161040302717 | 2002410186 | 云阳镇董家小学语文教师 | ||
1266 | 席梦洁 | 4161040302718 | 2002410186 | 云阳镇董家小学语文教师 | ||
1267 | 刘雨露 | 4161040302719 | 2002410186 | 云阳镇董家小学语文教师 | ||
1268 | 杨岚 | 4161040302720 | 2002410186 | 云阳镇董家小学语文教师 | ||
1269 | 郭淇 | 4161040302721 | 2002410186 | 云阳镇董家小学语文教师 | ||
1270 | 王怡 | 4161040302722 | 2002410186 | 云阳镇董家小学语文教师 | ||
1271 | 岳佳倩 | 4161040302723 | 2002410186 | 云阳镇董家小学语文教师 | ||
1272 | 杜创 | 4161040302724 | 2002410186 | 云阳镇董家小学语文教师 | ||
1273 | 张妍 | 4161040302725 | 2002410186 | 云阳镇董家小学语文教师 | ||
1274 | 骆思梦 | 4161040302728 | 2002410187 | 云阳镇张屯小学英语教师 | ||
1275 | 郭莹 | 4161040302729 | 2002410187 | 云阳镇张屯小学英语教师 | ||
1276 | 王幸 | 4161040302801 | 2002410187 | 云阳镇张屯小学英语教师 | ||
1277 | 贺苗霏 | 4161040302803 | 2002410187 | 云阳镇张屯小学英语教师 | ||
1278 | 李静 | 4161040302804 | 2002410187 | 云阳镇张屯小学英语教师 | ||
1279 | 李敏娜 | 4161040302805 | 2002410188 | 三渠镇挡驾桥小学数学教师 | ||
1280 | 符露陆 | 4161040302807 | 2002410188 | 三渠镇挡驾桥小学数学教师 | ||
1281 | 刘月薇 | 4161040302808 | 2002410189 | 口镇山底小学语文教师 | ||
1282 | 范诗睿 | 4161040302809 | 2002410189 | 口镇山底小学语文教师 | ||
1283 | 高歌 | 4161040302810 | 2002410189 | 口镇山底小学语文教师 | ||
1284 | 赵飒 | 4161040302821 | 2002410190 | 口镇官道小学体育教师 | ||
1285 | 夏媛媛 | 4161040302827 | 2002410190 | 口镇官道小学体育教师 | ||
1286 | 张闯 | 4161040302829 | 2002410190 | 口镇官道小学体育教师 | 递补 | |
1287 | 范鼎新 | 4161040302901 | 2002410190 | 口镇官道小学体育教师 | ||
1288 | 王香 | 4161040302905 | 2002410190 | 口镇官道小学体育教师 | ||
1289 | 杨吴松 | 4161040302912 | 2002410190 | 口镇官道小学体育教师 | ||
1290 | 赵成 | 4161040302913 | 2002410190 | 口镇官道小学体育教师 | ||
1291 | 冯玲玲 | 4161040302914 | 2002410193 | 安吴镇安吴小学美术教师 | 递补 | |
1292 | 张俊霞 | 4161040302924 | 2002410193 | 安吴镇安吴小学美术教师 | ||
1293 | 郭雨竹 | 4161040302927 | 2002410193 | 安吴镇安吴小学美术教师 | ||
1294 | 马苗 | 4161040302930 | 2002410194 | 口镇郭塬幼儿园教师 | ||
1295 | 张婷婷 | 4161040303010 | 2002410194 | 口镇郭塬幼儿园教师 | ||
1296 | 程莹莹 | 4161040303019 | 2002410194 | 口镇郭塬幼儿园教师 | ||
1297 | 刘叶 | 4161040303024 | 2002410195 | 口镇中心幼儿园教师 | ||
1298 | 史豪 | 4161040303027 | 2002410195 | 口镇中心幼儿园教师 | ||
1299 | 孙菲 | 4161040303029 | 2002410195 | 口镇中心幼儿园教师 | ||
1300 | 严晨 | 4161040303102 | 2002410196 | 三渠镇汉堤幼儿园教师 | 递补 | |
1301 | 李婵 | 4161040303118 | 2002410196 | 三渠镇汉堤幼儿园教师 | ||
1302 | 肖爽 | 4161040303127 | 2002410196 | 三渠镇汉堤幼儿园教师 | ||
1303 | 毛苗 | 4161040303205 | 2002410197 | 安吴镇罗岩村幼儿园教师 | ||
1304 | 赵洋 | 4161040303206 | 2002410197 | 安吴镇罗岩村幼儿园教师 | ||
1305 | 许同妍 | 4161040303207 | 2002410197 | 安吴镇罗岩村幼儿园教师 | ||
1306 | 刘若彤 | 4161040303211 | 2002410198 | 王桥镇马家幼儿园教师 | ||
1307 | 阴彤彤 | 4161040303214 | 2002410198 | 王桥镇马家幼儿园教师 | ||
1308 | 张婳 | 4161040303217 | 2002410198 | 王桥镇马家幼儿园教师 | ||
1309 | 杨浩楠 | 4161040303218 | 2002410199 | 云阳镇张屯幼儿园教师 | ||
1310 | 杨欢 | 4161040303223 | 2002410199 | 云阳镇张屯幼儿园教师 | ||
1311 | 康雅姣 | 4161040303227 | 2002410199 | 云阳镇张屯幼儿园教师 | ||
1312 | 黄梦香 | 4161040303303 | 2002410200 | 兴隆镇白王中心幼儿园教师 | ||
1313 | 赵迪 | 4161040303307 | 2002410200 | 兴隆镇白王中心幼儿园教师 | 递补 | |
1314 | 秦芒 | 4161040303308 | 2002410200 | 兴隆镇白王中心幼儿园教师 | ||
1315 | 王芳红 | 4161040303310 | 2002410201 | 兴隆镇侯庄幼儿园教师 | ||
1316 | 杜雅 | 4161040303312 | 2002410201 | 兴隆镇侯庄幼儿园教师 | ||
1317 | 陈维 | 4161040303316 | 2002410201 | 兴隆镇侯庄幼儿园教师 | ||
1318 | 杨婷婷 | 4161040303323 | 2002410202 | 桥底镇官苗幼儿园教师 | ||
1319 | 郭新妮 | 4161040303324 | 2002410202 | 桥底镇官苗幼儿园教师 | ||
1320 | 沈文菲 | 4161040303404 | 2002410203 | 中张镇第二幼儿园教师 | ||
1321 | 赵婧 | 4161040303411 | 2002410203 | 中张镇第二幼儿园教师 | ||
1322 | 樊丹 | 4161040303414 | 2002410203 | 中张镇第二幼儿园教师 | ||
1323 | 裴佳乐 | 4261040700507 | 2002420109 | 泾干中学高中政治教师 | ||
1324 | 卢婷蜻 | 4261040700510 | 2002420110 | 泾干中学高中历史教师 | ||
1325 | 王宇 | 4261040700515 | 2002420110 | 泾干中学高中历史教师 | ||
1326 | 刘霞 | 4261040700517 | 2002420110 | 泾干中学高中历史教师 | 递补 | |
1327 | 刘晨璐 | 4261040700524 | 2002420111 | 泾干中学高中化学教师 | 递补 | |
1328 | 张洁 | 4261040700613 | 2002420111 | 泾干中学高中化学教师 | ||
1329 | 金泉 | 4261040700616 | 2002420111 | 泾干中学高中化学教师 | ||
1330 | 李浩 | 4261040700628 | 2002420112 | 泾干中学高中生物教师 | ||
1331 | 韦正娟 | 4261040700701 | 2002420112 | 泾干中学高中生物教师 | ||
1332 | 李永峰 | 4261040700705 | 2002420112 | 泾干中学高中生物教师 | ||
1333 | 苟蕊 | 4261040700709 | 2002420114 | 泾阳中学高中英语教师 | ||
1334 | 张笑箐 | 4261040700710 | 2002420114 | 泾阳中学高中英语教师 | ||
1335 | 韩青青 | 4261040700711 | 2002420114 | 泾阳中学高中英语教师 | ||
1336 | 肖田田 | 4261040700714 | 2002420114 | 泾阳中学高中英语教师 | ||
1337 | 陈妍 | 4261040700715 | 2002420114 | 泾阳中学高中英语教师 | ||
1338 | 任永辞 | 4261040700719 | 2002420115 | 泾阳中学高中地理教师 | ||
1339 | 夏德建 | 4261040700721 | 2002420115 | 泾阳中学高中地理教师 | ||
1340 | 李泰瑜 | 4261040700722 | 2002420116 | 泾阳中学高中物理教师 | ||
1341 | 朱飞 | 4261040700723 | 2002420116 | 泾阳中学高中物理教师 | ||
1342 | 叶鹏 | 4261040700724 | 2002420116 | 泾阳中学高中物理教师 | ||
1343 | 姚雨诺 | 4261040700728 | 2002420117 | 泾阳中学高中生物教师 | ||
1344 | 焦妍 | 4261040700801 | 2002420117 | 泾阳中学高中生物教师 | ||
1345 | 许雪莹 | 4261040700802 | 2002420117 | 泾阳中学高中生物教师 | ||
1346 | 巩玉飞 | 4261040700810 | 2002420118 | 云阳镇中学初中语文教师 | ||
1347 | 赵格格 | 4261040700811 | 2002420118 | 云阳镇中学初中语文教师 | ||
1348 | 杨丽 | 4261040700812 | 2002420118 | 云阳镇中学初中语文教师 | ||
1349 | 袁文蓓 | 4261040700814 | 2002420118 | 云阳镇中学初中语文教师 | ||
1350 | 李柳柳 | 4261040700816 | 2002420118 | 云阳镇中学初中语文教师 | ||
1351 | 赵巧莉 | 4261040700817 | 2002420118 | 云阳镇中学初中语文教师 | ||
1352 | 赵琪 | 4261040700818 | 2002420119 | 云阳镇中学初中数学教师 | ||
1353 | 王妮 | 4261040700820 | 2002420119 | 云阳镇中学初中数学教师 | ||
1354 | 陈蓓妮 | 4261040700821 | 2002420119 | 云阳镇中学初中数学教师 | ||
1355 | 田雅 | 4261040700822 | 2002420119 | 云阳镇中学初中数学教师 | ||
1356 | 蔚佩佩 | 4261040700823 | 2002420119 | 云阳镇中学初中数学教师 | ||
1357 | 赵丹阳 | 4261040700825 | 2002420120 | 云阳镇扫宋中学初中政治教师 | ||
1358 | 陈婷 | 4261040700826 | 2002420120 | 云阳镇扫宋中学初中政治教师 | ||
1359 | 代雅丽 | 4261040700827 | 2002420120 | 云阳镇扫宋中学初中政治教师 | ||
1360 | 冯豆 | 4261040700828 | 2002420120 | 云阳镇扫宋中学初中政治教师 | ||
1361 | 王嘉玉 | 4261040700829 | 2002420120 | 云阳镇扫宋中学初中政治教师 | ||
1362 | 邢柳 | 4261040700830 | 2002420120 | 云阳镇扫宋中学初中政治教师 | ||
1363 | 郭元元 | 4261040700901 | 2002420121 | 口镇中学初中语文教师 | ||
1364 | 宁江峰 | 4261040700902 | 2002420121 | 口镇中学初中语文教师 | ||
1365 | 陆兴静 | 4261040700903 | 2002420121 | 口镇中学初中语文教师 | ||
1366 | 王少娟 | 4261040700905 | 2002420122 | 口镇中学初中英语教师 | ||
1367 | 刘洁 | 4261040700906 | 2002420122 | 口镇中学初中英语教师 | ||
1368 | 疗双 | 4261040700907 | 2002420122 | 口镇中学初中英语教师 | ||
1369 | 辛颖 | 4261040700911 | 2002420124 | 安吴镇蒋路中学初中生物教师 | ||
1370 | 朱磊 | 4261040700912 | 2002420124 | 安吴镇蒋路中学初中生物教师 | ||
1371 | 唐铭 | 4261040700917 | 2002420124 | 安吴镇蒋路中学初中生物教师 | ||
1372 | 张媛媛 | 4261040700921 | 2002420124 | 安吴镇蒋路中学初中生物教师 | ||
1373 | 张园园 | 4261040700924 | 2002420124 | 安吴镇蒋路中学初中生物教师 | ||
1374 | 华南 | 4261040700925 | 2002420124 | 安吴镇蒋路中学初中生物教师 | ||
1375 | 曹蒙 | 4261040700928 | 2002420125 | 安吴镇龙泉中学初中物理教师 | ||
1376 | 冯龙 | 4261040700929 | 2002420125 | 安吴镇龙泉中学初中物理教师 | ||
1377 | 陈梦 | 4261040700930 | 2002420125 | 安吴镇龙泉中学初中物理教师 | ||
1378 | 郭钊 | 4261040701001 | 2002420125 | 安吴镇龙泉中学初中物理教师 | ||
1379 | 刘新玥 | 4261040701002 | 2002420125 | 安吴镇龙泉中学初中物理教师 | ||
1380 | 马文倩 | 4261040701003 | 2002420125 | 安吴镇龙泉中学初中物理教师 | ||
1381 | 李倩 | 4261040701004 | 2002420127 | 王桥镇中学初中历史教师 | ||
1382 | 王思艺 | 4261040701005 | 2002420127 | 王桥镇中学初中历史教师 | ||
1383 | 张磊 | 4261040701008 | 2002420127 | 王桥镇中学初中历史教师 | ||
1384 | 陈翠 | 4261040701010 | 2002420127 | 王桥镇中学初中历史教师 | ||
1385 | 马萌 | 4261040701011 | 2002420127 | 王桥镇中学初中历史教师 | ||
1386 | 雷询 | 4261040701015 | 2002420127 | 王桥镇中学初中历史教师 | ||
1387 | 刘生霞 | 4261040701017 | 2002420128 | 兴隆镇中学初中语文教师 | ||
1388 | 李珂莹 | 4261040701022 | 2002420129 | 兴隆镇中学初中化学教师 | ||
1389 | 徐晨阳 | 4261040701029 | 2002420129 | 兴隆镇中学初中化学教师 | 递补 | |
1390 | 刘丹 | 4261040701030 | 2002420129 | 兴隆镇中学初中化学教师 | ||
1391 | 许梦瑶 | 4261040701111 | 2002420129 | 兴隆镇中学初中化学教师 | ||
1392 | 李瑞廷 | 4261040701113 | 2002420129 | 兴隆镇中学初中化学教师 | ||
1393 | 武佳乐 | 4261040701116 | 2002420129 | 兴隆镇中学初中化学教师 | ||
1394 | 刘龙龙 | 4261040701123 | 2002420131 | 兴隆镇白王中学初中地理教师 | 递补 | |
1395 | 孔宁波 | 4261040701125 | 2002420131 | 兴隆镇白王中学初中地理教师 | ||
1396 | 张二昭 | 4261040701126 | 2002420131 | 兴隆镇白王中学初中地理教师 | ||
1397 | 齐一凡 | 4261040701128 | 2002420132 | 三渠镇中学初中英语教师 | ||
1398 | 杨肖 | 4261040701130 | 2002420132 | 三渠镇中学初中英语教师 | ||
1399 | 张思 | 4261040701202 | 2002420133 | 三渠镇雪河中学初中英语教师 | ||
1400 | 李阳欢 | 4261040701203 | 2002420133 | 三渠镇雪河中学初中英语教师 | ||
1401 | 吴楠 | 4261040701205 | 2002420134 | 中张镇燕王中学初中历史教师 | ||
1402 | 王丹 | 4261040701206 | 2002420134 | 中张镇燕王中学初中历史教师 | ||
1403 | 王静云 | 4261040701208 | 2002420134 | 中张镇燕王中学初中历史教师 | ||
1404 | 何秦欣 | 5161040800102 | 2002510001 | 泾阳县中医院临床医生 | ||
1405 | 张妮妮 | 5161040800103 | 2002510001 | 泾阳县中医院临床医生 | ||
1406 | 孙倩 | 5161040800106 | 2002510001 | 泾阳县中医院临床医生 | 递补 | |
1407 | 赵欢 | 5161040800107 | 2002510001 | 泾阳县中医院临床医生 | ||
1408 | 孙佩珊 | 5161040800110 | 2002510001 | 泾阳县中医院临床医生 | ||
1409 | 杨舒雯 | 5161040800111 | 2002510001 | 泾阳县中医院临床医生 | ||
1410 | 杨彤 | 5261040800708 | 2002520018 | 泾阳县医院临床医生 | ||
1411 | 张丽颖 | 5261040800709 | 2002520018 | 泾阳县医院临床医生 | ||
1412 | 穆新润 | 5261040800710 | 2002520018 | 泾阳县医院临床医生 | ||
1413 | 史雪雪 | 5261040800711 | 2002520018 | 泾阳县医院临床医生 | ||
1414 | 邢朝 | 5261040800713 | 2002520018 | 泾阳县医院临床医生 | ||
1415 | 王文杰 | 5261040800714 | 2002520020 | 三渠镇卫生院临床医生 | ||
1416 | 郭媛 | 5261040800716 | 2002520020 | 三渠镇卫生院临床医生 | ||
1417 | 代宝利 | 5261040800718 | 2002520020 | 三渠镇卫生院临床医生 | ||
1418 | 栾晨 | 5261040800730 | 2002520021 | 王桥镇卫生院临床医生 | ||
1419 | 姜琼 | 5261040800802 | 2002520021 | 王桥镇卫生院临床医生 | ||
1420 | 卢廷霞 | 5261040800803 | 2002520021 | 王桥镇卫生院临床医生 | ||
1421 | 梁修燕 | 5261040800806 | 2002520022 | 中张中心卫生院临床医生 | ||
1422 | 柏鑫桐 | 5261040800807 | 2002520022 | 中张中心卫生院临床医生 | 递补 | |
1423 | 马志婷 | 5261040800813 | 2002520022 | 中张中心卫生院临床医生 | ||
1424 | 张洁 | 5461040802221 | 2002540005 | 泾阳县医院 护士 | ||
1425 | 彭倩 | 5461040802222 | 2002540005 | 泾阳县医院 护士 | ||
1426 | 程海艳 | 5461040802226 | 2002540005 | 泾阳县医院 护士 | 递补 | |
1427 | 康伊诺 | 5461040802229 | 2002540006 | 泾阳县妇计中心护士 | ||
1428 | 李洁 | 5461040802304 | 2002540006 | 泾阳县妇计中心护士 | ||
1429 | 武康宏 | 5461040802310 | 2002540006 | 泾阳县妇计中心护士 | ||
1430 | 丁凡 | 5461040802322 | 2002540007 | 云阳中心卫生院护士 | ||
1431 | 高柳媛 | 5461040802329 | 2002540007 | 云阳中心卫生院护士 | ||
1432 | 王瑞婷 | 5461040802404 | 2002540007 | 云阳中心卫生院护士 | ||
1433 | 刘聪 | 5461040802413 | 2002540008 | 桥底中心卫生院护士 | ||
1434 | 吴敏娜 | 5461040802415 | 2002540008 | 桥底中心卫生院护士 | ||
1435 | 张萍 | 5461040802417 | 2002540008 | 桥底中心卫生院护士 | ||
1436 | 南雨晨 | 5461040802503 | 2002540009 | 兴隆镇卫生院护士 | ||
1437 | 王鑫 | 5461040802510 | 2002540009 | 兴隆镇卫生院护士 | ||
1438 | 王萧 | 5461040802513 | 2002540009 | 兴隆镇卫生院护士 | ||
1439 | 张琪乐 | 5561040803925 | 2002550007 | 泾阳县中医院康复治疗师 | ||
1440 | 白蕊 | 5561040803928 | 2002550008 | 兴隆镇白王卫生院检验士 | ||
1441 | 刘莹 | 5561040804002 | 2002550008 | 兴隆镇白王卫生院检验士 | ||
1442 | 杨雪 | 5561040804003 | 2002550008 | 兴隆镇白王卫生院检验士 | ||
1443 | 王婧 | 5561040804009 | 2002550009 | 蒋路卫生院 影像师 | ||
1444 | 张盼盼 | 5561040804011 | 2002550009 | 蒋路卫生院 影像师 | ||
1445 | 杨娇娇 | 5561040804019 | 2002550009 | 蒋路卫生院 影像师 | ||
1446 |
三 原 县 |
王绪飞 | 4161040303422 | 2002410205 | 徐木乡小学小学美术教师 | |
1447 | 许亚倩 | 4161040303424 | 2002410205 | 徐木乡小学小学美术教师 | 递补 | |
1448 | 吕莎莎 | 4161040303427 | 2002410205 | 徐木乡小学小学美术教师 | ||
1449 | 周晨 | 4161040303429 | 2002410207 | 徐木乡小学小学英语教师 | ||
1450 | 王宇晨 | 4161040303430 | 2002410207 | 徐木乡小学小学英语教师 | ||
1451 | 张苗 | 4161040303501 | 2002410207 | 徐木乡小学小学英语教师 | ||
1452 | 刘浩 | 4161040303502 | 2002410208 | 徐木乡小学小学体育教师 | ||
1453 | 宋成林 | 4161040303505 | 2002410208 | 徐木乡小学小学体育教师 | ||
1454 | 张磊 | 4161040303508 | 2002410208 | 徐木乡小学小学体育教师 | ||
1455 | 张曦 | 4161040303513 | 2002410210 | 独李镇小学小学语文教师 | ||
1456 | 董凯丽 | 4161040303516 | 2002410210 | 独李镇小学小学语文教师 | ||
1457 | 毛婷 | 4161040303517 | 2002410210 | 独李镇小学小学语文教师 | ||
1458 | 张晴 | 4161040303519 | 2002410211 | 安乐镇小学小学英语教师 | ||
1459 | 张校华 | 4161040303520 | 2002410211 | 安乐镇小学小学英语教师 | ||
1460 | 段媛媛 | 4161040303522 | 2002410211 | 安乐镇小学小学英语教师 | ||
1461 | 郭姣姣 | 4161040303524 | 2002410212 | 安乐镇小学小学语文教师 | ||
1462 | 陈长萱 | 4161040303525 | 2002410212 | 安乐镇小学小学语文教师 | ||
1463 | 雷欣悦 | 4161040303526 | 2002410212 | 安乐镇小学小学语文教师 | ||
1464 | 刘梦 | 4161040303529 | 2002410213 | 安乐镇小学小学数学教师 | ||
1465 | 彭研 | 4161040303530 | 2002410213 | 安乐镇小学小学数学教师 | ||
1466 | 高碧莹 | 4161040303601 | 2002410213 | 安乐镇小学小学数学教师 | ||
1467 | 薛应杰 | 4161040303602 | 2002410214 | 陵前镇小学小学英语教师 | ||
1468 | 陈茜 | 4161040303605 | 2002410214 | 陵前镇小学小学英语教师 | ||
1469 | 侯娟 | 4161040303607 | 2002410215 | 陵前镇小学小学体育教师 | 递补 | |
1470 | 赵迎 | 4161040303609 | 2002410215 | 陵前镇小学小学体育教师 | ||
1471 | 张卫杰 | 4161040303614 | 2002410215 | 陵前镇小学小学体育教师 | ||
1472 | 屈昊 | 4161040303617 | 2002410216 | 西阳镇小学小学音乐教师 | ||
1473 | 赵雪 | 4161040303619 | 2002410216 | 西阳镇小学小学音乐教师 | ||
1474 | 王同 | 4161040303620 | 2002410216 | 西阳镇小学小学音乐教师 | ||
1475 | 李昕怡 | 4161040303621 | 2002410217 | 陂西镇小学小学语文教师 | ||
1476 | 刘洋 | 4161040303623 | 2002410217 | 陂西镇小学小学语文教师 | ||
1477 | 邵菲 | 4161040303626 | 2002410218 | 陂西镇小学小学数学教师 | ||
1478 | 杨凡 | 4161040303627 | 2002410218 | 陂西镇小学小学数学教师 | 递补 | |
1479 | 陈妍 | 4161040303629 | 2002410224 | 嵯峨镇小学小学英语教师 | ||
1480 | 赵倩 | 4161040303630 | 2002410224 | 嵯峨镇小学小学英语教师 | ||
1481 | 李关心 | 4161040303703 | 2002410224 | 嵯峨镇小学小学英语教师 | ||
1482 | 朱晨晨 | 4161040303704 | 2002410226 | 大程镇中心幼儿园教师 | ||
1483 | 盛欣 | 4161040303708 | 2002410227 | 安乐镇中心幼儿园教师 | ||
1484 | 盖润 | 4161040303709 | 2002410227 | 安乐镇中心幼儿园教师 | ||
1485 | 高雪 | 4161040303710 | 2002410227 | 安乐镇中心幼儿园教师 | ||
1486 | 甄楠楠 | 4161040303713 | 2002410228 | 独李镇中心幼儿园教师 | ||
1487 | 赵婷 | 4161040303714 | 2002410229 | 渠岸镇中心幼儿园教师 | ||
1488 | 邓冬梅 | 4161040303715 | 2002410229 | 渠岸镇中心幼儿园教师 | ||
1489 | 薛明月 | 4161040303716 | 2002410229 | 渠岸镇中心幼儿园教师 | ||
1490 | 管盈 | 4161040303717 | 2002410230 | 西阳镇中心幼儿园教师 | ||
1491 | 王琳 | 4161040303719 | 2002410231 | 张家坳幼儿园教师 | ||
1492 | 师宇博 | 4161040303720 | 2002410232 | 陵前镇中心幼儿园教师 | ||
1493 | 白芙蓉 | 4161040303721 | 2002410232 | 陵前镇中心幼儿园教师 | ||
1494 | 马苗苗 | 4161040303722 | 2002410232 | 陵前镇中心幼儿园教师 | ||
1495 | 张蓉 | 4261040701210 | 2002420137 | 南郊中学高中化学教师 | ||
1496 | 贺生卓 | 4261040701212 | 2002420137 | 南郊中学高中化学教师 | 递补 | |
1497 | 张鹏兵 | 4261040701215 | 2002420137 | 南郊中学高中化学教师 | ||
1498 | 种香灵 | 4261040701219 | 2002420138 | 南郊中学高中历史教师 | ||
1499 | 牟春凯 | 4261040701221 | 2002420139 | 北城中学高中历史教师 | ||
1500 | 石岩 | 4261040701223 | 2002420140 | 北城中学高中地理教师 | ||
1501 | 谭娜娜 | 4261040701224 | 2002420140 | 北城中学高中地理教师 | ||
1502 | 阮萍 | 4261040701225 | 2002420140 | 北城中学高中地理教师 | ||
1503 | 张可欣 | 4261040701228 | 2002420144 | 张家坳中学初中计算机教师 | ||
1504 | 张华 | 4261040701229 | 2002420144 | 张家坳中学初中计算机教师 | 递补 | |
1505 | 贾云娇 | 4261040701230 | 2002420144 | 张家坳中学初中计算机教师 | ||
1506 | 胡晓泽 | 4261040701310 | 2002420145 | 安乐中学初中生物教师 | ||
1507 | 谢苗 | 4261040701313 | 2002420145 | 安乐中学初中生物教师 | ||
1508 | 臧梦京 | 4261040701317 | 2002420145 | 安乐中学初中生物教师 | ||
1509 | 张倩 | 4261040701318 | 2002420148 | 独李中学初中政治教师 | ||
1510 | 冯哲 | 4261040701320 | 2002420148 | 独李中学初中政治教师 | ||
1511 | 李珊珊 | 4261040701321 | 2002420148 | 独李中学初中政治教师 | ||
1512 | 尚雨 | 4261040701323 | 2002420149 | 西阳中学初中美术教师 | ||
1513 | 张欣 | 4261040701325 | 2002420149 | 西阳中学初中美术教师 | ||
1514 | 思宁 | 4261040701403 | 2002420149 | 西阳中学初中美术教师 | ||
1515 | 陈一凡 | 4261040701407 | 2002420152 | 新兴中学初中地理教师 | ||
1516 | 乔云 | 4261040701410 | 2002420152 | 新兴中学初中地理教师 | ||
1517 | 刘宇 | 5261040800816 | 2002520023 | 鲁桥镇卫生院临床医师 | 递补 | |
1518 | 李晗 | 5261040800820 | 2002520023 | 鲁桥镇卫生院临床医师 | ||
1519 | 刘鑫浩 | 5261040800823 | 2002520023 | 鲁桥镇卫生院临床医师 | ||
1520 | 邓海彦 | 5261040800826 | 2002520024 | 安乐卫生院临床医师 | ||
1521 | 袁文斌 | 5261040800828 | 2002520024 | 安乐卫生院临床医师 | ||
1522 | 李洁 | 5261040800829 | 2002520024 | 安乐卫生院临床医师 | ||
1523 | 潘红 | 5261040800901 | 2002520024 | 安乐卫生院临床医师 | ||
1524 | 王海 | 5361040801516 | 2002530002 | 徐木卫生院药士 | 递补 | |
1525 | 董泽琨 | 5361040801524 | 2002530002 | 徐木卫生院药士 | ||
1526 | 潘彤 | 5361040801526 | 2002530002 | 徐木卫生院药士 | ||
1527 | 侯佳男 | 5461040802529 | 2002540010 | 嵯峨中心卫生院护士 | ||
1528 | 梁瑜 | 5461040802601 | 2002540010 | 嵯峨中心卫生院护士 | 递补 | |
1529 | 贾智楠 | 5461040802605 | 2002540010 | 嵯峨中心卫生院护士 | ||
1530 | 陈懿晨 | 5561040804026 | 2002550010 | 新兴镇卫生院康复理疗师 | ||
1531 | 张继君 | 5561040804027 | 2002550010 | 新兴镇卫生院康复理疗师 | ||
1532 | 高琪 | 5561040804101 | 2002550010 | 新兴镇卫生院康复理疗师 | ||
1533 | 岳恂 | 5561040804103 | 2002550011 | 嵯峨中心卫生院放射技术士 | ||
1534 | 卢敏 | 5561040804104 | 2002550011 | 嵯峨中心卫生院放射技术士 | ||
1535 | 申静 | 5561040804106 | 2002550011 | 嵯峨中心卫生院放射技术士 | 递补 | |
1536 | 王亦斐 | 5561040804111 | 2002550012 | 马额卫生院检验技术士 | ||
1537 | 孙亚宁 | 5561040804112 | 2002550012 | 马额卫生院检验技术士 | 递补 | |
1538 | 姚蓓娜 | 5561040804116 | 2002550012 | 马额卫生院检验技术士 | ||
1539 |
乾
县 |
樊文莉 | 4161040303723 | 2002410236 | 乾县峰阳薛家培才中心小学语文教师 | |
1540 | 王彤昕 | 4161040303724 | 2002410236 | 乾县峰阳薛家培才中心小学语文教师 | ||
1541 | 张凤娇 | 4161040303726 | 2002410236 | 乾县峰阳薛家培才中心小学语文教师 | ||
1542 | 王娜 | 4161040303728 | 2002410241 | 乾县薛录中心小学音乐教师 | ||
1543 | 杨柳 | 4161040303729 | 2002410241 | 乾县薛录中心小学音乐教师 | ||
1544 | 郝蒙丹 | 4161040303802 | 2002410242 | 乾县薛录高墙小学数学教师 | ||
1545 | 宇芝钰 | 4161040303804 | 2002410242 | 乾县薛录高墙小学数学教师 | ||
1546 | 陈瑶 | 4161040303805 | 2002410255 | 乾县峰阳云村小学语文教师 | ||
1547 | 李宝东 | 4161040303808 | 2002410255 | 乾县峰阳云村小学语文教师 | ||
1548 | 秦小曼 | 4161040303812 | 2002410255 | 乾县峰阳云村小学语文教师 | ||
1549 | 夏欢 | 4161040303814 | 2002410256 | 乾县峰阳云村小学英语教师 | ||
1550 | 黄镱 | 4161040303815 | 2002410256 | 乾县峰阳云村小学英语教师 | ||
1551 | 张佳敏 | 4161040303820 | 2002410257 | 乾县梁山三合小学语文教师 | ||
1552 | 胡婷 | 4161040303821 | 2002410257 | 乾县梁山三合小学语文教师 | ||
1553 | 张榕 | 4161040303822 | 2002410257 | 乾县梁山三合小学语文教师 | ||
1554 | 张倩楠 | 4161040303825 | 2002410259 | 乾县注泔南羊牧小学英语教师 | ||
1555 | 黎静 | 4161040303826 | 2002410259 | 乾县注泔南羊牧小学英语教师 | ||
1556 | 马新艳 | 4161040303827 | 2002410259 | 乾县注泔南羊牧小学英语教师 | ||
1557 | 杨娟 | 4161040303829 | 2002410260 | 乾县注泔南羊牧小学语文教师 | ||
1558 | 王盼盼 | 4161040303901 | 2002410260 | 乾县注泔南羊牧小学语文教师 | ||
1559 | 高飞洋 | 4161040303902 | 2002410260 | 乾县注泔南羊牧小学语文教师 | ||
1560 | 殷明阳 | 4161040303906 | 2002410261 | 乾县注泔南羊牧小学体育教师 | ||
1561 | 张红照 | 4161040303908 | 2002410262 | 乾县注泔北孔头小学语文教师 | ||
1562 | 苏妍 | 4161040303909 | 2002410262 | 乾县注泔北孔头小学语文教师 | 递补 | |
1563 | 康铎 | 4161040303911 | 2002410262 | 乾县注泔北孔头小学语文教师 | ||
1564 | 葛巍 | 4161040303913 | 2002410262 | 乾县注泔北孔头小学语文教师 | 递补 | |
1565 | 刘金 | 4161040303915 | 2002410263 | 乾县注泔北孔头小学数学教师 | ||
1566 | 田睿 | 4161040303916 | 2002410263 | 乾县注泔北孔头小学数学教师 | ||
1567 | 曹佳锐 | 4161040303925 | 2002410268 | 乾县峰阳高级小学语文教师 | ||
1568 | 刘咪 | 4161040303926 | 2002410268 | 乾县峰阳高级小学语文教师 | ||
1569 | 张祎曼 | 4161040303927 | 2002410268 | 乾县峰阳高级小学语文教师 | ||
1570 | 周梦琪 | 4161040304001 | 2002410270 | 乾县峰阳高级小学美术教师 | ||
1571 | 李莹 | 4161040304004 | 2002410270 | 乾县峰阳高级小学美术教师 | ||
1572 | 李丹 | 4161040304006 | 2002410270 | 乾县峰阳高级小学美术教师 | 递补 | |
1573 | 黄晴钰 | 4161040304010 | 2002410271 | 乾县大杨牛池幼儿园舞蹈教师 | ||
1574 | 黄霞 | 4161040304012 | 2002410271 | 乾县大杨牛池幼儿园舞蹈教师 | ||
1575 | 李倩 | 4161040304014 | 2002410272 | 乾县大杨牛池幼儿园教师 | ||
1576 | 郭璇 | 4161040304018 | 2002410273 | 乾县王村上官幼儿园教师 | 递补 | |
1577 | 殷利娜 | 4161040304022 | 2002410273 | 乾县王村上官幼儿园教师 | 递补 | |
1578 | 王小娟 | 4161040304023 | 2002410273 | 乾县王村上官幼儿园教师 | ||
1579 | 张莞 | 4161040304024 | 2002410274 | 乾县峰阳薛家幼儿园教师 | ||
1580 | 张璐 | 4161040304025 | 2002410274 | 乾县峰阳薛家幼儿园教师 | ||
1581 | 秦幸 | 4161040304102 | 2002410274 | 乾县峰阳薛家幼儿园教师 | ||
1582 | 杜丽华 | 4161040304103 | 2002410274 | 乾县峰阳薛家幼儿园教师 | ||
1583 | 高湛 | 4161040304105 | 2002410274 | 乾县峰阳薛家幼儿园教师 | ||
1584 | 刘芸芸 | 4161040304107 | 2002410274 | 乾县峰阳薛家幼儿园教师 | ||
1585 | 杜朋娟 | 4161040304128 | 2002410275 | 乾县峰阳薛家幼儿园幼儿教师 | ||
1586 | 郭萌 | 4161040304229 | 2002410275 | 乾县峰阳薛家幼儿园幼儿教师 | ||
1587 | 宋珂 | 4161040304418 | 2002410275 | 乾县峰阳薛家幼儿园幼儿教师 | ||
1588 | 王晨璐 | 4161040304503 | 2002410275 | 乾县峰阳薛家幼儿园幼儿教师 | ||
1589 | 刘颖 | 4161040304506 | 2002410275 | 乾县峰阳薛家幼儿园幼儿教师 | ||
1590 | 曹西锋 | 4161040304523 | 2002410275 | 乾县峰阳薛家幼儿园幼儿教师 | ||
1591 | 刘欢 | 4161040304530 | 2002410276 | 乾县注泔中心幼儿园教师 | ||
1592 | 闫梦 | 4161040304609 | 2002410276 | 乾县注泔中心幼儿园教师 | ||
1593 | 刘怡 | 4161040304612 | 2002410276 | 乾县注泔中心幼儿园教师 | ||
1594 | 胡继梅 | 4161040304617 | 2002410276 | 乾县注泔中心幼儿园教师 | ||
1595 | 芦雪苗 | 4161040304620 | 2002410276 | 乾县注泔中心幼儿园教师 | ||
1596 | 王娜 | 4161040304625 | 2002410277 | 乾县第一幼儿园教师 | ||
1597 | 畅西艳 | 4161040304701 | 2002410278 | 乾县薛录新丰幼儿园教师 | ||
1598 | 黄佳 | 4161040304706 | 2002410278 | 乾县薛录新丰幼儿园教师 | ||
1599 | 李佳 | 4161040304708 | 2002410278 | 乾县薛录新丰幼儿园教师 | ||
1600 | 余利娜 | 4161040304709 | 2002410278 | 乾县薛录新丰幼儿园教师 | ||
1601 | 汪翠玉 | 4161040304710 | 2002410278 | 乾县薛录新丰幼儿园教师 | 递补 | |
1602 | 殷嘉欣 | 4161040304711 | 2002410278 | 乾县薛录新丰幼儿园教师 | ||
1603 | 吴敏 | 4161040304717 | 2002410279 | 乾县薛录盘州幼儿园教师 | ||
1604 | 罗文悦 | 4161040304718 | 2002410279 | 乾县薛录盘州幼儿园教师 | ||
1605 | 葛妙妙 | 4161040304721 | 2002410279 | 乾县薛录盘州幼儿园教师 | ||
1606 | 张倩 | 4161040304722 | 2002410279 | 乾县薛录盘州幼儿园教师 | ||
1607 | 邓娜娜 | 4161040304723 | 2002410279 | 乾县薛录盘州幼儿园教师 | ||
1608 | 冀孟贤 | 4161040304726 | 2002410279 | 乾县薛录盘州幼儿园教师 | ||
1609 | 薛梦婷 | 4161040304730 | 2002410280 | 乾县薛录盘州幼儿园幼儿教师 | ||
1610 | 张强强 | 4161040400104 | 2002410280 | 乾县薛录盘州幼儿园幼儿教师 | ||
1611 | 杨阳 | 4161040400111 | 2002410280 | 乾县薛录盘州幼儿园幼儿教师 | ||
1612 | 王剑英 | 4161040400115 | 2002410280 | 乾县薛录盘州幼儿园幼儿教师 | ||
1613 | 吴宽 | 4161040400116 | 2002410280 | 乾县薛录盘州幼儿园幼儿教师 | ||
1614 | 肖娟 | 4161040400117 | 2002410280 | 乾县薛录盘州幼儿园幼儿教师 | ||
1615 | 宋方方 | 4161040400121 | 2002410281 | 乾县周城朱村幼儿园教师 | ||
1616 | 黄妞 | 4161040400122 | 2002410281 | 乾县周城朱村幼儿园教师 | ||
1617 | 董园园 | 4161040400123 | 2002410281 | 乾县周城朱村幼儿园教师 | ||
1618 | 李娜 | 4161040400125 | 2002410282 | 乾县周城中心幼儿园教师 | ||
1619 | 张欢 | 4161040400202 | 2002410282 | 乾县周城中心幼儿园教师 | ||
1620 | 倪婷婷 | 4161040400205 | 2002410282 | 乾县周城中心幼儿园教师 | ||
1621 | 李鑫 | 4161040400211 | 2002410282 | 乾县周城中心幼儿园教师 | ||
1622 | 杜佳莹 | 4161040400213 | 2002410282 | 乾县周城中心幼儿园教师 | ||
1623 | 范媛媛 | 4161040400216 | 2002410282 | 乾县周城中心幼儿园教师 | ||
1624 | 李筱琳 | 4161040400220 | 2002410283 | 乾县阳峪中心幼儿园教师 | ||
1625 | 王荷花 | 4161040400221 | 2002410283 | 乾县阳峪中心幼儿园教师 | ||
1626 | 白佳佳 | 4161040400222 | 2002410283 | 乾县阳峪中心幼儿园教师 | ||
1627 | 郭琦 | 4161040400223 | 2002410283 | 乾县阳峪中心幼儿园教师 | ||
1628 | 张娜娜 | 4161040400224 | 2002410283 | 乾县阳峪中心幼儿园教师 | ||
1629 | 王园园 | 4161040400225 | 2002410283 | 乾县阳峪中心幼儿园教师 | ||
1630 | 乔佳楠 | 4161040400303 | 2002410284 | 乾县峰阳朱家坪幼儿园幼儿教师 | ||
1631 | 张鸽子 | 4161040400313 | 2002410284 | 乾县峰阳朱家坪幼儿园幼儿教师 | ||
1632 | 路丽娜 | 4161040400417 | 2002410284 | 乾县峰阳朱家坪幼儿园幼儿教师 | ||
1633 | 匡利平 | 4161040400503 | 2002410285 | 乾县峰阳中心幼儿园幼儿教师 | 递补 | |
1634 | 韩玉涛 | 4161040400510 | 2002410285 | 乾县峰阳中心幼儿园幼儿教师 | ||
1635 | 张艺 | 4161040400516 | 2002410285 | 乾县峰阳中心幼儿园幼儿教师 | ||
1636 | 梁天 | 4161040400521 | 2002410285 | 乾县峰阳中心幼儿园幼儿教师 | 递补 | |
1637 | 姜加利 | 4161040400526 | 2002410285 | 乾县峰阳中心幼儿园幼儿教师 | 递补 | |
1638 | 杜光秀 | 4161040400528 | 2002410285 | 乾县峰阳中心幼儿园幼儿教师 | ||
1639 | 杜茜 | 4161040400605 | 2002410286 | 乾县薛录中心幼儿园幼儿教师 | ||
1640 | 杨佳 | 4161040400607 | 2002410286 | 乾县薛录中心幼儿园幼儿教师 | ||
1641 | 李飞 | 4161040400608 | 2002410286 | 乾县薛录中心幼儿园幼儿教师 | ||
1642 | 郭鼎俐 | 4161040400610 | 2002410286 | 乾县薛录中心幼儿园幼儿教师 | 递补 | |
1643 | 王曼 | 4161040400616 | 2002410286 | 乾县薛录中心幼儿园幼儿教师 | 递补 | |
1644 | 史瑶 | 4161040400629 | 2002410286 | 乾县薛录中心幼儿园幼儿教师 | ||
1645 | 洪帆 | 4161040400702 | 2002410286 | 乾县薛录中心幼儿园幼儿教师 | ||
1646 | 魏伊曼 | 4161040400703 | 2002410287 | 乾县临平马里幼儿园幼儿教师 | ||
1647 | 高静 | 4161040400706 | 2002410287 | 乾县临平马里幼儿园幼儿教师 | ||
1648 | 高佩 | 4161040400707 | 2002410287 | 乾县临平马里幼儿园幼儿教师 | ||
1649 | 谢宜秀 | 4161040400708 | 2002410287 | 乾县临平马里幼儿园幼儿教师 | ||
1650 | 宋梦 | 4161040400710 | 2002410287 | 乾县临平马里幼儿园幼儿教师 | ||
1651 | 朱琳 | 4161040400716 | 2002410287 | 乾县临平马里幼儿园幼儿教师 | ||
1652 | 王鹏钰 | 4161040400718 | 2002410288 | 乾县注泔三姓幼儿园幼儿教师 | 递补 | |
1653 | 胡真明 | 4161040400720 | 2002410288 | 乾县注泔三姓幼儿园幼儿教师 | ||
1654 | 徐元元 | 4161040400722 | 2002410288 | 乾县注泔三姓幼儿园幼儿教师 | ||
1655 | 杨娜 | 4161040400728 | 2002410288 | 乾县注泔三姓幼儿园幼儿教师 | ||
1656 | 徐瑞璟 | 4161040400730 | 2002410288 | 乾县注泔三姓幼儿园幼儿教师 | ||
1657 | 冯晓艳 | 4161040400804 | 2002410288 | 乾县注泔三姓幼儿园幼儿教师 | ||
1658 | 李雪明 | 4161040400814 | 2002410289 | 乾县阳峪田家坳幼儿园幼儿教师 | ||
1659 | 严雯郁 | 4161040400816 | 2002410289 | 乾县阳峪田家坳幼儿园幼儿教师 | ||
1660 | 李彤 | 4161040400820 | 2002410289 | 乾县阳峪田家坳幼儿园幼儿教师 | ||
1661 | 张志荣 | 4161040400829 | 2002410289 | 乾县阳峪田家坳幼儿园幼儿教师 | ||
1662 | 吴丹 | 4161040400904 | 2002410289 | 乾县阳峪田家坳幼儿园幼儿教师 | ||
1663 | 宁昕 | 4161040400910 | 2002410290 | 乾县王村中心幼儿园幼儿教师 | ||
1664 | 王丹 | 4161040400911 | 2002410290 | 乾县王村中心幼儿园幼儿教师 | ||
1665 | 吉墁 | 4161040400913 | 2002410290 | 乾县王村中心幼儿园幼儿教师 | ||
1666 | 唐梦洁 | 4161040400917 | 2002410290 | 乾县王村中心幼儿园幼儿教师 | ||
1667 | 董海星 | 4161040400920 | 2002410290 | 乾县王村中心幼儿园幼儿教师 | ||
1668 | 丁曼曼 | 4161040400922 | 2002410290 | 乾县王村中心幼儿园幼儿教师 | ||
1669 | 王鸽平 | 4161040400927 | 2002410291 | 乾县城关大桥幼儿园幼儿教师 | ||
1670 | 陈蓉 | 4161040400928 | 2002410291 | 乾县城关大桥幼儿园幼儿教师 | ||
1671 | 邰翠娜 | 4161040400929 | 2002410291 | 乾县城关大桥幼儿园幼儿教师 | 递补 | |
1672 | 杨静楠 | 4161040401002 | 2002410291 | 乾县城关大桥幼儿园幼儿教师 | ||
1673 | 张佳佳 | 4161040401022 | 2002410291 | 乾县城关大桥幼儿园幼儿教师 | ||
1674 | 朱欢 | 4161040401025 | 2002410291 | 乾县城关大桥幼儿园幼儿教师 | ||
1675 | 贺叶蓉 | 4161040401116 | 2002410292 | 乾县阳峪八一幼儿园幼儿教师 | 递补 | |
1676 | 张欢 | 4161040401211 | 2002410292 | 乾县阳峪八一幼儿园幼儿教师 | ||
1677 | 亓翔宇 | 4161040401310 | 2002410292 | 乾县阳峪八一幼儿园幼儿教师 | 递补 | |
1678 | 陈兴燕 | 4161040401328 | 2002410292 | 乾县阳峪八一幼儿园幼儿教师 | ||
1679 | 盖娜娜 | 4161040401415 | 2002410293 | 乾县峰阳豆村幼儿园幼儿教师 | ||
1680 | 李雪萌 | 4161040401417 | 2002410293 | 乾县峰阳豆村幼儿园幼儿教师 | ||
1681 | 陈菲 | 4161040401419 | 2002410293 | 乾县峰阳豆村幼儿园幼儿教师 | ||
1682 | 樊丽 | 4161040401423 | 2002410293 | 乾县峰阳豆村幼儿园幼儿教师 | ||
1683 | 王小红 | 4161040401428 | 2002410294 | 乾县梁山吴店幼儿园幼儿教师 | ||
1684 | 张馨月 | 4161040401430 | 2002410294 | 乾县梁山吴店幼儿园幼儿教师 | 递补 | |
1685 | 刘侠侠 | 4161040401501 | 2002410294 | 乾县梁山吴店幼儿园幼儿教师 | ||
1686 | 李雪 | 4161040401503 | 2002410294 | 乾县梁山吴店幼儿园幼儿教师 | ||
1687 | 刘思成 | 4161040401504 | 2002410294 | 乾县梁山吴店幼儿园幼儿教师 | ||
1688 | 韩易通 | 4161040401509 | 2002410294 | 乾县梁山吴店幼儿园幼儿教师 | ||
1689 | 贺宝娣 | 4161040401524 | 2002410295 | 乾县梁山邵村幼儿园幼儿教师 | ||
1690 | 殷梦娜 | 4161040401528 | 2002410295 | 乾县梁山邵村幼儿园幼儿教师 | ||
1691 | 席乐乐 | 4161040401602 | 2002410295 | 乾县梁山邵村幼儿园幼儿教师 | 递补 | |
1692 | 陈欣欣 | 4161040401618 | 2002410295 | 乾县梁山邵村幼儿园幼儿教师 | ||
1693 | 杜亚妮 | 4161040401813 | 2002410295 | 乾县梁山邵村幼儿园幼儿教师 | ||
1694 | 刘佳 | 4161040402229 | 2002410296 | 乾县临平石牛幼儿园幼儿教师 | ||
1695 | 赵英妮 | 4161040402309 | 2002410296 | 乾县临平石牛幼儿园幼儿教师 | ||
1696 | 童丹 | 4161040402330 | 2002410296 | 乾县临平石牛幼儿园幼儿教师 | ||
1697 | 高凡 | 4161040402622 | 2002410296 | 乾县临平石牛幼儿园幼儿教师 | ||
1698 | 朱曼 | 4161040402820 | 2002410296 | 乾县临平石牛幼儿园幼儿教师 | ||
1699 | 杨阿玲 | 4161040402905 | 2002410296 | 乾县临平石牛幼儿园幼儿教师 | ||
1700 | 杨红 | 4161040403029 | 2002410296 | 乾县临平石牛幼儿园幼儿教师 | ||
1701 | 张亚飞 | 4161040403106 | 2002410296 | 乾县临平石牛幼儿园幼儿教师 | 递补 | |
1702 | 杨艺 | 4161040403115 | 2002410296 | 乾县临平石牛幼儿园幼儿教师 | ||
1703 | 李金凤 | 4161040403129 | 2002410297 | 乾县梁山关头幼儿园幼儿教师 | ||
1704 | 张倩 | 4161040403205 | 2002410297 | 乾县梁山关头幼儿园幼儿教师 | ||
1705 | 罗姣 | 4161040403321 | 2002410297 | 乾县梁山关头幼儿园幼儿教师 | ||
1706 | 张豆豆 | 4161040403414 | 2002410297 | 乾县梁山关头幼儿园幼儿教师 | ||
1707 | 何宽超 | 4161040403603 | 2002410297 | 乾县梁山关头幼儿园幼儿教师 | ||
1708 | 吴念卓 | 4161040403608 | 2002410298 | 乾县梁山中心幼儿园幼儿教师 | ||
1709 | 孙雨晨 | 4161040403609 | 2002410298 | 乾县梁山中心幼儿园幼儿教师 | ||
1710 | 李怡颖 | 4161040403616 | 2002410298 | 乾县梁山中心幼儿园幼儿教师 | ||
1711 | 王萌 | 4161040403619 | 2002410298 | 乾县梁山中心幼儿园幼儿教师 | ||
1712 | 王姣姣 | 4161040403622 | 2002410298 | 乾县梁山中心幼儿园幼儿教师 | 递补 | |
1713 |
礼 泉 县 |
刘园梦 | 4161040403627 | 2002410299 | 西张堡中心小学语文教师 | |
1714 | 程珂 | 4161040403628 | 2002410299 | 西张堡中心小学语文教师 | ||
1715 | 刘倩 | 4161040403629 | 2002410299 | 西张堡中心小学语文教师 | ||
1716 | 方颖 | 4161040403702 | 2002410301 | 西张堡中心小学英语教师 | ||
1717 | 成鑫 | 4161040403703 | 2002410301 | 西张堡中心小学英语教师 | ||
1718 | 钟小雪 | 4161040403704 | 2002410301 | 西张堡中心小学英语教师 | ||
1719 | 王瑞霞 | 4161040403706 | 2002410304 | 烽火小应小学英语教师 | ||
1720 | 许燕子 | 4161040403707 | 2002410304 | 烽火小应小学英语教师 | ||
1721 | 刘燕 | 4161040403710 | 2002410305 | 南坊中心小学美术教师 | ||
1722 | 杨肖 | 4161040403711 | 2002410305 | 南坊中心小学美术教师 | ||
1723 | 张乐 | 4161040403712 | 2002410305 | 南坊中心小学美术教师 | ||
1724 | 和曼斐 | 4161040403721 | 2002410308 | 赵镇中心幼儿园教师 | ||
1725 | 刘娜 | 4161040403727 | 2002410308 | 赵镇中心幼儿园教师 | ||
1726 | 周义瑶 | 4161040403729 | 2002410308 | 赵镇中心幼儿园教师 | ||
1727 | 王敏 | 4161040403802 | 2002410309 | 石潭幼儿园教师 | ||
1728 | 畅盈 | 4161040403803 | 2002410309 | 石潭幼儿园教师 | ||
1729 | 强露露 | 4161040403804 | 2002410309 | 石潭幼儿园教师 | 递补 | |
1730 | 冯丹 | 4161040403809 | 2002410309 | 石潭幼儿园教师 | ||
1731 | 董思睿 | 4161040403813 | 2002410309 | 石潭幼儿园教师 | ||
1732 | 郭燕 | 4161040403814 | 2002410309 | 石潭幼儿园教师 | ||
1733 | 范香波 | 4161040403819 | 2002410310 | 礼泉县幼儿园教师 | 递补 | |
1734 | 雒茜希 | 4161040403826 | 2002410310 | 礼泉县幼儿园教师 | ||
1735 | 王莹 | 4161040403830 | 2002410310 | 礼泉县幼儿园教师 | ||
1736 | 王紫薇 | 4161040403905 | 2002410310 | 礼泉县幼儿园教师 | ||
1737 | 陈夏 | 4161040403913 | 2002410310 | 礼泉县幼儿园教师 | ||
1738 | 贾锐 | 4161040403915 | 2002410310 | 礼泉县幼儿园教师 | ||
1739 | 曹美琳 | 4161040403919 | 2002410310 | 礼泉县幼儿园教师 | ||
1740 | 王卉 | 4161040403920 | 2002410310 | 礼泉县幼儿园教师 | ||
1741 | 晁雯 | 4161040403926 | 2002410310 | 礼泉县幼儿园教师 | ||
1742 | 查琼 | 4161040403930 | 2002410310 | 礼泉县幼儿园教师 | ||
1743 | 闫敏 | 4161040404003 | 2002410310 | 礼泉县幼儿园教师 | ||
1744 | 薛姣姣 | 4161040404006 | 2002410310 | 礼泉县幼儿园教师 | ||
1745 | 刘池 | 4161040404009 | 2002410310 | 礼泉县幼儿园教师 | ||
1746 | 周传敏 | 4161040404010 | 2002410310 | 礼泉县幼儿园教师 | ||
1747 | 雷蒙 | 4161040404012 | 2002410310 | 礼泉县幼儿园教师 | ||
1748 | 孙洋 | 4161040404013 | 2002410310 | 礼泉县幼儿园教师 | ||
1749 | 彭培 | 4161040404015 | 2002410310 | 礼泉县幼儿园教师 | ||
1750 | 张静静 | 4161040404024 | 2002410310 | 礼泉县幼儿园教师 | ||
1751 | 苟典典 | 4161040404101 | 2002410311 | 礼泉县第二幼儿园教师 | ||
1752 | 王妍 | 4161040404104 | 2002410311 | 礼泉县第二幼儿园教师 | ||
1753 | 薛丽娜 | 4161040404111 | 2002410311 | 礼泉县第二幼儿园教师 | ||
1754 | 袁佩佩 | 4161040404117 | 2002410311 | 礼泉县第二幼儿园教师 | ||
1755 | 张晶 | 4161040404121 | 2002410311 | 礼泉县第二幼儿园教师 | ||
1756 | 高佼佼 | 4161040404202 | 2002410311 | 礼泉县第二幼儿园教师 | ||
1757 | 韩美娟 | 4161040404206 | 2002410311 | 礼泉县第二幼儿园教师 | ||
1758 | 高瑞红 | 4161040404209 | 2002410311 | 礼泉县第二幼儿园教师 | ||
1759 | 陈娟娟 | 4161040404220 | 2002410311 | 礼泉县第二幼儿园教师 | ||
1760 | 张盈盈 | 4161040404229 | 2002410311 | 礼泉县第二幼儿园教师 | ||
1761 | 周锐杰 | 4161040500102 | 2002410311 | 礼泉县第二幼儿园教师 | ||
1762 | 吴阁 | 4161040500106 | 2002410311 | 礼泉县第二幼儿园教师 | ||
1763 | 霍培 | 4161040500113 | 2002410311 | 礼泉县第二幼儿园教师 | ||
1764 | 朱敏欢 | 4161040500121 | 2002410311 | 礼泉县第二幼儿园教师 | ||
1765 | 孙金焕 | 4161040500122 | 2002410311 | 礼泉县第二幼儿园教师 | 递补 | |
1766 | 张锦娜 | 4161040500127 | 2002410311 | 礼泉县第二幼儿园教师 | ||
1767 | 何小菊 | 4161040500129 | 2002410311 | 礼泉县第二幼儿园教师 | ||
1768 | 张梦瑶 | 4161040500203 | 2002410311 | 礼泉县第二幼儿园教师 | ||
1769 | 袁琼 | 4161040500209 | 2002410311 | 礼泉县第二幼儿园教师 | ||
1770 | 王欢 | 4161040500211 | 2002410311 | 礼泉县第二幼儿园教师 | ||
1771 | 庹珊珊 | 4161040500213 | 2002410311 | 礼泉县第二幼儿园教师 | ||
1772 | 赵佳旭 | 4261040701414 | 2002420154 | 礼泉县委党校政治学理论教师 | ||
1773 | 高齐隆 | 4261040701416 | 2002420154 | 礼泉县委党校政治学理论教师 | ||
1774 | 张思奇 | 4261040701417 | 2002420154 | 礼泉县委党校政治学理论教师 | ||
1775 | 薛潇 | 4261040701428 | 2002420155 | 礼泉县委党校历史学教师 | ||
1776 | 杨阳 | 4261040701528 | 2002420155 | 礼泉县委党校历史学教师 | ||
1777 | 蔚湖霞 | 4261040701613 | 2002420155 | 礼泉县委党校历史学教师 | 递补 | |
1778 | 李岱蔚 | 4261040701625 | 2002420156 | 礼泉县委党校汉语言文学教师 | ||
1779 | 王文瑾 | 4261040701628 | 2002420156 | 礼泉县委党校汉语言文学教师 | ||
1780 | 程前 | 4261040701630 | 2002420157 | 礼泉一中高中语文教师 | ||
1781 | 李丹 | 4261040701704 | 2002420159 | 礼泉一中高中历史教师 | ||
1782 | 刘江 | 4261040701706 | 2002420160 | 新时初中体育教师 | ||
1783 | 崔剑 | 4261040701712 | 2002420160 | 新时初中体育教师 | ||
1784 | 汪鹏荣 | 4261040701716 | 2002420160 | 新时初中体育教师 | ||
1785 | 何欢 | 4261040701718 | 2002420161 | 赵镇初中英语教师 | ||
1786 | 杨串串 | 4261040701720 | 2002420161 | 赵镇初中英语教师 | ||
1787 | 杨新颖 | 4261040701722 | 2002420161 | 赵镇初中英语教师 | ||
1788 | 陈晨 | 4261040701724 | 2002420165 | 建陵初中音乐教师 | ||
1789 | 杨姗姗 | 4261040701725 | 2002420165 | 建陵初中音乐教师 | ||
1790 | 王锋 | 4261040701726 | 2002420165 | 建陵初中音乐教师 | ||
1791 | 杨开元 | 4261040701730 | 2002420167 | 叱干初中体育教师 | ||
1792 | 张晶晶 | 4261040701805 | 2002420167 | 叱干初中体育教师 | ||
1793 | 栗双 | 4261040701810 | 2002420167 | 叱干初中体育教师 | ||
1794 | 都倩倩 | 4261040701814 | 2002420168 | 南坊初中语文教师 | ||
1795 | 梁国璋 | 4261040701815 | 2002420168 | 南坊初中语文教师 | ||
1796 | 王琲 | 4261040701820 | 2002420169 | 南坊初中数学教师 | ||
1797 | 钟菁 | 4261040701821 | 2002420171 | 西张堡初中英语教师 | ||
1798 | 何文静 | 4261040701822 | 2002420171 | 西张堡初中英语教师 | ||
1799 | 郑妮妮 | 4261040701823 | 2002420171 | 西张堡初中英语教师 | ||
1800 | 刘鸿泽 | 4261040701826 | 2002420172 | 烽火初中化学教师 | ||
1801 | 郑嘉静 | 4261040701827 | 2002420172 | 烽火初中化学教师 | ||
1802 | 刘莉 | 4261040701905 | 2002420172 | 烽火初中化学教师 | ||
1803 | 杨滢滢 | 4261040701910 | 2002420173 | 烽火初中政治教师 | ||
1804 | 冯筱 | 4261040701911 | 2002420173 | 烽火初中政治教师 | ||
1805 | 李威威 | 4261040701914 | 2002420174 | 烽火初中历史教师 | ||
1806 | 刘彤 | 4261040701915 | 2002420174 | 烽火初中历史教师 | ||
1807 | 郗雨 | 4261040701916 | 2002420174 | 烽火初中历史教师 | ||
1808 | 李凯妮 | 4261040701919 | 2002420175 | 骏马初中数学教师 | ||
1809 | 杨洁 | 4261040701922 | 2002420176 | 骏马初中化学教师 | ||
1810 | 张彩红 | 4261040701923 | 2002420176 | 骏马初中化学教师 | ||
1811 | 张园园 | 4261040701926 | 2002420176 | 骏马初中化学教师 | ||
1812 | 胡德雨 | 4261040702007 | 2002420177 | 昭陵初中地理教师 | ||
1813 | 刘力荣 | 4261040702008 | 2002420177 | 昭陵初中地理教师 | ||
1814 | 王瑜 | 4261040702013 | 2002420178 | 石潭初中政治教师 | ||
1815 | 刘胜杰 | 5161040800112 | 2002510002 | 礼泉县中医医院中医医师 | ||
1816 | 赵芳 | 5161040800113 | 2002510003 | 昭陵卫生院中医医师 | ||
1817 | 王卓麟 | 5161040800114 | 2002510003 | 昭陵卫生院中医医师 | ||
1818 | 蒲雨清 | 5161040800115 | 2002510003 | 昭陵卫生院中医医师 | 递补 | |
1819 | 刘欣 | 5261040800904 | 2002520025 | 礼泉县人民医院临床医师 | ||
1820 | 姚少飞 | 5261040800905 | 2002520027 | 药王洞卫生院临床医师 | ||
1821 | 范敏瑶 | 5261040800906 | 2002520027 | 药王洞卫生院临床医师 | ||
1822 | 王浪涛 | 5261040800909 | 2002520027 | 药王洞卫生院临床医师 | ||
1823 | 屈正恩 | 5261040800910 | 2002520028 | 阡东中心卫生院临床医师 | ||
1824 | 田甜 | 5261040800913 | 2002520028 | 阡东中心卫生院临床医师 | ||
1825 | 罗晨阳 | 5261040800915 | 2002520028 | 阡东中心卫生院临床医师 | ||
1826 | 宋琳 | 5261040800916 | 2002520029 | 建陵中心卫生院临床医师 | ||
1827 | 董冲冲 | 5261040800917 | 2002520029 | 建陵中心卫生院临床医师 | ||
1828 | 景政博 | 5261040800918 | 2002520029 | 建陵中心卫生院临床医师 | ||
1829 | 赵淼 | 5261040800919 | 2002520030 | 东庄卫生院临床医师 | ||
1830 | 殷敏敏 | 5261040800921 | 2002520030 | 东庄卫生院临床医师 | ||
1831 | 阎守洁 | 5261040800925 | 2002520031 | 石潭卫生院口腔医师 | ||
1832 | 苟易兰 | 5261040800930 | 2002520031 | 石潭卫生院口腔医师 | ||
1833 | 薛静 | 5261040801005 | 2002520031 | 石潭卫生院口腔医师 | ||
1834 | 彭旭 | 5261040801009 | 2002520032 | 叱干中心卫生院口腔医师 | 递补 | |
1835 | 董永杰 | 5261040801011 | 2002520032 | 叱干中心卫生院口腔医师 | ||
1836 | 杨敏 | 5261040801015 | 2002520032 | 叱干中心卫生院口腔医师 | ||
1837 | 刘婷 | 5361040801528 | 2002530003 | 石潭卫生院药剂士 | ||
1838 | 刘佳乐 | 5361040801601 | 2002530003 | 石潭卫生院药剂士 | ||
1839 | 陈艳 | 5361040801603 | 2002530003 | 石潭卫生院药剂士 | ||
1840 | 王金艳 | 5461040802608 | 2002540011 | 礼泉县中医医院护士 | ||
1841 | 王静 | 5461040802610 | 2002540011 | 礼泉县中医医院护士 | ||
1842 | 程雪圆 | 5461040802612 | 2002540011 | 礼泉县中医医院护士 | ||
1843 | 卢稳稳 | 5461040802626 | 2002540012 | 叱干中心卫生院护士 | ||
1844 | 李菏静 | 5461040802630 | 2002540012 | 叱干中心卫生院护士 | ||
1845 | 赵亮 | 5461040802705 | 2002540012 | 叱干中心卫生院护士 | ||
1846 | 张特 | 5561040804123 | 2002550013 | 建陵中心卫生院影像医师 | ||
1847 | 康晗 | 5561040804125 | 2002550013 | 建陵中心卫生院影像医师 | ||
1848 | 卢聪 | 5561040804126 | 2002550013 | 建陵中心卫生院影像医师 | ||
1849 | 朱莹 | 5561040804201 | 2002550014 | 烽火卫生院检验士 | ||
1850 | 周思琪 | 5561040804205 | 2002550014 | 烽火卫生院检验士 | ||
1851 | 来欢欢 | 5561040804209 | 2002550014 | 烽火卫生院检验士 | ||
1852 | 赵苑宏 | 5561040804213 | 2002550015 | 裴寨卫生院检验士 | ||
1853 | 魏淼田 | 5561040804215 | 2002550015 | 裴寨卫生院检验士 | ||
1854 | 张蒙蒙 | 5561040804221 | 2002550015 | 裴寨卫生院检验士 | ||
1855 | 尚珂珂 | 5561040804226 | 2002550016 | 南坊中心卫生院检验士 | ||
1856 | 杨依 | 5561040804227 | 2002550016 | 南坊中心卫生院检验士 | ||
1857 | 王岩 | 5561040804230 | 2002550016 | 南坊中心卫生院检验士 | ||
1858 | 张泽鹏 | 5661040805119 | 2002560010 | 史德中心卫生院预防医师 | ||
1859 | 任云云 | 5661040805120 | 2002560013 | 建陵中心卫生院预防医师 | ||
1860 |
永 寿 县 |
李英 | 4161040500219 | 2002410312 | 店头镇中心幼儿园教师 | |
1861 | 马利娜 | 4161040500220 | 2002410312 | 店头镇中心幼儿园教师 | ||
1862 | 齐乐乐 | 4161040500222 | 2002410312 | 店头镇中心幼儿园教师 | ||
1863 | 李琨 | 4161040500223 | 2002410312 | 店头镇中心幼儿园教师 | ||
1864 | 周银娟 | 4161040500224 | 2002410312 | 店头镇中心幼儿园教师 | ||
1865 | 师腊梅 | 4161040500225 | 2002410312 | 店头镇中心幼儿园教师 | ||
1866 | 赵思萌 | 4161040500228 | 2002410313 | 店头镇中心幼儿园幼儿教师 | ||
1867 | 苟碧辉 | 4161040500303 | 2002410313 | 店头镇中心幼儿园幼儿教师 | ||
1868 | 兰晨阳 | 4161040500304 | 2002410313 | 店头镇中心幼儿园幼儿教师 | ||
1869 | 钟玲玲 | 4161040500306 | 2002410313 | 店头镇中心幼儿园幼儿教师 | ||
1870 | 刘芳妮 | 4161040500307 | 2002410313 | 店头镇中心幼儿园幼儿教师 | ||
1871 | 赵佳琪 | 4161040500308 | 2002410313 | 店头镇中心幼儿园幼儿教师 | ||
1872 | 夏瑞 | 4161040500309 | 2002410314 | 店头镇仪井幼儿园教师 | ||
1873 | 赵苗苗 | 4161040500310 | 2002410314 | 店头镇仪井幼儿园教师 | ||
1874 | 刘玉 | 4161040500311 | 2002410314 | 店头镇仪井幼儿园教师 | ||
1875 | 梁婷 | 4161040500313 | 2002410314 | 店头镇仪井幼儿园教师 | ||
1876 | 赵雨 | 4161040500315 | 2002410314 | 店头镇仪井幼儿园教师 | ||
1877 | 张华 | 4161040500318 | 2002410314 | 店头镇仪井幼儿园教师 | ||
1878 | 王珊珊 | 4161040500320 | 2002410315 | 店头镇仪井幼儿园美术教师 | ||
1879 | 董娟 | 4161040500322 | 2002410315 | 店头镇仪井幼儿园美术教师 | ||
1880 | 何刚 | 4161040500324 | 2002410315 | 店头镇仪井幼儿园美术教师 | ||
1881 | 王劭玉 | 4161040500325 | 2002410316 | 店头镇仪井幼儿园幼儿教师 | ||
1882 | 尹梦霄 | 4161040500326 | 2002410316 | 店头镇仪井幼儿园幼儿教师 | ||
1883 | 康婷 | 4161040500327 | 2002410316 | 店头镇仪井幼儿园幼儿教师 | ||
1884 | 李晨 | 4161040500329 | 2002410316 | 店头镇仪井幼儿园幼儿教师 | ||
1885 | 董梦姣 | 4161040500330 | 2002410316 | 店头镇仪井幼儿园幼儿教师 | ||
1886 | 孙盼盼 | 4161040500401 | 2002410317 | 甘井镇中心幼儿园教师 | ||
1887 | 张金梦 | 4161040500402 | 2002410317 | 甘井镇中心幼儿园教师 | ||
1888 | 邢增娣 | 4161040500403 | 2002410317 | 甘井镇中心幼儿园教师 | ||
1889 | 安静 | 4161040500406 | 2002410317 | 甘井镇中心幼儿园教师 | ||
1890 | 李园园 | 4161040500408 | 2002410317 | 甘井镇中心幼儿园教师 | ||
1891 | 贾怡 | 4161040500410 | 2002410317 | 甘井镇中心幼儿园教师 | ||
1892 | 齐颖 | 4161040500411 | 2002410318 | 甘井镇中心幼儿园幼儿教师 | ||
1893 | 朱江敏 | 4161040500412 | 2002410318 | 甘井镇中心幼儿园幼儿教师 | ||
1894 | 王嘉辉 | 4161040500414 | 2002410318 | 甘井镇中心幼儿园幼儿教师 | ||
1895 | 严飞 | 4161040500417 | 2002410318 | 甘井镇中心幼儿园幼儿教师 | ||
1896 | 王宵 | 4161040500418 | 2002410318 | 甘井镇中心幼儿园幼儿教师 | ||
1897 | 董凯萌 | 4161040500419 | 2002410318 | 甘井镇中心幼儿园幼儿教师 | ||
1898 | 魏欣彤 | 4161040500423 | 2002410319 | 马坊镇渡马幼儿园教师 | ||
1899 | 张慧云 | 4161040500424 | 2002410319 | 马坊镇渡马幼儿园教师 | ||
1900 | 李媛媛 | 4161040500425 | 2002410320 | 马坊镇渡马幼儿园幼儿教师 | ||
1901 | 苟阿静 | 4161040500427 | 2002410320 | 马坊镇渡马幼儿园幼儿教师 | ||
1902 | 房琼 | 4161040500428 | 2002410320 | 马坊镇渡马幼儿园幼儿教师 | ||
1903 | 宋倩倩 | 4161040500429 | 2002410320 | 马坊镇渡马幼儿园幼儿教师 | ||
1904 | 郭嘉斌 | 4161040500501 | 2002410320 | 马坊镇渡马幼儿园幼儿教师 | ||
1905 | 胡翠翠 | 4161040500505 | 2002410320 | 马坊镇渡马幼儿园幼儿教师 | ||
1906 | 李晨菲 | 4161040500508 | 2002410321 | 马坊镇中心幼儿园教师 | ||
1907 | 刘岚 | 4161040500510 | 2002410321 | 马坊镇中心幼儿园教师 | ||
1908 | 赵凡凡 | 4161040500511 | 2002410321 | 马坊镇中心幼儿园教师 | ||
1909 | 卢文悦 | 4161040500512 | 2002410321 | 马坊镇中心幼儿园教师 | ||
1910 | 严锦悦 | 4161040500514 | 2002410321 | 马坊镇中心幼儿园教师 | ||
1911 | 缑星 | 4161040500517 | 2002410321 | 马坊镇中心幼儿园教师 | ||
1912 | 来夏夏 | 4161040500518 | 2002410321 | 马坊镇中心幼儿园教师 | ||
1913 | 仇学敏 | 4161040500519 | 2002410321 | 马坊镇中心幼儿园教师 | ||
1914 | 刘芳 | 4161040500520 | 2002410321 | 马坊镇中心幼儿园教师 | ||
1915 | 谈媛媛 | 4161040500522 | 2002410322 | 马坊镇中心幼儿园幼儿教师 | ||
1916 | 杨欢 | 4161040500525 | 2002410322 | 马坊镇中心幼儿园幼儿教师 | ||
1917 | 严伟晨 | 4161040500529 | 2002410322 | 马坊镇中心幼儿园幼儿教师 | ||
1918 | 黄磊 | 4161040500530 | 2002410322 | 马坊镇中心幼儿园幼儿教师 | ||
1919 | 罗杨琪 | 4161040500601 | 2002410322 | 马坊镇中心幼儿园幼儿教师 | ||
1920 | 师伟强 | 4161040500602 | 2002410322 | 马坊镇中心幼儿园幼儿教师 | ||
1921 | 焦敏 | 4161040500604 | 2002410322 | 马坊镇中心幼儿园幼儿教师 | ||
1922 | 赵博阳 | 4161040500605 | 2002410322 | 马坊镇中心幼儿园幼儿教师 | ||
1923 | 王欢 | 4161040500606 | 2002410322 | 马坊镇中心幼儿园幼儿教师 | ||
1924 | 贺玲玲 | 4161040500609 | 2002410323 | 常宁镇中心幼儿园教师 | ||
1925 | 仇文静 | 4161040500610 | 2002410323 | 常宁镇中心幼儿园教师 | ||
1926 | 孙甜 | 4161040500612 | 2002410323 | 常宁镇中心幼儿园教师 | 递补 | |
1927 | 张瑞 | 4161040500613 | 2002410323 | 常宁镇中心幼儿园教师 | ||
1928 | 石星 | 4161040500616 | 2002410323 | 常宁镇中心幼儿园教师 | ||
1929 | 来妍慧 | 4161040500617 | 2002410323 | 常宁镇中心幼儿园教师 | ||
1930 | 马琦 | 4161040500618 | 2002410324 | 常宁镇中心幼儿园幼儿教师 | ||
1931 | 李娜娜 | 4161040500619 | 2002410324 | 常宁镇中心幼儿园幼儿教师 | ||
1932 | 马雪妮 | 4161040500620 | 2002410324 | 常宁镇中心幼儿园幼儿教师 | ||
1933 | 李盈盈 | 4161040500621 | 2002410324 | 常宁镇中心幼儿园幼儿教师 | ||
1934 | 董琳 | 4161040500622 | 2002410324 | 常宁镇中心幼儿园幼儿教师 | ||
1935 | 张欢 | 4161040500624 | 2002410324 | 常宁镇中心幼儿园幼儿教师 | ||
1936 | 李静 | 4161040500625 | 2002410324 | 常宁镇中心幼儿园幼儿教师 | ||
1937 | 千文娟 | 4161040500627 | 2002410324 | 常宁镇中心幼儿园幼儿教师 | ||
1938 | 丁力 | 4161040500701 | 2002410325 | 常宁镇豆家幼儿园教师 | ||
1939 | 杨大娇 | 4161040500705 | 2002410325 | 常宁镇豆家幼儿园教师 | ||
1940 | 王萌 | 4161040500707 | 2002410325 | 常宁镇豆家幼儿园教师 | ||
1941 | 叶婷婷 | 4161040500708 | 2002410325 | 常宁镇豆家幼儿园教师 | ||
1942 | 夏言兮 | 4161040500709 | 2002410325 | 常宁镇豆家幼儿园教师 | ||
1943 | 陈敏 | 4161040500710 | 2002410325 | 常宁镇豆家幼儿园教师 | ||
1944 | 杨旭锋 | 4161040500711 | 2002410326 | 常宁镇豆家幼儿园幼儿教师 | ||
1945 | 朱甲瑞 | 4161040500712 | 2002410326 | 常宁镇豆家幼儿园幼儿教师 | ||
1946 | 周欢 | 4161040500713 | 2002410326 | 常宁镇豆家幼儿园幼儿教师 | ||
1947 | 马静 | 4161040500714 | 2002410326 | 常宁镇豆家幼儿园幼儿教师 | ||
1948 | 李文文 | 4161040500715 | 2002410326 | 常宁镇豆家幼儿园幼儿教师 | ||
1949 | 赵宁 | 4161040500716 | 2002410326 | 常宁镇豆家幼儿园幼儿教师 | ||
1950 | 樊方旭 | 4161040500719 | 2002410326 | 常宁镇豆家幼儿园幼儿教师 | ||
1951 | 史浩 | 4161040500720 | 2002410326 | 常宁镇豆家幼儿园幼儿教师 | ||
1952 | 刘柯驿 | 4161040500721 | 2002410327 | 渠子镇中心幼儿园教师 | ||
1953 | 长孙佳丽 | 4161040500723 | 2002410327 | 渠子镇中心幼儿园教师 | ||
1954 | 魏静 | 4161040500724 | 2002410327 | 渠子镇中心幼儿园教师 | ||
1955 | 翟佳敏 | 4161040500725 | 2002410327 | 渠子镇中心幼儿园教师 | ||
1956 | 张晗 | 4161040500726 | 2002410327 | 渠子镇中心幼儿园教师 | ||
1957 | 李梦 | 4161040500728 | 2002410327 | 渠子镇中心幼儿园教师 | ||
1958 | 何阿倩 | 4161040500729 | 2002410328 | 渠子镇中心幼儿园幼儿教师 | ||
1959 | 葛文奇 | 4161040500730 | 2002410328 | 渠子镇中心幼儿园幼儿教师 | ||
1960 | 邵倩倩 | 4161040500803 | 2002410328 | 渠子镇中心幼儿园幼儿教师 | ||
1961 | 李思琳 | 4161040500805 | 2002410329 | 马坊镇御驾宫幼儿园教师 | ||
1962 | 孙悦 | 4161040500806 | 2002410329 | 马坊镇御驾宫幼儿园教师 | ||
1963 | 李倩 | 4161040500808 | 2002410329 | 马坊镇御驾宫幼儿园教师 | ||
1964 | 严美祺 | 4161040500811 | 2002410330 | 马坊镇御驾宫幼儿园幼儿教师 | ||
1965 | 耿艺 | 4161040500813 | 2002410330 | 马坊镇御驾宫幼儿园幼儿教师 | ||
1966 | 陈朋伟 | 4161040500815 | 2002410330 | 马坊镇御驾宫幼儿园幼儿教师 | ||
1967 | 张佳森 | 4261040702014 | 2002420179 | 永寿县委党校政治学理论教师 | ||
1968 | 马雪贤 | 4261040702020 | 2002420179 | 永寿县委党校政治学理论教师 | ||
1969 | 窦喜梅 | 4261040702021 | 2002420179 | 永寿县委党校政治学理论教师 | 递补 | |
1970 | 贾梦迪 | 4261040702022 | 2002420180 | 永寿县委党校历史学教师 | ||
1971 | 刘萌 | 4261040702023 | 2002420180 | 永寿县委党校历史学教师 | ||
1972 | 刘璐 | 4261040702024 | 2002420181 | 永寿县中学高中语文教师 | ||
1973 | 魏雨童 | 4261040702025 | 2002420181 | 永寿县中学高中语文教师 | ||
1974 | 杜江涛 | 4261040702026 | 2002420182 | 永寿县中学高中数学教师 | ||
1975 | 周祎琳 | 4261040702027 | 2002420183 | 永寿县中学高中物理教师 | ||
1976 | 曹全波 | 4261040702028 | 2002420183 | 永寿县中学高中物理教师 | ||
1977 | 贺等鹏 | 4261040702029 | 2002420183 | 永寿县中学高中物理教师 | ||
1978 | 李佩佩 | 4261040702103 | 2002420184 | 永寿县中学高中化学教师 | ||
1979 | 仇雨萍 | 4261040702104 | 2002420184 | 永寿县中学高中化学教师 | 递补 | |
1980 | 张倩 | 4261040702107 | 2002420184 | 永寿县中学高中化学教师 | ||
1981 | 秦梦姣 | 4261040702110 | 2002420186 | 永寿县中学高中英语教师 | ||
1982 | 李敏 | 4261040702111 | 2002420186 | 永寿县中学高中英语教师 | ||
1983 | 郭敏 | 4261040702113 | 2002420186 | 永寿县中学高中英语教师 | ||
1984 | 闫宁 | 4261040702114 | 2002420187 | 永寿县中学高中历史教师 | ||
1985 | 兰晨 | 4261040702115 | 2002420187 | 永寿县中学高中历史教师 | ||
1986 | 夏奇 | 4261040702116 | 2002420187 | 永寿县中学高中历史教师 | ||
1987 | 崔思维 | 4261040702120 | 2002420188 | 永寿县中学高中通用技术教师 | ||
1988 | 刘晓雨 | 4261040702121 | 2002420188 | 永寿县中学高中通用技术教师 | ||
1989 | 冯颖 | 4261040702122 | 2002420188 | 永寿县中学高中通用技术教师 | ||
1990 | 赵静 | 4261040702124 | 2002420189 | 永寿县中学高中音乐教师 | ||
1991 | 徐继康 | 4261040702127 | 2002420189 | 永寿县中学高中音乐教师 | ||
1992 | 马敏 | 4261040702128 | 2002420190 | 永寿县中学高中美术教师 | ||
1993 | 贺渝凯 | 4261040702201 | 2002420190 | 永寿县中学高中美术教师 | ||
1994 | 王娇 | 4261040702203 | 2002420190 | 永寿县中学高中美术教师 | ||
1995 | 张欣欣 | 4261040702209 | 2002420191 | 永寿县职中语文教师 | ||
1996 | 李蒙 | 4261040702214 | 2002420193 | 永寿县职中舞蹈教师 | ||
1997 | 魏钰欣 | 4261040702215 | 2002420193 | 永寿县职中舞蹈教师 | ||
1998 | 巩倩 | 4261040702218 | 2002420193 | 永寿县职中舞蹈教师 | ||
1999 | 豆昊昊 | 5261040801016 | 2002520033 | 常宁镇中心卫生院(上邑分院)医生 | ||
2000 | 李亚惠 | 5261040801018 | 2002520033 | 常宁镇中心卫生院(上邑分院)医生 | ||
2001 | 杨洋 | 5261040801021 | 2002520033 | 常宁镇中心卫生院(上邑分院)医生 | ||
2002 | 王博兴 | 5261040801024 | 2002520034 | 马坊镇中心卫生院医生 | ||
2003 | 郭会成 | 5261040801025 | 2002520034 | 马坊镇中心卫生院医生 | ||
2004 | 赵慧慧 | 5261040801029 | 2002520034 | 马坊镇中心卫生院医生 | ||
2005 | 豆小庚 | 5261040801103 | 2002520035 | 店头镇中心卫生院口腔医生 | ||
2006 | 刘晨 | 5261040801104 | 2002520035 | 店头镇中心卫生院口腔医生 | ||
2007 | 刘思源 | 5261040801106 | 2002520035 | 店头镇中心卫生院口腔医生 | ||
2008 | 董咪咪 | 5461040802811 | 2002540013 | 店头镇中心卫生院护士 | ||
2009 | 杨丹丹 | 5461040802812 | 2002540013 | 店头镇中心卫生院护士 | ||
2010 | 李璐 | 5461040802816 | 2002540013 | 店头镇中心卫生院护士 | ||
2011 | 巨佳敏 | 5561040804312 | 2002550017 | 常宁镇中心卫生院(上邑分院)检验士 | ||
2012 | 李蔓蔓 | 5561040804313 | 2002550017 | 常宁镇中心卫生院(上邑分院)检验士 | ||
2013 | 孙莹 | 5561040804314 | 2002550017 | 常宁镇中心卫生院(上邑分院)检验士 | ||
2014 | 周静 | 5561040804320 | 2002550018 | 渠子镇卫生院影像师 | ||
2015 | 周凯 | 5561040804321 | 2002550018 | 渠子镇卫生院影像师 | ||
2016 | 徐翠弘 | 5561040804324 | 2002550018 | 渠子镇卫生院影像师 | ||
2017 | 樊婷 | 5561040804326 | 2002550019 | 店头镇中心卫生院影像师 | 递补 | |
2018 | 苟鹏飞 | 5561040804327 | 2002550019 | 店头镇中心卫生院影像师 | ||
2019 | 赵阳 | 5561040804404 | 2002550019 | 店头镇中心卫生院影像师 | ||
2020 |
彬 州 市 |
任悦 | 4161040500817 | 2002410331 | 龙高中心小学语文教师 | |
2021 | 燕鑫 | 4161040500819 | 2002410331 | 龙高中心小学语文教师 | ||
2022 | 张引弟 | 4161040500820 | 2002410331 | 龙高中心小学语文教师 | ||
2023 | 谭雪 | 4161040500823 | 2002410333 | 龙高中心小学美术教师 | ||
2024 | 丁洪鑫 | 4161040500825 | 2002410333 | 龙高中心小学美术教师 | ||
2025 | 辛丹 | 4161040500827 | 2002410333 | 龙高中心小学美术教师 | ||
2026 | 白厚来 | 4161040500830 | 2002410336 | 香庙中心小学体育教师 | ||
2027 | 聂慧龙 | 4161040500901 | 2002410336 | 香庙中心小学体育教师 | ||
2028 | 董振强 | 4161040500903 | 2002410336 | 香庙中心小学体育教师 | ||
2029 | 郭淑娟 | 4161040500904 | 2002410337 | 炭店九年制学校小学语文教师 | ||
2030 | 徐蓉 | 4161040500905 | 2002410338 | 炭店九年制学校小学数学教师 | ||
2031 | 马满霞 | 4161040500906 | 2002410338 | 炭店九年制学校小学数学教师 | ||
2032 | 伍雪雪 | 4161040500909 | 2002410339 | 炭店九年制学校小学体育教师 | ||
2033 | 高银龙 | 4161040500912 | 2002410339 | 炭店九年制学校小学体育教师 | ||
2034 | 郭凯敏 | 4161040500915 | 2002410340 | 小章中心小学语文教师 | ||
2035 | 董亦明 | 4161040500916 | 2002410340 | 小章中心小学语文教师 | ||
2036 | 王鹏 | 4161040500918 | 2002410342 | 小章中心小学体育教师 | ||
2037 | 郭亚娟 | 4161040500924 | 2002410343 | 小章中心小学音乐教师 | ||
2038 | 林彩玲 | 4161040500925 | 2002410343 | 小章中心小学音乐教师 | ||
2039 | 柳雅洁 | 4161040500928 | 2002410343 | 小章中心小学音乐教师 | ||
2040 | 郑敏 | 4161040500930 | 2002410344 | 新民中心小学语文教师 | ||
2041 | 刘安霞 | 4161040501002 | 2002410345 | 新民中心小学数学教师 | ||
2042 | 雷妍 | 4161040501003 | 2002410345 | 新民中心小学数学教师 | ||
2043 | 白敏娟 | 4161040501004 | 2002410345 | 新民中心小学数学教师 | ||
2044 | 闵娜 | 4161040501005 | 2002410346 | 新民中心小学音乐教师 | ||
2045 | 王萍 | 4161040501008 | 2002410346 | 新民中心小学音乐教师 | ||
2046 | 刘银霞 | 4161040501009 | 2002410346 | 新民中心小学音乐教师 | ||
2047 | 王彬 | 4161040501012 | 2002410347 | 新民中心小学美术教师 | ||
2048 | 王娴静 | 4161040501013 | 2002410347 | 新民中心小学美术教师 | ||
2049 | 张照玉 | 4161040501017 | 2002410347 | 新民中心小学美术教师 | ||
2050 | 郭涛涛 | 4161040501020 | 2002410350 | 曹家店九年制学校小学体育教师 | ||
2051 | 郭楠 | 4161040501024 | 2002410351 | 永乐中心小学语文教师 | ||
2052 | 贺阿妮 | 4161040501025 | 2002410351 | 永乐中心小学语文教师 | ||
2053 | 张景春 | 4161040501026 | 2002410351 | 永乐中心小学语文教师 | ||
2054 | 张琪琪 | 4161040501030 | 2002410352 | 永乐中心小学数学教师 | ||
2055 | 程永玲 | 4161040501101 | 2002410353 | 永乐中心小学美术教师 | ||
2056 | 毛立金 | 4161040501103 | 2002410353 | 永乐中心小学美术教师 | ||
2057 | 李瑶 | 4161040501105 | 2002410353 | 永乐中心小学美术教师 | ||
2058 | 樊成楠 | 4161040501107 | 2002410354 | 西坡中心小学语文教师 | ||
2059 | 董盼盼 | 4161040501108 | 2002410354 | 西坡中心小学语文教师 | ||
2060 | 陈阳 | 4161040501109 | 2002410355 | 西坡中心小学数学教师 | ||
2061 | 张莹 | 4161040501110 | 2002410356 | 西坡中心小学美术教师 | ||
2062 | 杨旋 | 4161040501112 | 2002410356 | 西坡中心小学美术教师 | ||
2063 | 刘雁 | 4161040501113 | 2002410357 | 北极中心小学语文教师 | ||
2064 | 齐浩楠 | 4161040501114 | 2002410357 | 北极中心小学语文教师 | ||
2065 | 付真霞 | 4161040501115 | 2002410359 | 北极中心小学音乐教师 | ||
2066 | 慕红霞 | 4161040501117 | 2002410359 | 北极中心小学音乐教师 | ||
2067 | 刘婷婷 | 4161040501119 | 2002410359 | 北极中心小学音乐教师 | ||
2068 | 郝淼钰 | 4161040501122 | 2002410360 | 北极中心小学美术教师 | ||
2069 | 郭洲承 | 4161040501128 | 2002410360 | 北极中心小学美术教师 | ||
2070 | 秦梦丽 | 4161040501129 | 2002410360 | 北极中心小学美术教师 | ||
2071 | 杨丽 | 4161040501203 | 2002410361 | 义门中心小学语文教师 | ||
2072 | 张馨予 | 4161040501206 | 2002410361 | 义门中心小学语文教师 | ||
2073 | 丁丹 | 4161040501207 | 2002410361 | 义门中心小学语文教师 | ||
2074 | 孙盼盼 | 4161040501208 | 2002410362 | 义门中心小学数学教师 | ||
2075 | 梁婷 | 4161040501210 | 2002410362 | 义门中心小学数学教师 | ||
2076 | 万建军 | 4161040501211 | 2002410363 | 义门中心小学音乐教师 | ||
2077 | 薛文泽 | 4161040501212 | 2002410363 | 义门中心小学音乐教师 | ||
2078 | 万金恒 | 4161040501214 | 2002410363 | 义门中心小学音乐教师 | ||
2079 | 李倩 | 4161040501216 | 2002410364 | 车家庄中心小学语文教师 | ||
2080 | 王彩宁 | 4161040501217 | 2002410364 | 车家庄中心小学语文教师 | ||
2081 | 孔媛媛 | 4161040501218 | 2002410364 | 车家庄中心小学语文教师 | ||
2082 | 杨欢 | 4161040501219 | 2002410365 | 车家庄中心小学数学教师 | ||
2083 | 郭思敏 | 4161040501220 | 2002410365 | 车家庄中心小学数学教师 | ||
2084 | 陈喆 | 4161040501221 | 2002410365 | 车家庄中心小学数学教师 | ||
2085 | 李静 | 4161040501223 | 2002410366 | 车家庄中心小学体育教师 | ||
2086 | 宋强 | 4161040501225 | 2002410366 | 车家庄中心小学体育教师 | ||
2087 | 连昭 | 4161040501226 | 2002410366 | 车家庄中心小学体育教师 | ||
2088 | 陈萍 | 4161040501301 | 2002410368 | 水口中心小学数学教师 | ||
2089 | 何甜甜 | 4161040501302 | 2002410368 | 水口中心小学数学教师 | ||
2090 | 卢香妮 | 4161040501303 | 2002410368 | 水口中心小学数学教师 | ||
2091 | 吴艳萍 | 4161040501304 | 2002410368 | 水口中心小学数学教师 | ||
2092 | 刘治莉 | 4161040501305 | 2002410368 | 水口中心小学数学教师 | ||
2093 | 姜蕾 | 4161040501306 | 2002410369 | 底店中心小学语文教师 | ||
2094 | 张雪芹 | 4161040501309 | 2002410371 | 底店中心小学美术教师 | ||
2095 | 何肖 | 4161040501311 | 2002410371 | 底店中心小学美术教师 | ||
2096 | 高飞 | 4161040501312 | 2002410371 | 底店中心小学美术教师 | ||
2097 | 姜赛赛 | 4161040501317 | 2002410374 | 太峪镇中心小学体育教师 | ||
2098 | 刘闯 | 4161040501319 | 2002410374 | 太峪镇中心小学体育教师 | ||
2099 | 权梦媛 | 4161040501321 | 2002410374 | 太峪镇中心小学体育教师 | ||
2100 | 杨壮 | 4161040501323 | 2002410375 | 蒙家岭九年制学校小学语文教师 | ||
2101 | 赵敏 | 4161040501324 | 2002410375 | 蒙家岭九年制学校小学语文教师 | ||
2102 | 杨润兰 | 4161040501325 | 2002410375 | 蒙家岭九年制学校小学语文教师 | ||
2103 | 戚星兴 | 4161040501327 | 2002410375 | 蒙家岭九年制学校小学语文教师 | ||
2104 | 程归云 | 4161040501328 | 2002410375 | 蒙家岭九年制学校小学语文教师 | ||
2105 | 殷雪榕 | 4161040501329 | 2002410375 | 蒙家岭九年制学校小学语文教师 | ||
2106 | 余菊菊 | 4161040501402 | 2002410376 | 蒙家岭九年制学校小学数学教师 | ||
2107 | 毛丹 | 4161040501403 | 2002410376 | 蒙家岭九年制学校小学数学教师 | ||
2108 | 李浩 | 4161040501404 | 2002410376 | 蒙家岭九年制学校小学数学教师 | ||
2109 | 刘琳 | 4161040501405 | 2002410377 | 彬州东街小学语文教师 | ||
2110 | 王艺蓉 | 4161040501407 | 2002410377 | 彬州东街小学语文教师 | ||
2111 | 郑松烨 | 4161040501408 | 2002410377 | 彬州东街小学语文教师 | ||
2112 | 薛红 | 4161040501409 | 2002410378 | 彬州东街小学数学教师 | ||
2113 | 秦奕 | 4161040501410 | 2002410378 | 彬州东街小学数学教师 | ||
2114 | 杜巧娟 | 4161040501414 | 2002410379 | 彬州西街小学语文教师 | ||
2115 | 高真真 | 4161040501415 | 2002410379 | 彬州西街小学语文教师 | ||
2116 | 魏利平 | 4161040501416 | 2002410379 | 彬州西街小学语文教师 | ||
2117 | 张悦怡 | 4161040501417 | 2002410379 | 彬州西街小学语文教师 | ||
2118 | 齐元 | 4161040501420 | 2002410379 | 彬州西街小学语文教师 | ||
2119 | 白欣于 | 4161040501422 | 2002410379 | 彬州西街小学语文教师 | ||
2120 | 王英敏 | 4161040501424 | 2002410379 | 彬州西街小学语文教师 | ||
2121 | 任军霞 | 4161040501425 | 2002410379 | 彬州西街小学语文教师 | ||
2122 | 王霞霞 | 4161040501426 | 2002410379 | 彬州西街小学语文教师 | ||
2123 | 何姣姣 | 4161040501428 | 2002410379 | 彬州西街小学语文教师 | 递补 | |
2124 | 何静 | 4161040501429 | 2002410379 | 彬州西街小学语文教师 | ||
2125 | 潘阳芳 | 4161040501501 | 2002410379 | 彬州西街小学语文教师 | ||
2126 | 马宁 | 4161040501502 | 2002410379 | 彬州西街小学语文教师 | ||
2127 | 齐洞 | 4161040501503 | 2002410379 | 彬州西街小学语文教师 | ||
2128 | 薛田田 | 4161040501506 | 2002410379 | 彬州西街小学语文教师 | ||
2129 | 刘容 | 4161040501508 | 2002410381 | 范公小学语文教师 | ||
2130 | 杨艳 | 4161040501510 | 2002410381 | 范公小学语文教师 | ||
2131 | 候小雨 | 4161040501511 | 2002410381 | 范公小学语文教师 | 递补 | |
2132 | 刘洋洋 | 4161040501514 | 2002410381 | 范公小学语文教师 | ||
2133 | 王昭华 | 4161040501516 | 2002410381 | 范公小学语文教师 | ||
2134 | 刘娟娟 | 4161040501517 | 2002410381 | 范公小学语文教师 | ||
2135 | 孙温丽 | 4161040501518 | 2002410381 | 范公小学语文教师 | ||
2136 | 路小英 | 4161040501521 | 2002410381 | 范公小学语文教师 | ||
2137 | 刘晓洁 | 4161040501524 | 2002410381 | 范公小学语文教师 | ||
2138 | 任姣姣 | 4161040501526 | 2002410381 | 范公小学语文教师 | ||
2139 | 赵倩鸽 | 4161040501527 | 2002410381 | 范公小学语文教师 | ||
2140 | 徐亚红 | 4161040501528 | 2002410381 | 范公小学语文教师 | ||
2141 | 白子悦 | 4161040501529 | 2002410381 | 范公小学语文教师 | ||
2142 | 陈城 | 4161040501530 | 2002410381 | 范公小学语文教师 | ||
2143 | 陈香香 | 4161040501602 | 2002410381 | 范公小学语文教师 | ||
2144 | 韩芬 | 4161040501604 | 2002410381 | 范公小学语文教师 | ||
2145 | 聂萌 | 4161040501606 | 2002410381 | 范公小学语文教师 | ||
2146 | 武红娟 | 4161040501607 | 2002410381 | 范公小学语文教师 | ||
2147 | 刘妮妮 | 4161040501610 | 2002410382 | 范公小学数学教师 | ||
2148 | 齐磊 | 4161040501611 | 2002410382 | 范公小学数学教师 | ||
2149 | 佘茜 | 4161040501612 | 2002410382 | 范公小学数学教师 | ||
2150 | 王茁 | 4161040501613 | 2002410382 | 范公小学数学教师 | ||
2151 | 成琪 | 4161040501614 | 2002410382 | 范公小学数学教师 | ||
2152 | 张肖 | 4161040501615 | 2002410382 | 范公小学数学教师 | ||
2153 | 李喜成 | 4161040501616 | 2002410382 | 范公小学数学教师 | ||
2154 | 房婷婷 | 4161040501618 | 2002410382 | 范公小学数学教师 | ||
2155 | 吕昕玉 | 4161040501619 | 2002410382 | 范公小学数学教师 | ||
2156 | 陈盼盼 | 4161040501620 | 2002410382 | 范公小学数学教师 | ||
2157 | 易兴娟 | 4161040501621 | 2002410382 | 范公小学数学教师 | ||
2158 | 席静 | 4161040501625 | 2002410383 | 彬州实验小学语文教师 | ||
2159 | 王靖迤 | 4161040501626 | 2002410383 | 彬州实验小学语文教师 | ||
2160 | 邵秀秀 | 4161040501628 | 2002410383 | 彬州实验小学语文教师 | ||
2161 | 刘丹 | 4161040501629 | 2002410383 | 彬州实验小学语文教师 | ||
2162 | 孙涵琪 | 4161040501701 | 2002410383 | 彬州实验小学语文教师 | ||
2163 | 袁芝 | 4161040501702 | 2002410383 | 彬州实验小学语文教师 | ||
2164 | 马聪颖 | 4161040501703 | 2002410384 | 彬州实验小学数学教师 | ||
2165 | 张晓 | 4161040501704 | 2002410385 | 彬州城关小学语文教师 | ||
2166 | 王春梅 | 4161040501705 | 2002410386 | 彬州城关小学数学教师 | ||
2167 | 姚彩琴 | 4161040501708 | 2002410387 | 公刘小学语文教师 | ||
2168 | 豆思娆 | 4161040501709 | 2002410387 | 公刘小学语文教师 | ||
2169 | 李珊珊 | 4161040501711 | 2002410387 | 公刘小学语文教师 | ||
2170 | 杜金芳 | 4161040501712 | 2002410387 | 公刘小学语文教师 | ||
2171 | 熊艳 | 4161040501713 | 2002410387 | 公刘小学语文教师 | ||
2172 | 李蕊 | 4161040501714 | 2002410387 | 公刘小学语文教师 | ||
2173 | 曹飞燕 | 4161040501716 | 2002410387 | 公刘小学语文教师 | ||
2174 | 罗培霞 | 4161040501717 | 2002410387 | 公刘小学语文教师 | ||
2175 | 杜秀德 | 4161040501718 | 2002410387 | 公刘小学语文教师 | ||
2176 | 刘娟 | 4161040501720 | 2002410388 | 公刘小学数学教师 | ||
2177 | 马静 | 4161040501721 | 2002410388 | 公刘小学数学教师 | ||
2178 | 吴正玲 | 4161040501722 | 2002410388 | 公刘小学数学教师 | ||
2179 | 郑婷婷 | 4161040501724 | 2002410388 | 公刘小学数学教师 | ||
2180 | 李宝云 | 4161040501725 | 2002410388 | 公刘小学数学教师 | ||
2181 | 张迁 | 4161040501728 | 2002410389 | 彬州市幼儿园教师 | ||
2182 | 杨柳 | 4161040501801 | 2002410389 | 彬州市幼儿园教师 | 递补 | |
2183 | 李彤 | 4161040501802 | 2002410389 | 彬州市幼儿园教师 | ||
2184 | 王伟伟 | 4161040501804 | 2002410389 | 彬州市幼儿园教师 | ||
2185 | 王小雨 | 4161040501806 | 2002410389 | 彬州市幼儿园教师 | 递补 | |
2186 | 董谙芝 | 4161040501807 | 2002410389 | 彬州市幼儿园教师 | ||
2187 | 李媛 | 4161040501809 | 2002410389 | 彬州市幼儿园教师 | ||
2188 | 杜丽盼 | 4161040501812 | 2002410389 | 彬州市幼儿园教师 | ||
2189 | 袁晓洁 | 4161040501815 | 2002410389 | 彬州市幼儿园教师 | 递补 | |
2190 | 汤英英 | 4161040501816 | 2002410389 | 彬州市幼儿园教师 | ||
2191 | 尚金娜 | 4161040501820 | 2002410389 | 彬州市幼儿园教师 | ||
2192 | 张怡怡 | 4161040501823 | 2002410389 | 彬州市幼儿园教师 | ||
2193 | 程彦龙 | 4161040501824 | 2002410389 | 彬州市幼儿园教师 | ||
2194 | 曹如 | 4161040501825 | 2002410389 | 彬州市幼儿园教师 | ||
2195 | 卜娜娜 | 4161040501826 | 2002410389 | 彬州市幼儿园教师 | ||
2196 | 王宁 | 4161040501827 | 2002410389 | 彬州市幼儿园教师 | ||
2197 | 李艳梅 | 4161040501828 | 2002410389 | 彬州市幼儿园教师 | ||
2198 | 李禾 | 4161040501901 | 2002410389 | 彬州市幼儿园教师 | ||
2199 | 王振梅 | 4161040501903 | 2002410389 | 彬州市幼儿园教师 | ||
2200 | 赵红 | 4161040501904 | 2002410389 | 彬州市幼儿园教师 | ||
2201 | 师薇 | 4161040501905 | 2002410389 | 彬州市幼儿园教师 | ||
2202 | 曹玉炘 | 4161040501906 | 2002410389 | 彬州市幼儿园教师 | ||
2203 | 王宇 | 4161040501909 | 2002410389 | 彬州市幼儿园教师 | ||
2204 | 高念 | 4161040501914 | 2002410389 | 彬州市幼儿园教师 | ||
2205 | 李荣 | 4161040501915 | 2002410389 | 彬州市幼儿园教师 | ||
2206 | 赵甜甜 | 4161040501916 | 2002410390 | 彬州市幼儿园音乐教师 | ||
2207 | 屈亮亮 | 4161040501917 | 2002410390 | 彬州市幼儿园音乐教师 | ||
2208 | 秦丹桂 | 4161040501919 | 2002410390 | 彬州市幼儿园音乐教师 | ||
2209 | 李栋 | 4161040501920 | 2002410390 | 彬州市幼儿园音乐教师 | ||
2210 | 杨文倩 | 4161040501923 | 2002410391 | 彬州实验幼儿园教师 | 递补 | |
2211 | 武倩倩 | 4161040501925 | 2002410391 | 彬州实验幼儿园教师 | ||
2212 | 张天敏 | 4161040501929 | 2002410391 | 彬州实验幼儿园教师 | ||
2213 | 王露 | 4161040501930 | 2002410391 | 彬州实验幼儿园教师 | ||
2214 | 齐丽 | 4161040502001 | 2002410391 | 彬州实验幼儿园教师 | ||
2215 | 郭蓉 | 4161040502002 | 2002410391 | 彬州实验幼儿园教师 | ||
2216 | 王萌娟 | 4161040502003 | 2002410391 | 彬州实验幼儿园教师 | ||
2217 | 曹璠 | 4161040502005 | 2002410391 | 彬州实验幼儿园教师 | ||
2218 | 侯娜 | 4161040502006 | 2002410391 | 彬州实验幼儿园教师 | ||
2219 | 吴金荣 | 4161040502007 | 2002410391 | 彬州实验幼儿园教师 | ||
2220 | 徐瑞姣 | 4161040502008 | 2002410391 | 彬州实验幼儿园教师 | ||
2221 | 高利娜 | 4161040502009 | 2002410391 | 彬州实验幼儿园教师 | ||
2222 | 秦宁静 | 4161040502010 | 2002410391 | 彬州实验幼儿园教师 | ||
2223 | 刘婷婷 | 4161040502011 | 2002410391 | 彬州实验幼儿园教师 | ||
2224 | 邓蕾 | 4161040502012 | 2002410391 | 彬州实验幼儿园教师 | ||
2225 | 韩丽丽 | 4161040502013 | 2002410391 | 彬州实验幼儿园教师 | ||
2226 | 车若兰 | 4161040502014 | 2002410391 | 彬州实验幼儿园教师 | ||
2227 | 赵丹丹 | 4161040502015 | 2002410391 | 彬州实验幼儿园教师 | ||
2228 | 石春艳 | 4161040502016 | 2002410391 | 彬州实验幼儿园教师 | ||
2229 | 马敏 | 4161040502017 | 2002410391 | 彬州实验幼儿园教师 | ||
2230 | 杜海珍 | 4161040502019 | 2002410391 | 彬州实验幼儿园教师 | ||
2231 | 郭雅倩 | 4161040502020 | 2002410391 | 彬州实验幼儿园教师 | ||
2232 | 司怡 | 4161040502021 | 2002410391 | 彬州实验幼儿园教师 | ||
2233 | 李媛 | 4161040502022 | 2002410391 | 彬州实验幼儿园教师 | ||
2234 | 张欢 | 4161040502028 | 2002410392 | 公刘幼儿园教师 | ||
2235 | 孙萌 | 4161040502029 | 2002410392 | 公刘幼儿园教师 | ||
2236 | 胡亚苹 | 4161040502030 | 2002410392 | 公刘幼儿园教师 | 递补 | |
2237 | 贾睿 | 4161040502105 | 2002410392 | 公刘幼儿园教师 | ||
2238 | 肖亚亚 | 4161040502106 | 2002410392 | 公刘幼儿园教师 | ||
2239 | 翟莉洁 | 4161040502109 | 2002410392 | 公刘幼儿园教师 | 递补 | |
2240 | 肖婉 | 4161040502111 | 2002410392 | 公刘幼儿园教师 | ||
2241 | 杨望 | 4161040502115 | 2002410392 | 公刘幼儿园教师 | ||
2242 | 王晓莉 | 4161040502116 | 2002410392 | 公刘幼儿园教师 | ||
2243 | 拜丽华 | 4161040502117 | 2002410392 | 公刘幼儿园教师 | 递补 | |
2244 | 黄莹 | 4161040502119 | 2002410392 | 公刘幼儿园教师 | 递补 | |
2245 | 贾蕾 | 4161040502120 | 2002410392 | 公刘幼儿园教师 | ||
2246 | 马娩娩 | 4161040502121 | 2002410392 | 公刘幼儿园教师 | ||
2247 | 许苗 | 4161040502123 | 2002410392 | 公刘幼儿园教师 | ||
2248 | 李霞 | 4161040502124 | 2002410392 | 公刘幼儿园教师 | ||
2249 | 万伊婷 | 4161040502125 | 2002410392 | 公刘幼儿园教师 | ||
2250 | 郑晨 | 4161040502127 | 2002410392 | 公刘幼儿园教师 | ||
2251 | 杨凤蕊 | 4161040502129 | 2002410392 | 公刘幼儿园教师 | ||
2252 | 张瑜 | 4161040502130 | 2002410392 | 公刘幼儿园教师 | ||
2253 | 王佳星 | 4161040502203 | 2002410392 | 公刘幼儿园教师 | ||
2254 | 樊瑜 | 4161040502205 | 2002410392 | 公刘幼儿园教师 | ||
2255 | 何静 | 4161040502206 | 2002410392 | 公刘幼儿园教师 | ||
2256 | 刘宁 | 4161040502207 | 2002410392 | 公刘幼儿园教师 | ||
2257 | 左鑫 | 4161040502208 | 2002410392 | 公刘幼儿园教师 | ||
2258 | 周珍珍 | 4161040502214 | 2002410393 | 公刘幼儿园音乐教师 | ||
2259 | 高华 | 4161040502215 | 2002410393 | 公刘幼儿园音乐教师 | ||
2260 | 张可楠 | 4161040502216 | 2002410393 | 公刘幼儿园音乐教师 | ||
2261 | 尚婷 | 4161040502219 | 2002410394 | 彬州市第二幼儿园教师 | ||
2262 | 姜丹 | 4161040502221 | 2002410394 | 彬州市第二幼儿园教师 | ||
2263 | 张莹 | 4161040502222 | 2002410394 | 彬州市第二幼儿园教师 | ||
2264 | 郭睿 | 4161040502223 | 2002410394 | 彬州市第二幼儿园教师 | ||
2265 | 胡佩佩 | 4161040502228 | 2002410394 | 彬州市第二幼儿园教师 | ||
2266 | 杨琴 | 4161040502301 | 2002410394 | 彬州市第二幼儿园教师 | ||
2267 | 杨敏 | 4161040502304 | 2002410394 | 彬州市第二幼儿园教师 | ||
2268 | 李娜 | 4161040502305 | 2002410394 | 彬州市第二幼儿园教师 | ||
2269 | 董敏 | 4161040502308 | 2002410394 | 彬州市第二幼儿园教师 | ||
2270 | 李赟 | 4161040502309 | 2002410394 | 彬州市第二幼儿园教师 | ||
2271 | 孙悦 | 4161040502312 | 2002410394 | 彬州市第二幼儿园教师 | 递补 | |
2272 | 刘蕊 | 4161040502313 | 2002410394 | 彬州市第二幼儿园教师 | ||
2273 | 尚敏 | 4161040502314 | 2002410394 | 彬州市第二幼儿园教师 | 递补 | |
2274 | 刘情 | 4161040502316 | 2002410394 | 彬州市第二幼儿园教师 | ||
2275 | 李娜 | 4161040502318 | 2002410394 | 彬州市第二幼儿园教师 | ||
2276 | 张文静 | 4161040502319 | 2002410394 | 彬州市第二幼儿园教师 | ||
2277 | 张丹丹 | 4161040502320 | 2002410394 | 彬州市第二幼儿园教师 | ||
2278 | 祁蕊芳 | 4161040502323 | 2002410394 | 彬州市第二幼儿园教师 | ||
2279 | 李娜 | 4161040502326 | 2002410395 | 彬州市城关街办幼儿园教师 | ||
2280 | 程玉洁 | 4161040502329 | 2002410395 | 彬州市城关街办幼儿园教师 | ||
2281 | 郑小菲 | 4161040502402 | 2002410395 | 彬州市城关街办幼儿园教师 | ||
2282 | 曹亚婷 | 4161040502403 | 2002410395 | 彬州市城关街办幼儿园教师 | ||
2283 | 姜圆 | 4161040502407 | 2002410395 | 彬州市城关街办幼儿园教师 | ||
2284 | 何亚茸 | 4161040502410 | 2002410395 | 彬州市城关街办幼儿园教师 | ||
2285 | 郭素婷 | 4161040502415 | 2002410395 | 彬州市城关街办幼儿园教师 | ||
2286 | 孙婷 | 4161040502419 | 2002410395 | 彬州市城关街办幼儿园教师 | ||
2287 | 李欣欣 | 4161040502425 | 2002410395 | 彬州市城关街办幼儿园教师 | ||
2288 | 许晓妮 | 4161040502426 | 2002410395 | 彬州市城关街办幼儿园教师 | ||
2289 | 吕飞飞 | 4161040502429 | 2002410395 | 彬州市城关街办幼儿园教师 | ||
2290 | 杨锐丽 | 4161040502430 | 2002410395 | 彬州市城关街办幼儿园教师 | ||
2291 | 李淑萍 | 4161040502502 | 2002410395 | 彬州市城关街办幼儿园教师 | ||
2292 | 黄雪 | 4161040502503 | 2002410395 | 彬州市城关街办幼儿园教师 | ||
2293 | 柳冰玺 | 4161040502507 | 2002410395 | 彬州市城关街办幼儿园教师 | ||
2294 | 李悦 | 4161040502508 | 2002410395 | 彬州市城关街办幼儿园教师 | ||
2295 | 张英英 | 4161040502514 | 2002410395 | 彬州市城关街办幼儿园教师 | ||
2296 | 邹佳 | 4161040502517 | 2002410396 | 香庙中心幼儿园幼儿教师 | ||
2297 | 巩瑞瑞 | 4161040502518 | 2002410396 | 香庙中心幼儿园幼儿教师 | ||
2298 | 张雪 | 4161040502519 | 2002410396 | 香庙中心幼儿园幼儿教师 | ||
2299 | 强小娟 | 4161040502520 | 2002410397 | 小章中心幼儿园幼儿教师 | ||
2300 | 史伟豪 | 4161040502521 | 2002410397 | 小章中心幼儿园幼儿教师 | ||
2301 | 常磊 | 4161040502522 | 2002410397 | 小章中心幼儿园幼儿教师 | ||
2302 | 史坤 | 4161040502523 | 2002410397 | 小章中心幼儿园幼儿教师 | ||
2303 | 杨一帆 | 4161040502524 | 2002410397 | 小章中心幼儿园幼儿教师 | ||
2304 | 米荣 | 4161040502527 | 2002410397 | 小章中心幼儿园幼儿教师 | ||
2305 | 景晓璐 | 4161040502528 | 2002410397 | 小章中心幼儿园幼儿教师 | ||
2306 | 田青 | 4161040502529 | 2002410397 | 小章中心幼儿园幼儿教师 | ||
2307 | 王乐乐 | 4161040502530 | 2002410397 | 小章中心幼儿园幼儿教师 | ||
2308 | 郑梦婷 | 4161040502601 | 2002410397 | 小章中心幼儿园幼儿教师 | ||
2309 | 李锦琳 | 4161040502602 | 2002410397 | 小章中心幼儿园幼儿教师 | ||
2310 | 安明军 | 4161040502604 | 2002410398 | 新民镇中心幼儿园幼儿教师 | ||
2311 | 林文情 | 4161040502606 | 2002410398 | 新民镇中心幼儿园幼儿教师 | ||
2312 | 豆美静 | 4161040502608 | 2002410398 | 新民镇中心幼儿园幼儿教师 | ||
2313 | 徐铭 | 4161040502609 | 2002410398 | 新民镇中心幼儿园幼儿教师 | ||
2314 | 杜家瑞 | 4161040502611 | 2002410398 | 新民镇中心幼儿园幼儿教师 | 递补 | |
2315 | 郑姗姗 | 4161040502612 | 2002410398 | 新民镇中心幼儿园幼儿教师 | ||
2316 | 李小娜 | 4161040502614 | 2002410398 | 新民镇中心幼儿园幼儿教师 | ||
2317 | 郑鹏涛 | 4161040502615 | 2002410398 | 新民镇中心幼儿园幼儿教师 | ||
2318 | 池露露 | 4161040502616 | 2002410398 | 新民镇中心幼儿园幼儿教师 | ||
2319 | 李江龙 | 4161040502617 | 2002410398 | 新民镇中心幼儿园幼儿教师 | ||
2320 | 纪青 | 4161040502619 | 2002410398 | 新民镇中心幼儿园幼儿教师 | ||
2321 | 高昕 | 4161040502620 | 2002410398 | 新民镇中心幼儿园幼儿教师 | 递补 | |
2322 | 王婷 | 4161040502621 | 2002410399 | 永乐镇幼儿园幼儿教师 | ||
2323 | 林宝华 | 4161040502623 | 2002410399 | 永乐镇幼儿园幼儿教师 | ||
2324 | 顷少杰 | 4161040502624 | 2002410399 | 永乐镇幼儿园幼儿教师 | ||
2325 | 赵敏 | 4161040502626 | 2002410399 | 永乐镇幼儿园幼儿教师 | ||
2326 | 田琳 | 4161040502627 | 2002410400 | 西坡中心幼儿园幼儿教师 | ||
2327 | 杨妮 | 4161040502628 | 2002410400 | 西坡中心幼儿园幼儿教师 | ||
2328 | 赵梦 | 4161040502629 | 2002410400 | 西坡中心幼儿园幼儿教师 | ||
2329 | 秦雨荷 | 4161040502630 | 2002410400 | 西坡中心幼儿园幼儿教师 | ||
2330 | 刘锐 | 4161040502701 | 2002410400 | 西坡中心幼儿园幼儿教师 | ||
2331 | 杨泽鲲 | 4161040502702 | 2002410401 | 北极镇中心幼儿园幼儿教师 | ||
2332 | 吴蒙 | 4161040502703 | 2002410401 | 北极镇中心幼儿园幼儿教师 | ||
2333 | 强雯 | 4161040502704 | 2002410401 | 北极镇中心幼儿园幼儿教师 | ||
2334 | 刘梦云 | 4161040502705 | 2002410401 | 北极镇中心幼儿园幼儿教师 | ||
2335 | 王宁 | 4161040502708 | 2002410401 | 北极镇中心幼儿园幼儿教师 | ||
2336 | 潘云云 | 4161040502709 | 2002410401 | 北极镇中心幼儿园幼儿教师 | ||
2337 | 王琳 | 4161040502710 | 2002410401 | 北极镇中心幼儿园幼儿教师 | ||
2338 | 李倩 | 4161040502711 | 2002410401 | 北极镇中心幼儿园幼儿教师 | ||
2339 | 曹梦瑞 | 4161040502712 | 2002410401 | 北极镇中心幼儿园幼儿教师 | ||
2340 | 王朝阳 | 4161040502713 | 2002410401 | 北极镇中心幼儿园幼儿教师 | ||
2341 | 王文秀 | 4161040502714 | 2002410401 | 北极镇中心幼儿园幼儿教师 | ||
2342 | 景娜娜 | 4161040502715 | 2002410401 | 北极镇中心幼儿园幼儿教师 | ||
2343 | 郭文璇 | 4161040502717 | 2002410402 | 义门中心幼儿园幼儿教师 | ||
2344 | 陈文婷 | 4161040502718 | 2002410402 | 义门中心幼儿园幼儿教师 | ||
2345 | 贺昱琛 | 4161040502719 | 2002410402 | 义门中心幼儿园幼儿教师 | ||
2346 | 杨佩 | 4161040502720 | 2002410402 | 义门中心幼儿园幼儿教师 | ||
2347 | 罗宝娟 | 4161040502721 | 2002410402 | 义门中心幼儿园幼儿教师 | ||
2348 | 沈梦媛 | 4161040502722 | 2002410402 | 义门中心幼儿园幼儿教师 | ||
2349 | 高江春 | 4161040502724 | 2002410402 | 义门中心幼儿园幼儿教师 | ||
2350 | 任佳敏 | 4161040502725 | 2002410402 | 义门中心幼儿园幼儿教师 | ||
2351 | 冯姗姗 | 4161040502726 | 2002410402 | 义门中心幼儿园幼儿教师 | 递补 | |
2352 | 纪欣迪 | 4161040502727 | 2002410403 | 炭店中心幼儿园幼儿教师 | ||
2353 | 孙肖雨 | 4161040502728 | 2002410403 | 炭店中心幼儿园幼儿教师 | ||
2354 | 杨营刚 | 4161040502729 | 2002410403 | 炭店中心幼儿园幼儿教师 | ||
2355 | 张晶 | 4161040502730 | 2002410403 | 炭店中心幼儿园幼儿教师 | ||
2356 | 任婷 | 4161040502801 | 2002410403 | 炭店中心幼儿园幼儿教师 | ||
2357 | 胡佳敏 | 4161040502802 | 2002410403 | 炭店中心幼儿园幼儿教师 | ||
2358 | 李思危 | 4161040502804 | 2002410404 | 曹家店中心幼儿园幼儿教师 | ||
2359 | 高艳阳 | 4161040502805 | 2002410404 | 曹家店中心幼儿园幼儿教师 | ||
2360 | 魏冰冰 | 4161040502806 | 2002410404 | 曹家店中心幼儿园幼儿教师 | ||
2361 | 魏鑫星 | 4161040502807 | 2002410404 | 曹家店中心幼儿园幼儿教师 | ||
2362 | 纪云娜 | 4161040502810 | 2002410405 | 水口镇中心幼儿园幼儿教师 | ||
2363 | 孙文娜 | 4161040502811 | 2002410405 | 水口镇中心幼儿园幼儿教师 | ||
2364 | 高梦涵 | 4161040502812 | 2002410405 | 水口镇中心幼儿园幼儿教师 | ||
2365 | 卜坤 | 4161040502813 | 2002410405 | 水口镇中心幼儿园幼儿教师 | ||
2366 | 郭红豆 | 4161040502814 | 2002410405 | 水口镇中心幼儿园幼儿教师 | ||
2367 | 张萌 | 4161040502815 | 2002410405 | 水口镇中心幼儿园幼儿教师 | ||
2368 | 兰尧 | 4161040502816 | 2002410405 | 水口镇中心幼儿园幼儿教师 | ||
2369 | 张婉婷 | 4161040502817 | 2002410406 | 太峪镇中心幼儿园幼儿教师 | ||
2370 | 贠凯婷 | 4161040502818 | 2002410406 | 太峪镇中心幼儿园幼儿教师 | ||
2371 | 张坤 | 4161040502819 | 2002410406 | 太峪镇中心幼儿园幼儿教师 | ||
2372 | 吴迎港 | 4161040502820 | 2002410406 | 太峪镇中心幼儿园幼儿教师 | ||
2373 | 王丹 | 4161040502822 | 2002410406 | 太峪镇中心幼儿园幼儿教师 | ||
2374 | 张紫荆 | 4161040502823 | 2002410406 | 太峪镇中心幼儿园幼儿教师 | ||
2375 | 何莹 | 4161040502906 | 2002410407 | 龙高中心幼儿园幼儿教师 | ||
2376 | 魏萌欣 | 4161040502913 | 2002410407 | 龙高中心幼儿园幼儿教师 | ||
2377 | 田亚红 | 4161040502917 | 2002410407 | 龙高中心幼儿园幼儿教师 | ||
2378 | 李瑛 | 4161040502925 | 2002410407 | 龙高中心幼儿园幼儿教师 | 递补 | |
2379 | 李宇佳 | 4161040502930 | 2002410407 | 龙高中心幼儿园幼儿教师 | ||
2380 | 田利 | 4161040503005 | 2002410407 | 龙高中心幼儿园幼儿教师 | 递补 | |
2381 | 朱青琳 | 4161040503010 | 2002410407 | 龙高中心幼儿园幼儿教师 | ||
2382 | 韩挺岳 | 4161040503020 | 2002410407 | 龙高中心幼儿园幼儿教师 | ||
2383 | 杨光美 | 4161040503105 | 2002410407 | 龙高中心幼儿园幼儿教师 | ||
2384 | 邹江妮 | 4161040503204 | 2002410408 | 韩家镇中心幼儿园幼儿教师 | ||
2385 | 王江华 | 4161040503213 | 2002410408 | 韩家镇中心幼儿园幼儿教师 | ||
2386 | 王珊 | 4161040503217 | 2002410408 | 韩家镇中心幼儿园幼儿教师 | ||
2387 | 武敏 | 4161040503224 | 2002410408 | 韩家镇中心幼儿园幼儿教师 | ||
2388 | 李玲 | 4161040503227 | 2002410408 | 韩家镇中心幼儿园幼儿教师 | ||
2389 | 赵秋娟 | 4161040503311 | 2002410409 | 底店中心幼儿园幼儿教师 | ||
2390 | 姚小亚 | 4161040503313 | 2002410409 | 底店中心幼儿园幼儿教师 | ||
2391 | 关晓薇 | 4161040503401 | 2002410409 | 底店中心幼儿园幼儿教师 | ||
2392 | 刘苗苗 | 4161040503414 | 2002410409 | 底店中心幼儿园幼儿教师 | ||
2393 | 赵花利 | 4161040503421 | 2002410409 | 底店中心幼儿园幼儿教师 | ||
2394 | 侯玉娟 | 4161040503507 | 2002410409 | 底店中心幼儿园幼儿教师 | ||
2395 | 刘文燕 | 4261040702219 | 2002420194 | 彬州职中汽修教师 | ||
2396 | 陈一鸣 | 4261040702220 | 2002420194 | 彬州职中汽修教师 | ||
2397 | 苏展 | 4261040702223 | 2002420194 | 彬州职中汽修教师 | ||
2398 | 肖思格 | 4261040702302 | 2002420196 | 彬州职中机电技术教育教师 | ||
2399 | 文逸飞 | 4261040702303 | 2002420196 | 彬州职中机电技术教育教师 | ||
2400 | 张养娟 | 4261040702305 | 2002420196 | 彬州职中机电技术教育教师 | ||
2401 | 蒋茜茜 | 4261040702309 | 2002420197 | 彬州职中电子商务教师 | ||
2402 | 安荣 | 4261040702310 | 2002420197 | 彬州职中电子商务教师 | ||
2403 | 骆媛 | 4261040702313 | 2002420197 | 彬州职中电子商务教师 | ||
2404 | 任晨 | 4261040702316 | 2002420198 | 彬州职中计算机教师 | ||
2405 | 刘延 | 4261040702317 | 2002420198 | 彬州职中计算机教师 | ||
2406 | 文凤 | 4261040702318 | 2002420198 | 彬州职中计算机教师 | ||
2407 | 李文娟 | 4261040702322 | 2002420199 | 彬州职中护理教师 | ||
2408 | 路刘洋 | 4261040702324 | 2002420199 | 彬州职中护理教师 | ||
2409 | 肖鑫 | 4261040702326 | 2002420199 | 彬州职中护理教师 | ||
2410 | 赵喆 | 4261040702405 | 2002420200 | 彬州职中艺术设计教师 | ||
2411 | 曹慧 | 4261040702416 | 2002420200 | 彬州职中艺术设计教师 | ||
2412 | 孙艺华 | 4261040702418 | 2002420200 | 彬州职中艺术设计教师 | ||
2413 | 石婷婷 | 4261040702419 | 2002420200 | 彬州职中艺术设计教师 | ||
2414 | 郭栩汝 | 4261040702422 | 2002420200 | 彬州职中艺术设计教师 | ||
2415 | 赵飞 | 4261040702428 | 2002420201 | 彬州职中幼儿教育教师 | ||
2416 | 田娅婷 | 4261040702430 | 2002420201 | 彬州职中幼儿教育教师 | ||
2417 | 吴晶 | 4261040702501 | 2002420201 | 彬州职中幼儿教育教师 | ||
2418 | 王鹏 | 4261040702502 | 2002420202 | 彬州职中美术教师 | ||
2419 | 王甜甜 | 4261040702506 | 2002420202 | 彬州职中美术教师 | ||
2420 | 梁毛旦 | 4261040702507 | 2002420202 | 彬州职中美术教师 | ||
2421 | 杨茜琳 | 4261040702509 | 2002420203 | 城关初级中学语文教师 | ||
2422 | 何晔 | 4261040702511 | 2002420203 | 城关初级中学语文教师 | ||
2423 | 刘浪涛 | 4261040702512 | 2002420203 | 城关初级中学语文教师 | ||
2424 | 田苗 | 4261040702514 | 2002420204 | 城关初级中学数学教师 | ||
2425 | 杨佳佳 | 4261040702515 | 2002420205 | 城关初级中学历史教师 | ||
2426 | 郭瑶 | 4261040702516 | 2002420205 | 城关初级中学历史教师 | ||
2427 | 韩倩玉 | 4261040702520 | 2002420205 | 城关初级中学历史教师 | ||
2428 | 张倩 | 4261040702522 | 2002420206 | 城关初级中学生物教师 | ||
2429 | 吕艳萍 | 4261040702523 | 2002420206 | 城关初级中学生物教师 | ||
2430 | 李静 | 4261040702524 | 2002420207 | 紫薇中学初中语文教师 | ||
2431 | 张天智 | 4261040702525 | 2002420207 | 紫薇中学初中语文教师 | ||
2432 | 豆桐桐 | 4261040702526 | 2002420207 | 紫薇中学初中语文教师 | ||
2433 | 雷建兰 | 4261040702527 | 2002420207 | 紫薇中学初中语文教师 | ||
2434 | 刘紫葳 | 4261040702528 | 2002420208 | 紫薇中学初中数学教师 | ||
2435 | 王向娜 | 4261040702530 | 2002420208 | 紫薇中学初中数学教师 | ||
2436 | 豆倩 | 4261040702602 | 2002420209 | 紫薇中学初中历史教师 | ||
2437 | 李秋娟 | 4261040702603 | 2002420209 | 紫薇中学初中历史教师 | ||
2438 | 孙丹丹 | 4261040702604 | 2002420209 | 紫薇中学初中历史教师 | ||
2439 | 曹桐 | 4261040702608 | 2002420210 | 紫薇中学初中生物教师 | 递补 | |
2440 | 赵晨越 | 4261040702609 | 2002420210 | 紫薇中学初中生物教师 | ||
2441 | 刘妍 | 4261040702611 | 2002420210 | 紫薇中学初中生物教师 | ||
2442 | 贾佳 | 4261040702612 | 2002420211 | 公刘中学初中语文教师 | ||
2443 | 白学丽 | 4261040702613 | 2002420211 | 公刘中学初中语文教师 | ||
2444 | 张小芹 | 4261040702614 | 2002420211 | 公刘中学初中语文教师 | ||
2445 | 孙瑞婷 | 4261040702615 | 2002420211 | 公刘中学初中语文教师 | ||
2446 | 张娟 | 4261040702616 | 2002420211 | 公刘中学初中语文教师 | ||
2447 | 魏召召 | 4261040702618 | 2002420211 | 公刘中学初中语文教师 | ||
2448 | 杨佳 | 4261040702619 | 2002420211 | 公刘中学初中语文教师 | ||
2449 | 樊一凡 | 4261040702622 | 2002420211 | 公刘中学初中语文教师 | ||
2450 | 王楠 | 4261040702625 | 2002420211 | 公刘中学初中语文教师 | ||
2451 | 王倩倩 | 4261040702626 | 2002420211 | 公刘中学初中语文教师 | ||
2452 | 张红 | 4261040702628 | 2002420211 | 公刘中学初中语文教师 | ||
2453 | 王婷 | 4261040702629 | 2002420212 | 公刘中学初中数学教师 | ||
2454 | 吴刚 | 4261040702701 | 2002420212 | 公刘中学初中数学教师 | ||
2455 | 纪嘉妮 | 4261040702702 | 2002420212 | 公刘中学初中数学教师 | ||
2456 | 景琛 | 5161040800120 | 2002510004 | 彬州市人民医院中医师 | ||
2457 | 孙明涛 | 5161040800121 | 2002510004 | 彬州市人民医院中医师 | ||
2458 | 王楠 | 5161040800122 | 2002510004 | 彬州市人民医院中医师 | ||
2459 | 王小顺 | 5161040800124 | 2002510005 | 太峪中心卫生院中医师 | ||
2460 | 温庆博 | 5161040800125 | 2002510005 | 太峪中心卫生院中医师 | ||
2461 | 韩怡伦 | 5161040800126 | 2002510005 | 太峪中心卫生院中医师 | ||
2462 | 梁靓 | 5161040800127 | 2002510007 | 水帘卫生院中医师 | ||
2463 | 秦峥嵘 | 5161040800128 | 2002510007 | 水帘卫生院中医师 | ||
2464 | 杨欢 | 5161040800129 | 2002510008 | 新堡子卫生院中医师 | ||
2465 | 李国鑫 | 5161040800130 | 2002510009 | 南玉子卫生院中医师 | ||
2466 | 张衡 | 5161040800201 | 2002510009 | 南玉子卫生院中医师 | ||
2467 | 李莹 | 5161040800202 | 2002510009 | 南玉子卫生院中医师 | ||
2468 | 赵祥祥 | 5161040800203 | 2002510010 | 西坡卫生院中医师 | ||
2469 | 严文娟 | 5261040801107 | 2002520036 | 彬州市人民医院临床医师 | ||
2470 | 孙昭 | 5261040801109 | 2002520036 | 彬州市人民医院临床医师 | ||
2471 | 陈宇 | 5261040801110 | 2002520036 | 彬州市人民医院临床医师 | ||
2472 | 周栋 | 5261040801111 | 2002520037 | 彬州市中医医院临床医师 | ||
2473 | 刘益平 | 5261040801113 | 2002520038 | 彬州市妇计中心临床医师 | ||
2474 | 崔淇允 | 5261040801114 | 2002520038 | 彬州市妇计中心临床医师 | ||
2475 | 刘丽盼 | 5261040801115 | 2002520038 | 彬州市妇计中心临床医师 | ||
2476 | 胡苗苗 | 5261040801116 | 2002520038 | 彬州市妇计中心临床医师 | ||
2477 | 邹伟 | 5261040801117 | 2002520038 | 彬州市妇计中心临床医师 | ||
2478 | 徐瑞雪 | 5261040801118 | 2002520038 | 彬州市妇计中心临床医师 | ||
2479 | 高芳妮 | 5261040801120 | 2002520038 | 彬州市妇计中心临床医师 | ||
2480 | 李锋 | 5261040801121 | 2002520039 | 新民中心卫生院临床医师 | 递补 | |
2481 | 任斌娟 | 5261040801123 | 2002520039 | 新民中心卫生院临床医师 | ||
2482 | 张家宝 | 5261040801127 | 2002520039 | 新民中心卫生院临床医师 | ||
2483 | 杜锐 | 5261040801205 | 2002520040 | 永乐卫生院临床医师 | ||
2484 | 赵越 | 5261040801208 | 2002520040 | 永乐卫生院临床医师 | ||
2485 | 弥云萍 | 5261040801209 | 2002520040 | 永乐卫生院临床医师 | ||
2486 | 沈毅 | 5261040801213 | 2002520041 | 炭店卫生院临床医师 | ||
2487 | 胡春娟 | 5261040801216 | 2002520041 | 炭店卫生院临床医师 | ||
2488 | 杜娟 | 5261040801220 | 2002520041 | 炭店卫生院临床医师 | ||
2489 | 刘润成 | 5261040801226 | 2002520042 | 彬州市第二人民医院口腔医师 | ||
2490 | 蒋佳东 | 5261040801228 | 2002520042 | 彬州市第二人民医院口腔医师 | 递补 | |
2491 | 王惠 | 5261040801309 | 2002520042 | 彬州市第二人民医院口腔医师 | ||
2492 | 阮思琪 | 5361040801606 | 2002530004 | 彬州市中医医院药剂师 | ||
2493 | 岳萌 | 5361040801609 | 2002530004 | 彬州市中医医院药剂师 | ||
2494 | 郑静静 | 5361040801611 | 2002530004 | 彬州市中医医院药剂师 | ||
2495 | 乔彤 | 5361040801620 | 2002530005 | 彬州市第二人民医院药剂师 | ||
2496 | 王颖 | 5361040801622 | 2002530005 | 彬州市第二人民医院药剂师 | ||
2497 | 刘杨 | 5361040801624 | 2002530005 | 彬州市第二人民医院药剂师 | ||
2498 | 王岚 | 5361040801625 | 2002530006 | 永乐卫生院药剂师 | ||
2499 | 谢赟 | 5361040801626 | 2002530006 | 永乐卫生院药剂师 | ||
2500 | 刘甜 | 5361040801627 | 2002530006 | 永乐卫生院药剂师 | 递补 | |
2501 | 李彬辉 | 5361040801701 | 2002530007 | 曹家店卫生院药剂师 | ||
2502 | 朱聪聪 | 5361040801702 | 2002530007 | 曹家店卫生院药剂师 | ||
2503 | 王水清 | 5361040801703 | 2002530007 | 曹家店卫生院药剂师 | ||
2504 | 王明玉 | 5461040802830 | 2002540014 | 彬州市人民医院护士 | ||
2505 | 魏婷婷 | 5461040802902 | 2002540014 | 彬州市人民医院护士 | ||
2506 | 田洁 | 5461040802903 | 2002540014 | 彬州市人民医院护士 | ||
2507 | 李梦星 | 5461040802905 | 2002540014 | 彬州市人民医院护士 | ||
2508 | 王成 | 5461040802906 | 2002540014 | 彬州市人民医院护士 | ||
2509 | 王瑞钰 | 5461040802908 | 2002540014 | 彬州市人民医院护士 | ||
2510 | 曹正 | 5461040802918 | 2002540015 | 彬州市中医医院护士 | 递补 | |
2511 | 杨一帆 | 5461040802919 | 2002540015 | 彬州市中医医院护士 | ||
2512 | 陈瑞 | 5461040802923 | 2002540015 | 彬州市中医医院护士 | ||
2513 | 廖彦飞 | 5461040802924 | 2002540015 | 彬州市中医医院护士 | ||
2514 | 刘琳 | 5461040802925 | 2002540015 | 彬州市中医医院护士 | ||
2515 | 陈甜 | 5461040802929 | 2002540015 | 彬州市中医医院护士 | 递补 | |
2516 | 李宁 | 5461040802930 | 2002540016 | 彬州市妇 计中心护士 | ||
2517 | 李宝欢 | 5461040803003 | 2002540016 | 彬州市妇 计中心护士 | ||
2518 | 陈蕾 | 5461040803007 | 2002540016 | 彬州市妇 计中心护士 | ||
2519 | 乔宝利 | 5461040803011 | 2002540016 | 彬州市妇 计中心护士 | ||
2520 | 杜妍 | 5461040803016 | 2002540016 | 彬州市妇 计中心护士 | ||
2521 | 田敏静 | 5461040803017 | 2002540016 | 彬州市妇 计中心护士 | ||
2522 | 任敏 | 5461040803030 | 2002540017 | 彬州市第二人民医院护士 | ||
2523 | 田思思 | 5461040803102 | 2002540017 | 彬州市第二人民医院护士 | ||
2524 | 孙欢 | 5461040803103 | 2002540017 | 彬州市第二人民医院护士 | ||
2525 | 邹亚琛 | 5461040803109 | 2002540018 | 新民中心卫生院护士 | ||
2526 | 赵莹 | 5461040803110 | 2002540018 | 新民中心卫生院护士 | ||
2527 | 张倩倩 | 5461040803112 | 2002540018 | 新民中心卫生院护士 | ||
2528 | 宇鑫 | 5461040803116 | 2002540019 | 车家庄中心卫生院护士 | ||
2529 | 史婷 | 5461040803117 | 2002540019 | 车家庄中心卫生院护士 | ||
2530 | 王星星 | 5461040803118 | 2002540019 | 车家庄中心卫生院护士 | ||
2531 | 孙杨 | 5461040803119 | 2002540020 | 永乐卫生院护士 | ||
2532 | 成勇 | 5461040803121 | 2002540020 | 永乐卫生院护士 | ||
2533 | 张妍 | 5461040803122 | 2002540020 | 永乐卫生院护士 | ||
2534 | 韩乐 | 5461040803123 | 2002540021 | 炭店卫生院护士 | ||
2535 | 武前前 | 5461040803124 | 2002540021 | 炭店卫生院护士 | ||
2536 | 赵紫媛 | 5461040803125 | 2002540021 | 炭店卫生院护士 | ||
2537 | 郭苗 | 5461040803128 | 2002540022 | 太峪中心卫生院护士 | ||
2538 | 李锦 | 5461040803129 | 2002540022 | 太峪中心卫生院护士 | ||
2539 | 赵婷 | 5461040803130 | 2002540022 | 太峪中心卫生院护士 | ||
2540 | 成梦娣 | 5461040803201 | 2002540022 | 太峪中心卫生院护士 | ||
2541 | 李嘉琳 | 5461040803202 | 2002540022 | 太峪中心卫生院护士 | ||
2542 | 赵凤 | 5461040803203 | 2002540022 | 太峪中心卫生院护士 | ||
2543 | 李欢 | 5461040803204 | 2002540023 | 曹家店卫生院护士 | ||
2544 | 王亚婷 | 5461040803205 | 2002540023 | 曹家店卫生院护士 | ||
2545 | 衡靓 | 5461040803206 | 2002540023 | 曹家店卫生院护士 | ||
2546 | 马彦彦 | 5461040803207 | 2002540023 | 曹家店卫生院护士 | ||
2547 | 史静妮 | 5461040803208 | 2002540023 | 曹家店卫生院护士 | ||
2548 | 郭静 | 5461040803209 | 2002540023 | 曹家店卫生院护士 | ||
2549 | 王敏艳 | 5461040803214 | 2002540024 | 新堡子卫生院护士 | ||
2550 | 席妍 | 5461040803217 | 2002540024 | 新堡子卫生院护士 | ||
2551 | 张博 | 5461040803221 | 2002540024 | 新堡子卫生院护士 | ||
2552 | 罗丹 | 5461040803223 | 2002540024 | 新堡子卫生院护士 | ||
2553 | 杨亚妮 | 5461040803225 | 2002540024 | 新堡子卫生院护士 | ||
2554 | 车盼 | 5461040803226 | 2002540024 | 新堡子卫生院护士 | ||
2555 | 齐雨婷 | 5461040803227 | 2002540025 | 南玉子卫生院护士 | ||
2556 | 豆兰兰 | 5461040803228 | 2002540025 | 南玉子卫生院护士 | ||
2557 | 李莹 | 5461040803229 | 2002540026 | 西坡卫生院护士 | ||
2558 | 孙燕 | 5461040803230 | 2002540026 | 西坡卫生院护士 | ||
2559 | 林琳 | 5461040803302 | 2002540026 | 西坡卫生院护士 | ||
2560 | 曹敏 | 5461040803303 | 2002540026 | 西坡卫生院护士 | ||
2561 | 王佳乐 | 5461040803304 | 2002540026 | 西坡卫生院护士 | ||
2562 | 武琳骏 | 5461040803305 | 2002540026 | 西坡卫生院护士 | ||
2563 | 李艳 | 5461040803308 | 2002540027 | 底店中心卫生院护士 | ||
2564 | 黄美丽 | 5461040803310 | 2002540027 | 底店中心卫生院护士 | ||
2565 | 李娜 | 5461040803312 | 2002540027 | 底店中心卫生院护士 | ||
2566 | 白盼 | 5561040804407 | 2002550020 | 彬州市人民医院影像师 | ||
2567 | 冯雷 | 5561040804408 | 2002550020 | 彬州市人民医院影像师 | ||
2568 | 梁芳倩 | 5561040804411 | 2002550020 | 彬州市人民医院影像师 | ||
2569 | 杜敏 | 5561040804412 | 2002550021 | 彬州市中医医院检验师 | ||
2570 | 杨铁岚 | 5561040804416 | 2002550021 | 彬州市中医医院检验师 | ||
2571 | 杨姣 | 5561040804417 | 2002550021 | 彬州市中医医院检验师 | ||
2572 | 康亚旗 | 5561040804418 | 2002550021 | 彬州市中医医院检验师 | ||
2573 | 孙曼 | 5561040804419 | 2002550021 | 彬州市中医医院检验师 | ||
2574 | 万娜 | 5561040804420 | 2002550021 | 彬州市中医医院检验师 | ||
2575 | 李世花 | 5561040804427 | 2002550022 | 彬州市妇计中心检验师 | 递补 | |
2576 | 吕娟 | 5561040804430 | 2002550022 | 彬州市妇计中心检验师 | ||
2577 | 张婷 | 5561040804505 | 2002550022 | 彬州市妇计中心检验师 | ||
2578 | 李妍 | 5561040804506 | 2002550023 | 彬州市第二人民医院影像师 | ||
2579 | 叱干英英 | 5561040804513 | 2002550023 | 彬州市第二人民医院影像师 | ||
2580 | 方婷婷 | 5561040804524 | 2002550023 | 彬州市第二人民医院影像师 | ||
2581 | 谢博龙 | 5561040804530 | 2002550024 | 车家庄中心卫生院影像师 | ||
2582 | 李江涛 | 5561040804612 | 2002550024 | 车家庄中心卫生院影像师 | ||
2583 | 刘雨欣 | 5561040804614 | 2002550024 | 车家庄中心卫生院影像师 | ||
2584 | 闫海洋 | 5561040804623 | 2002550025 | 车家庄中心卫生院检验师 | ||
2585 | 豆佩 | 5561040804625 | 2002550025 | 车家庄中心卫生院检验师 | ||
2586 | 苏晓兰 | 5561040804626 | 2002550025 | 车家庄中心卫生院检验师 | ||
2587 | 葛超甜 | 5561040804701 | 2002550026 | 炭店卫生院检验师 | ||
2588 | 魏炜 | 5561040804702 | 2002550026 | 炭店卫生院检验师 | ||
2589 | 李伟 | 5561040804703 | 2002550026 | 炭店卫生院检验师 | ||
2590 | 陈家楠 | 5561040804709 | 2002550027 | 南玉子卫生院检验师 | ||
2591 | 景旭 | 5561040804710 | 2002550027 | 南玉子卫生院检验师 | ||
2592 | 李红 | 5561040804713 | 2002550027 | 南玉子卫生院检验师 | ||
2593 | 刘婷 | 5561040804714 | 2002550028 | 西坡卫生院检验师 | ||
2594 | 马博伟 | 5561040804717 | 2002550028 | 西坡卫生院检验师 | ||
2595 | 任静 | 5561040804721 | 2002550028 | 西坡卫生院检验师 | ||
2596 | 师丽婷 | 5561040804722 | 2002550029 | 义门卫生院检验师 | ||
2597 | 郭佳佳 | 5561040804728 | 2002550029 | 义门卫生院检验师 | ||
2598 | 张雪苹 | 5561040804805 | 2002550029 | 义门卫生院检验师 | ||
2599 | 纪鑫 | 5561040804807 | 2002550030 | 义门卫生院康复治疗师 | ||
2600 | 李雪婷 | 5561040804809 | 2002550030 | 义门卫生院康复治疗师 | ||
2601 | 年瑞瑞 | 5561040804810 | 2002550030 | 义门卫生院康复治疗师 | ||
2602 | 邓涛 | 5561040804815 | 2002550031 | 新民中心卫生院康复治疗师 | ||
2603 | 张蒙 | 5561040804817 | 2002550031 | 新民中心卫生院康复治疗师 | ||
2604 | 田小宝 | 5561040804819 | 2002550031 | 新民中心卫生院康复治疗师 | 递补 | |
2605 |
长 武 县 |
王钇淞 | 4161040503526 | 2002410410 | 长武县朝阳幼儿园教师 | |
2606 | 何静静 | 4161040503528 | 2002410410 | 长武县朝阳幼儿园教师 | ||
2607 | 党重阳 | 4161040503602 | 2002410410 | 长武县朝阳幼儿园教师 | ||
2608 | 唐志英 | 4161040503607 | 2002410410 | 长武县朝阳幼儿园教师 | ||
2609 | 鱼婷 | 4161040503610 | 2002410410 | 长武县朝阳幼儿园教师 | ||
2610 | 正颍 | 4161040503613 | 2002410410 | 长武县朝阳幼儿园教师 | ||
2611 | 鱼璐瑶 | 4161040503615 | 2002410410 | 长武县朝阳幼儿园教师 | ||
2612 | 曹迎 | 4161040503617 | 2002410410 | 长武县朝阳幼儿园教师 | 递补 | |
2613 | 王倩 | 4161040503618 | 2002410410 | 长武县朝阳幼儿园教师 | ||
2614 | 陈钰 | 4161040503621 | 2002410410 | 长武县朝阳幼儿园教师 | ||
2615 | 贺倩 | 4161040503623 | 2002410410 | 长武县朝阳幼儿园教师 | ||
2616 | 郭珏 | 4161040503625 | 2002410410 | 长武县朝阳幼儿园教师 | ||
2617 | 张曌 | 4161040503627 | 2002410410 | 长武县朝阳幼儿园教师 | ||
2618 | 刘洋 | 4161040503629 | 2002410410 | 长武县朝阳幼儿园教师 | ||
2619 | 韩萌 | 4161040503701 | 2002410410 | 长武县朝阳幼儿园教师 | ||
2620 | 任湘 | 4161040503702 | 2002410410 | 长武县朝阳幼儿园教师 | ||
2621 | 崔雪铭 | 4161040503703 | 2002410410 | 长武县朝阳幼儿园教师 | ||
2622 | 席颖 | 4161040503704 | 2002410410 | 长武县朝阳幼儿园教师 | ||
2623 | 赵娟 | 4161040503705 | 2002410410 | 长武县朝阳幼儿园教师 | ||
2624 | 王娟 | 4161040503706 | 2002410410 | 长武县朝阳幼儿园教师 | ||
2625 | 薛婉婷 | 4161040503707 | 2002410410 | 长武县朝阳幼儿园教师 | ||
2626 | 马晓云 | 4161040503713 | 2002410410 | 长武县朝阳幼儿园教师 | ||
2627 | 白茹 | 4161040503716 | 2002410410 | 长武县朝阳幼儿园教师 | ||
2628 | 刘磊 | 4161040503717 | 2002410410 | 长武县朝阳幼儿园教师 | ||
2629 | 弥博 | 4161040503719 | 2002410411 | 长武县恒大小学语文教师 | ||
2630 | 张宝莹 | 4161040503720 | 2002410411 | 长武县恒大小学语文教师 | ||
2631 | 范清凤 | 4161040503721 | 2002410411 | 长武县恒大小学语文教师 | ||
2632 | 贺喻 | 4161040503722 | 2002410411 | 长武县恒大小学语文教师 | ||
2633 | 刘清 | 4161040503723 | 2002410411 | 长武县恒大小学语文教师 | ||
2634 | 郭亚妮 | 4161040503724 | 2002410411 | 长武县恒大小学语文教师 | ||
2635 | 卢媛 | 4161040503725 | 2002410411 | 长武县恒大小学语文教师 | ||
2636 | 王余余 | 4161040503726 | 2002410411 | 长武县恒大小学语文教师 | ||
2637 | 张蕊蕊 | 4161040503727 | 2002410411 | 长武县恒大小学语文教师 | ||
2638 | 郑龙龙 | 4161040503728 | 2002410411 | 长武县恒大小学语文教师 | ||
2639 | 要晨 | 4161040503801 | 2002410412 | 长武县恒大小学数学教师 | ||
2640 | 李粉妮 | 4161040503802 | 2002410412 | 长武县恒大小学数学教师 | ||
2641 | 魏静敏 | 4161040503803 | 2002410412 | 长武县恒大小学数学教师 | ||
2642 | 李燕 | 4161040503805 | 2002410412 | 长武县恒大小学数学教师 | ||
2643 | 李雪 | 4161040503806 | 2002410412 | 长武县恒大小学数学教师 | ||
2644 | 武静 | 4161040503807 | 2002410412 | 长武县恒大小学数学教师 | ||
2645 | 刘青 | 4161040503809 | 2002410413 | 长武县恒大小学英语教师 | ||
2646 | 韩菲 | 4161040503811 | 2002410413 | 长武县恒大小学英语教师 | ||
2647 | 魏娜 | 4161040503813 | 2002410413 | 长武县恒大小学英语教师 | ||
2648 | 唐民枝 | 4161040503815 | 2002410413 | 长武县恒大小学英语教师 | ||
2649 | 赵倩文 | 4161040503817 | 2002410413 | 长武县恒大小学英语教师 | ||
2650 | 贾小燕 | 4161040503819 | 2002410413 | 长武县恒大小学英语教师 | ||
2651 | 张雪莉 | 4161040503820 | 2002410413 | 长武县恒大小学英语教师 | ||
2652 | 裴微娟 | 4161040503822 | 2002410413 | 长武县恒大小学英语教师 | ||
2653 | 杨澜 | 4161040503826 | 2002410413 | 长武县恒大小学英语教师 | ||
2654 | 陈聪灵 | 4161040503901 | 2002410413 | 长武县恒大小学英语教师 | ||
2655 | 高斌 | 4161040503905 | 2002410414 | 长武县恒大小学体育教师 | ||
2656 | 梁明明 | 4161040503908 | 2002410414 | 长武县恒大小学体育教师 | ||
2657 | 张瑞红 | 4161040503911 | 2002410414 | 长武县恒大小学体育教师 | ||
2658 | 常生伟 | 4161040503914 | 2002410415 | 长武县恒大小学美术教师 | ||
2659 | 王莉华 | 4161040503916 | 2002410415 | 长武县恒大小学美术教师 | ||
2660 | 杨铁韧 | 4161040503918 | 2002410415 | 长武县恒大小学美术教师 | ||
2661 | 王冰倩 | 4161040503920 | 2002410416 | 长武县恒大小学音乐教师 | ||
2662 | 赵亚楠 | 4161040503921 | 2002410416 | 长武县恒大小学音乐教师 | ||
2663 | 余婷婷 | 4161040503923 | 2002410416 | 长武县恒大小学音乐教师 | ||
2664 | 赵婷花 | 4161040503926 | 2002410418 | 长武县实验小学英语教师 | ||
2665 | 赵涵 | 4161040503929 | 2002410419 | 长武县实验小学音乐教师 | ||
2666 | 曹敏 | 4161040503930 | 2002410419 | 长武县实验小学音乐教师 | ||
2667 | 刘安 | 4161040504001 | 2002410419 | 长武县实验小学音乐教师 | ||
2668 | 李晨 | 4161040504002 | 2002410419 | 长武县实验小学音乐教师 | ||
2669 | 梁娜娜 | 4161040504006 | 2002410420 | 长武县实验小学美术教师 | ||
2670 | 高明郡 | 4161040504007 | 2002410420 | 长武县实验小学美术教师 | ||
2671 | 韩继敏 | 4161040504010 | 2002410420 | 长武县实验小学美术教师 | 递补 | |
2672 | 李飞 | 4161040504013 | 2002410421 | 长武县昭仁街道地掌完全小学特殊教育教师 | ||
2673 | 张思敏 | 4161040504015 | 2002410421 | 长武县昭仁街道地掌完全小学特殊教育教师 | ||
2674 | 张红 | 4161040504022 | 2002410421 | 长武县昭仁街道地掌完全小学特殊教育教师 | ||
2675 | 郭栋 | 4161040504024 | 2002410422 | 长武县昭仁街道中心小学体育教师 | ||
2676 | 李启明 | 4161040504025 | 2002410422 | 长武县昭仁街道中心小学体育教师 | ||
2677 | 鱼锦涛 | 4161040504026 | 2002410422 | 长武县昭仁街道中心小学体育教师 | ||
2678 | 代萌 | 4161040504029 | 2002410423 | 长武县昭仁街道中心小学美术教师 | ||
2679 | 魏珊 | 4161040504101 | 2002410423 | 长武县昭仁街道中心小学美术教师 | ||
2680 | 王豆豆 | 4161040504102 | 2002410423 | 长武县昭仁街道中心小学美术教师 | ||
2681 | 赵金康 | 4161040504103 | 2002410424 | 长武县昭仁街道中心小学音乐教师 | ||
2682 | 何雅楠 | 4161040504104 | 2002410424 | 长武县昭仁街道中心小学音乐教师 | ||
2683 | 郑东东 | 4161040504106 | 2002410424 | 长武县昭仁街道中心小学音乐教师 | ||
2684 | 胡精玲 | 4161040504107 | 2002410425 | 长武县昭仁街道中心小学英语教师 | ||
2685 | 郭蕊 | 4261040702704 | 2002420213 | 长武县中学高中数学教师 | ||
2686 | 高航航 | 4261040702705 | 2002420215 | 长武县中学高中物理教师 | ||
2687 | 张泽晨 | 4261040702706 | 2002420215 | 长武县中学高中物理教师 | ||
2688 | 孙朋鹏 | 4261040702709 | 2002420216 | 长武县中学高中化学教师 | ||
2689 | 李姗姗 | 4261040702710 | 2002420216 | 长武县中学高中化学教师 | ||
2690 | 李瑾 | 4261040702712 | 2002420216 | 长武县中学高中化学教师 | ||
2691 | 乔镠洋 | 4261040702713 | 2002420216 | 长武县中学高中化学教师 | ||
2692 | 霍倩 | 4261040702715 | 2002420216 | 长武县中学高中化学教师 | ||
2693 | 王滢璐 | 4261040702716 | 2002420216 | 长武县中学高中化学教师 | ||
2694 | 李丹晨 | 4261040702717 | 2002420217 | 长武县中学高中生物教师 | ||
2695 | 师惠英 | 4261040702718 | 2002420217 | 长武县中学高中生物教师 | ||
2696 | 赵亚兰 | 4261040702719 | 2002420217 | 长武县中学高中生物教师 | ||
2697 | 杨宇凡 | 4261040702721 | 2002420218 | 长武县中学高中政治教师 | ||
2698 | 石蕾 | 4261040702722 | 2002420218 | 长武县中学高中政治教师 | ||
2699 | 李蕾蕾 | 4261040702724 | 2002420218 | 长武县中学高中政治教师 | ||
2700 | 席琪 | 4261040702725 | 2002420218 | 长武县中学高中政治教师 | ||
2701 | 席琳 | 4261040702726 | 2002420218 | 长武县中学高中政治教师 | ||
2702 | 何妍 | 4261040702727 | 2002420218 | 长武县中学高中政治教师 | ||
2703 | 郭彩霞 | 4261040702728 | 2002420219 | 长武县中学高中历史教师 | ||
2704 | 尚伟 | 4261040702729 | 2002420219 | 长武县中学高中历史教师 | ||
2705 | 席妮 | 4261040702730 | 2002420219 | 长武县中学高中历史教师 | ||
2706 | 刘艳艳 | 4261040702804 | 2002420219 | 长武县中学高中历史教师 | ||
2707 | 王雯 | 4261040702805 | 2002420219 | 长武县中学高中历史教师 | ||
2708 | 张仲凯 | 4261040702806 | 2002420219 | 长武县中学高中历史教师 | ||
2709 | 崔苗 | 4261040702807 | 2002420220 | 长武县中学高中地理教师 | ||
2710 | 王建 | 4261040702808 | 2002420220 | 长武县中学高中地理教师 | ||
2711 | 尚萌 | 4261040702810 | 2002420220 | 长武县中学高中地理教师 | ||
2712 | 程园园 | 4261040702812 | 2002420220 | 长武县中学高中地理教师 | ||
2713 | 薛祥瑞 | 4261040702813 | 2002420220 | 长武县中学高中地理教师 | ||
2714 | 刘媛 | 4261040702815 | 2002420220 | 长武县中学高中地理教师 | ||
2715 | 孟博 | 4261040702818 | 2002420222 | 长武县职教中心机械设计教师 | ||
2716 | 樊佳星 | 4261040702820 | 2002420222 | 长武县职教中心机械设计教师 | ||
2717 | 罗锟 | 4261040702821 | 2002420222 | 长武县职教中心机械设计教师 | ||
2718 | 石姗姗 | 4261040702822 | 2002420223 | 长武县职教中心车辆维修教师 | ||
2719 | 曹波 | 4261040702823 | 2002420223 | 长武县职教中心车辆维修教师 | ||
2720 | 闫伟伟 | 4261040702824 | 2002420223 | 长武县职教中心车辆维修教师 | ||
2721 | 田苗 | 4261040702826 | 2002420224 | 长武县职教中心商务教师 | ||
2722 | 刘元锋 | 4261040702827 | 2002420224 | 长武县职教中心商务教师 | ||
2723 | 吕冬敏 | 4261040702903 | 2002420224 | 长武县职教中心商务教师 | 递补 | |
2724 | 李琪 | 4261040702907 | 2002420224 | 长武县职教中心商务教师 | ||
2725 | 苗蕊 | 4261040702908 | 2002420224 | 长武县职教中心商务教师 | ||
2726 | 李盐郎 | 4261040702910 | 2002420224 | 长武县职教中心商务教师 | 递补 | |
2727 | 徐若韵 | 4261040702911 | 2002420225 | 长武县职教中心中医康复学教师 | ||
2728 | 成文华 | 4261040702913 | 2002420226 | 长武县职教中心护理学教师 | ||
2729 | 李树鑫 | 4261040702914 | 2002420226 | 长武县职教中心护理学教师 | ||
2730 | 尚萱颖 | 4261040702916 | 2002420226 | 长武县职教中心护理学教师 | ||
2731 | 曹壮 | 5161040800204 | 2002510011 | 长武县中医院临床医师 | ||
2732 | 张成 | 5161040800205 | 2002510011 | 长武县中医院临床医师 | ||
2733 | 王栋 | 5161040800206 | 2002510011 | 长武县中医院临床医师 | ||
2734 | 李振伟 | 5261040801313 | 2002520043 | 长武县人民医院临床医生 | ||
2735 | 刘翔 | 5261040801314 | 2002520043 | 长武县人民医院临床医生 | ||
2736 | 席亮 | 5261040801315 | 2002520043 | 长武县人民医院临床医生 | ||
2737 | 李征 | 5261040801316 | 2002520043 | 长武县人民医院临床医生 | ||
2738 | 杨坤 | 5261040801317 | 2002520043 | 长武县人民医院临床医生 | ||
2739 | 徐鑫 | 5261040801318 | 2002520045 | 长武县妇计中心临床医师 | ||
2740 | 魏萌 | 5261040801323 | 2002520045 | 长武县妇计中心临床医师 | ||
2741 | 于丹 | 5261040801324 | 2002520045 | 长武县妇计中心临床医师 | ||
2742 | 崔婷 | 5261040801325 | 2002520045 | 长武县妇计中心临床医师 | 递补 | |
2743 | 宇文锐 | 5261040801401 | 2002520045 | 长武县妇计中心临床医师 | ||
2744 | 郭恒 | 5261040801402 | 2002520045 | 长武县妇计中心临床医师 | ||
2745 | 郑超 | 5261040801403 | 2002520045 | 长武县妇计中心临床医师 | ||
2746 | 陈步升 | 5261040801410 | 2002520045 | 长武县妇计中心临床医师 | ||
2747 | 惠鹏 | 5261040801412 | 2002520046 | 长武县彭公镇中心卫生院临床医师 | ||
2748 | 赵逸凡 | 5261040801414 | 2002520046 | 长武县彭公镇中心卫生院临床医师 | ||
2749 | 文俊杰 | 5261040801417 | 2002520046 | 长武县彭公镇中心卫生院临床医师 | ||
2750 | 袁金菲 | 5361040801704 | 2002530008 | 长武县人民医院药剂师 | ||
2751 | 夏梓兴 | 5361040801706 | 2002530008 | 长武县人民医院药剂师 | 递补 | |
2752 | 高敏 | 5361040801707 | 2002530008 | 长武县人民医院药剂师 | ||
2753 | 马帆 | 5361040801709 | 2002530008 | 长武县人民医院药剂师 | ||
2754 | 张云婷 | 5361040801711 | 2002530008 | 长武县人民医院药剂师 | 递补 | |
2755 | 何磊磊 | 5361040801713 | 2002530008 | 长武县人民医院药剂师 | ||
2756 | 尚琳 | 5461040803315 | 2002540028 | 长武县人民医院护士 | ||
2757 | 高静 | 5461040803316 | 2002540028 | 长武县人民医院护士 | ||
2758 | 李水清 | 5461040803318 | 2002540028 | 长武县人民医院护士 | 递补 | |
2759 | 郭婷 | 5461040803322 | 2002540028 | 长武县人民医院护士 | ||
2760 | 席荷雅 | 5461040803323 | 2002540028 | 长武县人民医院护士 | ||
2761 | 曹一凡 | 5461040803324 | 2002540028 | 长武县人民医院护士 | ||
2762 | 张晓睿 | 5461040803326 | 2002540029 | 长武县中医院护士 | ||
2763 | 张彤 | 5461040803327 | 2002540029 | 长武县中医院护士 | ||
2764 | 秦淑洁 | 5461040803328 | 2002540029 | 长武县中医院护士 | ||
2765 | 常丹 | 5461040803406 | 2002540030 | 长武县丁家镇中心卫生院护士 | ||
2766 | 韩雪敏 | 5461040803422 | 2002540030 | 长武县丁家镇中心卫生院护士 | ||
2767 | 李静娴 | 5461040803520 | 2002540030 | 长武县丁家镇中心卫生院护士 | ||
2768 | 刘长春 | 5561040804822 | 2002550032 | 长武县人民医院影像师 | ||
2769 | 王飞鸿 | 5561040804823 | 2002550032 | 长武县人民医院影像师 | ||
2770 | 陈美艳 | 5561040804824 | 2002550033 | 长武县人民医院检验师 | ||
2771 | 宋丹妮 | 5561040804826 | 2002550033 | 长武县人民医院检验师 | ||
2772 | 鱼娇 | 5561040804827 | 2002550033 | 长武县人民医院检验师 | ||
2773 | 赵志强 | 5561040804830 | 2002550033 | 长武县人民医院检验师 | ||
2774 | 王妮 | 5561040804901 | 2002550033 | 长武县人民医院检验师 | ||
2775 | 张佳蕾 | 5561040804903 | 2002550034 | 长武县中医院康复理疗师 | ||
2776 | 高津 | 5561040804904 | 2002550035 | 长武县中医院检验师 | ||
2777 | 张若若 | 5561040804905 | 2002550035 | 长武县中医院检验师 | ||
2778 | 李逢春 | 5661040805121 | 2002560017 | 长武县人民医院公卫医师 | ||
2779 | 高锦 | 5661040805122 | 2002560017 | 长武县人民医院公卫医师 | ||
2780 | 赵佩 | 5661040805123 | 2002560017 | 长武县人民医院公卫医师 | ||
2781 |
旬 邑 县 |
苟小群 | 4161040504111 | 2002410426 | 旬邑县特殊教育学校特教教师 | |
2782 | 任佳敏 | 4161040504112 | 2002410426 | 旬邑县特殊教育学校特教教师 | ||
2783 | 刘欢 | 4161040504114 | 2002410427 | 上官庄幼儿园教师 | ||
2784 | 曹祎 | 4161040504118 | 2002410427 | 上官庄幼儿园教师 | ||
2785 | 蒲雨果 | 4161040504120 | 2002410427 | 上官庄幼儿园教师 | ||
2786 | 骆倩 | 4161040504122 | 2002410428 | 土桥中心幼儿园教师 | ||
2787 | 王欢 | 4161040504123 | 2002410428 | 土桥中心幼儿园教师 | ||
2788 | 谭盼盼 | 4161040504127 | 2002410428 | 土桥中心幼儿园教师 | ||
2789 | 张妍 | 4161040504203 | 2002410429 | 排厦中心幼儿园教师 | ||
2790 | 胡蕊 | 4161040504204 | 2002410429 | 排厦中心幼儿园教师 | 递补 | |
2791 | 张姗姗 | 4161040504207 | 2002410429 | 排厦中心幼儿园教师 | ||
2792 | 白英英 | 4161040504209 | 2002410430 | 湫坡头中心幼儿园教师 | ||
2793 | 刘嘉怡 | 4161040504210 | 2002410430 | 湫坡头中心幼儿园教师 | ||
2794 | 房蕾 | 4161040504212 | 2002410430 | 湫坡头中心幼儿园教师 | ||
2795 | 第五梦瑶 | 4161040504215 | 2002410431 | 丈八寺中心幼儿园教师 | ||
2796 | 王佩佩 | 4161040504216 | 2002410431 | 丈八寺中心幼儿园教师 | ||
2797 | 唐志恒 | 4161040504218 | 2002410431 | 丈八寺中心幼儿园教师 | 递补 | |
2798 | 刘童 | 4161040504219 | 2002410432 | 职田中心幼儿园教师 | ||
2799 | 赵亚萍 | 4161040504220 | 2002410432 | 职田中心幼儿园教师 | ||
2800 | 何水花 | 4161040504222 | 2002410432 | 职田中心幼儿园教师 | ||
2801 | 赵凡 | 4161040504229 | 2002410433 | 张洪镇中心幼儿园幼儿教师 | ||
2802 | 高鹏 | 4161040504301 | 2002410433 | 张洪镇中心幼儿园幼儿教师 | ||
2803 | 赵阳 | 4161040504302 | 2002410433 | 张洪镇中心幼儿园幼儿教师 | 递补 | |
2804 | 李梦娜 | 4161040504308 | 2002410434 | 张洪镇原底中心幼儿园幼儿教师 | ||
2805 | 张丽丽 | 4161040504313 | 2002410434 | 张洪镇原底中心幼儿园幼儿教师 | ||
2806 | 王佳佳 | 4161040504314 | 2002410434 | 张洪镇原底中心幼儿园幼儿教师 | ||
2807 | 王昕 | 4161040504325 | 2002410435 | 张洪镇原底社区时昌幼儿园幼儿教师 | ||
2808 | 郑婷 | 4161040504326 | 2002410435 | 张洪镇原底社区时昌幼儿园幼儿教师 | ||
2809 | 王裕钦 | 4161040504327 | 2002410435 | 张洪镇原底社区时昌幼儿园幼儿教师 | ||
2810 | 谢宁 | 4161040504403 | 2002410436 | 郑家镇中心幼儿园幼儿教师 | ||
2811 | 李玉莹 | 4161040504408 | 2002410436 | 郑家镇中心幼儿园幼儿教师 | ||
2812 | 焦若男 | 4161040504416 | 2002410437 | 清源镇中心幼儿园幼儿教师 | ||
2813 | 李莎 | 4161040504417 | 2002410437 | 清源镇中心幼儿园幼儿教师 | ||
2814 | 赵文豪 | 4161040504420 | 2002410437 | 清源镇中心幼儿园幼儿教师 | ||
2815 | 董凡星 | 4161040504424 | 2002410438 | 太村镇中心幼儿园幼儿教师 | ||
2816 | 马梦凡 | 4161040504426 | 2002410438 | 太村镇中心幼儿园幼儿教师 | 递补 | |
2817 | 孟玺 | 4161040504428 | 2002410438 | 太村镇中心幼儿园幼儿教师 | ||
2818 | 张小静 | 4161040504509 | 2002410439 | 太村镇第二幼儿园幼儿教师 | ||
2819 | 马琪 | 4161040504519 | 2002410439 | 太村镇第二幼儿园幼儿教师 | ||
2820 | 文倩 | 4161040504520 | 2002410439 | 太村镇第二幼儿园幼儿教师 | ||
2821 | 席梦蕊 | 4261040702917 | 2002420227 | 旬邑县马栏干部学院党史教师 | ||
2822 | 贺粲宁 | 4261040702918 | 2002420227 | 旬邑县马栏干部学院党史教师 | ||
2823 | 黄盼锋 | 4261040702919 | 2002420227 | 旬邑县马栏干部学院党史教师 | ||
2824 | 宋楠楠 | 4261040702922 | 2002420227 | 旬邑县马栏干部学院党史教师 | ||
2825 | 李鑫 | 4261040702923 | 2002420227 | 旬邑县马栏干部学院党史教师 | ||
2826 | 张宇 | 4261040702926 | 2002420227 | 旬邑县马栏干部学院党史教师 | ||
2827 | 赵欢欢 | 4261040702927 | 2002420227 | 旬邑县马栏干部学院党史教师 | ||
2828 | 康美娜 | 4261040702928 | 2002420227 | 旬邑县马栏干部学院党史教师 | ||
2829 | 赵冰 | 4261040702929 | 2002420227 | 旬邑县马栏干部学院党史教师 | ||
2830 | 同小田 | 4261040702930 | 2002420227 | 旬邑县马栏干部学院党史教师 | ||
2831 | 金梦 | 4261040703001 | 2002420227 | 旬邑县马栏干部学院党史教师 | ||
2832 | 席钰莹 | 4261040703002 | 2002420227 | 旬邑县马栏干部学院党史教师 | ||
2833 | 鱼洁 | 4261040703003 | 2002420227 | 旬邑县马栏干部学院党史教师 | ||
2834 | 刘泽楠 | 4261040703004 | 2002420228 | 旬邑县马栏干部学院应用经济学教师 | ||
2835 | 任玉丽 | 4261040703007 | 2002420230 | 旬邑县马栏干部学院新闻传播教师 | ||
2836 | 黄芸 | 4261040703008 | 2002420230 | 旬邑县马栏干部学院新闻传播教师 | ||
2837 | 宋任良 | 4261040703010 | 2002420230 | 旬邑县马栏干部学院新闻传播教师 | ||
2838 | 杨婷 | 4261040703011 | 2002420230 | 旬邑县马栏干部学院新闻传播教师 | ||
2839 | 张甜 | 4261040703013 | 2002420231 | 旬邑县职教中心电子商务教师 | ||
2840 | 杜云龙 | 4261040703014 | 2002420233 | 旬邑县职教中心汽车维修教师 | ||
2841 | 郑美丽 | 4261040703015 | 2002420233 | 旬邑县职教中心汽车维修教师 | ||
2842 | 金文彩 | 4261040703016 | 2002420233 | 旬邑县职教中心汽车维修教师 | ||
2843 | 李恒 | 4261040703017 | 2002420233 | 旬邑县职教中心汽车维修教师 | ||
2844 | 韦方霄 | 4261040703018 | 2002420233 | 旬邑县职教中心汽车维修教师 | ||
2845 | 李蕊 | 4261040703027 | 2002420234 | 旬邑县职教中心会计教师 | ||
2846 | 雷冰 | 4261040703104 | 2002420234 | 旬邑县职教中心会计教师 | ||
2847 | 文晨 | 4261040703109 | 2002420234 | 旬邑县职教中心会计教师 | ||
2848 | 刘樱 | 4261040703120 | 2002420237 | 湫坡头中学初中英语教师 | ||
2849 | 张丹 | 4261040703121 | 2002420237 | 湫坡头中学初中英语教师 | ||
2850 | 耿博博 | 4261040703123 | 2002420238 | 湫坡头中学初中体育教师 | ||
2851 | 周向阳 | 4261040703124 | 2002420239 | 湫坡头中学初中计算机教师 | ||
2852 | 张亚洁 | 4261040703125 | 2002420240 | 土桥中学初中物理教师 | ||
2853 | 陈静 | 4261040703130 | 2002420241 | 土桥中学初中体育教师 | ||
2854 | 秦飞龙 | 4261040703204 | 2002420241 | 土桥中学初中体育教师 | ||
2855 | 袁彬超 | 4261040703209 | 2002420244 | 底庙中学初中地理教师 | ||
2856 | 许小刚 | 4261040703210 | 2002420245 | 原底中学初中物理教师 | ||
2857 | 计文婷 | 4261040703213 | 2002420247 | 马栏九年制寄宿学校初中化学教师 | 递补 | |
2858 | 郗静怡 | 4261040703215 | 2002420247 | 马栏九年制寄宿学校初中化学教师 | ||
2859 | 罗晓霞 | 4261040703216 | 2002420247 | 马栏九年制寄宿学校初中化学教师 | ||
2860 | 张敏 | 4261040703220 | 2002420248 | 赤道九年制寄宿学校初中化学教师 | ||
2861 | 崔妮妮 | 4261040703221 | 2002420248 | 赤道九年制寄宿学校初中化学教师 | 递补 | |
2862 | 姚婷婷 | 4261040703224 | 2002420248 | 赤道九年制寄宿学校初中化学教师 | ||
2863 | 刘巧梅 | 4261040703225 | 2002420249 | 丈八寺中学初中生物教师 | ||
2864 | 张海涛 | 4261040703230 | 2002420251 | 太村中学初中体育教师 | ||
2865 | 赵彦双 | 4261040703301 | 2002420251 | 太村中学初中体育教师 | ||
2866 |
淳 化 县 |
史宁 | 4161040504524 | 2002410440 | 淳化县幼儿园教师 | |
2867 | 曹妍 | 4161040504601 | 2002410440 | 淳化县幼儿园教师 | ||
2868 | 席雨玉 | 4161040504602 | 2002410440 | 淳化县幼儿园教师 | ||
2869 | 薛思绮 | 4161040504607 | 2002410440 | 淳化县幼儿园教师 | ||
2870 | 俱瑞瑞 | 4161040504608 | 2002410440 | 淳化县幼儿园教师 | ||
2871 | 李莹 | 4161040504611 | 2002410440 | 淳化县幼儿园教师 | ||
2872 | 李紫玉 | 4161040504621 | 2002410441 | 淳化县大店新区幼儿园教师 | ||
2873 | 曹甜 | 4161040504623 | 2002410441 | 淳化县大店新区幼儿园教师 | ||
2874 | 李梦茹 | 4161040504624 | 2002410441 | 淳化县大店新区幼儿园教师 | ||
2875 | 杨乐 | 4161040504625 | 2002410441 | 淳化县大店新区幼儿园教师 | ||
2876 | 贾莎 | 4161040504627 | 2002410441 | 淳化县大店新区幼儿园教师 | ||
2877 | 郭歌 | 4161040504628 | 2002410441 | 淳化县大店新区幼儿园教师 | ||
2878 | 韩丝露 | 4161040504630 | 2002410441 | 淳化县大店新区幼儿园教师 | ||
2879 | 郑玉玉 | 4161040504701 | 2002410441 | 淳化县大店新区幼儿园教师 | ||
2880 | 郝钰莹 | 4161040504704 | 2002410441 | 淳化县大店新区幼儿园教师 | ||
2881 | 王金杰 | 5261040801418 | 2002520047 | 淳化县医院临床医师 | 递补 | |
2882 | 王源聪 | 5261040801419 | 2002520047 | 淳化县医院临床医师 | ||
2883 | 李胜辉 | 5261040801421 | 2002520047 | 淳化县医院临床医师 | ||
2884 | 李萌 | 5261040801422 | 2002520047 | 淳化县医院临床医师 | ||
2885 | 白盼盼 | 5261040801423 | 2002520047 | 淳化县医院临床医师 | ||
2886 | 马花萍 | 5261040801424 | 2002520047 | 淳化县医院临床医师 | ||
2887 | 高琼 | 5261040801425 | 2002520047 | 淳化县医院临床医师 | ||
2888 | 贾冰 | 5261040801427 | 2002520047 | 淳化县医院临床医师 | ||
2889 | 侯珍 | 5261040801428 | 2002520047 | 淳化县医院临床医师 | ||
2890 | 徐迪飞 | 5261040801429 | 2002520047 | 淳化县医院临床医师 | ||
2891 | 涂耿 | 5261040801430 | 2002520047 | 淳化县医院临床医师 | 递补 | |
2892 | 王宁 | 5261040801502 | 2002520047 | 淳化县医院临床医师 | ||
2893 | 牛迪 | 5261040801503 | 2002520048 | 淳化县医院中西医临床医师 | ||
2894 | 张仲杰 | 5261040801504 | 2002520048 | 淳化县医院中西医临床医师 | ||
2895 | 汪天越 | 5361040801720 | 2002530009 | 淳化县中医医院药剂师 | ||
2896 | 赵倩 | 5361040801721 | 2002530009 | 淳化县中医医院药剂师 | 递补 | |
2897 | 王国涛 | 5361040801722 | 2002530009 | 淳化县中医医院药剂师 | ||
2898 | 杨青 | 5461040803529 | 2002540031 | 淳化县医院助产士 | ||
2899 | 赵静华 | 5461040803530 | 2002540031 | 淳化县医院助产士 | ||
2900 | 刘翠妮 | 5461040803601 | 2002540031 | 淳化县医院助产士 | 递补 | |
2901 | 张贝贝 | 5461040803618 | 2002540032 | 淳化县医院护士 | ||
2902 | 马润润 | 5461040803619 | 2002540032 | 淳化县医院护士 | ||
2903 | 席扬帆 | 5461040803624 | 2002540032 | 淳化县医院护士 | ||
2904 | 代玉 | 5461040803625 | 2002540032 | 淳化县医院护士 | ||
2905 | 韩思敏 | 5461040803626 | 2002540032 | 淳化县医院护士 | ||
2906 | 王阿敏 | 5461040803628 | 2002540032 | 淳化县医院护士 | ||
2907 | 孙美妮 | 5461040803629 | 2002540032 | 淳化县医院护士 | ||
2908 | 刘皓 | 5461040803701 | 2002540033 | 淳化县中医医院护士 | ||
2909 | 王瑞 | 5461040803702 | 2002540033 | 淳化县中医医院护士 | ||
2910 | 赵春红 | 5461040803703 | 2002540033 | 淳化县中医医院护士 | ||
2911 | 王欢 | 5461040803704 | 2002540033 | 淳化县中医医院护士 | ||
2912 | 李玉 | 5461040803706 | 2002540033 | 淳化县中医医院护士 | ||
2913 | 孙苗 | 5461040803707 | 2002540033 | 淳化县中医医院护士 | ||
2914 | 薛嫚 | 5461040803708 | 2002540033 | 淳化县中医医院护士 | ||
2915 | 周梦雪 | 5461040803709 | 2002540033 | 淳化县中医医院护士 | ||
2916 | 郭林 | 5461040803710 | 2002540033 | 淳化县中医医院护士 | ||
2917 | 姜媛 | 5461040803711 | 2002540033 | 淳化县中医医院护士 | ||
2918 | 黄超 | 5461040803713 | 2002540033 | 淳化县中医医院护士 | ||
2919 | 马琳 | 5461040803714 | 2002540033 | 淳化县中医医院护士 | ||
2920 | 黄佩 | 5461040803715 | 2002540033 | 淳化县中医医院护士 | ||
2921 | 高敏 | 5461040803716 | 2002540033 | 淳化县中医医院护士 | ||
2922 | 张丛 | 5461040803717 | 2002540033 | 淳化县中医医院护士 | ||
2923 | 李萍 | 5461040803718 | 2002540033 | 淳化县中医医院护士 | ||
2924 | 姚乐莎 | 5461040803719 | 2002540033 | 淳化县中医医院护士 | ||
2925 | 张霞萍 | 5561040804906 | 2002550037 | 淳化县医院影像医师 | ||
2926 | 王荣 | 5561040804907 | 2002550037 | 淳化县医院影像医师 | ||
2927 | 华媛 | 5561040804909 | 2002550038 | 淳化县医院影像技师 | ||
2928 | 苏蕊蕊 | 5561040804916 | 2002550038 | 淳化县医院影像技师 | 递补 | |
2929 | 刘思楠 | 5561040804917 | 2002550038 | 淳化县医院影像技师 | ||
2930 | 杨瑞华 | 5561040804924 | 2002550039 | 淳化县医院检验医师 | ||
2931 | 郭晶雯 | 5561040804928 | 2002550040 | 淳化县医院检验员 | ||
2932 | 杨凤英 | 5561040805002 | 2002550040 | 淳化县医院检验员 | ||
2933 | 张园 | 5561040805004 | 2002550040 | 淳化县医院检验员 | ||
2934 | 李轲 | 5561040805018 | 2002550042 | 淳化县中医医院康复治疗技士 | ||
2935 | 杨瑞伍 | 5561040805019 | 2002550042 | 淳化县中医医院康复治疗技士 | ||
2936 | 吕鑫 | 5561040805024 | 2002550042 | 淳化县中医医院康复治疗技士 | 递补 |
中共咸阳市委组织部
咸阳市人力资源和社会保障局
2020年7月28日